bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
От адептов тема, там ожидаемо бла бла бла и муйня всякая, но вот что за ЛИЧНЫЙ НАНО-ИНСТРУМЕНТ такой? Кто в курсе?

"а главное у тебя появляется личный нано-инструмент приумножения битконов, благодаря рекомендации знакомым и близким, тем кто заинтересуется и будет привержен идее биткоина и хочет или захочет его себе иметь, много биткоинов иметь при адекватных затратах на новое собственное дело!"

Ps/ как то слышал разговор девчонок, они нано-инструментом кое что другое называли, а тут че за зверь такой? Нано это же чтото очень мелкое обозначает какбы :eek:
 
Последнее редактирование:

Till Ulienshpigel

Новичок
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера вечером имел беседу с коллегой из Екатеринбурга. Он вступил в апреле в клуб. Парень-хороший ведущий. работает по стране, кино снимает. Вчера он мне сказал, что все обман, чтоб никому из родни не вздумал позволять туда вступать, что это не бизнес. Главный аргумент- изменение правил постоянное. Так дела не делаются.
Второй аргумент- что без привода людей ничего не заработать, а это тоже обман, т.к. ему совсем другое говорили.
Если что, все разговоры с ним в аудиоформате, персона известная и по голосу узнаваемая. Так что всем интересантам в личке в вк смогу доказать.
 
  • Like
Реакции: eGa

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
Вчера вечером имел беседу с коллегой из Екатеринбурга. Он вступил в апреле в клуб. Парень-хороший ведущий. работает по стране, кино снимает. Вчера он мне сказал, что все обман, чтоб никому из родни не вздумал позволять туда вступать, что это не бизнес. Главный аргумент- изменение правил постоянное. Так дела не делаются.
Второй аргумент- что без привода людей ничего не заработать, а это тоже обман, т.к. ему совсем другое говорили.
Если что, все разговоры с ним в аудиоформате, персона известная и по голосу узнаваемая. Так что всем интересантам в личке в вк смогу доказать.

это не новость)))только пара упоротых верят в этот педоклуб тут:biggrin2:
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
это не новость)))только пара упоротых верят в этот педоклуб тут:biggrin2:
Это только тут пара пишет, а в жизни они все еще размножаются при помощи нано-инструмента.
Инсайд, вот у тебя точно есть личный нано-инструмент, расскажи что это?
 

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
Это только тут пара пишет, а в жизни они все еще размножаются при помощи нано-инструмента.
Инсайд, вот у тебя точно есть личный нано-инструмент, расскажи что это?

да это я знаю, у нас много таких миллионеров, один с пеной у рта доказывал в обсуждении какой он миллионер в перспективе, потом смотрю цемент таскает и другану толи 500 толи 1000 отдать не может:biggrin2: рублей если че))второго как не встречу сигареты стреляет:biggrin2: и таких примеров полно))
 

Macha

Интересующийся
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
читаю данную ветку пару месяцев. являюсь членом клуба. заходила конечно как инвестор, на 7про... но "качала" активно, планерки, школы, провела около 50 личных встреч... мало кого мне удалось завлечь, т.к. сама изначально не верила во всё это, точнее были сомнения... но планерки вливали в мозг инфу и мы качали... начиная с мая примерно, началась какая-то фигня в клубе. вывода то нет, то с комиссиями дикими... изменение цели привлечения, т.е раньше мы звали на инвестиции народ, а сейчас куда звать? на актив? куда фиг кто пойдет, да ещё с комиссией вывода 50% да к тому же еще и с выводом внутрянки проблемы начались с начала лета... ранее созданные чаты по продажам вв расформировывают или просто они тухнут. создаются чаты для активных партнёров, кто кричит в чатах что всё огонь, всё круто, при этом даже нет ни одного личника у человека, но он приглашен в касту. лично я была выкинута из всех чатов, потому что не писала в них, хотя присутствовала на презах, планерках. школах.... куратор хорошая знакомая... итог: на вопрос куратору о выводе вв ответ работай приглашай, у нас пока есть вв, твоё не купим.... А у меня личники все на пассиве ... и что мне им говорить?! Алё, адепты... вы охренели! круто у вас там?! покажите мне что круто! докажите что у вас огонь по регам! купите у меня тыщ так 5 вв... слабо? значит ***** ващ гр****ый псевдобизнес
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Походу действительно началось.
 

Macha

Интересующийся
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
да там же всё заканчивается... кто не успел к раздаче.... лесом....
 

Fugas66rus

Интересующийся
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Скам подкрадывается, об этом давно уже писали а вы не верили, жалко новичков которые вложили деньги.
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Новичков вот вообще не жалко, можно было включить мозг и полистать инет, а не верить свято тем, кто приглашает....
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Скам подкрадывается, об этом давно уже писали а вы не верили, жалко новичков которые вложили деньги.

Открой пожалуйста начало этой темы и осиль пожалуйста десять страниц с начала. Скам крадётся ещё с 2016 года. Пусть крадётся. :biggrin2:


Новичков вот вообще не жалко, можно было включить мозг и полистать инет, а не верить свято тем, кто приглашает....

Включить мозг и полистать инет - фраза убила........

Так вот откуда берутся все умные люди и учёные... Они включали мозг и листали интернет.
Хочешь научится ездить на велосипеде ? Включай мозг иди в инет. - отрывать попу из за компа не нужно.
Хочешь узнать что нибудь о человеке ? включай мозг иди в инет. - зачем тебе живое общение сиди на **** у монитора.
Хочешь познать мир ? включай мозг иди в инет. - самое главное не отрывай попу от стула.
Ты следователь ? не можешь раскрыть преступление ? мало фактов ? включай мозг иди полистай в инет , там вся доказуха.

Бла бла бла....

Все тут умные сидят. Кричат СКАМ СКАМ СКАМ.

Как вы говорите : мы пытаемся открыть людям глаза. Спасти тех кто ещё не вступил. Как благородно с вашей стороны это выглядит , но благородство ваше заканчивается ровно на том моменте , когда вы всех партнёров клуба называете : "обманщики" "лохи" , "влошенцы" "лоховоды" и т.д...
Очень смешно читать тех, кто не является парнёром клуба , но при этом , доказывает парнёру клуба что там нет денег. Кругом обман.:_15:
Просите показать вам чеки , скриншоты выводов, выписки с банков.
Вы даже не понимаете , что вам никто ничего не собирается доказывать.
Т.к цели такой вообще нет. Не веришь ? твоё дело... Мне от этого ни жарко не холодно. Я тут пишу , не для того чтобы ( как вы врёте - завлечь людей ) я пишу тут , для того - чтобы люди знали как на самом деле всё обстоит от тех кто добился успеха в AirBitClub

Основные тезисы :
1. Клуб работает , выплаты идут , деньги очень большие.
2. Добиться успеха (я про большие деньги )могут не все. ( прочитайте внимательно )
3. Если ты партнёр клуба - тебе запрещено ВРАТЬ ! и обманывать. В противном случае будет блокировка контракта.
4. Если ты сеешь негатив в клубе , если ты всем не доволен , то ты - не близок к нам по духу и тебе лучше уйти. ( это уже моя личная формулировка )

P.s всегда и везде люди делятся на тех , кому нравится и кому нет. Клуб не исключение и то что , есть недовольные у клуба - не говорит о том , что он плохой...
 

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
Открой пожалуйста начало этой темы и осиль пожалуйста десять страниц с начала. Скам крадётся ещё с 2016 года. Пусть крадётся. :biggrin2:




Включить мозг и полистать инет - фраза убила........

Так вот откуда берутся все умные люди и учёные... Они включали мозг и листали интернет.
Хочешь научится ездить на велосипеде ? Включай мозг иди в инет. - отрывать попу из за компа не нужно.
Хочешь узнать что нибудь о человеке ? включай мозг иди в инет. - зачем тебе живое общение сиди на **** у монитора.
Хочешь познать мир ? включай мозг иди в инет. - самое главное не отрывай попу от стула.
Ты следователь ? не можешь раскрыть преступление ? мало фактов ? включай мозг иди полистай в инет , там вся доказуха.

Бла бла бла....

Все тут умные сидят. Кричат СКАМ СКАМ СКАМ.

Как вы говорите : мы пытаемся открыть людям глаза. Спасти тех кто ещё не вступил. Как благородно с вашей стороны это выглядит , но благородство ваше заканчивается ровно на том моменте , когда вы всех партнёров клуба называете : "обманщики" "лохи" , "влошенцы" "лоховоды" и т.д...
Очень смешно читать тех, кто не является парнёром клуба , но при этом , доказывает парнёру клуба что там нет денег. Кругом обман.:_15:
Просите показать вам чеки , скриншоты выводов, выписки с банков.
Вы даже не понимаете , что вам никто ничего не собирается доказывать.
Т.к цели такой вообще нет. Не веришь ? твоё дело... Мне от этого ни жарко не холодно. Я тут пишу , не для того чтобы ( как вы врёте - завлечь людей ) я пишу тут , для того - чтобы люди знали как на самом деле всё обстоит от тех кто добился успеха в AirBitClub

Основные тезисы :
1. Клуб работает , выплаты идут , деньги очень большие.
2. Добиться успеха (я про большие деньги )могут не все. ( прочитайте внимательно )
3. Если ты партнёр клуба - тебе запрещено ВРАТЬ ! и обманывать. В противном случае будет блокировка контракта.
4. Если ты сеешь негатив в клубе , если ты всем не доволен , то ты - не близок к нам по духу и тебе лучше уйти. ( это уже моя личная формулировка )

P.s всегда и везде люди делятся на тех , кому нравится и кому нет. Клуб не исключение и то что , есть недовольные у клуба - не говорит о том , что он плохой...

ты зачем пытаешься доказать обратное то? куча людей и пишут и в реале негодуют что не могут своё вывести хотябы ?твои слова тут всерьез никто не воспринимает, ты лидер по кол-ву собранного УГ:biggrin2:
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну да, если в реале ктото взял твои деньги и отдает в 2 раза меньше от обещанного и то не всегда, при этом постоянно рассказывая разные истории, это не кидалово конечно, а человек который верит и хвалит такое, не лох а удачный бизнесмен, у него просто психология миллионера, не всем дано понять, только избранным. :_91:

gumapuk, а перерасчет будет, тем кто с такой комисией выводил, что по этому поводу говорят?
 
Последнее редактирование:

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Вчера слышала что всем все пересчитают и списанные дни и пассив, про комиссию что то молчат)))
 
Последнее редактирование модератором:

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну да, если в реале ктото взял твои деньги и отдает в 2 раза меньше от обещанного и то не всегда, при этом постоянно рассказывая разные истории, это не кидалово конечно, а человек который верит и хвалит такое, не лох а удачный бизнесмен, у него просто психология миллионера, не всем дано понять, только избранным. :_91:

gumapuk, а перерасчет будет, тем кто с такой комисией выводил, что по этому поводу говорят?

Если кто то взял у тебя деньги и обещает вернуть с баснословными процентами, тут лох только один. Думать надо своей башкой а не верить в сказки.
Перерасчета не будет, конечно же))
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну да, если в реале ктото взял твои деньги и отдает в 2 раза меньше от обещанного и то не всегда, при этом постоянно рассказывая разные истории, это не кидалово конечно, а человек который верит и хвалит такое, не лох а удачный бизнесмен, у него просто психология миллионера, не всем дано понять, только избранным. :_91:

gumapuk, а перерасчет будет, тем кто с такой комисией выводил, что по этому поводу говорят?

Уважаемый ! Два вопроса к вам

1. Вы партнёр клуба ?
2. Кто кому обещал ? какие доходы ?
В правилах клуба - запрещено обещать прибыль. За обещание блокировка контракта.

На ваш вопрос легко ответить , когда я купил биток на бинансе по одной цене и поставил на вывод на другой кошелёк , а когда он пришёл , биток просел , кто мне восстановит разницу курсов ? Биржа ?
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Гумарик у меня к тебе вопрос, давай я тебе дам 2 млн руб и ты их вложишь в айрбит а взамен ты напишешь расписку на свою квартиру а ? мне в случае чего много не надо, меня даже 18% годовых устроит.... Мужик ты или нет ? Запомни для нормальных инвесторов кто не зомби команда лидеров pro100bizness давно уже в черном списке... Хотя бы по тому что они как специалисты в криптовалюте полный ноль и одну только воду льют... Клоуны так сказать !!!
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Уважаемый ! Два вопроса к вам

1. Вы партнёр клуба ?
2. Кто кому обещал ? какие доходы ?
В правилах клуба - запрещено обещать прибыль. За обещание блокировка контракта.

На ваш вопрос легко ответить , когда я купил биток на бинансе по одной цене и поставил на вывод на другой кошелёк , а когда он пришёл , биток просел , кто мне восстановит разницу курсов ? Биржа ?
1. Я не партнер и никогда им не стану. Просто создатель будущей пирамиды. Поэтому изучаю вас.
2. Сейчас клуб запретит писать на форумах и вы будете доказывать что никто никогда на форумах не писал. С этим ясно все, че воду лить впустую :t-1doh:

Про пример с покупкой битка. Другими словами, рост битка не влиял на выплаты в клубе, а падение влияет. Так же как ввод денег работает отлично, а вывод тестится и глючит. :_91:
 
Последнее редактирование:

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
gumapuk, а перерасчет будет, тем кто с такой комисией выводил, что по этому поводу говорят?
Вообще то, скрины тех. поддержки приводили по этому поводу, там сказали, что так и должно быть, это только Гумапук кричит, что это ошибка.
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
1. Я не партнер и никогда им не стану. Просто создатель будущей пирамиды. Поэтому изучаю вас.
2. Сейчас клуб запретит писать на форумах и вы будете доказывать что никто никогда на форумах не писал. С этим ясно все, че воду лить впустую :t-1doh:

Про пример с покупкой битка. Другими словами, рост битка не влиял на выплаты в клубе, а падение влияет. Так же как ввод денег работает отлично, а вывод тестится и глючит. :_91:


То есть,ты прямым текстом заявляешь что в будущем собираешься кидать людей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу