bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
они потихоньку начинают осознавать то что им донести пытаются уже 3 месяца))):biggrin2:
Мне кажется это вы уже 3 месяца объявляете скам а он что то никак не наступит
 

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
А скама и не будет, просто вход 1000 выход через год 800 :d-thumbup:

Не чтобы до inside дошло что скам и это пирамида видимо нужен конкретный финишь когда комиссия составит 100%.Судя по всему фиаско inside совсем рядом)

добавлено через 3 минуты
Мне кажется это вы уже 3 месяца объявляете скам а он что то никак не наступит

Может,если ты супер инвестор"миллионер" скинешь мне 2000$,я тебе через год 1600 верну)Ну тебе я вижу плевать какой %,минус или плюс!Или у тебя такая гениальная идея деньги от инфляции уберечь?гений,просто гений:d-thumbup:

добавлено через 16 минут
Не чтобы до inside дошло что скам и это пирамида видимо нужен конкретный финишь когда комиссия составит 100%.Судя по всему фиаско inside совсем рядом)

добавлено через 3 минуты


Может,если ты супер инвестор"миллионер" скинешь мне 2000$,я тебе через год 1600 верну)Ну тебе я вижу плевать какой %,минус или плюс!Или у тебя такая гениальная идея деньги от инфляции уберечь?гений,просто гений:d-thumbup:

Молчат)))верить не хочется что все тазиком накрывается)))Интересно чем же все кончится и что же будет с хомячками?)

добавлено через 25 минут
Не чтобы до inside дошло что скам и это пирамида видимо нужен конкретный финишь когда комиссия составит 100%.Судя по всему фиаско inside совсем рядом)

добавлено через 3 минуты


Может,если ты супер инвестор"миллионер" скинешь мне 2000$,я тебе через год 1600 верну)Ну тебе я вижу плевать какой %,минус или плюс!Или у тебя такая гениальная идея деньги от инфляции уберечь?гений,просто гений:d-thumbup:

добавлено через 16 минут


Молчат)))верить не хочется что все тазиком накрывается)))Интересно чем же все кончится и что же будет с хомячками?)

Может как то поддержать их?!:cool:Дорогие влошенцы,скоро все исправят,вот вот прям вот вот прям скоро скоро:cool:И проценты бешенные за вывод вернут,и всё всё пересчитаю и вернут!!!главное ждать!(Год потора,2 не имеет значения)Как медведев сказал:"Денег нет,но вы держитесь"Главное вера!Возьмитесь за руки(инсайд и гумапук)и пляшите как сектанты возле костра вызывая богс аиршбита)Может это вам поможет?))):cool:
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
обязательно, уже разжигаем костер

добавлено через 1 минуту


как не будет когда из каждого утюга орут об этом?
То есть вы свято верите, что скам не потому что клуб никакой деятельностью не занимается, а потому что все вокруг об этом говорят?

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
То есть вы свято верите, что скам не потому что клуб никакой деятельностью не занимается, а потому что все вокруг об этом говорят?

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

я тут не причем, хорош устраивать флейм. Го по фактам.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
кроме субъективного мнения тут ничего нет. а ввязываться в споры я не намерен.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
....................
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-07-17 в 11.35.54.jpg
    Снимок экрана 2018-07-17 в 11.35.54.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 363

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Особенно интересно правило под буквой "t", пункт 6.
Да и вообще заблокировать можно любого участника, сославшись на пункт 6 и ничего ты не сделаешь против.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Ага, вот и хейтеры активировались, завидуют успешным, злыдни. Посмотрим что они скажут в сентябре, когда эфириум и биткеш прикрутят. А комисия в 50% страшна только лузерам, настоящим миллионерам на эти копейки плевать, не жалко если че. Это нищебродов только пугает :_91:
 

Badburger

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Ага, вот и хейтеры активировались, завидуют успешным, злыдни. Посмотрим что они скажут в сентябре, когда эфириум и биткеш прикрутят. А комисия в 50% страшна только лузерам, настоящим миллионерам на эти копейки плевать, не жалко если че. Это нищебродов только пугает :_91:

Да конечно тут стёб на лицо , особенно когда ты с 30000$ теряешь как минимум 15000$ и все эти деньги идут в корман Airbitclub. Так вот существует теория о том что выкупленные контракты со стороны боящимися с Airbitclub людьми, а тут задействован уже не один человек а по регионам, кароче все эти контракты в будущем будут использоваться как доказательства , люди которые продавали данные контракты другим людям уже слили тех кто их туда зазывал и приглашал в плодь до передачи денежных средств. Конечный итог будет один, будет адовый слив информации в прокуратуру вместе со всеми людьми и пострадавшими в данной ситуации. На счёт блокировок контрактов, вы действительно так наивны что можете запугать людей правилами? Ваше соглашение можно признать недействительным по всем законам, там не стоит ни одной печати, вы сами как бизнес без КПП и ИНН. Я вот написал заявление и слил это заявление прямо в личку Дмитрию Растопову, после чего он мне сказал делай что хочешь. Ну окей, я буду делать то что я хочу , а я хочу чтобы Airbitclub прекратил свое существование и всех лидеров из города Екатеринбурга привлекли к ответственности за отмывание денежных средств в особо крупных размерах.
 

Badburger

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Ага, вот и хейтеры активировались, завидуют успешным, злыдни. Посмотрим что они скажут в сентябре, когда эфириум и биткеш прикрутят. А комисия в 50% страшна только лузерам, настоящим миллионерам на эти копейки плевать, не жалко если че. Это нищебродов только пугает :_91:

По поводу контрактов выкупленных вы тут говорили что из заблокируют, а вы вообще задумывались а реально ли это сделать в данной ситуации? И узнать продал человек контракт или нет, если это грамотно делать и не париться, то все контракты даже в проданном виде терминированы не будут. Выкупленные контракты нужны лишь для того чтобы засудить данных людей по полной со всеми доказательствами. Прибыль с них маловероятная

добавлено через 5 минут
Ага, вот и хейтеры активировались, завидуют успешным, злыдни. Посмотрим что они скажут в сентябре, когда эфириум и биткеш прикрутят. А комисия в 50% страшна только лузерам, настоящим миллионерам на эти копейки плевать, не жалко если че. Это нищебродов только пугает :_91:

Тут все рассчитано, любая негативная информация и кидок со стороны клуба и будут приняты меры. Важно лишь терпение и выживание правильного момента, как этот момент настанет мы будем сливать этот клуб региональными усилиями. Сливать как кураторов которые зазывали, так и лидеров. Борьба с клубом идёт сейчас на региональном уровне. Тут уже не один город задействован, а я лично отвечаю за свой
 
Последнее редактирование:

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
По поводу контрактов выкупленных вы тут говорили что из заблокируют, а вы вообще задумывались а реально ли это сделать в данной ситуации? И узнать продал человек контракт или нет, если это грамотно делать и не париться, то все контракты даже в проданном виде терминированы не будут. Выкупленные контракты нужны лишь для того чтобы засудить данных людей по полной со всеми доказательствами. Прибыль с них маловероятная

добавлено через 5 минут


Тут все рассчитано, любая негативная информация и кидок со стороны клуба и будут приняты меры. Важно лишь терпение и выживание правильного момента, как этот момент настанет мы будем сливать этот клуб региональными усилиями. Сливать как кураторов которые зазывали, так и лидеров. Борьба с клубом идёт сейчас на региональном уровне. Тут уже не один город задействован, а я лично отвечаю за свой

Эм причем тут это , что то им предъявишь ? они зазывали да пусть че хотят делают они тебя не заставляют , гарантии прописано что клуб не дает ни каких гарантий

Единственное что им можно предъявить , то что они занимаются оборотом денег без лицензии , но это уже только основателям пирамиды.
 

Badburger

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Эм причем тут это , что то им предъявишь ? они зазывали да пусть че хотят делают они тебя не заставляют , гарантии прописано что клуб не дает ни каких гарантий

Единственное что им можно предъявить , то что они занимаются оборотом денег без лицензии , но это уже только основателям пирамиды.

Эти гарантии не имеют за собой правовой основы. По этому любого вида гарантии являться не действительными.

добавлено через 1 минуту
Эм причем тут это , что то им предъявишь ? они зазывали да пусть че хотят делают они тебя не заставляют , гарантии прописано что клуб не дает ни каких гарантий

Единственное что им можно предъявить , то что они занимаются оборотом денег без лицензии , но это уже только основателям пирамиды.

Вообще это не гарантия а пользовательское соглашение, и если сам клуб не соответствует нормам и законам, то никаких гарантий и правил давать не имеет права. Это юридически ничем не закреплено

добавлено через 3 минуты
Эм причем тут это , что то им предъявишь ? они зазывали да пусть че хотят делают они тебя не заставляют , гарантии прописано что клуб не дает ни каких гарантий

Единственное что им можно предъявить , то что они занимаются оборотом денег без лицензии , но это уже только основателям пирамиды.

Так что этим пользовательским соглашением легко подтереть себе одно место , чем воспринимать это как действительность и должность в нынешней ситуации, я имею права утверждать что пользовательское соглашение не имеет никакой юридической силы

добавлено через 5 минут
Эм причем тут это , что то им предъявишь ? они зазывали да пусть че хотят делают они тебя не заставляют , гарантии прописано что клуб не дает ни каких гарантий

Единственное что им можно предъявить , то что они занимаются оборотом денег без лицензии , но это уже только основателям пирамиды.

Клуб не имеет права заниматься денежными поборами , и предоставлять любого вида гарантии даже в письменной форме. Поскольку они вообще не существуют как бизнес на территории нашего государства. Они никто, пустота, звать их никак . Это не бизнес, поскольку юридических оснований говорить о бизнесе у вас нету.

добавлено через 7 минут
Эм причем тут это , что то им предъявишь ? они зазывали да пусть че хотят делают они тебя не заставляют , гарантии прописано что клуб не дает ни каких гарантий

Единственное что им можно предъявить , то что они занимаются оборотом денег без лицензии , но это уже только основателям пирамиды.

Это не тебе решать что люди могут иметь предъявить а что нет, вам то конечно выгодно чтобы клуб существовал ещё, а мне вот нет

добавлено через 10 минут
Эм причем тут это , что то им предъявишь ? они зазывали да пусть че хотят делают они тебя не заставляют , гарантии прописано что клуб не дает ни каких гарантий

Единственное что им можно предъявить , то что они занимаются оборотом денег без лицензии , но это уже только основателям пирамиды.

Я ещё раз тебе скажу , что по закону в мошенничестве, есть подельники, пособники, все они попадают под статью так ил иначе, Тоесть весь лидерский состав сейчас легко может пойти по статье.. Весь
 
Последнее редактирование:

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Крч понятно ) дизлайк отписка
слов много на деле ничего
 

Fugas66rus

Интересующийся
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Аирбитовцы вы хотите чтобя я к вам вступил? Я хочу в вашу команду если вы мне займете деньги на контракт под расписку в которой укажем если я заработал плюс от контракта яиверну деньги и процент а если не отобью то извините верну сколько отобью, пропишем это в расписке и у нотариуса заверим, вам же нужны новые люди, так помогите вступить, тем более вы уверены в успехе и вам нечго боятся в результате если все будет хорошо я вернулся деньги. Жду ваших предложений а также встречи если кто согласен.

добавлено через 1 минуту
Если ваши участники будут занимать под расписку такую у вас клиентов станет больше а боты ваши наторгуют в плюс

добавлено через 3 минуты
И тогда негатива будет меньше и это реально, у васиденег много занять на контракт сможете
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
может тебе просто денег скинуть?
 

Fugas66rus

Интересующийся
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
inside1, ну если ни жалко буду благодарен, ну и на взнос на контракт тоже бы не отказался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу