bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Бизнесом больше не буду называть с правилами клуба еще не ознакомился, ознакомлюсь только тогда, когда предложения мне пойдут!!!

добавлено через 2 минуты

Почитай мое предложение с самого начала, для развития клуба это хорошая идея, если конечно в клуб нужны новички и развитие его, хороший вариант я предложил тем более с гарантиями с распиской под займ и т.п.

Даже читать не интересно , сразу видно твой уровень компетентности , когда ты говоришь о расписки ( не буду говорить что расписку можно оспорить в суде и прочие)

Хотя для таких и рассчитан это клуб "псевдо умных чуваков" ( не всех конечно , но многих )


АХ да по расписке оно не должно превышать 10 мрот , ну ты наверно с таким не сталкивался (
 
Последнее редактирование:

peryshkin99

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
Кто же должен объявить о скаме, чтобы они поверили? Неужели ВВ?
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
надо чтобы какой нибудь чувак на форуме написал при этом упомянув президента
 

Fugas66rus

Интересующийся
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Даже читать не интересно , сразу видно твой уровень компетентности , когда ты говоришь о расписки ( не буду говорить что расписку можно оспорить в суде и прочие)

Хотя для таких и рассчитан это клуб "псевдо умных чуваков" ( не всех конечно , но многих )


АХ да по расписке оно не должно превышать 10 мрот , ну ты наверно с таким не сталкивался (
Ну да насчет этого не вкурсе был, но все же вариант можно найти, вот только аирбит не хочет на него идти им нужны походу кредиты новичков, если было бы у них так все прозрачно как они пишут, не было бы столько негатива, да и никто мне так и не предложил займ наверно денег нету, и моя стратегия по принятию в клуб новичков через займ не выгодна, если было бы выгодно, было бы уже давно куча предложений, им походу нужны кредиты новичков, я это по другому не понимаю
 

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну да насчет этого не вкурсе был, но все же вариант можно найти, вот только аирбит не хочет на него идти им нужны походу кредиты новичков, если было бы у них так все прозрачно как они пишут, не было бы столько негатива, да и никто мне так и не предложил займ наверно денег нету, и моя стратегия по принятию в клуб новичков через займ не выгодна, если было бы выгодно, было бы уже давно куча предложений, им походу нужны кредиты новичков, я это по другому не понимаю

Нужны люди которые будут постоянно вкладывать, а не выводить деньги )
это же логично , если у тебя буду деньги ты будешь занят отдыхом , а если не будут, ты освободишь время для жизни )
 

Fugas66rus

Интересующийся
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Нужны люди которые будут постоянно вкладывать, а не выводить деньги )
это же логично , если у тебя буду деньги ты будешь занят отдыхом , а если не будут, ты освободишь время для жизни )
У них боты работаю и процент зарабатывает:biggrin2:
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
У них боты работаю и процент зарабатывает:biggrin2:
Не только боты, есть также личный нано-инструмент для добычи битконов, но об этой вундервафле сколько прошу рассказать, тишина... оно и понятно, секретные нано-технологии всеж :_91:
 

peryshkin99

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
Идиоты верят в ботов. Наивные дети. Теперь представьте что бы было в 90-х, если бы лохам пели про ботов, которые всегда в плюсе.
 

Fugas66rus

Интересующийся
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Идиоты верят в ботов. Наивные дети. Теперь представьте что бы было в 90-х, если бы лохам пели про ботов, которые всегда в плюсе.
Если у них есть боты они без проблем займут денег на контракт тем более миллионеры, тем более они заинтересованы в новичках, а это хороший способ туда новичков втягивать занимая на контракт

добавлено через 12 минут
Тем более с такими ботами вообще можно никого не втягивать в аирбит и кредиты смысла нету брать, когда боты тебе плюс делают, а раз они молчат значит им нужны люди с кредитами и это даже доказывать уже ни надо, иначе бы уже предложили займ на контракт с возратом
 
Последнее редактирование:

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Если у них есть боты они без проблем займут денег на контракт тем более миллионеры, тем более они заинтересованы в новичках, а это хороший способ туда новичков втягивать занимая на контракт

добавлено через 12 минут
Тем более с такими ботами вообще можно никого не втягивать в аирбит и кредиты смысла нету брать, когда боты тебе плюс делают, а раз они молчат значит им нужны люди с кредитами и это даже доказывать уже ни надо, иначе бы уже предложили займ на контракт с возратом

Ну наконец то умная мысль, если у человека есть варианты прибыли , он ни с кем с ней делиться не будет , так как зачем ?
 

Fugas66rus

Интересующийся
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну наконец то умная мысль, если у человека есть варианты прибыли , он ни с кем с ней делиться не будет , так как зачем ?
Я поэтому и прошу займ с возратом в случае прибыли на контракт аирбита у них а они не дают мне:l-1no:
 

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне интересно , что там по выплатам то как они все еще висят ?
 

Fugas66rus

Интересующийся
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Тему я эту начал чтобы доказать что нету у них милионеров, они конечно есть но единицы, остальные в кредитах, если бы они были бы такие успешные с ботами занимали бы новичкам деньги без проблем для вступления, для развития своего клуба, а т.к. денег нет берите кредит и заходите а деньги им в карман, а сам ищи новичков чтобы тебе в карман отсыпали и то через год когда процент внутрянки подымешь чтобы отдать внутрянку новичку

добавлено через 7 минут
Ну наконец то умная мысль, если у человека есть варианты прибыли , он ни с кем с ней делиться не будет , так как зачем ?
Один ваш написал мне, нужны деньги? я написал да нужны на контракт с гарантией возрата в случае прибыли по факту вывода будет возрат в итоге замолчал и никто не предлагает больше, т.к. знают что гарантий нету а все только пишут как все хорошо куча миллионеров а по факту получается наоборот, если бы я был милионер я бы без проблем занял на контракт тем более зная что он их отработает, но у меня их нету и кредит не собираюсь брать, а вам совет хотите искать лохов, ищите их много а кто почитает мои высказывания поймут что клубу нужны кредиты новичков не более и это факт бери кредит и вступай

добавлено через 14 минут
И еще один факт, если бы внутрянка была в цене? ее бы разбирали в пух и прах без проблем, а так она не продается и это факт, а на рынке товар который ни пользуется спросом его не покупают это факт, а товар в спросе он всегда будет покупаться не зависимо не от чего.
 
Последнее редактирование:

Badburger

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть заключение суда США, что Renato Rodriguez and Gutemberg Dos Santos так же известные как основатели Airbitclub youtube.com/watch?v=hM9GI... , украли в личное употребление $1.4 млн долларов США у своих инвесторов. которую они собрали для личного использования.
Родригес использовал почти 860 000 долл. США для покупки дома, 280 000 долл.США изъятия или проверки для себя и изьяли 150 000 долл. США другим лицам, которых он контролируется. Дос Сантос потратил около 200 000 долларов США на снятие средств или чеки на себя, 200 000 долларов на Lamborghini и 100 000 долларов США на ипотечные платежи.
Родригес и Дос Сантос также потратили более 1,2 млн. Долл. США в кредит
и счета дебетовой карты в связи с запуском предприятия.
Ответчики предлагали и продавали ценные бумаги без регистрации .

Официально в США по решению суда, Airbitclub и подобные структуры признаны финансовой пирамидой и мошенниками , и по закону обязаны прекратить свою деятельность на территории данной страны.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США SEC подала документы в СУД и выиграла дело против этой мошеннической структуры, доказав мошенничество данной организации и этих людей.

Миссия SEC заключается в защите инвесторов; поддерживать справедливые, упорядоченные и эффективные рынки; и способствовать формированию капитала. SEC стремится продвигать рыночную среду, которая заслуживает доверия общественности.

1)Кража и растрачивание денег всех своих инвесторов, для личного использования и личной выгоды.

2)Продажа ценных бумаг без регистрации

3)Родригес и Дос Сантос сознательно приняли многочисленные обманные действия, Они предоставили своим подчиненным ложную информацию
которая описала Визинова как законное многоуровневое маркетинговое предприятие

4)Инвесторам сказали, что они могут заработать
дополнительные баллы для привлечения новых инвесторов и создания
нисходящие матрицы связанных с ними инвесторов. Их очки могут быть погашены за или с покупкой дебетовой карты, выкупленной за наличные, в конце
фиксированный период времени.
Презентация Визинова завершилась слайдом, гласящим: «Это
как вы будете получать деньги через нашу карточку оплаты ViziNova , а также
фото дебетовой карты Visa с отпечатком Визиновой, доступной по цене 49,99 доллара США. <====== Мы сейчас видим тоже самое и с Airbitclub идентично youtube.com/watch?v=3QYs2... MasterCard ZingWallet от AirBitClub

5) Выявлено, что никаких серверов по добыче биткоина, никаких ботов в данной системе нет, биткоин тут стоит чисто для галочки, нету никакого трейдинга на бирже

6) Если ты внес деньги в систему свои деньги ты уже не снимешь обратно вернуть не сможешь.

7)Две магических фразы: ничего не надо делать и высокая прибыль - можешь народ доить ! Запомните их, эти люди часто повторяют одно и тоже и работают по одинаковой схеме, потому что с ними проводят тренинги как нужно разводить народ и какие методы против вас нужно применять. Эти люди обладают хорошей психологией, оказывают влияние на ваше социальное положение - и если вы человек со слабым финансовым положением скорее всего вас просто сломают и вы согласитесь на все их слова. По такой схеме некоторых людей разводят под кредиты. А в общих чертах это работает по схеме Понци - Треугольник. Эти люди будут отрицать все что касается с машеничеством, в спец службах так же обучают людей, даже если вы предоставите им документы на тему того что на их компанию уже было заведено дело и судебные иски , они все равно будут отрицать данный факт и превалировать над вашими словами, втереться в доверие им очень легко.

8)Они специально вас затягивают в долгую дистанцию на тему вкладов, потому что чем длиннее дистанция тем выше шанс того что ваши деньги в конечном итоге пропадут вместе с сайтом, им же необходимо как то удерживать ваши деньги в системе, они их будут удерживать любой ценой, даже ценой якобы самых выгодных предложений для вас, не соглашайтесь на это.

9)Чем больше количество контрактов - тем больше долгов перед людьми, конечный итог один, люди вложившие свои деньги и приглашающие других в систему сами того не подозревая сливают всю систему в ящик. Как это работает... Количество контактов людей будет превышать баланс денежного счета компании Airbitclub, в итоге начнутся долги и задержки по не выплатам покрыть которые они увы перед людьми уже не смогут Airbitclub потому что проценты которые вам якобы обещают под 60% это уботычный вариант который автоматически приводит всю систему в скам, - опять же итог все ваши деньги пропадут в неизвестном направление.

Визинова не придерживалась представленных инвесторами предложений. И факт, очень немногие продукты существовали или были куплены или проданы, за инвесторные «баллы» , либо их было очень мало, либо вообще не было.

По мне так это конец для вас, сейчас эту информацию предоставь в любой гос орган , и за вами приедут люди в масках с оружием в руках.

#airbitclub
#pro100dubai
#pro100business
#ФСБ
#МВД
#коррупция
#роскомнадзор
#сбербанк
#центрбанк
#assemblyabc

Airbitclub.com
машеническая группировка , пирамида, обман, скам.

172.2 УК РФ (Организация деятельности по привлечению денежных средств или иного имущества, если доходы формируются за счет привлечения вкладов)

"Статья 172.1. Создание финансовой пирамиды и(или) руководство ее деятельностью
1. Создание финансовой пирамиды и(или) структурного подразделения финансовой пирамиды, а равно руководство финансовой пирамидой и(или) структурным подразделением финансовой пирамиды, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Примечания.
1. Под финансовой пирамидой в настоящей статье понимается юридическое лицо или объединение физических лиц, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды, если выплаты или предоставление иного имущества лицам, производившим денежные взносы, осуществляется за счет денежных средств, полученных в виде взносов от иных лиц, за исключением юридических лиц, имеющих право в соответствии с законодательством Российской Федерации привлекать на постоянной основе денежные средства населения.
2. Крупным размером привлеченных от населения денежных средств в настоящей статье признается сумма денежных средств, превышающая три миллиона рублей, а особо крупным - десять миллионов рублей".

1) Отсутствие лицензии на разрешение по привлечению денежных средств
(Статья 172.2 УК РФ . доходы за счет привлечения и вкладов)
2) Выплаты денежных средств новым участникам, внесенных другими вкладчиками ранее
(Статья 172.2 УК РФ . доходы за счет привлечения и вкладов)
3) Обещание высокой доходности, в несколько раз привыкающей рыночный уровень
(Статья 172.2 УК РФ . доходы за счет привлечения и вкладов)
4) Гарантированная доходность ( Запрещена на рынке ценных бумаг )
(статья 172.2 УК РФ и статья 14.62 КоАП РФ)
5) Массовая реклама в СМИ и Интернете с обещанием высокой доходности
(статья 172.2 УК РФ и статья 14.62 КоАП РФ)
6) Отсутствие какой либо информации о финансовом положение организации
(статья 172.2 УК РФ и статья 14.62 КоАП РФ)
7) Отсутствие собственных основных средств, и других дорогостоящих активов
(статья 172.2 УК РФ и статья 14.62 КоАП РФ)
8) Отсутствие точного определения деятельности организации (статья 172.2 УК РФ и статья 14.62 КоАП РФ)
9) Отмывание денежных средств через зарубежные сайты ( ст.210 («Организация преступного сообщества»), ч.4 ст.159 («Мошенничество в особо крупном размере») и семь эпизодов, подпадающих под ч.3 ст.174.1 УК РФ («Легализация (отмывание) денежных средств»).
10) Сокрытие доходов и неуплата налогов
- Ст. 198 «Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица»;
- Ст. 199 «Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации»;
- Ст. 199.2 «Сокрытие денежных средств либо имущества организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов».
11) Пособничество в мошенничестве (159 УК РФ субъектам преступления, в том числе за пособничество в мошенничестве,)

организатор;
исполнитель;
подстрекатель (тот, кто склонил других лиц к действиям, преступающим закон);
пособник.

Иван Колногоров vk.com/ivan.kolnogorov
Евгений milliarderko Валерьевич vk.com/milliarderko
Дмитрий Ползунов vk.com/dmitryipolzunov
Димитр "DIVO promogroup" Распопов vk.com/dimitr23
Дмитрий Саврулин vk.com/d.savrulin
Иван Маторин vk.com/matorinivan
Данила Mr.Show Акиндинов vk.com/mrshoww
Владимир Андреев vk.com/id3126334
Илья Галкин vk.com/galkinilya
Максим Брюнеткин vk.com/m.bryunetkin
Артем Юрзин vk.com/artemfly
Рената Димова vk.com/renata_husainova

Весь лидерский состав Pro100bussines - являются мошенниками, которые вводят людей в заблуждение!
 
Последнее редактирование модератором:

Fugas66rus

Интересующийся
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот кто шикует на деньги новичков
 

Вложения

  • Zt-9PlwVQcM.jpg
    Zt-9PlwVQcM.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 260

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
я бы тоже так денег взял) но свои не дам:biggrin2:и это всё лишь для того чтобы развивать крипту, посещать тренинги где ссут в уши, ну и освободить время для жизни наконец:biggrin2:ну че вам ввшки поганой жалко?
 

Fugas66rus

Интересующийся
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
потому что ее надо как можно быстрее слить за нал:biggrin2:
Нужно ведь как то развивать клуб а это идеальный способ для развития, конкурсы какие нибудь бы проводили на внутрянку, фантазии у них вообще нету

добавлено через 2 минуты
ветка под собой уже им не на столько важна:_2:
Им нужны новички, а займ новичкам, или дать туже внутрянку под займ, идея хорошая новичков станет больше я им пытаюсь объяснить как завлечь займами людей в клуб а меня никто не слышит, значит им не нужны новички а нужны кредиты :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Кто то говорил про то , что цены на биржах сильно не отличаются
 

Вложения

  • cULk8RmjD7A.jpg
    cULk8RmjD7A.jpg
    154.5 KB · Просмотры: 463

Fugas66rus

Интересующийся
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
потому что ее надо как можно быстрее слить за нал:biggrin2:
Я бы с удовольствием вступил в клуб если бы мне вв подарили, я бы конечно вернул когда отбил ее даже наличкой без проблем, попробовал бы себя в этом клубе, но они не дают, а почему не знаю, хотя все они всегда в плюсе

добавлено через 2 минуты
Кто то говорил про то , что цены на биржах сильно не отличаются

подари внутрянку ты же тоже в плюсе, я тебе буду возращать деньги еженедельно с процентов, в принципе предложение норм. тем более буду в твоей команде
 
Последнее редактирование:

Badburger

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто то говорил про то , что цены на биржах сильно не отличаются

А теперь проверь эти биржы на валидность, и сможешь ли ты на всех этих биржах вернуть деньги назад, блльшенство из этих бирж которые в списках кидки. Ты смотри не на цену валюты а на качество и скорость вывода. Существует рейтинг бирж по их надёжности, и в конкретном случае цена ничего не решает, все люди смотрят на надёжность. Если биржа не надёжна значит там мало народу и вероятность того что биржу взломают или ты не сможешь вывести деньги значительно больше чем у проверенных бирж. Из какой помойки ты этот список криптобирж взял? То что ты сейчас скинул это не топ 10 точно, прежде чем что то кидать проверяй информацию и достоверность, всем кому плевать на достоверность пусть жрут лапшу
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу