bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 169

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Наблюдатель, по итогу, через эти 300 дней, за вычетом всего всего, ты получишь около 1500 дол. Но если будешь выводить их официально, не подключай никого, то на карту ты получишь максимум 750 дол) классный бизнес)))
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
ты точно в клубе?? не вернешь ты своё ну ни как.... вложив 1000$ по окончанию контракта ты вернешь 1500-1600$ , ну никак не 2100, ты может забыл про комиссию в 35% каждые 75 дней.... По итогу тебе придет 1500$, из которых ты выведешь только 50%, ну даже если 60%.. то это все равно меньше влошенной суммы...

вы вероятно не дочитали до конца, вторым сообщением я исправил ошибочное первоначальное мнение

добавлено через 3 минуты
Наблюдатель, по итогу, через эти 300 дней, за вычетом всего всего, ты получишь около 1500 дол. Но если будешь выводить их официально, не подключай никого, то на карту ты получишь максимум 750 дол) классный бизнес)))

750-800, всреднем 770, если комиссию не увеличат,
 
Последнее редактирование:

VerDim

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Зато как красиво говорят, что банки вам предлагают ничтожные 7-8% годовых а мы настолько щедры, что с вашей вложенной 1000 вернем 750 и то не факт:biggrin2:
Больше кинули кто сидел на пассиве, есть такие заходили на 7 контрактов вообще без гарантий :t-1doh: получат хорошо ещё если получат 4200 а кто в кредитах...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Классный, но не для всех

для организаторов для всех классный бизнес, ответственности ноль, захотел половину выплатил, захотел нет, захотел вообще в оффлайн ушол, чем им не просто тупо бизнес
 

VerDim

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
И тишина....Все от шока отойти не могут чтоли?!)))

Так тут больше наблюдателей со стороны чем участников клуба)
Сейчас я так понимаю они по области расползутся в крупных городах уже нет притока.
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
На YouTube новая битва рефоводы/Виталий из Киева
Ну, битва - это слишком)) Пыжатся, как могут)) Очень переживают за успех своих "осенних туров" по сбору влошенцев)) Комменты под своими видеовысерами, как всегда у этих чмошников, на премодерации стоят, ничего не пропускается без проверки)) Боятся, ушлёпки мелкие))
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну, битва - это слишком)) Пыжатся, как могут)) Очень переживают за успех своих "осенних туров" по сбору влошенцев)) Комменты под своими видеовысерами, как всегда у этих чмошников, на премодерации стоят, ничего не пропускается без проверки)) Боятся, ушлёпки мелкие))
https://www.youtube.com/watch?v=aFfb9VKpvHo

Раз перешли на личные оскорбления значит крыть нечем. Ну, и судя по общению, они все "высокоуспешные бизнесмены", недавно с кортов.
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Раз перешли на личные оскорбления значит крыть нечем. Ну, и судя по общению, они все "высокоуспешные бизнесмены", недавно с кортов.
Ну по поводу оскорблений, они всегда могут сказать, что я первый их начал лоховодами называть))) Для парней, фоткающихся на фоне чужих Роллс-ройсов, это безусловное оскорбление))
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну по поводу оскорблений, они всегда могут сказать, что я первый их начал лоховодами называть))) Для парней, фоткающихся на фоне чужих Роллс-ройсов, это безусловное оскорбление))
Ну вообще то они первые оскорблениями заниматься начали, причем всех кто не в клубе, с самого начала своей движухи. Кто не с ними те лохи и нубы, тупые нищеброды работающие на дядю и прочий бред... На конструктивный и аргументированный взрослый диалог их мозгов не хватает, поэтому остаются только оскорбления, что свойственно инфантильным личностям кстати :)
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну вообще то они первые оскорблениями заниматься начали, причем всех кто не в клубе, с самого начала своей движухи. Кто не с ними те лохи и нубы, тупые нищеброды работающие на дядю и прочий бред... На конструктивный и аргументированный взрослый диалог их мозгов не хватает, поэтому остаются только оскорбления, что свойственно инфантильным личностям кстати :)

Каждый коммент с матом, я просто староват уже -это щас модно?
А самый шик это мат, зашитый в канал (логин, ник, не знаю как на YouTube это называется)! Верх интеллекта!)

добавлено через 10 минут
"Окей, никакой тайны про 50% нет это твоя фантазия! Все давно в курсе почему такой вывод," Цитата адепта.
Кто раскроет тайну из адекватных пользователей клуба, почему такой вывод? Ведь, основная суть проблемы, как раз 50% вывод. Ответа со стороны адептов так и не последовало, видимо, его нет, иначе об этом давно бы уже трубили на каждом шагу.
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Каждый коммент с матом, я просто староват уже -это щас модно?
А самый шик это мат, зашитый в канал (логин, ник, не знаю как на YouTube это называется)! Верх интеллекта!)

добавлено через 10 минут
"Окей, никакой тайны про 50% нет это твоя фантазия! Все давно в курсе почему такой вывод," Цитата адепта.
Кто раскроет тайну из адекватных пользователей клуба, почему такой вывод? Ведь, основная суть проблемы, как раз 50% вывод. Ответа со стороны адептов так и не последовало, видимо, его нет, иначе об этом давно бы уже трубили на каждом шагу.
В психологии есть такое понятие как проекция, в данном случае понимание комиссии в 50% как раз является фантазией адепта, которую он проецирует на кого либо. Если кратко - психи там одни остались :)
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
"Окей, никакой тайны про 50% нет это твоя фантазия! Все давно в курсе почему такой вывод," Цитата адепта.
Кто раскроет тайну из адекватных пользователей клуба, почему такой вывод? Ведь, основная суть проблемы, как раз 50% вывод. Ответа со стороны адептов так и не последовало, видимо, его нет, иначе об этом давно бы уже трубили на каждом шагу.
Была попытка у Артёмки Сабирова на канале как-то "научно" обосновать такую комиссию. Но, видимо, она была настолько нелепой, что он подчистил этот ролик на следующий день. Я даже посмотреть не успел))
 

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Жарят аирбитовцы)))мне тут недавно отбитый аирбитовец рассказывал как в плюс вышел,мол первые кто в нашем городе чуть ли не миллионеры,как все у него в шоколаде)))петросян))даже жену подключил чтобв басни через нее пускать))))подключил знакомого и чешет что уже тот вышел в плюс,хотя парень в.а.х.у.е куда встрял и чешет репу что делать(молодцы п.и.з.д.а.б.о.л.ы!сталина на вас не хватает с.у.к.и!!!надеюсь век адептов шмаербита короткий и всех этих адептов!!!выводы об этих типах моральных ****** сделан!идем дальше))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу