bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 172

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Macha

Интересующийся
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
ну почему же отчаяться? пока все неплохо работает. Но так написал, вдруг кому интересно. Вариант то норм

Если всё "неплохо работает" зачем продавать?? Сиди, качай, пихай внутрянку лохам или лоховодам...
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Всем привет!

Это бред, лично у меня застрявший вывод с 10 августа, у кураторов с 26 июля. Комиссия всегда - 50% а в последний раз у некоторых и 55% забрали. Сайт часто не работает. Вот сейчас видимо снова на тех. работах видимо, не могу зайти в личный кабинет, чтобы скинуть скриншот своего застрявшего вывода.

у вас что, так и висит?

добавлено через 5 минут
К слову говоря, 50% комиссии на вывод - съедает 100% заработка.
Пример, вложили 1000$. Заработали 100% - имеете 2000$. Поставили всё на вывод, за вычетом 50% получили те же 1000$. Иными словами, за какой период вам накапывает 100% дохода (за вычетом всех сборов, непосредственно к выводу), чтобы это хотя бы в 0 выходило? А то я смотрю тут некоторые с математикой не дружат и говорят, что и оставшиеся 50% - хорошо))

в ветке я детально считал, меньше гораздо, вы не учли продление 35%, вкидываешь 1000, получаешь 750 с чем то, да забыл если вы ещё начинали не с 1000 контракта и имели начисления по ним, то у вас будет возврата гораздо меньше даже чем 750

добавлено через 16 минут

Боже, ещё и детей приплели в свою рекламу лоховозки, в принципе ничего удивительного, ничем ни вкушаются, недаром же подобные мрази, год назад по скайпу меня спрашивали "а у тебя умерла мать" админы иной лоховозки, *****ы конченые
 
Последнее редактирование:

AirAir

Новичок
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, для тех, кто все таки в теме, есть отличное предложение для инвестиций! Предлагаю 7 про контрактов за 3100$, осталось 253 рабочих дня по пассиву и прочие бонусы. Все на отдельной почте. Реальный шанс заработать даже на пассиве, не говоря о бинарах, ибо 7 контрактов работают как 7 контрактов по цене 3х! Все честно, любые гарантии.
Кому нахрен нужны твои контракты, ты вообще хоть раз пробовал выводить официальным способом а не через регистрации внутрянкой, так вот попробуй, подождёшь месяц другой и получишь -50 процентов, и тогда поймёшь, что они никому не нужны. Жду последний вывод с 29 августа.
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Друзья, для тех, кто все таки в теме, есть отличное предложение для инвестиций! Предлагаю 7 про контрактов за 3100$, осталось 253 рабочих дня по пассиву и прочие бонусы. Все на отдельной почте. Реальный шанс заработать даже на пассиве, не говоря о бинарах, ибо 7 контрактов работают как 7 контрактов по цене 3х! Все честно, любые гарантии.
Димарик - реинкарнация, стиль сообщения намекает :_12:
 

Reznx

Новичок
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, для тех, кто все таки в теме, есть отличное предложение для инвестиций! Предлагаю 7 про контрактов за 3100$, осталось 253 рабочих дня по пассиву и прочие бонусы. Все на отдельной почте. Реальный шанс заработать даже на пассиве, не говоря о бинарах, ибо 7 контрактов работают как 7 контрактов по цене 3х! Все честно, любые гарантии.

Ты не туда зашел. Не выноси грязь сюда, иди в свои чаты
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Кому нахрен нужны твои контракты, ты вообще хоть раз пробовал выводить официальным способом а не через регистрации внутрянкой, так вот попробуй, подождёшь месяц другой и получишь -50 процентов, и тогда поймёшь, что они никому не нужны. Жду последний вывод с 29 августа.

месяц почти ждешь, ну это совсем ни о чем для эйрбит, свой первый вывод я три месяца почти ждал
 

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
Друзья, для тех, кто все таки в теме, есть отличное предложение для инвестиций! Предлагаю 7 про контрактов за 3100$, осталось 253 рабочих дня по пассиву и прочие бонусы. Все на отдельной почте. Реальный шанс заработать даже на пассиве, не говоря о бинарах, ибо 7 контрактов работают как 7 контрактов по цене 3х! Все честно, любые гарантии.

дорогой друг, я даже 500р за это прежде чем дать ,то очень задумаюсь))):biggrin2:
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Пожалуй рискну за 700 рублей купить, если торговец согласится буду писать всю правду о аирбит здесь, и хорошее и плохое. Да обойдет меня стороной гнев лолбургера
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
AirAir, Я думала, он вообще уже сдохли, у меня старый сайт bitbackoffice.com несколько дней не открывался, а сейчас редиректит на airbitclub.com. Зашла по ходу в группу airbitclubinfo.
У них все типа, как в ажуре, если не зная сути, почитать, то можно и влошиться...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Друзья, для тех, кто все таки в теме, есть отличное предложение для инвестиций! Предлагаю 7 про контрактов за 3100$, осталось 253 рабочих дня по пассиву и прочие бонусы. Все на отдельной почте. Реальный шанс заработать даже на пассиве, не говоря о бинарах, ибо 7 контрактов работают как 7 контрактов по цене 3х! Все честно, любые гарантии.

это получается на тот момент, 47 дней плюс 7 54 дня, кароче два месяца назад вложились в практически мертвый уже проект, а кто вас затащил в это болото?
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
а кто вас затащил в это болото?
Думаю на самом деле никто никого не тащил, это собственный выбор, основанный на мозговой активности в вариантах разбогатеть. Проще говоря, сам себе буратино :_378:
 

AirAir

Новичок
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние пару месяцев Airbit по понедельникам не стал начислять пассив, а конкретно последние две недели понедельник и вторник не приходит, то есть за неделю только два раза приходит пассив, похоже дела в клубе идут совсем хреново, что даже нечем платить пассив, неговоря уже о реальном выводе средств.

добавлено через 1 минуту
Последние пару месяцев Airbit по понедельникам не стал начислять пассив, а конкретно последние две недели понедельник и вторник не приходит, то есть за неделю только два раза приходит пассив, похоже дела в клубе идут совсем хреново, что даже нечем платить пассив, неговоря уже о реальном выводе средств.
Опечатка вышла , три дня в неделю платят.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
К Панаме готовятся им не до выплат и разборов с проблемами)

:lol::crackup::_23:

добавлено через 6 минут
Заплатил абонентскую плату на двух контрактах, вчера их взяли и
Отключили ♂ Три дня не могут выплатить реверд начисления.
Вывода нет с 29 августа

Да нет, неотключили их у тебя, просто когда со вторника а когда со среды начисляют, у меня тут была из двух контрактов даже в понедельник на один контракт начисление пришло, вот вывод да, когда две недели ждать, а когда и три месяца, тут уже сложнее все
 
Последнее редактирование:

antiBit

Интересующийся
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ЦБ выявил одну из самых масштабных финансовых пирамид за последние годы — «Кэшбери». Компания не ведет реальной экономической деятельности, привлекает деньги населения в рублях и криптовалюте и активно себя рекламирует

Подробнее на РБК

добавлено через 1 минуту
Следующая пирамида надеюсь будет AirBit
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу