bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Вот тут интересный вопрос что такое внутрянка ? Например ввод идет в биткоинах на определенный кошелек, значит у компании есть счет и при выводе денег компания делает перевод тоже на биткоин кошелек. Значит получается деньги в компании лежат в биткоинах... и внутрянка это не перевод битков внутри аккаунтов от человека к человеку ? или я чтото путаю ? Ведь как бы вроде хеш битков не подделать или внутрянка это внутренняя валюта компании не имеющая отношения к биткам, тогда у них нет никаких сделок на биржах криптовалют и деньги выплачиваются от вновь пришедших ? Просто есть много компаний и трейдеров знакомых которые спокойно по 20-30% в месяц на биржах криптовалют делают и они не прячутся могут все свои сделки показать а тут реально туман полный ?
venik55, в этой компании есть уникальный бот, который играет на бирже ) Очень умиляет как ребята рекламируют аэрбит, говоря про какие то внутренние и внешние продукты (хотя в данном случае продукт - биткоин и он ведь децентрализован ), а когда спрашиваешь, что они закладывают в данные понятие - начинают невнятно что то говорить и доказывать, что это не пирамида. Это все же пирамида и чисто российская, пока она действительно платит, но вот надолго ли это вопрос.
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
Вот тут интересный вопрос что такое внутрянка ? Например ввод идет в биткоинах на определенный кошелек, значит у компании есть счет и при выводе денег компания делает перевод тоже на биткоин кошелек. Значит получается деньги в компании лежат в биткоинах... и внутрянка это не перевод битков внутри аккаунтов от человека к человеку ? или я чтото путаю ? Ведь как бы вроде хеш битков не подделать или внутрянка это внутренняя валюта компании не имеющая отношения к биткам, тогда у них нет никаких сделок на биржах криптовалют и деньги выплачиваются от вновь пришедших ? Просто есть много компаний и трейдеров знакомых которые спокойно по 20-30% в месяц на биржах криптовалют делают и они не прячутся могут все свои сделки показать а тут реально туман полный ?

Объясняю еще раз ))
Вход в битках (а можно купить внутрянку )
Затем ваши битки конвертируются в Доллары и контракт работает в долларах!
Вывод: 1. в битках через бэкофис от 100$, комиссия на вывод 8% и время вывода сейчас увеличилось, сказали исправят ситуацию.
2. продажа внутрянки. пишите своему вышестоящему или в командный чат - у каждой команды он есть: продаю внутрянку (хоть 10 баксов). у нас внутрянку разбирают быстро. И вам переводят на карту рублями или долларами по среднему курсу а вы переводите внутрянку отправителю.
ВЫВОД: при росте курса биткоина - а он Растет несмотря на всякие коррекции и падения компания будет жить долго т.к. в битках вы тут проигрываете.
Прощще его купить и держать у себя )
Здесь интерес инвестора в Долларах!! Доход 40- 100% годовых в долларах (при выводе внутрянкой а это не проблема). Доход зависит от стратегии входа и суммы. Компания как минимум зарабатывает на росте курса битка (конвертация контракта в $) + комиссия 8% на вывод через бэкофис + абонентская плата на контрактах 250, 500 и 1000. Этого достаточно чтобы работать очень долго пока биток совсем не обрушится.
И самое вкусное это партнерка :_91:
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Объясняю еще раз ))
Вход в битках (а можно купить внутрянку )
Затем ваши битки конвертируются в Доллары и контракт работает в долларах!
Вывод: 1. в битках через бэкофис от 100$, комиссия на вывод 8% и время вывода сейчас увеличилось, сказали исправят ситуацию.
2. продажа внутрянки. пишите своему вышестоящему или в командный чат - у каждой команды он есть: продаю внутрянку (хоть 10 баксов). у нас внутрянку разбирают быстро. И вам переводят на карту рублями или долларами по среднему курсу а вы переводите внутрянку отправителю.
ВЫВОД: при росте курса биткоина - а он Растет несмотря на всякие коррекции и падения компания будет жить долго т.к. в битках вы тут проигрываете.
Прощще его купить и держать у себя )
Здесь интерес инвестора в Долларах!! Доход 40- 100% годовых в долларах (при выводе внутрянкой а это не проблема). Доход зависит от стратегии входа и суммы. Компания как минимум зарабатывает на росте курса битка (конвертация контракта в $) + комиссия 8% на вывод через бэкофис + абонентская плата на контрактах 250, 500 и 1000. Этого достаточно чтобы работать очень долго пока биток совсем не обрушится.
И самое вкусное это партнерка :_91:

ты вопрос читал который я написал или так между строк ? Вопрос был что такое внутрянка ?
Есть переводы в мире виза, мастеркард, есть блокчеин, тоесть гоняются реальные деньги.... А я так думаю что в личном кабинете просто гоняются циферки на сайте между людьми не имеющие отношение к реальным деньгам (долларам) или биткоинам или ктото может доказать обратное ?
Тоесть у человека нет реальных денег на сайте а есть только кабинет и логин и пароль от него и все ? Между прочим криптобиржи все типа bittrex, kraken, poloniex итд все реальные и открытые, а тут даже сказать не можете где робот ваш торгует, а может на самом деле ничего и нет ? Почему пошли задержки на выплаты до 1 месяца через сайт с комиссией 8? может потому что денег реально не хватает на выплаты ? Если тот же робот реальный и хотябы +50% за год может наторговать то я думаю и проблем бы с выводом небыло...

Может поэтому долго так живет что это низкопроцентный хайп и пока народ активно шел проблем небыло, а сейчас исходящий поток превышает входящий и денег тупо не хватает всем выплаты делать ?
 
Последнее редактирование модератором:

Vyacheguevara

Новичок
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Внутренняя валюта это.
Не знаю, кто, что там говорит, буквально два дня назад был на "заседании" клуба. Вход в долларах, начисления в долларах(в ЛК, естественно). Вывод-как хочешь, хоть в битках, хоть в баксах, типа того. Робот у них не один, а целых ДЕВЯТЬ!!! Торгуют на девяти разных биржах, в Панаме целое здание многоэтажное, где вся эта контора размещается..:) Так что, если ты туда штуку баксов внёс, то она по 100 баксов распределяется на все роботы, которые торгуют на биржах. Презентация слабая, не удосуживаются обновить сведения, начинаешь задавать конкретные вопросы-откровенно плавают, причём в элементарных вопросах... То они битком торгуют и вся политика строится на его росте, то, через две минуты, они уже и альтами торгуют, у них инсайд есть, что рости будет и т.д. Бред, конечно, обычная пирамида, причём, с дикими процентами, если посчитать, чуть ли не 500% годовых, причём они это ГАРАНТИРУЮТ!
 

Alvin

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
venik55, какие боты, торговля - это ж обычная пирамида:biggrin2:, в которой тусуется куча разных фриков которые побывали в 10-ках сетевых шараг типа вот этого vk.com/artemfly , естественно это обычный развод лохов на бабки, естественно всем все платится, и будет платиться, пока приток лохов покрывает выплаты как только биткоин перестанет расти, поток лохов закончится, соотношение профит-выплаты станет слабоплюсовым эта шарага как и остальные испарится:_2:. Сам программист и профессиональный покерист, сижу на этом форуме года 3, ради фана, местные "инвесторы" веселят от души:_12: Впрочем сейчас собирать деньги с лохов - самый легкий способ заработать на крипте, все остальные варианты слишком сложные, затратные и уже малоприбыльные, другое дело что лохами в данном проекте являются "инвесторы":biggrin2:

добавлено через 24 минуты
Vyacheguevara, поржал, спасибо. Пока корабли бороздят просторы Вселенной.. ну ты понял короче, 9 роботов мало надо больше! А вообще за шоу надо платить, конечно, я когда в покер начинал играть все не мог понять откуда столько лудоманов, а затем понял что шутка про 95% это не шутка(
 
Последнее редактирование:

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
дичайший низкопроц для сетевиков. в скайпе меня сюда мишутят. вложившимся профита, но как по мне это какая-то дич. платит то оно платит, только смысла не вижу. тупо купив битки поболе % за год можно поднять
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
дичайший низкопроц для сетевиков. в скайпе меня сюда мишутят. вложившимся профита, но как по мне это какая-то дич. платит то оно платит, только смысла не вижу. тупо купив битки поболе % за год можно поднять

Ну это же очевидно что прощще битки купить))

Для сетевиков тут самое то. Партнерка щедрая. доходность до 100 % годовых в долларах, для кого то даже такие % это круто)
С такими % и маркетингом долго проработает
 

Vyacheguevara

Новичок
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нуууууу.....загнули...какие 100??? 250% годовых, если не вникать, а если вникать-500%.. Посчитайте. Тебе отдадут всего 60%(типо того).

добавлено через 2 минуты
venik55, какие боты, торговля - это ж обычная пирамида:biggrin2:, в которой тусуется куча разных фриков которые побывали в 10-ках сетевых шараг типа вот этого vk.com/artemfly , естественно это обычный развод лохов на бабки, естественно всем все платится, и будет платиться, пока приток лохов покрывает выплаты как только биткоин перестанет расти, поток лохов закончится, соотношение профит-выплаты станет слабоплюсовым эта шарага как и остальные испарится:_2:. Сам программист и профессиональный покерист, сижу на этом форуме года 3, ради фана, местные "инвесторы" веселят от души:_12: Впрочем сейчас собирать деньги с лохов - самый легкий способ заработать на крипте, все остальные варианты слишком сложные, затратные и уже малоприбыльные, другое дело что лохами в данном проекте являются "инвесторы":biggrin2:

добавлено через 24 минуты
Vyacheguevara, поржал, спасибо. Пока корабли бороздят просторы Вселенной.. ну ты понял короче, 9 роботов мало надо больше! А вообще за шоу надо платить, конечно, я когда в покер начинал играть все не мог понять откуда столько лудоманов, а затем понял что шутка про 95% это не шутка(
Вот зря ты ржёшь, чесслово.. Кажный робот стоит аж 5 мультов зелени!!!!! Вишь, как хозяева вложились, ради тебя, а ты ржешь.. неблагодарное ты жЫвотное...:):):) Да, если расскажу, по какой "стратегии" эти роботы торгуют, то и уссаться можно...
 
Последнее редактирование:

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
Нуууууу.....загнули...какие 100??? 250% годовых, если не вникать, а если вникать-500%.. Посчитайте. Тебе отдадут всего 60%(типо того).

добавлено через 2 минуты

Вот зря ты ржёшь, чесслово.. Кажный робот стоит аж 5 мультов зелени!!!!! Вишь, как хозяева вложились, ради тебя, а ты ржешь.. неблагодарное ты жЫвотное...:):):) Да, если расскажу, по какой "стратегии" эти роботы торгуют, то и уссаться можно...

У меня есть готовая таблица с расчетами какой контракт сколько приносит!!! Тут спорить не собираюсь) кому надо пишите в лс расскажу и покажу таблицу!
Кто бы что не ванговал а айрбит работает уже больше 2х лет ))
FCT академия соскамилась !!! а какой проект был!!!!))) не хайп))) торгииИИИ!!! заходи к нам у нас тут торги реально:_13: 2 месяца и СКАМ
Айрбит работет .... делайте выводы
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Сматерился бы ? контракты 250 500 и 1000 не окупаемые вообще выйдешь в ноль, так что че вы мне можете предложить. И тут реальный вопрос был у меня трейдеры например телетрейд за минусом комиссии 100% уходит на счет на торги. Трейдеры на криптовалюте берут 5% откат у меня за доверительное управление и остальное 100% на биржах типа полоникс и биттрекс.. А у вас 20% с первой линии вышестоящий получает и еще хлопки итого 30% как минимум уходит обратно в сеть, так что не надо ваши сказки там рассказывать про суперроботов !!! И вопрос про внутрянку досихпор открытый че это такое а то так все хорошо увиливают от ответа ??
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
И вопрос про внутрянку досихпор открытый че это такое а то так все хорошо увиливают от ответа ??

Внутрянка есть во многих проектах,она позволяет рефоводам,и простым партнёрам обналичивать заработанные деньги без лишних комиссий,и без ограничений на вывод.И самое смешное что даже когда компания перестаёт платить,некоторые могут ещё втюхивать внутрянку новым влошенцам...:cool:
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
Про внутрянку ответ выше. 250 и 500 долларов это убыточные контракты. Контракты с 1000$ приносят доход. Компания зарабатывает на том что вы покупаете контракт за битки и продаете за битки + комиссия на вывод. про ботов я не в курсе
 

Vyacheguevara

Новичок
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Про внутрянку ответ выше. 250 и 500 долларов это убыточные контракты. Контракты с 1000$ приносят доход. Компания зарабатывает на том что вы покупаете контракт за битки и продаете за битки + комиссия на вывод. про ботов я не в курсе
Я жы и гаварю, в читверг был на призенташке энтого Айрбита в Ростове-на-Дону, собрали всех в гостинице, в конференсе и рассказывали, что почём... Так вот, ещё раз говорю(с памятью моей с четверга ничего хренового не приключилась):
1. Контракты на 250 и 500 УБЫТОЧНЫ (Это говорил сам, не знаю, как его назвать, амбассадор, мля, клуба!!!! НЕ Я!! Официально было заявлено всем новым адептам, что это убыточно и скорее для ознакомления. С 1000 имеем выхлоп в оконцовке -1600$. Соответственно, самый лучший 15к$, с них 26к имеешь в оконцовке, про 30к$ разговора не было, ибо мало таких найдётся, кто в здравом уме столько вложит. НИКАКИХ БИТКОВ!!! Только баксы!!! Вход, ежедневные начисления только в баксах, за 1000$ -ежедневно от 0.6-1.2%, кроме выходных(объяснение -роботам тоже нужен отдых, ну там, масла долить, болты подтянуть...) А там уже, с внутрянки, можешь выводить хоть в зимбабвийских тугриках. Тело вклада не возвратно. Никаких майнингов и прочей херни-только торговля 9 роботами(каждый из которых стоит 5 лямов зелени) на биржах, торговля на битке.(хотя, потом оказалось, что и альтами они тоже не брезгуют). Что ещё...естественно, что основная фишка-это привлечение "пациентов", иначе ваще не интересно. Показывали бабушек из Новосиба, которые состоят в команде и уже имеют по 6-8 миллионов рублей...Как-то так вот... Да, само здание(многоэтажное) с роботами и 1500 обслуги, находится в Панаме, особо одарённых туда возят, но кто, как, чем и где торгует не показывают, шоб не с****или секрет, поэтому технологию не знает никто. Роботы тогуют так: допустим, цена битка 7500, робот покупает лот, цена битка стала 7501 -робот продаёт лот и тут же покупает новый за 7501, потом цена стала 7502, робот продал предыдущий лот и купил новый по 7502 и т.д...самое интересное, когда цена падает..купил робот лот по 7502, цена стала 7501, предыдущий лот "замораживается" и робот покупает лот по 7501, если цена стала 7500, то и этот лот "замораживается" и покупается новый по 7500, а когда цена начинает расти, то лоты один за другим "размораживаются" и продаются... А так, как цена битка может только расти и расти, то убытка никогда не будет, поэтому фирма ГАРАНТИРУЕТ, что ты сидя дома, не пошевелив и пальцем(это было ПОДЧЁРКНУТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!!) заработаешь 500% годовых, и получишь от этого 60% на свой кошель...(почему 500: Если брать, что ВСЯ твоя 1000 идёт "на роботов", то, в среднем, получается 1% в день(от 0.6 -до 1.2%), 22 рабочих дня в месяц(минус 8 выходных)= 22% в месяц = 264% годовых(скинем до 250, так и быть). А уж, если брать, что из твоей 1000$ почти 500 уходит "вверх, по лестнице", в виде премиальных,то получается, что ты вкладываешь всего около 500$ и, соответственно, чтобы получить этот доход с 500$, проценты должны быть в 2 раза больше, т.е. около 500% годовых. Получаешь ты всего 60% ибо каждые три месяца фирма забирает себе 35% (на пенсию, или как там это называется) плюс 8% комиссия за вывод...
 

Daftbru

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Один лоховод мне впаривал год назад, что эйрбит сотрудничает с BitClub Network, недавно он прикинулся шлангом и начал отмазываться, типа такого не говорил. И сам уже на сегодняшний день не понимает, пирамида или нет. Но как говорит, ему похрен.
Конечно им похрен, год назад был никем, а щас мега умный крипто миллионер )))
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
Один лоховод мне впаривал год назад, что эйрбит сотрудничает с BitClub Network, недавно он прикинулся шлангом и начал отмазываться, типа такого не говорил. И сам уже на сегодняшний день не понимает, пирамида или нет. Но как говорит, ему похрен.
Конечно им похрен, год назад был никем, а щас мега умный крипто миллионер )))

Молодец че ) У меня знакомый тоже поднялся на айрбите. Двоих пригласил они ему сделали состояние. Главное в уши не ссать и не рассказывать что тут банк :_2:
тут надо работать как и в любом бизнесе а не сидеть на пассиве!!!
 

Daftbru

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Работать как в бизнесе? В пирамиде?)) ты серьёзно?))) под статьей 172 ходить ты называешь бизнесом?))))
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
Работать как в бизнесе? В пирамиде?)) ты серьёзно?))) под статьей 172 ходить ты называешь бизнесом?))))

А причем тут 172 ая вообще?:t-1doh:
Это незаконная банковская деятельность
 

Daftbru

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну тебе разжую, ладно, статья 172.2 организация, развитие и реклама финансовых пирамид
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
В битках ничего не докажешь, человек сам добровольно покупает битки и делает вклад в компанию... А вот если внутрянкой заходил и человек брал в руки допустим 15000$ то другой вопрос... И милиция не работает скажет сам виноват им как минимум надо будет 10 заявлений от пострадавших тогда может и зашевелятся. А так статистика в России печальная по делам связанным с иностранными финансовыми пирамидами, особенно в биткоинах когда эти самые транзакции не отследить !!! Тема древняя уже так что я бы не советовал вкладываться. Если как минимум 30% сразу уходит в сеть на маркетинг то чем же они тогда торгуют ?
 

Vyacheguevara

Новичок
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В битках ничего не докажешь, человек сам добровольно покупает битки и делает вклад в компанию... А вот если внутрянкой заходил и человек брал в руки допустим 15000$ то другой вопрос... И милиция не работает скажет сам виноват им как минимум надо будет 10 заявлений от пострадавших тогда может и зашевелятся. А так статистика в России печальная по делам связанным с иностранными финансовыми пирамидами, особенно в биткоинах когда эти самые транзакции не отследить !!! Тема древняя уже так что я бы не советовал вкладываться. Если как минимум 30% сразу уходит в сеть на маркетинг то чем же они тогда торгуют ?
Вооот, новости от них сёдни на фейсбуке случайно увидел. Окааааазывается, на презентации нам неправильно всё говорили (нам объясняли, что эти 9 роботов торгуют на бирже, я выше писал, по какому принципу) а НА САМОМ ДЕЛЕ, эти родоты следят за разницей цен биржах!!! Покупают битки на Биттрексе, например, за 13 тыс зелёных и тут же продают на Коинбазе за 13.200 зелёных!!! Оттак вот! Шоб не звездеть, у них на Фейсбуеке видео есть, тока что посмотрел...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу