bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexLucky

Новичок
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Мнения существуют разные, в чем то ты прав , в чем то либо не разобрался либо не понимаешь.
Если тебя успокаивают ICO проекты , токены которых якобы должны выйти на биржу, то да таких проектов очень много, но они скамятся от месяца до года. А клаб уже больше чем 2 года платит- его однозначно можно назвать успешным проектом, чтобы кто не говорил. Да сетевики качевые есть молодцы и то что в жизни проекта есть их заслуга, в этом ты прав. Но не нужно забывать про тот же Китай, там подключении в разы больше чем у нас.На данный момент в России 12762 участника.А в Китае мин в 10раз больше. Проект еще может жить очень долго, по крайней мере в Россий.
Обменный сервис криптовалют в Airbit есть, доплачивать после 75 дней не надо , просто не перестаешь выводить деньги за 25 дней и все. И да комиссия 35% с пассива. На 1к где то 192-198$
Вывод на другие платежные да, Лайткойн оптимальный вариант, так как комиссия за перевод совсем минимальная. Но почему то только на Биток кошельки. - Тоже ловят на курсе)
А про 30% годовых с выводом , что то я совсем тебя не понял.
Я начинал с 250$ самый дешевый пакет, когда Биток еще стоил 1200$ в Марте или Апреле 2017, заработал 100х на данный момент, не сколько не жалею.
Всем удачи и профита!
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Мнения существуют разные, в чем то ты прав , в чем то либо не разобрался либо не понимаешь.
Если тебя успокаивают ICO проекты , токены которых якобы должны выйти на биржу, то да таких проектов очень много, но они скамятся от месяца до года. А клаб уже больше чем 2 года платит- его однозначно можно назвать успешным проектом, чтобы кто не говорил. Да сетевики качевые есть молодцы и то что в жизни проекта есть их заслуга, в этом ты прав. Но не нужно забывать про тот же Китай, там подключении в разы больше чем у нас.На данный момент в России 12762 участника.А в Китае мин в 10раз больше. Проект еще может жить очень долго, по крайней мере в Россий.
Обменный сервис криптовалют в Airbit есть, доплачивать после 75 дней не надо , просто не перестаешь выводить деньги за 25 дней и все. И да комиссия 35% с пассива. На 1к где то 192-198$
Вывод на другие платежные да, Лайткойн оптимальный вариант, так как комиссия за перевод совсем минимальная. Но почему то только на Биток кошельки. - Тоже ловят на курсе)
А про 30% годовых с выводом , что то я совсем тебя не понял.
Я начинал с 250$ самый дешевый пакет, когда Биток еще стоил 1200$ в Марте или Апреле 2017, заработал 100х на данный момент, не сколько не жалею.
Всем удачи и профита!

Че с дуба рухнул ? Еще раз повторяю где торги, на какой бирже ? Включи мозг, 3 класс математика: В компанию пришло 100% денег, из этих денег как минимум 30% распихалось по сети (по карманам, 20% за личника + бинар), значит в инвестиции ушло 70%. Назови мне хоть одного трейдера в мире который бы взял от инвестора допустим 100 руб, 30 руб положил бы себе в карман а на 70 руб начал бы торговать на бирже и при этом клиенту бы сделал 140% годовых, и при этом бы брал еще 10% комиссию за вывод денег ???!!! Нет таких в природе Б"Л"Я. Вот только твой Китай наверное и спасает но скоро твоей конторе писец, не будет притока людей не будет денег !!!
А если брать законы этого форума то скрины выплат где а товарищи (тут внутрянка не катит). Где массовые показатели вывода на биткоин кошелек. Если ты такого не предоставишь то я буду искренне вынужденно называть тебя пиз...л :_35:
 

Mentos1984

Интересующийся
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие 70% в инвестиции, там написано же что 50% уходит в схему бонусов вышестоящим. Торгую максимум с 50% да и то торгуют ли, никто точно не знает и нипто не видел. А про китай, откуда инфа?)) это как мне тут сказали 5% операций с битком проводит аирбитклаб, такая чушь, хотя кто то схавает эти цифры.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
даже тема эта лоховозки существует.активно зомбируют народ по конференциям.ко мне в город пришла эта пирамида.я не узнаю своих знакомых уже :eek:
 

tata39

Интересующийся
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
замануха добрая ,но в начале зашел и на подключал людей щас живет с хорошей суммой
 

dough

Новичок
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
в начале 2018 года зашел на 1000 контракт, пополам с подругой, потому что сомневался. на данный момент накапал пасив 495$ и из них я уже два раза выводил небольшие суммы.
Еще тут кто-то говорил что айрбит это хайп. может кто-нибудь объяснить, что это значит?
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
может кто-нибудь объяснить, что это значит?
Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — для финансовых компаний подразумевают мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность схемы Понци, инвестиционной аферы, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов.
 

KIREN

Интересующийся
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
KIPIFAIL, в Челябинскую область пришла эта гадость. Все знакомые двинулись с катушек и побежали вкидывать. Самые одаренных берут кредиты до 1 млн. и вкладывают. Это жесть!
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Чтото не весело люди попали ...
 

Вложения

  • airbit.jpg
    airbit.jpg
    311.2 KB · Просмотры: 625

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
проект работает или усё?
 

dmitriy7877

Новичок
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
На сегодняшний день ВЫПЛАТ НЕТ, кормят завтраками и сказками про обновления и тех работы
 

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Адепты аэрбитклаба может быть ответят, есть ли выплаты или когда они начнутся? А то раньше под каждым постом что то отвечали, а тут тишина...
 

KIREN

Интересующийся
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Нету там аудитории Китая, о которой вы пишете! данные Alexы:
 

Вложения

  • Аудитория AirBitClub.png
    Аудитория AirBitClub.png
    110.9 KB · Просмотры: 438

KIREN

Интересующийся
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Адепты аэрбитклаба может быть ответят, есть ли выплаты или когда они начнутся? А то раньше под каждым постом что то отвечали, а тут тишина...

Почти из первых уст! Рефер который затаскивает людей в AirBitClub рассказал:
На карту сбера не выводят слишком долго ждать + комиссия. Делают по быстрому привлекают новых клиентов, обменивают свою внутреннюю валюту на их настоящие бумажные деньги. Новым заводят кабинет им туда скидывают свою внутреннюю валюту, которая якобы синвестировалась и усё мамонт на крючке! Только за счёт этого живут. А так уже давно не выводили к себе на карту, да и зачем, пока мамонт прёт! Это быстрей и дешевле.:_378::money::_378:
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
На карту сбера не выводят слишком долго ждать + комиссия. Делают по быстрому привлекают новых клиентов, обменивают свою внутреннюю валюту на их настоящие бумажные деньги.
Ох, внутрянка-внутряночка...Сколько народу она сгубила) Видимо, надо признать, что скам здесь настал.
 

KIREN

Интересующийся
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Ох, внутрянка-внутряночка...Сколько народу она сгубила) Видимо, надо признать, что скам здесь настал.

Блин я даже не знаю, как это назвать!? Когда хайп уже не платит, а деньги капают от свежего мяса только. Вроде как и не скам, а вроде как скам! Ну блин, деньги же идут от MLM-пирамиды для рефоводов.:k-unsure::t-1doh::_15::_33:
 

ruslan486

Интересующийся
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Все платится, все работает!
10-11 июня в Крокусе будет огромная встреча! 6000 человек!
Заходите и зарабатывайте!
Рефбэк обсуждается!
 

dmitriy7877

Новичок
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Все платится, все работает!
10-11 июня в Крокусе будет огромная встреча! 6000 человек!
Заходите и зарабатывайте!
Рефбэк обсуждается!
Циферки начисляются, но вывести их нельзя, только продажа внутрянки другим пассажирам
 

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Все платится, все работает!
10-11 июня в Крокусе будет огромная встреча! 6000 человек!
Заходите и зарабатывайте!
Рефбэк обсуждается!



может быть тогда приложите скрин выплат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу