bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Вооот, новости от них сёдни на фейсбуке случайно увидел. Окааааазывается, на презентации нам неправильно всё говорили (нам объясняли, что эти 9 роботов торгуют на бирже, я выше писал, по какому принципу) а НА САМОМ ДЕЛЕ, эти родоты следят за разницей цен биржах!!! Покупают битки на Биттрексе, например, за 13 тыс зелёных и тут же продают на Коинбазе за 13.200 зелёных!!! Оттак вот! Шоб не звездеть, у них на Фейсбуеке видео есть, тока что посмотрел...

Человек написалл с 2014 года 1 сообщение а пишет что у него сообщений ноль, глюк ? И хватит сказки придумывать мои трейдеры так же делают но при этом могут показать каждую сделку а тут туман полный, мутная компания...
 

Vyacheguevara

Новичок
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек написалл с 2014 года 1 сообщение а пишет что у него сообщений ноль, глюк ? И хватит сказки придумывать мои трейдеры так же делают но при этом могут показать каждую сделку а тут туман полный, мутная компания...
Я не совсем понял, это камень в мой огород? Да, я тут с 2014 года, читал раньше., потом на пару лет ваще забил на ММГП, теперь, вот, в связи с криптой, снова восстановил свой акк. Про одно сообщение-это лукавство, я только в этой теме их уже с десяток написал, а почему у меня ноль показывает-сиё науке не известно, да и пофиг мне вообще, не сказал бы, я бы даже внимание не обратил. Теперь про "сказки". Изначально они говорили, что вкладываются в майнинг, потом, на презентации, не далее месяца назад, мне рассказывали, что роботы у них и они торгуют на бирже на разнице курса битка. А на Фейсбуке у них написано, что эти роботы занимаются арбитражем и торгуют на разнице курсов бирж. Вот о чём я. Контора совершенно не мутная, просто обычная пирамидка...
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Пирамида не пирамида,но люди прут туда с огромным желанием,несут последние "штаны" и берут кредиты....
 

BlackScreen

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Пирамида не пирамида,но люди прут туда с огромным желанием,несут последние "штаны" и берут кредиты....
Все верно, да и если так рассуждать, то куда не глянь везде пирамида!
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Один лоховод мне впаривал год назад, что эйрбит сотрудничает с BitClub Network, недавно он прикинулся шлангом и начал отмазываться, типа такого не говорил. И сам уже на сегодняшний день не понимает, пирамида или нет. Но как говорит, ему похрен.
Конечно им похрен, год назад был никем, а щас мега умный крипто миллионер )))

Bitclub никогда не сотрудничал с Airbit ,это всё сказка для "лохов".:rolleyes:
 

Vyacheguevara

Новичок
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
За полтора месяца никаких новостей????
 

mik17

Новичок
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята покажите выплаты.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070

alpase4

Новичок
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Все платится. 2 года - все в порядке.
Не могу вставить изображение

добавлено через 2 минуты


добавлено через 6 минут
Это было сделано в связи с большой комиссией при переводе в биткоин, а не потому, что у Клуба какие-то проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Выплаты может и есть но в основном кто строит сеть, нихрена это не инвестиционная компания а чисто сетевая. Поэтому их лозунги приди на презу и узнай как заработать на биткоин бесят !!! Ни о каком трейдинге и майнинге на презах не говорят, типа положи и будешь получать прибыль а остальное не твое дело !!! Очень низкопроцентный хайп поэтому так долго и живет... Если честно гдето будет около 40% годовых.... Хотя сейчас с этим падением Биткоина, SNP500, даже уже Nikkei то фиг знает что будет дальше !!!
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Очень низкопроцентный хайп поэтому так долго и живет... Если честно гдето будет около 40% годовых.... Хотя сейчас с этим падением Биткоина, SNP500, даже уже Nikkei то фиг знает что будет дальше !!!

40% годовых это вообще не о чём,не серьёзно это совсем,для инвестиций.:rolleyes:
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
40% годовых это вообще не о чём,не серьёзно это совсем,для инвестиций.:rolleyes:

доходность от 40 до 100 % годовых в долларах! Для инвестиций есть криптовалюта)
Это не фонд никакой а сетевая компания. естесственно на одном пассиве здесь далеко не уедешь поэтому тут надо строить сеть. у кого есть бабки пусть покупают монеты на бирже и все. Ну а у кого их нет ?) что делать? ответ - строить сеть.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
доходность от 40 до 100 % годовых в долларах! Для инвестиций есть криптовалюта)
Это не фонд никакой а сетевая компания. естесственно на одном пассиве здесь далеко не уедешь поэтому тут надо строить сеть. у кого есть бабки пусть покупают монеты на бирже и все. Ну а у кого их нет ?) что делать? ответ - строить сеть.

В любом случае это не самый лучший вариант,из тех предложений что сегодня есть на рынке,тем более что пассив прямо скажем слабоват. Не зависимо от того что будешь строить сеть ,или не будешь строить сеть.:rolleyes:
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
В любом случае это не самый лучший вариант,из тех предложений что сегодня есть на рынке,тем более что пассив прямо скажем слабоват. Не зависимо от того что будешь строить сеть ,или не будешь строить сеть.:rolleyes:

Мы тут не сравниваем проекты))) Мы тут обсуждаем вопросы касаемо Айрбит клаб который работает и платит уже 2.5 года :d-thumbup:
 

Kaunic

Новичок
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club отзывы

А в обработки сколько в бек офисе провисело? У меня 10 дней, потом еще два дня шли, потом при выводе всегда завышают стоимость битка, а так как выводишь в вв(условных доларах) всегда получаешь меньше, а если пополняешь в битках то уже по заниженному курсу, там все хитро

добавлено через 9 минут
Поэтому в основном все продают вв в чатах друг другу по курсу доллара, и получается что мало кто выводит в основном заводят:i-yes:
 
Последнее редактирование:

AlexLucky

Новичок
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
По выводу согласен, долго и завышают курс.
На blockchain приходит меньше на 8-12%
В чате в телеграмме наших городов примерно 500 человек, пока этот способ выгодней.
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club отзывы

А в обработки сколько в бек офисе провисело? У меня 10 дней, потом еще два дня шли, потом при выводе всегда завышают стоимость битка, а так как выводишь в вв(условных доларах) всегда получаешь меньше, а если пополняешь в битках то уже по заниженному курсу, там все хитро

Как у вас получается при выводе меньше?
заводите и выводите через ВВ :_108:
 

AlexLucky

Новичок
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club отзывы

Я так и делаю уже год)
Но и на Blockchain я выводил,
Там получается гораздо меньше чем внутренней валютой
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Всеравно компания г...но, это я не со зла ? Например Alpha-cash хоть и пирамида но покрайней мере пытаются:
Дейтрейдинг (тех. / фундамент. анализ + Инсайд)
Биржевой Арбитраж
Обменный сервис криптовалют
ICO
Ну и другие компании на крипте, даже если и пирамиды но хоть чтото подобное пытаются сделать как на биржах плюс ico плюс свои токены итд. Хоть одним глазом но косят под рынок криптовалют...
А в айрбит клабе че, да ничего, деньги только из денег и все !!! Особенно эти циклы, во время действия пакета доплати еще 25% помоему, +комиссия 10% за вывод итд.... Могли бы сделать например кучу платежных систем, например хотябы вывод на Эфириум или лайткоин, и 30% годовых с выводом тела в конце но зато без геммороя и проблем с выводом, я думаю тогда бы
думаю желающих вложиться больше бы было тогда !!!
Контора живет за счет линь одного, потому что крутые сетевики качают ее и все а как только приток кончится массы людей то и писец сразу будет !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу