bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Даже если окажется хорошо, то все равно это плохо )) Вы ребята себя г****юками не ощущаете? с такой логикой)
Абсолютно нет) Что такое хорошо в хайпе? Долгое его функционирование это хорошо? Вроде бы да. Большее количество людей смогут навариться. Но это только если отвлечься от мысли, откуда этот "навар" берётся. А берётся он от ещё большего количества пострадавших, не успевших, "не вовремя" зашедших. Больше ему в пирамиде браться неоткуда. И всё бы ничего, в лотерее вон тоже единицы выигрывают, остальные теряют. Можно было бы и игры в хапы приравнять к такой себе лотерее. Но это если бы каждому новичку так и объясняли про вероятность успеть и не успеть, выиграть и проиграть. Так ведь несут же пургу про реальную деятельность, офисами и сертификатами в нос тычут. И самые "честные" лоховоды где-то там вскользь упомянут о рисках, но так, чтобы это не выглядело пугающе, чтоб человек тут же забыл об этом , кушая очередную порцию сладкой ваты о своём прекрасном финансовом будущем.
 

prikup08

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Абсолютно нет) Что такое хорошо в хайпе? Долгое его функционирование это хорошо? Вроде бы да. Большее количество людей смогут навариться. Но это только если отвлечься от мысли, откуда этот "навар" берётся. А берётся он от ещё большего количества пострадавших, не успевших, "не вовремя" зашедших. Больше ему в пирамиде браться неоткуда. И всё бы ничего, в лотерее вон тоже единицы выигрывают, остальные теряют. Можно было бы и игры в хапы приравнять к такой себе лотерее. Но это если бы каждому новичку так и объясняли про вероятность успеть и не успеть, выиграть и проиграть. Так ведь несут же пургу про реальную деятельность, офисами и сертификатами в нос тычут. И самые "честные" лоховоды где-то там вскользь упомянут о рисках, но так, чтобы это не выглядело пугающе, чтоб человек тут же забыл об этом , кушая очередную порцию сладкой ваты о своём прекрасном финансовом будущем.

Правильно продолжай себя убеждать, что все плохо выискивай к чему прицепится, ищи подвох в каждой фразе, и по жизни ты получаешь тоже самое, это видно. Ау кого то там все отлично и пока ты ждешь что вот вот закроется люди зарабатывают.
Там плюсов в 100 раз больше чем минусов. И шансов заработать в 100 больше, чем потерять. Даже и есть если риск то он там оправдан на 100%. А где его нет, да любой традиционный бизнес куда рискованней во много раз. Кто хоть раз занимался бизнесом тот знает. Это я для вас диванных аналитиков пишу.))
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Правильно продолжай себя убеждать, что все плохо выискивай к чему прицепится, ищи подвох в каждой фразе, и по жизни ты получаешь тоже самое, это видно. Ау кого то там все отлично и пока ты ждешь что вот вот закроется люди зарабатывают.
Там плюсов в 100 раз больше чем минусов. И шансов заработать в 100 больше, чем потерять. Даже и есть если риск то он там оправдан на 100%. А где его нет, да любой традиционный бизнес куда рискованней во много раз. Кто хоть раз занимался бизнесом тот знает. Это я для вас диванных аналитиков пишу.))
Как же всё всегда однообразно...Те же фразы про "риски есть везде", про "диванных аналитиков" и про "пока ты там... мы тут..."))) А потом идут другие фразы - " я так же пострадал, как и вы", "меня тоже обманули", "я вас о рисках предупреждал" и это в лучшем случае. В худшем - просто исчезновение с горизонта)
 

kostikkat

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
Это не первые тех работы на ресурсе, раз в квартал стабильно чтото делают. И как только закрывается вывод или сайт не пашет сразу инет взрывается кококо скам все пропало. Потом начинает работать. И тишина, то следующих работ. Елки палки, зашел в ABC в августе, через неделю тех работы, у меня тока контракт открылся и сайт 2 дня не пахал потом еще 4 дня не выводили. Тоже все кудахтали мол все, конец. По итогу я депозит свой отбил уже 3 раза. Только на пассиве. Личика 2 оба тоже а плюсе. Разговоры про совесть и лоховодство оставте для других ресурсов, местные все знают на что идут вписываясь в хайпы пирамиды и млм и рефов своих таскают за собой. И ни у кого не разу чет не пригорело изза того что вася по его рефералке зарегался и проимел все. Брать кредиты на это вообще шиза. Я это к чему, вот когда будет скам вгт прям совсем, тогда поговорим, а ванговать это не тут.
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
По мимо скама, нарушений у Airbitclub без этого предостаточно, причем есть постановление ЦБ на счет "Airbitclub"

1) Отсутствие лицензии на разрешение по привлечению денежных средств
2) Выплаты денежных средств новым участникам, внесенных другими вкладчиками ранее
3) Обещание высокой доходности, в несколько раз привыкающей рыночный уровень
4) Гарантированная доходность ( Запрещена на рынке ценных бумаг )
5) Массовая реклама в СМИ и Интернете с обещанием высокой доходности
6) Отсутствие какой либо информации о финансовом положение организации
7) Отсутствие собственных основных средств, и других дорогостоящих активов
8) Отсутствие точного определения деятельности организации


Вот все нарушение Airbitclub по мимо скама, открою вам один секрет, этой организацией во всю заниматься, врио заместителя начальника "МВД" г.Екатеринбург, затем управление служб по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в Уральском федеральном округе, управление экономической безопасности и противодействия коррупции, ну и под конец "Департамент недобросовестных практик".

И это малая часть теперь всех ваших неприятностей, пирамидчики из Airbitclub
 

kostikkat

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
По мимо скама, нарушений у Airbitclub без этого предостаточно, причем есть постановление ЦБ на счет "Airbitclub"

1) Отсутствие лицензии на разрешение по привлечению денежных средств
2) Выплаты денежных средств новым участникам, внесенных другими вкладчиками ранее
3) Обещание высокой доходности, в несколько раз привыкающей рыночный уровень
4) Гарантированная доходность ( Запрещена на рынке ценных бумаг )
5) Массовая реклама в СМИ и Интернете с обещанием высокой доходности
6) Отсутствие какой либо информации о финансовом положение организации
7) Отсутствие собственных основных средств, и других дорогостоящих активов
8) Отсутствие точного определения деятельности организации


Вот все нарушение Airbitclub по мимо скама, открою вам один секрет, этой организацией во всю заниматься, врио заместителя начальника "МВД" г.Екатеринбург, затем управление служб по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в Уральском федеральном округе, управление экономической безопасности и противодействия коррупции, ну и под конец "Департамент недобросовестных практик".

И это малая часть теперь всех ваших неприятностей, пирамидчики из Airbitclub
Вы тут много вумных слов написали, но выразили ими ересь полнейшую
1. Вы о чем, уважаемый, битки у нас не являются деньгами и законом не регулируются.
2. смотри.п.1, какие деньги???
3. вы опять про деньги, с юр. точки зрения биткоина не существует
4...
5. А что у нас за массовую рекламу высокой доходности "ничего" можно привлечь?
6,7,8. Лицо зарегистрировано в другой стране, оффициально в РФ их нет.

Пусть там хоть кто занимается, пока крипта не регулируется, все идут лесом.

добавлено через 2 минуты
Пруфов 0, наплел херни какойто про ЦБ и МВД. Про скам уже писал выше, будем посмотреть
 
Последнее редактирование:

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Пруф в студию :D... Ваша система трещит по швам, за 1-2 дня вы потерпели такой крах, что оправдать себя ну у вас просто нету никаких шансов, и мало того вас из за моего флуда выставили в СМИ на канал Россия 24.

Тысячи человек теперь против вас, десятки тысяч групп людей объединились с одной целью чтобы слить вас как СКАМ и ПИРАМИДУ. Это не ваша малая шайка, существуют группы людей против пирамид и мошенничества , и нас гораздо больше сейчас чем всех вас из Airbitclub. У вас нету никаких шансов как то себя реабилитировать.

Вам давно пора признать свое поражение , смериться, и забирать свои ДЕНЬГИ из СИСТЕМЫ как можно скорее, продавать внутрянку, неважно в СКАМ уйдет ваша система или нет, к уголовной ответственности будут привлечены все люди из ЛИДЕРСКОГО СОСТАВА) Рано или поздно вас прикроют и вы потеряете деньги в не зависимости от ситуации.

Даю совет Юрзину Артему, валить из нашей страны =) вместе с Гутенбергом Дос Сантосом вашим. Таким людям не место в нашей стране.

Один человек говорил , что мышление миллионера ориентировано на результат..
Как бы вы сейчас не выкручивались, своего результата я добился, вами заинтересовались власти. А для меня это было очень просто.:d-thumbup:

Против Хайпа я не жду скама, я сразу принимаю меры и не буду дожидаться скама системы а заранее на шаг вперед все спланирую, просто слив и до свидания.
 
Последнее редактирование:

kostikkat

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
Еще раз прочитай мой предыдущий пост. Все транзакции в системе в битках -> биток не деньги -> по вашему заявлению проведена проверка, за отсутствием состава в возбуждении отказать... Я вообще не понимаю о чем речь, какой крах, какие сми, причем здесь ваш флуд. Вы или пьяны или неадекватны.
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Еще раз прочитай мой предыдущий пост. Все транзакции в системе в битках -> биток не деньги -> по вашему заявлению проведена проверка, за отсутствием состава в возбуждении отказать... Я вообще не понимаю о чем речь, какой крах, какие сми, причем здесь ваш флуд. Вы или пьяны или неадекватны.

Ты вообще знаешь что такое департамент недобросовестных практик *****? Это новое подразделение, ЦБ заверяет, что все организации, предоставляющие лицензируемые финансовые услуги без соответствующего разрешения, попадут в фокус внимания департамента противодействия недобросовестным практикам.
 

kostikkat

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
КАКИЕ ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ??? БИТКОИН - НЕ ДЕНЬГИ! Ты в airbit деньги отправлял? скажи как ты это сделал? там на счету у тебя может деньги были?
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
КАКИЕ ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ??? БИТКОИН - НЕ ДЕНЬГИ! Ты в airbit деньги отправлял? скажи как ты это сделал? там на счету у тебя может деньги были?

Ты наверное читал новость сутки назад что Суд признал криптовалюту имуществом, В случае если лицо, признанное банкротом, располагает средствами в криптовалюте, эти средства должны быть переданы в распоряжение финансового управляющего. Такое решение в понедельник, 7 мая принял Девятый арбитражный апелляционный суд — он рассматривал жалобу по делу о включении криптовалюты в конкурсную массу при банкротстве физлица.

Теперь официально биткоин - у нас в стране это имущество и все судебные инстанции будут делать акцент именно на это, а раз биткоин это имущество, значит ты должен платить налоги, не платишь налоги, ну тогда пойдешь по статье все очень просто.

Как известно - имущество могут как конфисковать так и арестовать, и все денежные массы так же.

И если кто то еще думает что законы вам не ровня, я вам очень не завидую и советую быстрее выводить свои деньги из Airbitclub, потому что потом будет поздно, спасайте последние деньги что у вас есть и выводите их из системы, если не хотите потерять все.
 
Последнее редактирование:

kostikkat

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
Ок, давай докажем, что у меня есть крипта. Там в суде идиот сам сказал что у него есть там чето в битке. У нас суды и законодатели некомпетентны, зачастую выносятся решения, а как это будет реализовано, да хз, пусть приставы разбираются. Тем более это арбитраж, и признал пока косвенно. И вообще спор с тобой бесполезен, как говорится : весна покажет кто где срал. Скам дк скам, я ничего не потеряю. Все о рисках были предупреждены.

добавлено через 1 минуту
Имущество это кстати тоже не деньги, возвращаясь к вопросу о финансовых услугах.
 
Последнее редактирование:

codename

Новичок
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Ок, давай докажем, что у меня есть крипта. Там в суде идиот сам сказал что у него есть там чето в битке. У нас суды и законодатели некомпетентны, зачастую выносятся решения, а как это будет реализовано, да хз, пусть приставы разбираются. Тем более это арбитраж, и признал пока косвенно. И вообще спор с тобой бесполезен, как говорится : весна покажет кто где срал. Скам дк скам, я ничего не потеряю. Все о рисках были предупреждены.

добавлено через 1 минуту
Имущество это кстати тоже не деньги, возвращаясь к вопросу о финансовых услугах.

Здесь человек прав. Отследить крипту - замучаются.

Но проблема то в том что вы внутрянку на реальные деньги меняли и многие наверняка переводили деньги на Ваши личные карты или ваших друзей/родственников.
Первая ваша проблема, что при желании все это отслеживается
Вторая что человек который кинул вам деньги просто подает заявление на вас в суд с формулировкой занял такому то такому то Nую сумму денег, а он не отдает или же что ошибочно перевел эту сумму денег на такую то карту. Прикладывает выписку из банка, а дальше юрист за 10-15тр доводит дело до исполнительного листа.
И это Вам надо будет доказать на что истец переводил деньги.
И говорить про ваш МЛМ вам не вариант.
Можете погуглить практику.
А может власти показательную порку вам устроят, тогда сушите сухари. Бабки то вы живые в руки брали

А сейчас если выплат нет и вы чувствуете СКАМ то вам внутрянку на право и на лево совать надо.
Так что думайте.

А вообще дождемся 9го мая. Может выплаты пойдут
 
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ребятки!!! защитники АВС!!! при чем тут биток когда начнут разбираться? не забывайте о том, что весь оборот в России АВС, обналичка всей внутрянки проходит по вашим картам и из рук в руки. то есть есть факт передачи денег!!! вы не выводите через официальный вывод так как большие комиссии, а пытаетесь продать внутрянку потому что без комиссии. В то же время в компанию большие суммы заходят биткоином, через обменники! то есть деньги уходят гутенбергу чистые по факту ничейные, а вот вы обналичивайте на свое имя и фамилию, а еще и проходит передача из рук в руки. Таким образом факт передачи зафиксирован. Вы не предупреждаете о рисках, как в классической пирамиде, а даете гарантированный годовой процент и показываете доходы массово, люди верят вам. И когда все накроется, Достаточно будет несколько заявлений по факту мошенничества и все пойдет как снежный ком!! Как только шорох пойдет, полетят в первую очередь не простобизнес (у них адвокат) , а полетят их первые линии и нижестоящие лидеры. И да, вы с вашим аирбитом в целом испортите чистые сделки с биткоином и криптовалютой, вы испортите пеер-то-пеер обмен. и вполне вероятно от ваших массовых действий по привлечению в пирамиду денег пострадает весь криптомир в России. Так что вы все рекрутеры лично будете причастны к этому.
 

Танос

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня 9.05. Открыли вывод денег через сайт? Или все уже, не ждать?
 

kostikkat

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
Пока тишина. Опять же, у них там щас глубокая ночь
 

Asbaklaev84

Новичок
Регистрация
29.04.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что задал вопрос про это на сайте pro100busness, ответили, что ближе к вечеру все будет известно
 

Andron364

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
116
Реакции
8
Поинты
0.000
Недавно моего товарища пригласила знакомая на встречу, где расскажут как можно хорошо заработать. Как именно она сама не понимает, но сказала что там "верняк", что уже 60к рублей вкинула. Пояснила, что заработок идет на криптовалюте. Товаришь мой позвал послушать, я конечно не спец в этой сфере, но в качестве хобби есть мощностя на облачном майнинге, и немного опыта по хайпам. Понятно что раз люди завлекают уже в оффлайне, это явно говорит о каком то кидке. Я пошел туда так чисто послушать, стало интересно.
На данной встрече, которая кстати прошла в банальной пивнушке в многоэтажном доме. Был их главный рефовод, а также люди либо подставные, типо сделали деп, либо правда сделали, а также еще парочку приглашенных людей, которым хотели повесить лапшу на уши. Женщина, которая пригласила моего друга, поразила своей "зомбированнностью", не понимая ничего куда отдала деньги, уверяла что все работает.
В итоге все свелось к тому, что человек который зазывал, который не смог показать хоть одну транзакцию на вывод, пытался доказать высокую ликвидность внутренней монеты, что каждый день входит кто то в систему, и в любой момент сможешь эту валюту вывести, обратившись в группу "Вконтакте".
Встреча продлилась почти 50 минут. Велась запись на диктофон телефона, кто хочет послушать этот трешак, пишите скину.
 

Solid74

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Ты наверное читал новость сутки назад что Суд признал криптовалюту имуществом, В случае если лицо, признанное банкротом, располагает средствами в криптовалюте, эти средства должны быть переданы в распоряжение финансового управляющего. Такое решение в понедельник, 7 мая принял Девятый арбитражный апелляционный суд — он рассматривал жалобу по делу о включении криптовалюты в конкурсную массу при банкротстве физлица.

Теперь официально биткоин - у нас в стране это имущество и все судебные инстанции будут делать акцент именно на это, а раз биткоин это имущество, значит ты должен платить налоги, не платишь налоги, ну тогда пойдешь по статье все очень просто.

Как известно - имущество могут как конфисковать так и арестовать, и все денежные массы так же.

И если кто то еще думает что законы вам не ровня, я вам очень не завидую и советую быстрее выводить свои деньги из Airbitclub, потому что потом будет поздно, спасайте последние деньги что у вас есть и выводите их из системы, если не хотите потерять все.
- Товарищ Саахов, присаживайтесь
- Товарищ судья, а он не может сесть :_1:

У них депозиты невозвратные. Им остается верить и надеяться в то, что успеют отбить и вывести.

добавлено через 9 минут
Ок, давай докажем, что у меня есть крипта. Там в суде идиот сам сказал что у него есть там чето в битке. У нас суды и законодатели некомпетентны, зачастую выносятся решения, а как это будет реализовано, да хз, пусть приставы разбираются. Тем более это арбитраж, и признал пока косвенно. И вообще спор с тобой бесполезен, как говорится : весна покажет кто где срал. Скам дк скам, я ничего не потеряю. Все о рисках были предупреждены.

добавлено через 1 минуту
Имущество это кстати тоже не деньги, возвращаясь к вопросу о финансовых услугах.
Родной, нука ссылку дай на ваш пирамидальный сайт, где есть предупреждение о рисках. У всех нормальных инвестиционных продуктов есть такие предупреждения. Что доходы в прошлом не гарантируют доходы в будущем. А у вас женщины с грудным ребенком на "биткоин-марафоне". Заработать пришли. Совсем у вас ничего святого нет.

добавлено через 15 минут
ребятки!!! защитники АВС!!! при чем тут биток когда начнут разбираться? не забывайте о том, что весь оборот в России АВС, обналичка всей внутрянки проходит по вашим картам и из рук в руки. то есть есть факт передачи денег!!! вы не выводите через официальный вывод так как большие комиссии, а пытаетесь продать внутрянку потому что без комиссии. В то же время в компанию большие суммы заходят биткоином, через обменники! то есть деньги уходят гутенбергу чистые по факту ничейные, а вот вы обналичивайте на свое имя и фамилию, а еще и проходит передача из рук в руки. Таким образом факт передачи зафиксирован. Вы не предупреждаете о рисках, как в классической пирамиде, а даете гарантированный годовой процент и показываете доходы массово, люди верят вам. И когда все накроется, Достаточно будет несколько заявлений по факту мошенничества и все пойдет как снежный ком!! Как только шорох пойдет, полетят в первую очередь не простобизнес (у них адвокат) , а полетят их первые линии и нижестоящие лидеры. И да, вы с вашим аирбитом в целом испортите чистые сделки с биткоином и криптовалютой, вы испортите пеер-то-пеер обмен. и вполне вероятно от ваших массовых действий по привлечению в пирамиду денег пострадает весь криптомир в России. Так что вы все рекрутеры лично будете причастны к этому.
Да они не в курсах вообще состава 159 УК. Им до лампочки. Главное что им белозубый на биткоин-марафоне наплел. Этому они верят. А то что обмен денег по указке можно притянуть к 159 это им пофигу. Человек лишился денег по инструкции путем обмана или злоупотребления доверием. Начинается тут. Биткоин не имущество, биткоин не деньги.
"Татьяна села за картинку, а Иннокентий за статью. Такие времена настали, за что угодно можно сесть" (с)
А вообще бесполезно с ними спортить. Про них ролик снят уже. Называется "Ж%па Хэнка". Посмотрите. Там все наглядно показано про этих адептов пирамид. :_1:

добавлено через 25 минут
Недавно моего товарища пригласила знакомая на встречу, где расскажут как можно хорошо заработать. Как именно она сама не понимает, но сказала что там "верняк", что уже 60к рублей вкинула. Пояснила, что заработок идет на криптовалюте. Товаришь мой позвал послушать, я конечно не спец в этой сфере, но в качестве хобби есть мощностя на облачном майнинге, и немного опыта по хайпам. Понятно что раз люди завлекают уже в оффлайне, это явно говорит о каком то кидке. Я пошел туда так чисто послушать, стало интересно.
На данной встрече, которая кстати прошла в банальной пивнушке в многоэтажном доме. Был их главный рефовод, а также люди либо подставные, типо сделали деп, либо правда сделали, а также еще парочку приглашенных людей, которым хотели повесить лапшу на уши. Женщина, которая пригласила моего друга, поразила своей "зомбированнностью", не понимая ничего куда отдала деньги, уверяла что все работает.
В итоге все свелось к тому, что человек который зазывал, который не смог показать хоть одну транзакцию на вывод, пытался доказать высокую ликвидность внутренней монеты, что каждый день входит кто то в систему, и в любой момент сможешь эту валюту вывести, обратившись в группу "Вконтакте".
Встреча продлилась почти 50 минут. Велась запись на диктофон телефона, кто хочет послушать этот трешак, пишите скину.
Да уж. Меня так в ReWorld пытались затащить. Родственники. Мол они уже вкинули 50 000. Давай, ты юрист. Включайся в этот юридический бизнес. Ну я пошел поржать. За плечами у меня попадос на MMCIS и Forex-Trend. Ну и в целом опыт уже поднакопил. Пришел я туда. Это ппц галимый. Рассказывали там как скорая не приезжала, а этот поц по карте позвонил в эту крутую компанию и мэр приехал на своем мерсе увез родственницу в больницу. Такой галимый трэш. Одна девушка на сцене плакала натурально. Типа так они плохо жили с мужем своим. Он барменом работал, она студентка. А сейчас они региональные директора и живут на широкую ногу. Короче тошнотное мероприятие. Эти рассказывают на сцене. Рядом с тобой сидят подсадные и хлопают в ладоши и даже в блокноты записывают все их "мудрости". Ладно хоть эта вакханалия была бесплатная. Затем меня родственничек начал затаскивать в эту пирамиду. Мол давай контракт подпиши. Я начал его на чистую воду выводить мол с малого начну контракта, а дальше посмотрим. Тут он начал мол надо самый дорогой за 50 000. А эти первые не выгодны. С большим контрактом ты еще и путешествовать сможешь со скидкой 30% и уже под себя подключать людей. Кароч ушел я и больше не возвращался.
А сейчас с Эйрбит такая же шляпа. Знакомый подкатывает мол давай заходит в крипту. Я уже устал ему объяснять, что криптой там не пахнет и торговлей не пахнет и денег он своих скорей всего не успеет отбить. Но тут хоть в лоб хоть по лбу. Говорит мол приходит на семинар и всех переубеди, что это лажа. Еще и за 100р :biggrin2:
Сами по городам ездят, хаты даже снимают чтоб похлопать своему белозубому на этих шабашах. Страшное дело.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу