bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

merknt

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
Не заходил на данный форум уже года 2-3.
В своё время вкладывался и пережил форекстренд, гамму, ммсис, пантеон и ещё с десяток псевдоинвестиционных компаний и ПАММ-счетов.

Пишу тут по причину того, что знакомые продали квартиру и вложились в данную пирамиду, которая прикрывается криптоторговлей, очень их жаль.

Сейчас начнутся свевозможные внедрения, лицензии и т.д. А потом чтобы не пойти под суд возможно организаторы объявят о хакерских аттаках и злобных админах, или просто скроются в теплых странах.


В общем не отчаивайтесь, возвращайтесь на завод, читайте книги-бестцеллеры, смотрите в долгосроке на фондовый рынок и ETF. В хайпах долгосрочно Вас ждёт только боль, если Вы не админ хайпа и не опытный рефовод.

добавлено через 11 минут
У многих сейчас включится фаза "отрицание и надежда", я лично это проходил несколько раз и не хотел читать оценку более опытных людей.
 
Последнее редактирование:

rofas

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
Сейчас начнутся свевозможные внедрения, лицензии и т.д. А потом чтобы не пойти под суд возможно организаторы объявят о хакерских аттаках и злобных админах, или просто скроются в теплых странах.

Это точно. Рельсы уже накатаны. Даже придумывать ничего не надо. "Бизнес" на века просто.
 

Evang777

Новичок
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас выплаты перенесли на 18 мая, и как указанно на оф.сайте что они только надеяться запустить к 18 мая, но ни факт. И как после такого доверять компании. Взяли и на месяц закрыли все выплаты, что то тут явно ни чисто...
 

kostikkat

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000

Solid74

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Не заходил на данный форум уже года 2-3.
В своё время вкладывался и пережил форекстренд, гамму, ммсис, пантеон и ещё с десяток псевдоинвестиционных компаний и ПАММ-счетов.

Пишу тут по причину того, что знакомые продали квартиру и вложились в данную пирамиду, которая прикрывается криптоторговлей, очень их жаль.

Сейчас начнутся свевозможные внедрения, лицензии и т.д. А потом чтобы не пойти под суд возможно организаторы объявят о хакерских аттаках и злобных админах, или просто скроются в теплых странах.


В общем не отчаивайтесь, возвращайтесь на завод, читайте книги-бестцеллеры, смотрите в долгосроке на фондовый рынок и ETF. В хайпах долгосрочно Вас ждёт только боль, если Вы не админ хайпа и не опытный рефовод.

добавлено через 11 минут
У многих сейчас включится фаза "отрицание и надежда", я лично это проходил несколько раз и не хотел читать оценку более опытных людей.
У меня так было с Форекс Трендом. Блоггер Дмитрий Жуков провел подробное расследование и разоблачение хайповости FT. И продавал этот отчет за несколько месяцев до скама. Я пожопился на 500р. и не стал покупать. Но мои каменты вынудили его мне этот отчет дать бесплатно))) И что, даже такое подробное расследование в котором было доступно объяснено, что счета рисованные, что Вероника Тарасова продает какие-то там вантузы (по вебархиву все поднял) и на месте ее блога ранее был блог совсем чужого человека. Даже все связи режиссеров рекламных роликов с "трейдерами" были установлены. Но. Я был упертым бараном и хотел до последнего профит выжать. Думал, что успею вывести. Не успел.
Это неизлечимо, когда человек в этой стадии застревает.

добавлено через 4 минуты
Это точно. Рельсы уже накатаны. Даже придумывать ничего не надо. "Бизнес" на века просто.
Я вчера своему знакомому привел доводы и даже ответ на заявление из МВД. На что получил ожидаемые ответы. Что вывод работает, легально все ок. Правда на вопрос о способе вывода получил таки ответ. Что этот "легальный способ" это продажа внутрянки)))))
Ответ из МВД - банальная отписка.
Техработы месяц - подключают кефир и кэш. )))
А потом его куратор подключился с матами. Мол пошел я к такой-то матери. У него в команде и ОМОН и ФСБ и МВД и все зарабатывают. А мне стоит сначала миллионы научиться зарабатывать чтоб судить)))
Все как обычно)
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Всем привет! Продолжаю информировать людей как есть, вот официальное сообщение от лидеров в чате Информ-Бюро:

"Специальное уведомление
Уважаемые участники / Партнеры AirBit Club:
Мы хотим сообщить вам, что во время обновлений системы мы решили провести дополнительные тесты, которые предусмотрены для обеспечения надлежащего функционирования системы во всех аспектах, для этого нам пришлось продлить эти тесты еще на пять рабочих дней.

Мы знаем, что этот механизм оплаты является надежным, и мы хотим убедиться, что он работает правильно и гарантирует, что его работа полностью безопасна. Эта задача заставила нас расширить время открытия.

Мы надеемся, что в следующую пятницу 18 мая мы сможем начать работу с нашей системой, чтобы вы могли продолжить развитие своих организаций.

Мы ценим ваше терпение и понимание. Превосходство характеризует AirBit Club, и мы продолжим работу, чтобы обеспечить идеальное функционирование нашей платформы.
"

добавлено через 2 минуты
Сообщение следом оттуда же:

"17 мая в Панаме
состоится конгресс Мастер Консулов AirBit Club
Где клуб презентует новую систему ввода/вывода в нескольких криптомонетах.
Сразу после Мероприятия российские консулы проведут планёрку и расскажут детали.
Ждём новостей
"

добавлено через 5 минут
Обстановка среди инвесторов накалена, вывод постоянно откладывается. Нам остается только ждать!
 
Последнее редактирование:

dmitriy7877

Новичок
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Что еще за чат информ бюро?))) а "лидеры" это такие же инвесторы как и все, только доходы у них больше?). Ну эту информацию что они написали можно вообще не воспринимать всерьез т.к. они не владельцы этого хайпа и чат что они создали ничего не значит для хозяев эирбита.

добавлено через 7 минут
"В Панаме состоится конгресс мастер консулов..." :_23::_23:да только от одной этой фразы пахнет враньем и лохотроном за киллометр))
 
Последнее редактирование:

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000

Evang777

Новичок
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт недоступен. Окончательный скам AirBitClub. А боевые хомяки в соц.сетях постят свои фоточки как все хорошо и ни у кого нет инфы что вывод с апреля месяца не работает, а сегодня сайт вообще недоступен :_23:
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Сайт недоступен. Окончательный скам AirBitClub. А боевые хомяки в соц.сетях постят свои фоточки как все хорошо и ни у кого нет инфы что вывод с апреля месяца не работает, а сегодня сайт вообще недоступен :_23:

Довели Гутенберга Дос Сантоса до белого колена что он решил организовать всем вывод :_23: или решил сбежать со всеми деньгами, думает ну и хер с вами сниму виллу в Америке, куплю себе новую тачку ) Вполне реально сейчас что они внедряют систему вывода как и то что система окончательно ушла в скам навсегда) 50/50 шансы сейчас - это хреновые шансы)
 
Последнее редактирование:

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_20180512-062832_01.jpg
    Screenshot_20180512-062832_01.jpg
    440.2 KB · Просмотры: 471

kostikkat

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
Довели Гутенберга Дос Сантоса до белого колена что он решил организовать всем вывод :_23: или решил сбежать со всеми деньгами, думает ну и хер с вами сниму виллу в Америке, куплю себе новую тачку ) Вполне реально сейчас что они внедряют систему вывода как и то что система окончательно ушла в скам навсегда) 50/50 шансы сейчас - это хреновые шансы)
Нафига тогда предупреждения рассылать, избушку на клюшку и пока-пока

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

dmitriy7877

Новичок
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Через 7 часов окончательно посмотрим.
Да что это вообще за чат вы постоянно показываете? Этот чат создали такие же участники эирбита, сами создали сами и пишут там что хотят. Дос сантосу который всех поимел вообще дела нет до этих ваших чатов, не обращайте внимания что там пишут.
 

dmitriy7877

Новичок
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
В чате просто продублировано. Есть письмо официальное

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Дак покажите письмо)) а все эти дублирования это для сектантов тока, тут такое не едят люди)
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Скрин пока только


Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Просто убейте того человека кто придумал название Мастер-консул, в бизнес сфере такого определения нет, они по ходу звездных войнов пересмотрели :biggrin2:
 

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Нафига тогда предупреждения рассылать, избушку на клюшку и пока-пока

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Доверчивые люди будут, в таком случае, до конца ждать и говорить что скама нет. Ведь кто то официально сообщил что проводятся работы. Недавно такое наблюдал в Тринити, сообщение было что в ЛК будут работы проводиться, ну и все.... больше полугода проводятся.
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Скрин пока только


Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Когда нибудь вы реально проснетесь и сайт будет не доступен всегда, это мне напоминает Sky Way трамваи по воздуху летают, дорога в небеса и тд :biggrin2: афера века.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу