bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kostikkat

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
Родной, нука ссылку дай на ваш пирамидальный сайт, где есть предупреждение о рисках. У всех нормальных инвестиционных продуктов есть такие предупреждения. Что доходы в прошлом не гарантируют доходы в будущем. А у вас женщины с грудным ребенком на "биткоин-марафоне". Заработать пришли. Совсем у вас ничего святого нет.
не могу пока ссылки вставлять такчто:
bitbackoffice точка ком /terms
Когда контракт заключаешь галочку ставишь рядом. Вот то что никто не читает это другой вопрос. Я не упоротый, и не топлю тут за то что airbit истина в последней инстанции, и оба рефа мои предупреждены о том что ничто не вечно, темболее пирамиды и осознают это в полной мере. Оба в плюсе кстати, хотя на пассиве полностью. Я знаю что скам неизбежен и никого за собой не тащу. Ни за ни против airbit мне нечего сказать, каждый сам решает для себя. По поводу статей и что всех нас покарают, в нашем "правовом" государстве присесть можно за фотку какого-нибудь радикала или нацика в социалке, что поделаешь... Я честен перед собой и рефами и совесть чиста, про других ничего не могу сказать, это их дело. Такчто не обобщайте)) Также я против того чтоб кричать скам, когда оного не произошло, а косвенные признаки они на то и косвенные. Не заработает вывод с обещаными плюшками край до 15 июня, значит скам. До этого времени рвать волосы на **** я считаю рано.
 

dmitriy7877

Новичок
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
не могу пока ссылки вставлять такчто:
bitbackoffice точка ком /terms
Когда контракт заключаешь галочку ставишь рядом. Вот то что никто не читает это другой вопрос. Я не упоротый, и не топлю тут за то что airbit истина в последней инстанции, и оба рефа мои предупреждены о том что ничто не вечно, темболее пирамиды и осознают это в полной мере. Оба в плюсе кстати, хотя на пассиве полностью. Я знаю что скам неизбежен и никого за собой не тащу. Ни за ни против airbit мне нечего сказать, каждый сам решает для себя. По поводу статей и что всех нас покарают, в нашем "правовом" государстве присесть можно за фотку какого-нибудь радикала или нацика в социалке, что поделаешь... Я честен перед собой и рефами и совесть чиста, про других ничего не могу сказать, это их дело. Такчто не обобщайте)) Также я против того чтоб кричать скам, когда оного не произошло, а косвенные признаки они на то и косвенные. Не заработает вывод с обещаными плюшками край до 15 июня, значит скам. До этого времени рвать волосы на **** я считаю рано.
До 15 июня какого года?))
 

kostikkat

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну написано что этого)))
 

Вложения

  • Screenshot_20180509-214450.png
    Screenshot_20180509-214450.png
    234.8 KB · Просмотры: 583

dmitriy7877

Новичок
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Там написано 15 июЛя)) писали сразу бы что 15 декабря) такие вещи так долго не делаются, тем более меняют платежную систему и не работает тока вывод денег, а ввод работает)) я вот понять не могу вам там что без эфира и биткоин кеша вообще ни как не вариант что ли дальше жить? Это прям очень нужное обновление что надо на него стока времени тратить и панику такую поднимать среди влошенцев, да к тому же еще и новых инвесторов отпугивать? Что только лишь в одних битках заводить туда деньги это прям так херово надо полюбому еще каких нибудь валют добавить? Да это сказка реально для наивных упоротых сектантов
 

kostikkat

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну может и так, спорить не буду. Как я уже писал, я не упоротый сектант.
 

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Сегодня общался с ребятами оттуда, никто не в курсе про приостановку выплат, говорят в их чатах тишина. Так что скам будет долгим.
 

dmitriy7877

Новичок
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну может и так, спорить не буду. Как я уже писал, я не упоротый сектант.
Да на ту аудиторию к которой относитесь вы (людей которые понимают что аирбит это хайп который соскамится когда то) это и не распространяется. Это для тех кто реально верит что это уникальная крипто платформа, с ботами торговыми и контрактами с майнинговыми фермами это до них люди пытаются донести правду что бы они голову не потеряли и все деньги туда не принесли в добавок и родню свою с друзьями не затянули. Вот они в жеской зоне риска слепые сектанты и их надо пытаться образумить.
 

istfed

Новичок
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не пойму, это что за скрин? там что написано? что вывод откроют 15 июля? или это вообще не об этом?
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
не пойму, это что за скрин? там что написано? что вывод откроют 15 июля? или это вообще не об этом?

Могу вас огорчить всех , ТУТ НАПИСАНО ЧТО ОПЦИИ ВЫПЛАТ БУДУТ ДОСТУПНЫ 9 мая!

Но как мы сейчас видим, не новых опций , не выплат НЕТ!

Товарищи из Airbitclub наверное так старательно вылавливают меня в своей системе, не думая что человек может сидеть под прокси под любым другим флагом, ВЕДЬ ВСЕ ЛЮДИ КТО ИДЕТ ПРОТИВ AIRBITCLUB ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАБЛОКИРОВАНЫ, а САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ОТ НИХ ДАЖЕ УЙТИ НЕЛЬЗЯ В ДРУГОЙ СКАМ ПРОЕКТ ТЫ КАК В ЗАЛОЖНИКАХ на целый год, по их пользовательскому соглашению это нарушение) А значит я должен быть уже давно в блокировке, вот уважаймые попробуйте найти меня, особенно когда я это делаю под виртуальной машиной к примеру, как вы себе представляете мою блокировку.
 
Последнее редактирование:

kostikkat

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
А ради чего соственно? Если скам, дк он и без вас случится)) Меня всегда забавляют люди которые с чем-то борятся, а потом когда это дохнет само говорят, мол вот я к этому руку приложил))) Нафиг вы кому нужны ловить вас, там миллион контрактов, забанят вас в паре групп и что с того... Упоротых не переубедить, неупоротые итак все понимают. Ветряные мельницы... Дон Кихот... Вся фигня..
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
А ради чего соственно? Если скам, дк он и без вас случится)) Меня всегда забавляют люди которые с чем-то борятся, а потом когда это дохнет само говорят, мол вот я к этому руку приложил))) Нафиг вы кому нужны ловить вас, там миллион контрактов, забанят вас в паре групп и что с того... Упоротых не переубедить, неупоротые итак все понимают. Ветряные мельницы... Дон Кихот... Вся фигня..

Да что ты, ты не в курсах что на планерке говорили что будут блокировать таких людей, у них якобы есть совет по этике (и совет по этике как говорили на планерке никогда не спит)

Airbitclub считает что с точки зрения этики переходить в другие проекты это неправильно, по этому они считаю правильным решение блокировать контракты людей, на последней планерке они так и сказали что заблокировали 8 контрактов :_33: то есть если вы вступили в Airbitclub то уже не имеете права работать в других проектах, иначе вы лишитесь своего контракта и будите заблокированы. Неужели вы не в курсе об этом) Не говоря уже о том что ни в СУД на них вы обратиться так же не сможете, и то что за информацию на сайте они не несут никакой ответственности. Они могут закрыть ВЫВОД - и сказать ЭТО НЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ, ведь в пользовательском соглашение написано что они не несут ответственности за информацию на сайте, да и вообще не готовы нести какой либо ответственности за все что происходит) Правда такого рода соглашение могут признать недействительным по многим факторам, особенно если действия будут производиться в суде.

Вот по этому я и говорю что все люди кто в данной системе уже в заложниках данной системы) и никуда вы не можете уйти потому что ваши деньги и контракты заблокируют :DDDD у вас безвыходная ситуация.
 
Последнее редактирование:

Lysenkoks

Новичок
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА, на Alexa.com я тоже не вижу ни Китая, ни Кореи ((((
 

rofas

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
Это абсолютно СНГ-шный лохотрон, чтобы разобраться в этом не надо даже в Алексу лезть, а достаточно просто забить название (или ссылку на оф. сайт) в любой из мировых поисковиков и посмотреть на каком языке генерируется 90% контента про АирБит.
Китайцы вообще знать не знают ничего про эту лоховозку (пытался что-то осмысленное найти через китайский поиск про нее). А чтобы совсем огорчить уже вступивших, предлагаю в Гугле или Ютубе вбить название AirBitClub и ограничить выборку текущим днем, чтобы потом поразиться масштабу конторы, а вернее его отсутствию - 5-20 новых спам страниц на весь инет чрез Гугл, например... Это фиаско )) В Ютубе тоже самое, по 5-10 роликов в день выливается (90% перезалив старого контента и всякий спам-шлак). К примеру, в том же МММ 2011 появлялись тысячи страниц каждый день нового контента и роликов от реальных людей (зачастую терпил), то есть туда действительно деньги несли, в отличии от этой помойки... Хотя и это не спасло их от СКАМа.

добавлено через 4 минуты
Кстати, водно что они пытались и на американский рынок залезть, но их там разнесли в пух и прах. По крайней мере я не видел ни одного экспертного положительного обзора на английском про них... Только куча негативной информации и комментариев. Видно, что люди все-таки поопытнее там, такую ерунду им уже не впаришь так просто.
 
Последнее редактирование:

anufriev12

Интересующийся
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет конечно. Давно понятно, что скам.
 

rofas

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
Сначала просто тихо-тихо закрыли выплаты и отменили всем уже существующие заявки, которые люди отправили несколько недель назад (многие даже до сих пор об этом не знают, не понимают почему их заявки на вывод возвратились). Потом пришлось все-таки им объясниться и назвать дату возобновления выплат 2 мая. Потом пришлось переобуться и назвать новую дату 8-9 мая. Теперь уже просто похоже забили и никаких дат не называют.

А боевые хомяки до сих пор наедятся и ждут чуда. Ну даже если бы вам эти выплаты возобновили, как вы бы после этого со спокойной душой могли и дальше сидеть в этой помойке и делать вид, что ничего не произошло? Представьте себе любую фин. организацию, которая просто взяла и вырубила вывод ваших денег на месяц, давно бы уже все кончено было с ней.

И это далеко не первый у них ведь косяк. Были необоснованные списания со счета по 300 долларов вроде (точную цифру не помню) под предлогом какой-то ошибки, изменялись правила не в пользу участников уже миллиона раз и т.д. Вам этого мало что ли?
 

Solid74

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Там написано 15 июЛя)) писали сразу бы что 15 декабря) такие вещи так долго не делаются, тем более меняют платежную систему и не работает тока вывод денег, а ввод работает)) я вот понять не могу вам там что без эфира и биткоин кеша вообще ни как не вариант что ли дальше жить? Это прям очень нужное обновление что надо на него стока времени тратить и панику такую поднимать среди влошенцев, да к тому же еще и новых инвесторов отпугивать? Что только лишь в одних битках заводить туда деньги это прям так херово надо полюбому еще каких нибудь валют добавить? Да это сказка реально для наивных упоротых сектантов
Вот, кстати, да. Нафига эти басни про дополнительные валюты. Какая разница в чем заводить бабос. Все равно учетв долларах на внутрянке)))
Тем более 90% влошенцев не отличают BTC от BCH еще запутаются в кошельках и будут искать потом у блокчейна погоды))

добавлено через 1 минуту
Сегодня общался с ребятами оттуда, никто не в курсе про приостановку выплат, говорят в их чатах тишина. Так что скам будет долгим.
Не в курсе потому что никто не говорит или не в курсе потому что никто не выводит ничего?

добавлено через 4 минуты
Могу вас огорчить всех , ТУТ НАПИСАНО ЧТО ОПЦИИ ВЫПЛАТ БУДУТ ДОСТУПНЫ 9 мая!

Но как мы сейчас видим, не новых опций , не выплат НЕТ!

Товарищи из Airbitclub наверное так старательно вылавливают меня в своей системе, не думая что человек может сидеть под прокси под любым другим флагом, ВЕДЬ ВСЕ ЛЮДИ КТО ИДЕТ ПРОТИВ AIRBITCLUB ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАБЛОКИРОВАНЫ, а САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ОТ НИХ ДАЖЕ УЙТИ НЕЛЬЗЯ В ДРУГОЙ СКАМ ПРОЕКТ ТЫ КАК В ЗАЛОЖНИКАХ на целый год, по их пользовательскому соглашению это нарушение) А значит я должен быть уже давно в блокировке, вот уважаймые попробуйте найти меня, особенно когда я это делаю под виртуальной машиной к примеру, как вы себе представляете мою блокировку.
У меня прям ностальгическая слеза потекла как увидел строки о том, что платежи повисшие будут возвращены назад в кошелек. То же самое в Forex Trend было))) Стояло, стояло на обработке и обнулили. Заново ставишь на вывод и все. Тишина))

добавлено через 6 минут
ДА, на Alexa.com я тоже не вижу ни Китая, ни Кореи ((((
А есть скрин нормальный по алексе? Ато я сколько ни искал. Там нормальные данные по посещаемости только за бабос.
 
Последнее редактирование:

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
QUOTE=Solid74;14696603]

Не в курсе потому что никто не говорит или не в курсе потому что никто не выводит ничего?


И то, и то. Обычным выводом редко кто пользуется и если не знать, что он закрыт, то для тебя ничего не меняется, а в их чатах эту тему никто не поднимает видимо. Мне кажется так и было задумано - приучить людей пользоваться только внутрянкой.
 

kostikkat

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
Все как всегда продают внутрянку и не парятся. Так можно годами существовать...

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

rofas

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
Все как всегда продают внутрянку и не парятся. Так можно годами существовать...


В таком случае назовите хотя бы один хайп, который бы существовал на внутрянке годами? =) Я понимаю, что это будет непросто, поэтому упрощу вам задачу: хотя бы 2 месяца не в предсмертных судорогах, а полноценной, нормальной работы (с развитием, без проблем с обналом, притоком новых участников и т.д.)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу