bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Сайт заработал.
 

dmitriy7877

Новичок
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт заработал.
Ну ввели новые валюты? Что с выводом?

добавлено через 2 часа 26 минут
Самый лучший варик для дос сантоса и ренаты радригеса было бы включить вывод в конце мая, ну что бы деньги встали в обработку недели на 3-4, приехать в москву в крокус сити хайпануть там, срубить бобла, поглядеть может кто еще введет в эирбит деньги не внутрянкой, а потом опять отменить все платежи в обработке уже навсегда, опять объявить тех работы)
 
Последнее редактирование:

Kolyanry

Новичок
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои все успели выйти из ЭТОГО , чего я и остальным человекам рекомендс, если канеш не поздно еще.
 

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Ну ввели новые валюты? Что с выводом?

добавлено через 2 часа 26 минут
Самый лучший варик для дос сантоса и ренаты радригеса было бы включить вывод в конце мая, ну что бы деньги встали в обработку недели на 3-4, приехать в москву в крокус сити хайпануть там, срубить бобла, поглядеть может кто еще введет в эирбит деньги не внутрянкой, а потом опять отменить все платежи в обработке уже навсегда, опять объявить тех работы)

Таки не в курсе, не вкладывался) тут интересно послушать кто может зайти и посмотреть.
Но он снова упал...недолго музыка играла.
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
2 дня слежу за сайтом и плююсь что не могу зайти) я в этой компашке состою. За 6 мес ни одного подключения не сделала целенаправленно, т к разобралась в этой хрени только после входа, увы. Но не суть. Я все 6 мес ждала когда же ну когда же эта контора накроется. Боже, как эти адепты врут в глаза людям, ужас просто. скольких знакомых я отговорила от вступления в этот клуб. Теперь спасибо говорят. И вот я дождалась того момента, когда наконец то все) итак, сайт сегодня снова заработал,но ничего нового я там не обнаружила, ни новых валют, ни вывода) а сейчас и снова накрылся сайт) ну что тут скажешь, бедные люди, кто вчера зашёл на свои кровные кредиты в этот клуб
 

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
2 дня слежу за сайтом и плююсь что не могу зайти) я в этой компашке состою. За 6 мес ни одного подключения не сделала целенаправленно, т к разобралась в этой хрени только после входа, увы. Но не суть. Я все 6 мес ждала когда же ну когда же эта контора накроется. Боже, как эти адепты врут в глаза людям, ужас просто. скольких знакомых я отговорила от вступления в этот клуб. Теперь спасибо говорят. И вот я дождалась того момента, когда наконец то все) итак, сайт сегодня снова заработал,но ничего нового я там не обнаружила, ни новых валют, ни вывода) а сейчас и снова накрылся сайт) ну что тут скажешь, бедные люди, кто вчера зашёл на свои кровные кредиты в этот клуб

Предлагаю, что в ближайшее время будет много таких историй + начнут писать и про кураторов, которые заводили людей. Хотя, маловероятно, что им что-то будет за ввод людей в эту систему, деньги то им лично никто не платил. Аудиофиксацию делали редкие единицы, не говоря о видеозаписях. Разве что получения не законного дохода, необлагаемого налогами. Понаблюдаю, за развитием.


Отметил для себя странность такого бизнеса, мне не ясно что движет людьми, которые отдают свои кровные деньги не заключая договора, руководствуюясь исключительно доверием (само определение доверия в законах описано поверхностно). Чеков нет, договоров нет, обязанностей сторон нигде не зафиксировано...на что рассчет, если что то пойдет не так....непонятно. Соглашусь с тем, что везде могут быть риски, но процедура банкротства или ликвидации юр лица или ИП четко прописаны.
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Алчность движет людьми. Многие спрашивали меня именно про получение прибыли, я рассказывала, говорила про риски, людям было все равно, т к в этой системе финансово малограмотные люди в основном. Многие из них даже правильно писать немогут. Ищут себе подобных, кто не будет задавать лишних вопросов. Я зашла туда на минималку, зная что это хайп пирамида и т. Д. И что это рухнет в один момент. Но разобравшись подробнее поняла что это выше моих моральных норм и правил. Сажать людей в кредиты мне не позволила совесть, а богатые люди, они знают цену деньгам и не пойдут в этот проект на миллион рублей.

добавлено через 5 минут
А мне интересно что будет с кураторами. С одной стороны их прям жаль. Сколько проклятие посыпется на них. Но будем верить что сайт заработает, выплаты пойдут и т. Д и что клуб проживёт ещё 1000 лет и все будут счастливы)))

добавлено через 7 минут
И кстати, я не жалею что зашла в клуб. Я проверила себя, свои моральные устои, свое воспитание и прочие стороны характера. И стала любить себя ещё больше))))
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Таки не в курсе, не вкладывался) тут интересно послушать кто может зайти и посмотреть.
Но он снова упал...недолго музыка играла.
Сайт заработал на короткое время и снова недоступен. Ждем завтрашнего дня!
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    82 KB · Просмотры: 288
Последнее редактирование:

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
А чего ждём то от завтрашнего дня?
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Странно, что в чатах AirBitClub никто не задает вопросов. Всех интересуют только когда презентации по городам и продажа внутрянки.

добавлено через 3 минуты
А чего ждём то от завтрашнего дня?
Я такая же инвестор как и Вы, жду маленькой надежды что заработает и никого не приглашаю в этот клуб, чтобы не нести ответственности за своих близких людей и друзей.
 
Последнее редактирование:

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
В чата не состою, поэтому незнаю что там. Но думаю мозг людям хорошо промыли, что их ничего не волнует кроме новых жертв и получения прибыли. Они искренне верят что все будет супер

добавлено через 1 минуту
Я наоборот жду что не заработает)))) мне там терять уже нечего)
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
В чата не состою, поэтому незнаю что там. Но думаю мозг людям хорошо промыли, что их ничего не волнует кроме новых жертв и получения прибыли. Они искренне верят что все будет супер

добавлено через 1 минуту
Я наоборот жду что не заработает)))) мне там терять уже нечего)
Да фанатиков там много в чатах, однако есть и просто обычные люди - инвесторы как я, но честно говоря инвесторами быть не выгодно на контрактах в 250 и 500$ получается совсем в минус, 1000$ окупается за 375 дней с небольшим плюсом при условии дальнейшей работы клуба, что пока под сомнением. Покажет 18 мая обманули нас или все таки нет. Вложилась везде по немногу как инвестор не только в AirBit, но и в облачный майнинг и в HashFlare в том числе. Просто стараюсь не держать все в одной корзине.
 
Последнее редактирование:

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Алчность движет людьми. Многие спрашивали меня именно про получение прибыли, я рассказывала, говорила про риски, людям было все равно, т к в этой системе финансово малограмотные люди в основном. Многие из них даже правильно писать немогут. Ищут себе подобных, кто не будет задавать лишних вопросов. Я зашла туда на минималку, зная что это хайп пирамида и т. Д. И что это рухнет в один момент. Но разобравшись подробнее поняла что это выше моих моральных норм и правил. Сажать людей в кредиты мне не позволила совесть, а богатые люди, они знают цену деньгам и не пойдут в этот проект на миллион рублей.

В моем кругу общения есть успешные люди и среди нет таких, которые бы получали крупные доходы и при этом ничего не делали (как позиционируют себя люди в этой компании - по типу приведи друга, получи прибыль с этого, что может быть проще и получай постоянный доход), как правильно работают по 10-12 часов ежедневно, включая выходные дни.

Наверняка ведь большинство хотят получить постоянный доход...у меня так знакомый лишился приличной работы с заработком гораздо выше среднего по нашему региону, говоря мне про 300 тысяч ежемесячного дохода только с приглашений. Хотя мне было понятно, что в таком случае это процесс должен быть поставлен на поток и у человека не возникло мыслич что он получается на работе хорошую ЗП но при этом вкладывает, а если усилий прикладывать не будет, то ему отвалят доход в несколько раз больший.... Что то не так мне кажется в этой схеме.

добавлено через 8 минут
Странно, что в чатах AirBitClub никто не задает вопросов. Всех интересуют только когда презентации по городам и продажа внутрянки.

добавлено через 3 минуты

Я такая же инвестор как и Вы, жду маленькой надежды что заработает и никого не приглашаю в этот клуб, чтобы не нести ответственности за своих близких людей и друзей.

Позвольте уточнить, а как вы пригласите кого то, если сайт не работает ? Одно исключает другое...

Нет сайта - нет приглашений - нет вывода через внутрянку- скам 100%. Вы ждете чуда, которое как любое незапланированное событие, конечно возможно, но шанс его мизерный. Не лучше ли рассчитывать на события, которые произойдут с большой вероятностью?
 
Последнее редактирование:

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Предлагаю, что в ближайшее время будет много таких историй + начнут писать и про кураторов, которые заводили людей. Хотя, маловероятно, что им что-то будет за ввод людей в эту систему, деньги то им лично никто не платил. Аудиофиксацию делали редкие единицы, не говоря о видеозаписях. Разве что получения не законного дохода, необлагаемого налогами. Понаблюдаю, за развитием.


Отметил для себя странность такого бизнеса, мне не ясно что движет людьми, которые отдают свои кровные деньги не заключая договора, руководствуюясь исключительно доверием (само определение доверия в законах описано поверхностно). Чеков нет, договоров нет, обязанностей сторон нигде не зафиксировано...на что рассчет, если что то пойдет не так....непонятно. Соглашусь с тем, что везде могут быть риски, но процедура банкротства или ликвидации юр лица или ИП четко прописаны.

Ближайшего времени не будет :biggrin2: в Интернете их сожрут и выпленут как семечки) и забудут про этот стремный клуб. Скоро уже не будет свободного места везде от негатива людей. И они реально думают что оказывают на кого то свое влияние) Все социальные сети будут забиты негативной информацией о них, слив обеспечен. Информация это самое страшное оружие на земле.

добавлено через 31 минуту
Да фанатиков там много в чатах, однако есть и просто обычные люди - инвесторы как я, но честно говоря инвесторами быть не выгодно на контрактах в 250 и 500$ получается совсем в минус, 1000$ окупается за 375 дней с небольшим плюсом при условии дальнейшей работы клуба, что пока под сомнением. Покажет 18 мая обманули нас или все таки нет. Вложилась везде по немногу как инвестор не только в AirBit, но и в облачный майнинг и в HashFlare в том числе. Просто стараюсь не держать все в одной корзине.

Вы удивляетесь и смотрите на чаты в Airbitclub? В таких чатах могут присутствовать боты, которые делают видимость) Очень легко создать подобие иллюзии во что поверят люди.
 
Последнее редактирование:

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Сайт не работает. Интересно, поднимался как то вопрос про сити холл, что все покупают билеты, а в сити холл никто об этом незнает. Сейчас инфа то есть от сити холл, что да, бронь есть и мероприятие будет? И про Ф1 есть точные данные? А про карты есть данные? Собирались же выпускать айрбит карты?
 

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Сайт не работает. Интересно, поднимался как то вопрос про сити холл, что все покупают билеты, а в сити холл никто об этом незнает. Сейчас инфа то есть от сити холл, что да, бронь есть и мероприятие будет? И про Ф1 есть точные данные? А про карты есть данные? Собирались же выпускать айрбит карты?

Нет никакой формулы1, есть формула4. Основной спонсор ф4 организация ADAC - немецкий автоклуб. Сам болид меньше болида ф1 процентов на 30. И в твиттере гонщика есть теги только по ф4.
 
Последнее редактирование:

dmitriy7877

Новичок
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт не работает. Интересно, поднимался как то вопрос про сити холл, что все покупают билеты, а в сити холл никто об этом незнает. Сейчас инфа то есть от сити холл, что да, бронь есть и мероприятие будет? И про Ф1 есть точные данные? А про карты есть данные? Собирались же выпускать айрбит карты?
Карты выпускает мастер карт или виза, они как я понял просто для каких то операций с криптой, их хоть кто может оформить где это возможно, они не конкретно для эирбитклаба , эирбит просто пуху накидывает) формула4 и этот гонщик как я понимаю сам член эирбит, в ф1 его не пустят с таким спонсором) крокус сити это просто в очередной раз поимеют денег с влошенцев эирбита т.к их будет 6000, умножить на 10к за билет...6 лямов) само мероприятие ну максимум 3 ляма стоит+они на нем много хайпуют) в сектах без таких мероприятий никак.
 
Последнее редактирование:

Танос

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Сайт не работает. Выплат нет. Скам?
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Зашла в один чат, все верят и уверяют других что все ещё заработает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу