bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 574
Последнее редактирование:

Mitpet

Новичок
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Что за жетоны? Кто может рассказать))
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
Что за жетоны? Кто может рассказать))
Типа айдишника операции. Его присылают на мыло для подтверждения операции. Раньше в ЛК это был «токен» (те же яйца, только по русски)

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

anufriev12

Интересующийся
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотел вывести 200$. Но не получилось, высветилось предупреждение, что я якобы уже за сегодня запрос на вывод уже оформил. Написал в тех.поддержку, пока молчат.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
anufriev12 техподдержка отвечает через 14 дней как правило, ждите
 

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Хмм, чтобы это значило...раскол среди своих?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    205.4 KB · Просмотры: 594

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Хотел вывести 200$. Но не получилось, высветилось предупреждение, что я якобы уже за сегодня запрос на вывод уже оформил. Написал в тех.поддержку, пока молчат.
Как я поняла если у Вас до обновлений стоял запрос на вывод, в процессе обновлений средства вернули обратно, но система считает что запрос на вывод все еще висит. На презентации говорили что могут быть глюки.
Я не ставила на вывод до обновлений, поэтому смогла отправить запрос на вывод после его включения сегодня, сейчас жду.
 
Последнее редактирование:

Svetlana89

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
14
Реакции
11
Поинты
0.000
Думаю вывод включили, но ненадолго, цель-добрать денег перед скамом. В крокусе им в будут вручать мерседесы, выполненные по промоушену, но купить их себе они должны предварительно сами, а компания им вернётся деньги внутрянкой.
 

TRACKTOR

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Думаю вывод включили, но ненадолго, цель-добрать денег перед скамом. В крокусе им в будут вручать мерседесы, выполненные по промоушену, но купить их себе они должны предварительно сами, а компания им вернётся деньги внутрянкой.

Все как квестра учила, и учителя одни и те же. Включили добор с ограниченными выводами и неограниченным вводом. Потом крокус и после 2-3 месяца на то чтоб возбужденные зомби больше бабла затащили в пирамиду.
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Думаю вывод включили, но ненадолго, цель-добрать денег перед скамом. В крокусе им в будут вручать мерседесы, выполненные по промоушену, но купить их себе они должны предварительно сами, а компания им вернётся деньги внутрянкой.
__________________
Про Мерсы, правда что-ли?
 

VizinovaWCM777

Интересующийся
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Строим предположения! Качели продолжатся до проведения главного "сабантуя" в "маскве", товарисчи Сантос и Ренатка оценят прилив новой крови, в зависимости от этого будут думать, мочить тему или ждать новой волны верующих) Пока несут в монастырь - тему будут держать на плаву. Ребята, те кто вложил и привлек, я вам искренне желаю, что бы наш стеб не подтвердился и ваши опасения не оправдались, однако стоит подумать о том, что вы будете говорить тем, кого привели, кто вложил по вашему совету) Сеть запомнит ваши флешмобы на долго) танцы на площадях и поднятые знамена! Советую учить мат часть, и как говорил дедушка Ленин: «учиться, учиться и учиться») Аминь!))))))
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Svetlana89, Откуда у вас такая информация ? Хотелось бы услышать подробности.
Вы наверни-ка занимаете очень высокую позицию в клубе , раз владеете такой информацией.
 

Svetlana89

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
14
Реакции
11
Поинты
0.000
Svetlana89, Откуда у вас такая информация ? Хотелось бы услышать подробности.
Вы наверни-ка занимаете очень высокую позицию в клубе , раз владеете такой информацией.

А вы кто такой? Либо тот, кто получил мерс осенью, либо тот, кто собирается получать сейчас?
 

room208

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Судя по видео из Панамы, вывод ограничен (100-200 долларов) и будет идти от 3 до 15 суток, при этом запрещают продавать внутрянку, офигенное обновление)
 

Svetlana89

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
14
Реакции
11
Поинты
0.000
Не буду уточнять подробности, кто сказал, при каких обстоятельствах, это никому ничего не даст, главное суть
 

dniradosti

Новичок
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Строим предположения! Качели продолжатся до проведения главного "сабантуя" в "маскве", товарисчи Сантос и Ренатка оценят прилив новой крови, в зависимости от этого будут думать, мочить тему или ждать новой волны верующих) Пока несут в монастырь - тему будут держать на плаву.

Слова Колногорова из Панамы это подтверждают

Я понимаю, что сейчас вам сложно это осознать, потому что нам в голову 30 часов давали информацию. Даже, даже больше чем 30 часов. 2 дня по 14 часов и ещё третий день где-то часов 6 мы сидели. Вы просто представьте, это, это очень много. То что сейчас вебинар идёт 1,5-2 часа, нам сложно передать вам всю информацию. Мы вам дали чуть-чуть. Но постепенно, неделя, две, три, месяц вы поймете и вы увидите, что это во благо. Почему? Потому что лучше так, чем прекращение работы клуба. Вы должны это понимать. Лучше так, потому что это эволюция. Мы должны расти, мы должны развиваться. И мы должны давать людям благо.

Так что будут эволюционировать, естественный отбор :_2:
 

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Из этого следут что скам!никакой конкретики,никаких дат!тупо идет добор на волне вывода и все загнется как и всегда
 

dniradosti

Новичок
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по видео из Панамы, вывод ограничен (100-200 долларов) и будет идти от 3 до 15 суток, при этом запрещают продавать внутрянку, офигенное обновление)

По этим 100-200 долларам вывода вообще интересно. Открытым текстом сказано, что сейчас это будет так называемый "масштабный тест системы". Если хотите - рискуйте, ставьте на вывод. Но никто не даёт никакой гарантии, сами не знают что будет )) Не хотите рисковать - ждите 15 июля, когда система заработает.
Вероятно начнутся выборочные выплаты, чтобы показать, что "стараются", но не всё ещё получается. Агония продолжается :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу