bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Не, ну если объективно, то кап вывода обоснован тем, чтобы избежать паник-выхода. Но иллюзий уже быть не должно, если бы это были настоящие инвестиции, никто бы тобой УЖЕ заработанные деньги не удерживал таким методом.
Смотрим, наблюдаем. Будет повышение капа через две недели - пирамида еще поживет.
 

rofas

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
Посмотрел немного их видео с планерки (все не осилил), но вот несколько важных изменений новых:
1) Про торговлю внутрянкой придется забыть, да и вообще брать с кого-то деньги за подключение теперь нельзя будет (говорю же их юристы консультируют, в тюрьму то неохота). Так что "нам и с внутрянкой хорошо" скоро завоют. Все деньги от новых влошенцев в кассу основателям пирамиды теперь будут течь, а то хитрые какие.
2) Будет обязательная верификация: паспорт, телефон и т.д. (ключи от квартиры где деньги лежат). Чем это заканчивалось во всех других хайпах думаю напоминать не надо.
3) Запрещено писать, показывать скрины с кабинета и ДАЖЕ ГОВОРИТЬ о своих доходах. Ага, а как интересно они новых лохов собираются тянуть? НА это ведь только и покупаются все, типа "Вась, а я вот за тот месяц сотку срубил пока ты на работе работаешь".
4) Запрещено обещать кому-то какие-то доходы, называть цифры доходности и т.д. Короче никакой конкретики не должно быть.
5) Основная задача всех этих нововведений с выводом, с их слов, была снизить комиссию и сроки вывода денег. Поэтому если раньше комиссия была 8%, то теперь, о чудо, ОПЯТЬ 8% (они вообще похоже не понимают что несут). Если раньше вам вывода приходилось ждать по 8 недель (с их же слов), то теперь только 2 недели, но это не точно (может и больше). Ограничения на вывод 100-200 долларов. В выводе могут отказать вообще или ваши деньги могут исчезнуть непонятно куда, они так и говорят: "если хотите рискнуть, то поставьте на вывод, если не хотите рисковать, то не ставьте лучше". Очень обнадеживает.
6) Запрещены все прочие секты, кроме АирБита. За этим будут следить теперь особенно строго. Неверным будут блочить акки. Инвесторам и лоховодам есть над чем задуматься.
7) Нельзя использовать логотип и символику АирБита. Уходят в тень что ли?
Как Васи на это все ведутся? Дальше слушать не стал даже. Смешно просто.
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Просто мое личное мнение!
Вообщем вывод до сих пор висит в обработке. Честно говоря разницы я пока не заметила по сравнению с тем что было раньше.
Во-первых говорили про уменьшение комиссии, так ничего не изменилось те же 8%
Во-вторых скорость вывода, ну что же посмотрим, раньше вывод составлял месяц, правда лимит был на любые суммы начиная от 100$. Теперь же он 100-200$.
В-третьих говорили, что после обновления среднее время обработки - 30 минут, а у меня еще с утра висит не обработанным вывод.
Итак в лучшую сторону ничего не изменилось на сегодня.
P.S. Возможно все бросились выводить и тем самым повесили систему.
 
Последнее редактирование:

Jimmy Todeski

Новичок
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что тема с регистрацией товарного знака AirBitClub тоже полная чушь, и если напечатать 100 ежедневников с их Логотипом, то они абсолютно ничего не предъявят?!
 

rofas

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
добавлено через 10 минут
Я правильно понимаю, что тема с регистрацией товарного знака AirBitClub тоже полная чушь, и если напечатать 100 ежедневников с их Логотипом, то они абсолютно ничего не предъявят?!

Они сказали, что будут судиться. Но если честно, то конечно все это слова просто. Используйте, если не в их секте. Если в их секте, то могут акк заблочить.

добавлено через 52 минуты
Предлагаю сдавать всех Марусь из социальных сетей и Васей из ютубов с ахапками денег в руках (бабушкина пенсия), увешанными логотипами АирБита в "комитет по этике" АирБита. Вот они удивятся, когда их акки заблочат )) У кого много свободного времени, тот может взять на себя эту полезную социальную миссию )))
.

добавлено через 59 минут
Кстати, с оф. сайта убрали из тарифных планов процентные ставки, что как бы намекает нововступившим, что "если заработаете что-то, то слава богу, а на нет и суда нет".
.
 
Последнее редактирование:

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
добавлено через 10 минут


Они сказали, что будут судиться. Но если честно, то конечно все это слова просто. Используйте, если не в их секте. Если в их секте, то могут акк заблочить.

добавлено через 52 минуты
Предлагаю сдавать всех Марусь из социальных сетей и Васей из ютубов с ахапками денег в руках (бабушкина пенсия), увешанными логотипами АирБита в "комитет по этике" АирБита. Вот они удивятся, когда их акки заблочат )) У кого много свободного времени, тот может взять на себя эту полезную социальную миссию )))
.

добавлено через 59 минут
Кстати, с оф. сайта убрали из тарифных планов процентные ставки, что как бы намекает нововступившим, что "если заработаете что-то, то слава богу, а на нет и суда нет".
.

Теперь у вас появилась прекрасная возможность заблокировать участника Airbitclub если он вас очень сильно раздражает, при этом не состоять в клубе Airbitclub :D просто замечательная новость. Первый пошел.
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем мир !
Если посмотреть сообщения десяти последних страниц , то можно заметить следующее : тут собралась охапка людей , чем то либо обиженных . Кто то зашёл на 250$ и не получил миллионов ,кто то просто обижен , скорей всего по жизни. Вообщем охапка неудачников , хотя я могу и ошибаться.
Почти все не являются партнёрами клуба. Не понимают принципа работы клуба. Говорят много слов. А что по факту ? а по факту следующее : всего неделю назад , кричали : " сайт больше не включат" - его включили. Кричали: " вывод больше не включат" ! - его включили.
НО самое интересное , как вы "переобуваетесь - вы же совсем недавно настаивали, что это точно конец , а сейчас уже немного другая у вас позиция , что конец будет "чуть - чуть" попозже.
Вот такая позиция у вас с 2016 года . Сначала создания этой темы.

Для чего человек заходит в клуб ? - чтобы заработать денег . Что от него требуется ? сделать взнос в криптовалюте. Выводить свой доход. Увеличивать свою команду тем самым увеличивать доходы. Доходы есть ? да есть и мы это прекрасно видим.
Доходы формируются за счёт обмана ? нет, клуб учит людей говорить честно : доход не гарантирован , вы сами решаете рискнуть или нет. Человек сам принимает решение и берёт ответственность на себя. В правилах клуба запрещено - обманывать , настаивать , давить морально и т.д. ( сейчас даже запретили показывать доходы и деньги ) Чтобы решение человека было абсолютно чистым.
Вопрос : почему же взъелась вся эта "побочка" ?
причин несколько :
1. Обиженные жизнью
2. Имеют плачевный опыт в каких то пирамидах и пытаются его проецировать на эту бизнес модель
3. Пытаются умничать, пиарить , прославляться.
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
Что от него требуется ? сделать взнос в криптовалюте. Выводить свой доход. Увеличивать свою команду тем самым увеличивать доходы.

Все сводится к двум вещам: вкинь деньги и приведи как можно больше людей, которые тоже вкинут деньги. ВСЕ! Весь «бизнес». Неужели кому-то еще что-то не понятно?

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

Svetlana89

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
14
Реакции
11
Поинты
0.000
Может в правилах и запрещено обманывать и настаивать, но большинство именно этим и занимается. Уговаривая вступить в клуб, от всех и каждого только и слышу : вы ссыкунишки, вы тупите, сколько ты заработал на своей работе, а я вот столько и тому подобное
 

МихаилН-Тагил

Интересующийся
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Дмитрий интересный человек! Мне все время интересно нафиг он сюда заходит и пишет о том что нет никаких аргументов, у людей тут только слова и в "клубе" чаще не состоят кто пишет. Сам смотрю о том что пишет, аргументов вообще "0". Если открыли вывод, скиньте скрин свежий! думаю их в сети должно быть уже много. Если о нововведениях люди описали не правильно, так вы приложите официальные документы, фото что угодно что является официальной информацией где люди сравнят и поймут что ошиблись. Заходит, что то питается аргументировать а фактов просто "НЕТ" Так смысл сюда без аргументированно заходить, если вы прекрасно понимаете как настроен тут народ, и ваш "клуб" он тут давно стал не интересен как инструмент заработка, мы просто еще подождём нам не сложно, какие дальше пойдут ограничения и с чем они будут связаны))) Блин, вас уже начинают видимо потихоньку прогибать, а вы и не против, а выбор что ли есть? Забыл у вас "Клуб" по интересам, где ваши интересы по всей видимости никому не интересны. Извиняюсь если грубо ответил, просто вы сапожник без сапог, что требуете то сами предоставляйте пожалуйста.
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Svetlana89, это человеческий фактор. Особенно в России . Наш менталитет вы знаете не понаслышке. Сколько хороших заведений закрылось когда набирался там такой персонал ?!!?!
В своей команде таких людей я быстро переучиваю. У нас всё просто - либо ты ведёшь свой бизнес чисто , либо удачи.
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Всем мир !
Если посмотреть сообщения десяти последних страниц , то можно заметить следующее : тут собралась охапка людей , чем то либо обиженных . Кто то зашёл на 250$ и не получил миллионов ,кто то просто обижен , скорей всего по жизни. Вообщем охапка неудачников , хотя я могу и ошибаться.
Почти все не являются партнёрами клуба. Не понимают принципа работы клуба. Говорят много слов. А что по факту ? а по факту следующее : всего неделю назад , кричали : " сайт больше не включат" - его включили. Кричали: " вывод больше не включат" ! - его включили.
НО самое интересное , как вы "переобуваетесь - вы же совсем недавно настаивали, что это точно конец , а сейчас уже немного другая у вас позиция , что конец будет "чуть - чуть" попозже.
Вот такая позиция у вас с 2016 года . Сначала создания этой темы.

Для чего человек заходит в клуб ? - чтобы заработать денег . Что от него требуется ? сделать взнос в криптовалюте. Выводить свой доход. Увеличивать свою команду тем самым увеличивать доходы. Доходы есть ? да есть и мы это прекрасно видим.
Доходы формируются за счёт обмана ? нет, клуб учит людей говорить честно : доход не гарантирован , вы сами решаете рискнуть или нет. Человек сам принимает решение и берёт ответственность на себя. В правилах клуба запрещено - обманывать , настаивать , давить морально и т.д. ( сейчас даже запретили показывать доходы и деньги ) Чтобы решение человека было абсолютно чистым.
Вопрос : почему же взъелась вся эта "побочка" ?
причин несколько :
1. Обиженные жизнью
2. Имеют плачевный опыт в каких то пирамидах и пытаются его проецировать на эту бизнес модель
3. Пытаются умничать, пиарить , прославляться.

Все клубы где доходы формируются за счет привлечение и вкладов и деньги инвесторов делятcя между людьми это статья УК РФ. Полностью незаконно. Вы можете хоть треснуть, но раз вы формируете свои доходы за счет привлечения и вкладов по матричной системе, и получаете за привлекающего партнера деньги, то это ПИРАМИДА.

Причем как бы вы не говорили о любом подходе к делу, работаете вы по схеме понцы, пока идет какой то доход с приглашений и инвесторов вы живете, стоит этому потоку людей замедлиться в системе, система уходит в скам и перестают платить людям, вся процессия вашего клуба заранее убыточно не только для вас самих но и для людей кто состоит в данном клубе.

50% суммы с привлеченного инвестора идет клубу, а остальные 50% делятся между участниками клуба. Каждый человек который привлекает другого человека, получает за него деньги с привлечения , по этому ваша система работает так, вы у кого то забрали и кому то дали. =)

Работаете вы по стандартной схеме, и нормальному человеку не обязательно входить в вашу структуру чтобы понять как все устроено, достаточно все визуально представить, представить матричную систему которая работает везде по стандарту, ну там к примеру возьмем трешки, или пятиугольник. Все это пирамидальные матричные схемы, где все доходы вы получаете за счет привлечения других людей - и за тех людей кто привлекли....=) Но это запрещено законом так же!

Эта побочка взъелась не потому что они обиженные жизнью - а потому что вы выдаете свой клуб не за то что они из себя представляют на самом деле. В данный момент весь ваш фонд формируется за счет привлечения и вкладов.

Я думаю что большинство людей которые пишут тут про вас - это очень талантливые и умные люди, не недооценивайте потенциал людей, человек может достигнуть все без помощи вашей, никого счастливыми вы еще не сделали. Просто вы используете неустойчивое финансовое положение людей в своих корыстных целях, используя психологию их неудачи, того что они ничего не могут без вас и никому не нужны. Они были есть и будут и могут все без вашего клуба, потому что у них есть руки и ноги и голова на плечах. И знания эти они могут получить без вас, возомнили из себя миссию, на деле обычные сектанты.

Для вас конец - потому что вы выбрали легальный путь , который увы для вас будет означать закрытие данного клуба и выхода из России. Любой человек поймет что обеспечить легальность вы не сможете, поскольку все ваши доходы формируются за счет привлечения и вкладов (это уже не легально). А чтобы все стало легально как вы говорите, вам придется отказаться от привлечение людей так же. Я смотрю на вещи адекватно, вот есть законы - вот вы говорите про легальность, чтобы была легальность ВАМ нужно отказаться от привлечения людей совсем. =) логично, но ваш клуб без этого жить не сможет поскольку все доходы формируются именно с привлечения.... Вы в тупике товарищи.

Как вы можете рассуждать о перспективах с 55% годовых? Вы быстрее объявите себя банкротами. Просто сумма долгов перед инвесторами превысит сумму дохода клуба, затем задержки по не выплатам, потом невыплаты и скам. Ваша система несовершенна во всем и она не долгосрочна , то как вы развиваете популярность клуба заранее провальная тема. И главное у вас нет продукта, биткоин вы не можете называть своим продуктом)
 
Последнее редактирование:

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Блин. Дмитрий, вы реально зомбак. Уж простите. Говорите фразами заученными. Когда меня звали и других моих накомых, то прям был прессинг моральный. Бери кредит, бери кредит и т.д.... Не у всех ума хватило зайти на 15000 руб. Многие взяли кредит на 15000 дол. Вы считаете это хорошо?
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Svetlana89, это человеческий фактор. Особенно в России . Наш менталитет вы знаете не понаслышке. Сколько хороших заведений закрылось когда набирался там такой персонал ?!!?!
В своей команде таких людей я быстро переучиваю. У нас всё просто - либо ты ведёшь свой бизнес чисто , либо удачи.
Человек приходит в инвестиционный проект, он делает инвестиции,при чём тут плохой персонал. проект позиционировался, как инвестиционный проект, разве нет?
Вы говорите, что людей предупреждали, о чём? О том, что это инвестиции, и можно всё потерять или о том, что они заработают кучу денег и на данный момент с ними ничего нельзя сделать, это "как бы" его деньги. (вы об этом предупреждали?)
 
Последнее редактирование:

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
И кстати, заходят в этот пирамидос не в крипте как вы говорите, а в баксах
 

kostikkat

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
И кстати, заходят в этот пирамидос не в крипте как вы говорите, а в баксах
У вас есть контракт и вы потеряли деньги? Нет? О чем разговор, я не понимаю.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Если ещё кто-то не понял что Дмитрий засланный казачок, а может и вовсе троль.
Просто непонятно зачем вы отвечаете человеку который не нацелен на конструктивную беседу и изо дня в день повторяет одно и то же только другими словами и ни одного аргумента и факта.
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Я просто реально в его лице вижу большую половину адептов. Все говорят одно и тоже)))
Даже на моё сообщение ответ не пойми о чем и к чему
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот вы говорите : Пирамида - это привлечение людей , за счёт новых вкладчиков живёт она. Нет вкладчиков нет жизни пирамиды.

Давайте пирамида заменим на бизнес . Вкладчики - на клиенты
В бизнесе если не будет клиентов не будет бизнеса. Всё просто. Суть одна и та же.
Всё работает от того что привлекает капитал. Хоть продажа, хоть услуги.

добавлено через 1 минуту
Elen86, а вы чего хотите услышать ? Если вы задаёте одни и теже вопросы , то и будете получать одни и теже ответы
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу