bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mitpet

Новичок
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Все работает от того что привлекает капитал. Хоть продажа, хоть услуги, хоть наёбка.
 

Zention

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Мда.... Гениально. То есть по вашей логике, вы идете в, допустим магазан, и просто безвозместно низачто , не получая товар и тд, отдаете туда деньга. Браво. Аналогии у вас хреновые.

добавлено через 2 минуты
Услышал, что теперь у пацанов из аирбита больше не будет пасива.

добавлено через 6 минут
Никого не узнаете? 2016 год.
 
Последнее редактирование:

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
Давайте пирамида заменим на бизнес . Вкладчики - на клиенты
В бизнесе если не будет клиентов не будет бизнеса. Всё просто. Суть одна и та же.

В реальном бизнесе есть продукт либо услуга. И чем они лучше, тем больше клиентов и инвесторов в этот бизнес.
Только не надо говорить что ваш продукт это криптовалюта. Она не ваша. И не нужно говорить, что у вас есть чудо боты, которые торгуют криптой постоянно с прибылью. Таких роботов не существует. Это сказка для лохов.

За счет чего привлекаются вкладчики в пирамиду? Обещание процентов, которые значительно выше рыночных (без гарантий, конечно).

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Вот вы говорите : Пирамида - это привлечение людей , за счёт новых вкладчиков живёт она. Нет вкладчиков нет жизни пирамиды.

Давайте пирамида заменим на бизнес . Вкладчики - на клиенты
В бизнесе если не будет клиентов не будет бизнеса. Всё просто. Суть одна и та же.
Всё работает от того что привлекает капитал. Хоть продажа, хоть услуги.

добавлено через 1 минуту
Elen86, а вы чего хотите услышать ? Если вы задаёте одни и теже вопросы , то и будете получать одни и теже ответы

В бизнесе - если нету КПП и ИНН, ты никто и звать тебя никак :biggrin2:
 

VizinovaWCM777

Интересующийся
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем мир !
Если посмотреть сообщения десяти последних страниц , то можно заметить следующее : тут собралась охапка людей , чем то либо обиженных . Кто то зашёл на 250$ и не получил миллионов ,кто то просто обижен , скорей всего по жизни. Вообщем охапка неудачников , хотя я могу и ошибаться.
Почти все не являются партнёрами клуба. Не понимают принципа работы клуба. Говорят много слов. А что по факту ? а по факту следующее : всего неделю назад , кричали : " сайт больше не включат" - его включили. Кричали: " вывод больше не включат" ! - его включили.
НО самое интересное , как вы "переобуваетесь - вы же совсем недавно настаивали, что это точно конец , а сейчас уже немного другая у вас позиция , что конец будет "чуть - чуть" попозже.
Вот такая позиция у вас с 2016 года . Сначала создания этой темы.

Для чего человек заходит в клуб ? - чтобы заработать денег . Что от него требуется ? сделать взнос в криптовалюте. Выводить свой доход. Увеличивать свою команду тем самым увеличивать доходы. Доходы есть ? да есть и мы это прекрасно видим.
Доходы формируются за счёт обмана ? нет, клуб учит людей говорить честно : доход не гарантирован , вы сами решаете рискнуть или нет. Человек сам принимает решение и берёт ответственность на себя. В правилах клуба запрещено - обманывать , настаивать , давить морально и т.д. ( сейчас даже запретили показывать доходы и деньги ) Чтобы решение человека было абсолютно чистым.
Вопрос : почему же взъелась вся эта "побочка" ?
причин несколько :
1. Обиженные жизнью
2. Имеют плачевный опыт в каких то пирамидах и пытаются его проецировать на эту бизнес модель
3. Пытаются умничать, пиарить , прославляться.

Привет! Ты можешь прокомментировать тот факт, что ребята Родригез и Сантос участвовали в создании двух пирамид и хлопнули их? Прокомментируй пожалуйста мои посты выше, факты, видео, Vizinova и т.д...
Комиссия по ценным бумагам и биржам (США) наложила на этих персон штрафные санкции, именно за вывод денег из создаваемых структур - это не является аргументом? можеш это прокоментировать? Я не спорю, что тема работает и приносит бабло - но это "гнилая" тема, только лишь потому, что люди туда идут - видя БАБЛО и не понимая, как оно зарабатывается. Людей привлекают на идее! Идее в БАБЛО и продаже красивого образа жизни - у них нет продукта! Они говорят о крипто ботах?!) Люди, которые идут к ним - ничего не понимают в этом - не понимают ни в майнинге, ни в трейдинге, идут на хайпе! Если бы они понимали - вкладывали деньги в проекты, которые имеют продукт и инновационность! А тут - БАБЛО! Да, они зарабатывают, зарабатывают на идее и действительно не мало зарабатывают - но без реального продукта и на безграмотности других.

добавлено через 1 минуту
Svetlana89, это человеческий фактор. Особенно в России . Наш менталитет вы знаете не понаслышке. Сколько хороших заведений закрылось когда набирался там такой персонал ?!!?!
В своей команде таких людей я быстро переучиваю. У нас всё просто - либо ты ведёшь свой бизнес чисто , либо удачи.

Привет! Ты можешь прокомментировать тот факт, что ребята Родригез и Сантос участвовали в создании двух пирамид и хлопнули их? Прокомментируй пожалуйста мои посты выше, факты, видео, Vizinova и т.д...
Комиссия по ценным бумагам и биржам (США) наложила на этих персон штрафные санкции, именно за вывод денег из создаваемых структур - это не является аргументом? можеш это прокоментировать? Я не спорю, что тема работает и приносит бабло - но это "гнилая" тема, только лишь потому, что люди туда идут - видя БАБЛО и не понимая, как оно зарабатывается. Людей привлекают на идее! Идее в БАБЛО и продаже красивого образа жизни - у них нет продукта! Они говорят о крипто ботах?!) Люди, которые идут к ним - ничего не понимают в этом - не понимают ни в майнинге, ни в трейдинге, идут на хайпе! Если бы они понимали - вкладывали деньги в проекты, которые имеют продукт и инновационность! А тут - БАБЛО! Да, они зарабатывают, зарабатывают на идее и действительно не мало зарабатывают - но без реального продукта и на безграмотности других.
 
Последнее редактирование:

dniradosti

Новичок
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и политика лояльности в действии, на примере "независимого" блогера. Ютуб-канал Андрей Мохов "Эксперимент по заработку в Airbitclub". Надо признать, что прежние видео были более адекватные, разбор плюсов и минусов, рассуждения что же это такое (да, возможно пирамида, но пока работает), вступать или нет решайте сами (без навязчивости) и т.д. И вот последнее видео "Airbitclub обзор. Вывод снова работает".
1. Камушек в огород блогеров кто объясняет суть происходящего
Не ожидал даже такой реакции, что столько столько будет, по вылезает блогеров, которые соответственно на этом, на хайпе ракручиваются
2. Вывод работает, тестовый период 15 дней (максимум 200$), дальше безлимит.
Что сказали про вывод? Про вывод сказали, что он работает и он действительно работает
На уточняющий вопрос "вывел ли сам?" ответом было "нет. куратор сказал что вывел, за 3 часа пришло" Круто! ))
3. Верификация=Законность+Защищенность
Поэтому верификация, если будет, ну "не если", а когда будет - это очень хорошо
Уверенней надо быть :)
4. Собственный токен - клевая фишка
Можно дополнительно заработать на ICO токена Airbitclub-а. Мы его закупим допустим и заработаем потом иксы там, если он вырастит. Ну "не если", а когда.
Опять это "если" :)
5. Онлайн-молл - ещё одна клевая фишка. Обкатывать будут на партнерах, вначале трусы-майки-кепки-ручки-календари с символикой клуба (вот и внутряночка пригодилась), затем квартиры-машины-дома-пароходы.
6. Супер-пупер-роботы для торговли существуют. Андрей подтвердил по двухмесячному опыту (втюхивает на канале не сливающего робота для тоговли на Forexe)
7. Работа сайта.
По поводу сайта. Он возможно будет ещё отрубаться и не работать. Это вполне нормально. По большому счету, когда я заходил в клуб год назад, это было постоянно. Потому что менялась система, было очень много транзакций, сайт сервера не выдерживали. Сайт просто падал. Я эту картинку что сайт не работал видел её постоянно. Я видел каждый день
Так что не волнуйтесь, несите бабосики :) И как итог, думаю в следующих видео Андрея фраз типа "да, возможно это пирамида" больше не будет слышно. Это же суперклуб :)
 

vincod

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
С криптой связываться страшно то подымается то опускается то закрываются))))
 

rofas

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
Если вам отвечают заученными фразами адепты из АирБита даже не пытайтесь вступить с ними в спор, цените свое время, уважайте себя. Я даже не уверен что это люди пишут иногда. Вот скрины по этому поводу из одного паблика. Очень познавательно.

 
Последнее редактирование:

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
В данный момент ситуация для Airbitclub в плане ведения бизнеса законным способом тупиковая и не имеет логичности, легальность это нереально в данный конкретный момент. Вот каким бы путем сейчас они не пошли, ничего хорошего из этого не выйдет.

А что касается легальности о ней нужно думать было сразу с самого первого момента появления Airbitclub в России а не через 2 года после выхода на рынок когда вы уже успели нахапать бабла заграницу и хорошо так потратить денюжки ваших инвесторов на различные мероприятия и саммиты. И вдруг лидеров клуба начали прижимать, а один из них соскочил с системы и СКАЗАЛ - то что вы предложили по определению работать не может. И он все верно сделал что соскочил, потому что он не видел в этом перспективы. Это я сейчас говорю об одном из лидеров Airbitclub в Бразилии который отказался от новых правил. И уж не русским гениям маркетинга судить о том что перспективно а что нет, лучше бы брали международный опыт. А то ставят в пример какую то Мексику и Кубу, ну не смех ли. Если так посудить в Мексике и торговля оружием и наркотиками это тоже норма.

По этому ни один человек не поверит в бизнес без продукта. мол зачем создавать свое если можно украсть что то чужое, к пример чужую идею "Биткоин" и привязать эту идиалогию к клубу Airbitclub, но идея чужая да она не принадлежит людям, и вы даже не имеете права заявлять о себе как о людях продвигающих биткоин поскольку у вас нету на это таких прав, лицензии, и вы не создатели данной криптовалюты. Нету в природе такого понятия как представители биткоина, представителем является только один человек это его создатель, все остальные люди не имеют никакого отношения ни к биткоину ни к продвижению. У них нету такого права говорить о представительстве и учить чему то людей. Для того чтобы быть представителями нужно для начала купить права на то чтобы что то представлять какой то продукт, а вы варуете чужую идею чужой продукт и выдаете этот продукт за свой. Так на вас так же могут в суд подать

Как же много у вас косяков, это просто ужас, непродуманно все, весь путь который вы выбрали изначально был определен как провальный не перспективный. Да схема которую вы создали на деле является не жизнеспособной :_2: , все люди из ваших структур в данном конкретном случае занимаются самообманом. А что им еще остаётся делать? Деньги вложены, кредиты взяты, они их должны отбивать любым путем иначе они не выживут. а по вашим словам выживает лишь сильнейший! :_23: и кому там помог клуб? По мне так еще большие проблемы в жизни ввел ваш клуб для человека и втянул его в долги.

Ваша слоган сейчас таков "Давайте заложим свою квартиру и увеличим свой доход" ну как то так.

В вашей сфере 90% людей, не могут отличить минимальные риски, от средних и высоких рисков вложения. :biggrin2: ну не идиотизм ли. Многие ставят на кон все, и не могут минимизировать данные риски и потери, они просто не знаю что это такое. Вместо того чтобы вложить всего 10% от общий суммы своего банка, люди вкладывают все 100% и еще берут кредит. И при этом считают себя знатоками заработка, но уже на улице, без жены без квартиры , где нибудь на помойке.

Вся ваша идеология построена на том как сделать из богатого человека или более-менее состоятельного ну или менее состоятельного, но все же при деньгах - сделать вообще не состоятельным бомжем. Вот и вся суть.
 
Последнее редактирование:

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Опять нашёл фейковый ролик от адептов, порезанный под себя, что за люди.
Активизировались опять)
 
Последнее редактирование:

Kaunic

Новичок
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Во многих проектах скам так начинался, на ум сразу приходит Резонанс так же обещали продажу товаров за вв, свою крипту и т. д
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Кто-то деньги получил, поставленные на вывод вчера?
 

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Не нужно быть пивом, чтобы знать его вкус /с
Если для вас единственный способ распознать пирамиду - вступить в нее, то вас искренне жаль. А это прямо следует из вашего основного аргумента о том, что только члены пирамиды имеют право ее обсуждать. Это просто глупо. Я пишу, как человек, который сначала думает, а потом делает. Или, в данном случае, не делает. Откуда я узнал об аирбите? Дак меня туда пытались затащить.

Повторюсь, то, что есть лимит на вывод после открытия - подтверждает то, что это пирамида. Если бы в вашем кабинете были деньги, которые действительно компанией для вас УЖЕ ЗАРАБОТАНЫ, никакого лимита бы не было. Он введен, чтобы пирамида прямо сейчас не рухнула, и никаких причин больше нет.
Настаиваю на том, что скам начался, на лицо все признаки. И абсолютно ничего нового нет ни в происходящем, ни в ваших "аргументах", все это было в других пирамидосах.
Раньше этого не говорил, никакого 2016го, я узнал о ней только в конце 2017.

Единственное, что смущает во всей стройной истории скама - то, что вводятся правила, которые осложняют заманивание новых буратин. Это не логично. Вероятно, хотят сделать скам более мягким, либо готовят компанию к продаже на дропа, как Квестру
 
Последнее редактирование:

Jimmy Todeski

Новичок
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите на практике сколько времени длится скам? Я к тому сколько есть времени чтобы продавать внутреннею валюту?
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Я уже продала. Смысла чуда ждать нет. Тем более сейчас с новыми правилами продать вв будет нереально. И пассив отменяют слышала тоже
 

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Подскажите на практике сколько времени длится скам? Я к тому сколько есть времени чтобы продавать внутреннею валюту?

у Квестры уже год эта санта-барбара длится. До сих пор офисы открываются, а вывода нет от 8 до 11 месяцев в разных странах
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
VizinovaWCM777, Извини что ранее не ответил , много вопросов задают...

Давай я расскажу об своём отношении к тем кто находится у власти. Я отношусь негативно и к властям нашей страны и Америки соответственно. Почему ? да всё очень просто , управляют странами негодяи. Для которых пролить кровь невинных людей ради денег это норма. Ирак, Косово, Украина и т.д. Во всём замешаны "макушки" Я негативно отношусь к властям.

Я читал дело Родригез и Сантос и многое меня смутило. Я сам привлекался к уголовной отвественности и не понаслышке знаю как работают наши суды и суды Америки (Виктор Бут и т.д )

Так вот , зная как работают суды , зная что такое власть у меня сложилось впечатление , что дело то не чисто. Инвестора которые "потеряли" средства не имели претензий к этим ребятам.
Претензии были только со стороны власти не более.
Сразу же вспоминается дело МММ - когда наши власти вывезли все деньги и сослались на Мавроди. Думаю произошёл аналогичный случай и с ними - хотя я там не был и это только мои догадки.

А так же : помню тот факт , что всё что мы о них знаем , мы знаем из интернета . А интернет это что ? это великая помойка... Вранья тут больше чем правды и отличить её порой очень сложно.

Может ошибаюсь я ?! может. Время покажет кто был прав , но пока правда на нашей стороне.
Клуб исправно платит , клуб работает и развивается.
Повторюсь - эта тема с 2016 года и каждая страница её кипит негативом и возгласами : завтра закроется.
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
VizinovaWCM777, Извини что ранее не ответил , много вопросов задают...

Давай я расскажу об своём отношении к тем кто находится у власти. Я отношусь негативно и к властям нашей страны и Америки соответственно. Почему ? да всё очень просто , управляют странами негодяи. Для которых пролить кровь невинных людей ради денег это норма. Ирак, Косово, Украина и т.д. Во всём замешаны "макушки" Я негативно отношусь к властям.

Я читал дело Родригез и Сантос и многое меня смутило. Я сам привлекался к уголовной отвественности и не понаслышке знаю как работают наши суды и суды Америки (Виктор Бут и т.д )

Так вот , зная как работают суды , зная что такое власть у меня сложилось впечатление , что дело то не чисто. Инвестора которые "потеряли" средства не имели претензий к этим ребятам.
Претензии были только со стороны власти не более.
Сразу же вспоминается дело МММ - когда наши власти вывезли все деньги и сослались на Мавроди. Думаю произошёл аналогичный случай и с ними - хотя я там не был и это только мои догадки.

А так же : помню тот факт , что всё что мы о них знаем , мы знаем из интернета . А интернет это что ? это великая помойка... Вранья тут больше чем правды и отличить её порой очень сложно.

Может ошибаюсь я ?! может. Время покажет кто был прав , но пока правда на нашей стороне.
Клуб исправно платит , клуб работает и развивается.
Повторюсь - эта тема с 2016 года и каждая страница её кипит негативом и возгласами : завтра закроется.

А что тебя смутило то, то что Родригез и Сантос украли деньги своих инвесторов, тебя привлекали к уголовной ответственности потому что ты такой же человек как и они наверняка! Все по делу. Ну и причем тут власти?)

Негде не написано что денежная растрата и воровство в законе, мы живем в цивилизованом мире, в каком мире живете вы это понятно только вам сейчас.

Мы сейчас не говорим о скаме Airbitclub, о Airbitclub можно официально забыть после всех видов ограничений Airbitclub мертв как клуб.... Легальности добиться нереально и ты это понимаешь. Это тупик в который загнали вы себя сами. Даже ты осознаешь что сейчас даже о СКАМЕ нет смысла говорить, все ограничения которые ввели это автоматически смерть клуба, каждая часть ограничения влияет на доверие инвесторов. Так что я советую всем людям сейчас спасать свои вклады и свои деньги оставшийся выводить из системы.
 
Последнее редактирование:

prev-alex

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
31
Реакции
30
Поинты
0.000
Читал, читал я все это тут) Не выдержал))
История такая, есть у меня знакомый один, тоже тянул в эту блуду, рассказывал про нереальные бабки, постоянно выкладывал скрины как ему за неделю падало по 700 баксов.... сам при этом работал водилой за зп 20к рублей. При этом публикую громкие посты про то как ничтожно работать на дядю)))
И вот как то он решил поставить себе 2 пластиковых окна и обратился ко мне. Я приехал, сделал замеры, посчитал и назвал сумму чуть меньшую, чем 30к рублей за 2 окна... После не продолжительного молчания я услышал: "блин, не потяну. Давай одно сейчас, а второе со следующей ЗП" Комментарии нужны?
Другой знакомый просит своих корешей на приличных авто ( бумеры, мерины, ауди) клеить наклейки на стекло airbitclub, мол смотрите чего вы нищеброды можете достигнуть) И кто у этих людей интересуются, как заработать, они направляют всех к тому самому "бизнесмену", рассказывая что он наш партнер и подключениями занимается он. Дальше понятно: куча лапши и тд.
П.С. Смотрю формулу 1 с 2004 года, прям фанат автоспорта. Так и хочется в щи дать этим криптодебилам, за то что булькают на каждом углу про то, что у них собственная команда там. Тьфу... *****.
Грязные врунишки, сам занимаюсь трейдингом, даже пошел на один их семинар, просто поржать. Не на один вопрос я не получил ответа по существу. Вода, размытые формулировки и шаблонные фразы. Ниче нового)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу