bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
VizinovaWCM777,
Может ошибаюсь я ?! может. Время покажет кто был прав , но пока правда на нашей стороне.
Клуб исправно платит , клуб работает и развивается.
Повторюсь - эта тема с 2016 года и каждая страница её кипит негативом и возгласами : завтра закроется.

Дайте человеку отбить свои бабки, взятые в кредит. Хоть кто-то спасёт свою семью, а может и жизнь. Хотя такие люди спасают шкуру.

Вы, ко всем адептам, так любите сравнивать себя с банками, сетевыми магазинами и тп. Дак вот, пришёл в банкомат, а он бабки не даёт. И банк говорит, что ща нет наличных. Пришёл в фитнес клуб, где у тя абонемент на год, а он закрыт. Продолжать можно бесконечно. Прилетел по путевке в Турцию, а там не то что по звездам другой отель, моря нет. Ваша реакция?

Наш менталитет идеально подходит под эту пирамидку. Ведь никто и не хочет проверять, что Аирбит никого не спонсирует (Формулу 1, Наскар), хотя для этого нужно набрать запрос в поисковике или как написал prev-alex, включить Матч ТВ. Про 15% оборот биткоинов в мире, который идёт через Аирбит, это просто нет слов.

Как можно доверять людям, которые до Аирбита создали и нажились на 2-3 пирамидах? Иван Колногоров set in box. Пирамида Свердловская, если кто не в курсе.

Неужели инста с красивыми картинками, сосед с фото пачки денег в вк превращает человека в ..., который пытается отбить свои бабки, завлекая своих друзей, знакомых. Особенно в данной ситуации.

gumapuk, ну и лично тебе. Если ты в курсе, что всему конец, но пытаешься ещё втащить людей, чтобы отбить свои деньги, а людей оставить с кредитами, то жаль что какое-то время назад тоже была задержка и на свет появился ты. Аирбиту этого не светит
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Как сказал Л.Н.Толстой "Мало того, что люди сами одурманиваются, чтобы заглушить свою совесть, — зная, как действует вино, они, желая заставить других людей сделать поступок, противный их совести, нарочно одурманивают их, организуют одурманивание людей, чтобы лишить их совести."
 

Kseidak

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.000
Вчера общался с двумя товарищами которые влезли в Airbitclub . Скинул ссылку в вотсап на MMGP.COM , на ветку форума , скинул скрин что один из партнеров арбита продал сайт (аирбитофициал.ру). На информацию что вывод не работает, один начал трындеть, что вывел вчера 50к, что все работает. Что у них все без изменений. Но мы то знаем правду! Внутри клуба у них запрещено обсуждать что вывод непашет! Байками кормят тех кто зашел недавно что все у них круто и все работает. Вообщем хорошо там зобмируют...

добавлено через 12 минут
Когда у товарища спросил, пришли скрин вывода средств. В ответ тишина...
 
Последнее редактирование:

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Здесь девушка до сих пор ждёт вывод. Уже больше суток. Поставила на вывод как только его открыли. Поэтому трындит все этот товарищ. Может он вв продал?
 

Kseidak

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.000
Здесь девушка до сих пор ждёт вывод. Уже больше суток. Поставила на вывод как только его открыли. Поэтому трындит все этот товарищ. Может он вв продал?

Думаю что врет он что вывел. Доказательства вывода не предоставил
 

VizinovaWCM777

Интересующийся
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
VizinovaWCM777, Извини что ранее не ответил , много вопросов задают...

Давай я расскажу об своём отношении к тем кто находится у власти. Я отношусь негативно и к властям нашей страны и Америки соответственно. Почему ? да всё очень просто , управляют странами негодяи. Для которых пролить кровь невинных людей ради денег это норма. Ирак, Косово, Украина и т.д. Во всём замешаны "макушки" Я негативно отношусь к властям.

Я читал дело Родригез и Сантос и многое меня смутило. Я сам привлекался к уголовной отвественности и не понаслышке знаю как работают наши суды и суды Америки (Виктор Бут и т.д )

Так вот , зная как работают суды , зная что такое власть у меня сложилось впечатление , что дело то не чисто. Инвестора которые "потеряли" средства не имели претензий к этим ребятам.
Претензии были только со стороны власти не более.
Сразу же вспоминается дело МММ - когда наши власти вывезли все деньги и сослались на Мавроди. Думаю произошёл аналогичный случай и с ними - хотя я там не был и это только мои догадки.

А так же : помню тот факт , что всё что мы о них знаем , мы знаем из интернета . А интернет это что ? это великая помойка... Вранья тут больше чем правды и отличить её порой очень сложно.

Может ошибаюсь я ?! может. Время покажет кто был прав , но пока правда на нашей стороне.
Клуб исправно платит , клуб работает и развивается.
Повторюсь - эта тема с 2016 года и каждая страница её кипит негативом и возгласами : завтра закроется.

Я искренне вам желаю удачи и веры!) даже в полемику вступать не хочется) Бут, америка, суды и т.д. - я могу много написать) ввремени жалко! Создавайте лучше, что-либо, продукт! Люди туда идут, которые ничего делать не умеют и не понимают этого! Читайте книги) и иную познавательную литерратуру, анализируйте источники информации, меньше телевизор наблюдайте!) И тогда, может быть в стране у нас, просветление будет! А то наблюдаешь) Смотришь: железнодорожник - раньше руками трудился потому, что в школе другому не научили и в клуб вступил) и понеслась душа в Рай! Пафосная жизнь и лозунги) (смешно) (я ничеко против не имею железнодорожников, сам на станке трудился, однако хватило головы собственный бизнес создать, в котором есть свой реальный продукт, сейчас криптой интересоваться начал...) МММ - бездельники туда несли деньги!) Которым показали - золотые горы и рванули они туда!) Бут-торговал и поехал! Он понимал, во что играл! Интернет? На сегодня - единственный ресурс, где можно найти достоверную информацию, анализируя несколько источников! Суды в америке? Товарисчи Гутемберг и Сантос - признали себя виновными за создание пирамидоса и выплатили штраф! Вот это реально! Спасибо за ваш ответ!
 

Kseidak

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот нововведения аирбичиков :
Итоги их планерки Airbitclub, взято с ВК
1. Кто не купил билет в Крокус Сити Хол , обязательно купить . От этого зависит Ваш результат и результат Вашей команды .
Засталяют покупать дорогостоящие билеты , вывод билеты плохо продаются!
2. комиссия на вывод 8%
осталась прежней, но увы за вывод сдирают по прежнему!
3. Через неделю введут в ввод ещё одну криптоволюту и через неделю последнюю.
Обратите внимание на слово "последняя" т.е. сами создатели аирбит уже подтверждают, товарищи вот добавим вам последнюю монетку ! Больше не будет монет? Что закрытие неизбежно!? После последней монетки ...
4. Вывод новых криптоволют возможен через 2 месяца .
а будет ли он вообще существовать через 2 месяца аирбит ? они и сами не знают
5. Верификация 100% всех аккаунтов и всех участников .
об этом уже писали выше, что любая верификация в данной системе просто невозможна !!!
6. Запрещено публиковать доходы , скрины с ЛК и все что с этим связано .
к сожалению к новому запрету мало кто прислушивается, т.к. новых влошенцев будет трудно найти без скринов циферок
7. Запрещено публиковать предполагаемый доход в клубе и иные выплаты .
до сих пор публикуют и обещалку включают, если глянуть старницы в инстаграм
8. Запрещено говорить о своих доходах .
наконец-то они задумались! Всегда поражали те люди которые кричат о том сколько они зарабатывают! Деньги любят тишину!
9. Запрещено гарантировать прибыль , доход ( опираемся на статистику клуба ).
теперь о чем будут говорить на своих презентациях вообще не понятно . Наверное будут обсуждать как продвигается биткоин, из чего состоит и с чем его едят )))
10. Запрещено брать деньги у ПП и участников клуба ( работа через обменник ) .
сейчас начнутся вообще полные не понятки, большинство из них вообще не разбираются с обменом криптовалют, ведь им знакомы только наличные и доллары. Как наткнутся на левые обменники. так и размернутся, начнется подпольная продажа крипты , ржач!
11. Запрещено продвигать продвигать какие либо МЛМ компании . ( за этим буду следить ЛИЧНО ) . ну это конечно .. после того как несколько крупных аирбитчиков поперли в другие млм проекты, т.к. почувствовали скам, создатели задумались...
12. Запрещено продвигать криптоволюту , которую не продвигает клуб , но не запрещено покупать . кто вообще дал аирбиту функцию продвигать криптовалюту? ребята вы о чем? криптовалюты не нуждаются в вашем продвижении и рекламе )))
13. Примерно через 2 месяца , сайт клуба обновится . Заканчивая Бразильским мероприятием . В этом промежутке будут идти обновления . это означает что будет выключатся и переодически не работать! И снова срок! 2 месяца !! Типа мы еще потянем этот проект, а потом выключимся вообще!
14. За 2 года в клубе 500000 участников по всему Миру . вопрос как подсчитали? неужели столько лохов принесли свои деньги вклуб? цифра явно завышена!
15. Ввод сервисов .
вывод лучше нормальный настройте людям, чтобы смогли забрать!
16. Реализация иных бизнес моделей на созданной лояльной аудитории и продвижение их , совместно с партнёрами клуба . будут пытаться переключить аудиторию на что то иное, чтобы поменьше спрашивали про выплаты и начисления
17. Создание брэндированного онлайн мола , работающего через криптовалюты ( смарт - контракты ) . такой мол - означает лишь о приближении скама. Ну подскажите кто за ВВ продаст машину или дом ? Вспомнили one coin пирамиду? Их мол вовсю работает )))
18. Создан Департамент по Этике в самом Клубе . Возможна блокировка аккаунтов самим клубом за нарушение правил Этики . Выгодно заблокировать нарушителей, чтобы остальным неповадно было. Идет запугивание!
19. Меняется концепция продвижения клуба , название "X2" ( инфу уточнять на обучении или у Куратора, будет технический вебинар от Лебедева ) . Возможно клуб переименуют, а знаете для чего? Чтобы те кто принес деньги в проект под названием "аирбит" ранее, не смогли пожаловаться в милицию, суд на мошеннические действия .
20. Каждый участник клуба , который заработал ( неважно как ) в 2 раза больше чем в нёс членство в клуб , убирается rewards bonus . ( подробно на техническом вебинаре Лебедева ) .
получается что если человек что то отбил, больше заработка не обещают, значок бонус уберут
21. Ввод квалификаций ( подробно на техническом вебинаре ) .
ждем новый вебинар ) , пока только обещалки
22. Заключается договор о партнёрстве с Ferrari опомнитесь! хотите наклеить на феррари свою наклейку в фотошопе , как на самолет, а потом будете кричать о партнерстве )
23. В ЛК будет возможно делать личные промо для Команды .
ну ждем промокоды ) что они дадут?
24. AirBitClub разрабатывает собственный токен , взамен на ВВ . С возможностью рассчитываться в собственном моле . В последствии полной легализации Клуба . В перспективе с листингом на биржи . ничего не напоминает ? новый токен? раскажите как пройдет листинг данной монеты? новых хомяков ожидают)))
25. ВЫВОД : заработает как включат сайт . От 100-200 $ в тестовом режиме .
до сих пор никто не вывел. нету скринов о выводе!
 

prev-alex

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
31
Реакции
30
Поинты
0.000
Опять же мой хороший друг влезал в это Г, но к счастью через месяц одумался и понял что к чему и ушел. Начиналось все так: он получил ЗП(на своей нормальной работе), снял ее всю, это коло 40к, сделал фото с этой котлетой денег и запилил это дело в Инстаграм и ВК с надписями "работа это уже хобби", "за неделю поднял, как за месяц" и тд. Собственно как все ваши псевдо бизнесмены и делают. И тут буквально посыпались ему вопросы в личку и самый прикол-от людей с возрастом 18-24 в основной массе, что говорит о тупо ХАЙПЕ за бабло.

И у меня вопрос, к Вам господа, "бизнесмены" из этого цирка. Вы там кричите о продвижении крипте, о том, что вводите ее в массы. А вы можете расплатиться ей в каком либо интернет-магазине, который поддерживает битки? Вы пробовали сделать какие-либо операции именно с битком, раз он у вас есть на других ресурсах? Думаю, ответ будет "нет". Потому не у вас битков этих. Кто поспорит со мной, господа адепты, зомби и сектанты?
 

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Потратил свое время и послушал что говорили на планерке из Панамы. Самое интересное для меня началось со 2 часа 20 минут (парень там очень много льет воды, но это и понятно).

1) Теперь прибыль без привлечения будет x2 - то есть вложишься на 1000 долларов, пассив будет капать до 2 тысяч и дальше пассив идти не будет, денежка будет капать только за привлечение (не представляю, чтобы банк мне такое заявил в принципе).

2) Максимум можно завести 7 контрактов и связано это с верификацией (странная верификация, в банке у меня тоже спрашивают паспорт, но почему то не ограничивают суммы на депозите).

3) Хотят ввести свой токен, ввод денег через биток - далее конвертация в этот токен - начисления в нем же - выплаты по какой-то формуле (расчет формулы, естественно, не дали) из расчета стоимости биток-доллар, биток-рубль, рубль-доллар.

4) Нужно будет закрывать квалификацию и одно из условий это покупка за этот токен товаров из их магазина (круто придумали, то есть по их логике продавец Порше, должен у фирмы купить ручки с логотипом Порше, костюм с логотипом Порше и так далее, иначе он не станет старшим продавцом). Отличный канал для сбыта своих побрякушек.
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Всем привет! Итак пошли третьи сутки вывод до сих пор висит в обработке. Скоростью вывода, которую так обещал клуб и не пахнет.
Многие партнеры Airbit в нашем крае разочаровались в клубе, а инвесторам - многоконтрактникам по новым правилам вообще не выгодно работать в клубе, либо чтобы выжить нужно активно привлекать людей.
 

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
22. Заключается договор о партнёрстве с Ferrari ������ опомнитесь! хотите наклеить на феррари свою наклейку в фотошопе , как на самолет, а потом будете кричать о партнерстве )
Меня посетило дежавю) Помнится, как Кайрос "партнерился" с Ниссаном и что из этого получилось)))
 

Kseidak

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.000
Опубликованные нововведения аирбитчиков начнут действовать уже завтра!
из телеграм:
"Решения, принятые 17 мая 2018 года во время конгресса Генерального совета, начнутся в следующие 10 дней. Важно подчеркнуть, что каждое из решений было принято на благо всех членов нашего Клуба.

Первое решение вступит в силу с 24 мая 2018 года:

Членство «Исполнительного» со стоимостью 250 у.е. будет отключено для покупки и будет выведено из нашего членского портфеля.

«Исполнительные» членства, приобретенные до 24 мая, будут продолжать функционировать нормально. "

все ближе и ближе скам...
 

Antibitc

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю как так вышло, но я теперь слежу за этим ABC как за топовым сериалом. Жутко и страшно от того, что происходит и как люди зомбированы, просто в голове не укладывается. Родителей собственных на кредит гонят, чтобы типа ответственность чувствовали за "заработанные" деньги, это выше моего понимания и мироощущения, как мой близкий друг, одномоментно превратился в зомби. Да чего там далеко ходить...Семейка Сабировых (Артем и его мама я так понимаю) адепты седьмого колена...а ведь эти люди учителя, пожарные, врачи...как они будут исполнять свои обязанности если такая беда в голове...Вообщем ждем новых серий))) Всем мир и знаний))) Гасите АВС!
 

Stteng69

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Что то напомнило:
Первое правило клуба - никому не рассказывать о клубе))
 

Танос

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
"В отличие от золота, жадность - ресурс неиссякаемый..."(с)
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
написал, знакомым:
первый написал, что это все сплетни, всё работает
второй написал, что только что открыл на 15000 контракт, если бы была пирамида, то не стал бы открывать.
 

akvalangist

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
флаг ему в руки аирбит и трусы про100бизнесс,больше ничего не останется
 

Kseidak

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.000
написал, знакомым:
первый написал, что это все сплетни, всё работает
второй написал, что только что открыл на 15000 контракт, если бы была пирамида, то не стал бы открывать.

им строго настрого запретили всю правду с чатов выкладывать. мой знакомый сказал что кураторы проводят беседы лично с каждым, и если замечают сопротивление, угрожают блоккированием аккаунта. Также велено говорить что вывод работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу