bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
им строго настрого запретили всю правду с чатов выкладывать. мой знакомый сказал что кураторы проводят беседы лично с каждым, и если замечают сопротивление, угрожают блоккированием аккаунта. Также велено говорить что вывод работает.

"Сталина на них нет", а по сабжу - жесть конечно

добавлено через 15 минут
Строители новых финансовых пирамид предпочитают биткоины кто хочет наберите в гугле, выдает ссылку на видео с России 24 (это уже не местный канал) от 14 февраля, где говорят, что АВС - пирамида в чистом виде, саму ссылку выложить не могу, не хватает сообщений. Мало я видел рекламы - о нас говорят в новостях, вернее видел, но почему-то не те)).
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
elser74 ну это другой сайт эйр бит говорят, я его даже нашёл, но хрень редьки не слаще,
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000

akvalangist

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Там их трое,а от них уже идут шестерки,типа Юрзина,который ведёт марафоны и примет вину на себя)))
 

Zention

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Там их трое,а от них уже идут шестерки,типа Юрзина,который ведёт марафоны и примет вину на себя)))

не думаю что ему что то будет. увильнёт. Я Юрзина, ибо не раз его видел в подобных "бизнес проектах". И причем всегда вместе с колногоровым.
 

prev-alex

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
31
Реакции
30
Поинты
0.000


добавлено через 1 минуту
блин скрин не влез. Там написано команда айрбитклаб ушла в другой проект, надоели пустые обещания и постоянные сбои в работе системы. Это на партнерском сайте
 
Последнее редактирование:

room208

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Люди добрые, да потратьте лучше бабки на какие нибудь курсы по фотошопу, копирайту, маркетингу, да не важно какие, любые,ну пользы в сто раз больше будет и для вас и для страны, чем в эту шарагу вкладывать, я просто охреневаю, что столько упоротых существует в том городе, где я живу)))
 

Zention

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000


добавлено через 1 минуту
блин скрин не влез. Там написано команда айрбитклаб ушла в другой проект, надоели пустые обещания и постоянные сбои в работе системы. Это на партнерском сайте
Давно видел. До этого было друое сообщение. Самый лулз в том. Если открыть вебархив. и посмотреть что же за команда. то это колногоров. потом лебедев. юрзин ну и вся эта главнествующая компашка российского филиала. кек
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
В айрбит все утверждают что не имеют отношения к тому сайту
 

Tigerhauer

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Эх, очередная пирамидка. А как хотелось купить домик на островах, майбах и вертолет, чтобы летать в Альпы.
 

zelepukin

Новичок
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000


добавлено через 1 минуту
блин скрин не влез. Там написано команда айрбитклаб ушла в другой проект, надоели пустые обещания и постоянные сбои в работе системы. Это на партнерском сайте
Давно видел. До этого было друое сообщение. Самый лулз в том. Если открыть вебархив. и посмотреть что же за команда. то это колногоров. потом лебедев. юрзин ну и вся эта главнествующая компашка российского филиала. кек
какой партнерский сайт?
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
А ВВ опять стала пользоваться спросом? вы писали ранее, что не могли пристроить

Я успела продать свое до запретов вв. Вроде как сейчас снова бот появился для этих целей, если не ошибаюсь
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Elen86, о каком вы запрете ВВ говорите ? Зачем вводите людей в заблуждение ? Всё прекрасно продаётся и покупается. Сегодня поставил на вывод 100$ в биткойнах. Специально для вас мои дорогие. Скрин вам покажу.
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Вы правила читали новые?
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Elen86, о каком вы запрете ВВ говорите ? Зачем вводите людей в заблуждение ? Всё прекрасно продаётся и покупается. Сегодня поставил на вывод 100$ в биткойнах. Специально для вас мои дорогие. Скрин вам покажу.

Я не понимаю , вроде бы ты не умственно отсталый, но порой твои слова ставят под сомнения вообще любой здравый смысл. :biggrin2: . Ну успехов продавать внутряночку когда это запрещено правилами за это блокировка контрактов теперь.

По мне так вводишь в заблуждение теперь всех лично ты, может специально чтобы побольше людей заблокировали , поменьше платить людям будут) Когда я говорю с такими как вы, у меня промелькивает чувство что я общаюсь как будто не с человеком а с ботом, потому что человек отвечает более открыто, а бот будет повторять все одно и тоже же, только под разным сценарием!

Или у тебя вообще нет отличия между ВВ и обычными выплатами - граница между этими понятиями равноценна по твоему что-ли?
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Elen86, о каком вы запрете ВВ говорите ? Зачем вводите людей в заблуждение ? Всё прекрасно продаётся и покупается. Сегодня поставил на вывод 100$ в биткойнах. Специально для вас мои дорогие. Скрин вам покажу.
Всем Привет! Ставьте, ставьте и посмотрим. Я вот жду уже 4-ые сутки вывод средств и до сих пор в обработке. Где же внедренные технические чудеса скорости вывода, ради которой закрывали форму на месяц?! Хотя для Вас как фанатика АирБит вывод не важен, ведь есть внутрянка)))
 
Последнее редактирование:

yojacool

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Димарик бот, успокойтесь дру3ья)
 

ZoNeM

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем Привет! Ставьте, ставьте и посмотрим. Я вот жду уже 4-ые сутки вывод средств и до сих пор в обработке. Где же внедренные технические чудеса скорости вывода, ради которой закрывали форму на месяц?! Хотя для Вас как фанатика АирБит вывод не важен, ведь есть внутрянка)))
на вебинаре озвучили время вывода от 3 до 15 дней. потому что понимают что сейчас будет наплыв после перерыва в выводе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу