bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snatch777

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
ты и дальше продолжишь копировать одно и тоже предложение? Я не с кем не спорю здесь как ты видишь а высказываю свою точку зрения. Любой хайп это афера и таких уже было не мало, к чему эти громкие слова "афера века"? Это обычный хайп добившийся хорошей популярности. Никто тебя насильно туда не тащит, не хочешь и не уверен сиди и не участвуй, уверен и зашел-иди к цели которую поставил-так во всем. "Найди в себе что-то человеческое"- к чему эти твои слова не понятно- по моему я никого не к чему не призывал, я лишь просил не наводить истерику раньше времени-на ситуацию все равно повлиять невозможно, остается только ждать развития. Что будет дальше никто конкретно сказать сейчас не может, высказывания про доборы и сворачивания-это лишь твоя личная гипотеза и не более того , как и то что он продолжит качать-никто сейчас не может сказать однозначно и я говорил именно об этом. А ты в свою очередь считаешь свое мнение в данной ситуации единственно верным, что говорит об односторонности твоих взглядов. Я при своем мнении не отрицаю твою версию происходящего и людей писавших выше, но так же имею мнению на другой исход событий реальность которого тоже имеет право на существование. Мне казалось что слово хайп отметает под собой необходимость еще раз рассказывать о легендах, рисках и прочим составляющим таких проектов, так что если ты хочешь высказать свое мнение то вступай в дискуссию для каковой собственно тут и создан этот чат, а не тупо копировать сообщение и писать одно и тоже не признавая другие точки зрения и варианты развития событий. Если есть конкретные аргументы против моего видения (которое в свою очередь не одностороннее как у слепо верующих адептов), то я готов выслушать и либо принять либо высказать свою точку зрения-давайте вести диалог, а не копировать одно и тоже.

добавлено через 4 минуты
По поводу ответственности как- я лично поручился перед некоторыми людьми, которые как мне бы хотелось улучшили свои жизненные обстоятельства и в силу сложившейся ситуации не имели средств которые могли бы потерять безболезненно для себя и готов буду им компенсировать ту разницу (если она возникнет) между вложенными средствами и теми которые они получили в итоге.
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
По поводу ответственности как- я лично поручился перед некоторыми людьми, которые как мне бы хотелось улучшили свои жизненные обстоятельства и в силу сложившейся ситуации не имели средств которые могли бы потерять безболезненно для себя и готов буду им компенсировать ту разницу (если она возникнет) между вложенными средствами и теми которые они получили в итоге.
Если Вы это действительно сделаете, то это будет по человечески правильно! Поддерживаю!:_106:
 
Последнее редактирование:

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
Дублирующая копия вылезла по каким-то непонятным причинам. Насчёт своих слов про человечность поясню: ты правильно подметил про моральные принципы, и каждый руководствуется своими в силу того какие у кого преобладают больше или же отсутствуют вообще, например для меня - дикость - осознавать что это пирамида и приглашать знакомых (даже оговаривая все риски) для поднятия своего благосостояния учитывая что в конечном итоге многие люди останутся С большими долгами. С другой стороны если ты и правда готов возместить своим приглашённым разницу убытков - то ты самый адекватный кого я знаю в клубе)
По поводу "аферы" - ну а как ещё? Если бы на всех презентациях, в группах, каждый участник клуба говорили бы прямо что это пирамида как это было с ммм я бы ничего не стал говорить про аферу. Здесь же ложь на каждом шагу
 

Snatch777

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
Возможно, я сторонник диалогов и рассуждений а не тупа лить грязь не принимая мнения других , ведь в данном случае мнение всех высказывающихся имеет право на жизнь и говорить то что только твоё является верным не правильно и мягко говоря глупо

добавлено через 3 минуты
Люди много врут и в легальном бизнесе, жажда наживы страшная вещь и делает с некоторыми людьми не понятные мне вещи
 
Последнее редактирование:

La Boda

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Друзья я не говорю про ситуацию на настоящий момент, а говорю про период перед майскими праздниками-в тот момент вывод уже не работал но ВВ продавалась. Нижний порог запросов был 25-35 тыс в день- верхний 200тыс.- очередь снималась неделю.

скрин прикрепите, закрасьте имена участников. Никто не догадается, что это вы, если боитесь блокировки. Я правда хочу посмотреть, без сарказма. Это ж кто вкладывает минимум 1500 000 руб в день? В проект, в котором вывод закрыт с марта месяца, ролики, о скаме которого, заполнили весь интернет.

И не надо о том, что вы знали, что это хайп и риски и т.д. Люди заходили под одни условия, вложили деньги, а за это получили хамство, угрозы блокировок, "никаких гарантий".
Меняйте условия для новых участников, не обещайте пассив и т.д. Причем тут те кто заходил ДО этих изменений.
В общем, тема неприятная, когда за свои же шанишки (а в данном случае деньги)....
 

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Люди много врут и в легальном бизнесе, жажда наживы страшная вещь и делает с некоторыми людьми не понятные мне вещи[/quote]
Хорошо, мы выяснили что верхушка этого клуба завралась. Тогда зачем рекомендовать данный клуб другим людям заведомо зная о его непрозрачности? Ради наживы? Ты же не станешь рекомендовать друзьям кафешку в которой обещают одну цену а на деле выходит совершенно другое. Ну так для сравнения
 

Snatch777

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
В данный момент конечно перестал предлагать людям данный хайп, потому как судьба не однозначна да и вообще отказываюсь от мысли инвестиций в такие проекты как квестра, аирбит и причие не они первые, не они последние. Слишком уж все волнительно если ты активно развиваешь структуру. Есть более перспективные партнёрские программы обещающие дать хорошие плоды по инвестициям и хорошо заработать на пратнерке, не думая о том что люди потеряют, а уверенность в том что ещё и хорошо заработают достаточно велика.
 

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну во первых с февраля нереально было вернуть вложенные средства без партнёрки.
Один топ лидер про100бизнес втирал мне про 0,8% в день по будним дням.
Скажу больше они втянули всю свою семью в том числе положилых людей, которые бессовестно предлагали взять кредиты!!!!
Говоря о том , что мы сами брали кредиты и мы в шоколаде.
Это просто вверх цинизма!!!!
Бессовестно втягивая новых партнёров и в вскр я разговаривал с одними участниками, они мне говорили что выводы есть .
Готов даже озвучить их бессовестные фамилии и имена
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Вы такие интересные, предлагаете людям сейчас не нагнетать... Да если бы им действительно говорили, что это пирамида, никто бы и не нагнетал. Но посмотрите видео на ютубе от лидеров, они и по сей день это отрицают, стоят до последнего, что компания реально занимается трейдингом. Это "нагнетание" именно от того, что людей обманули, и глупо сейчас требовать от них молчания, чтобы хайп смог привлекать новых людей.
Вообще, вы понимаете, чего вы просите? Вы уже сознательно просите увеличить количество пострадавших во имя своей выгоды. Ну фу же
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Готов даже озвучить их бессовестные фамилии и имена
И надо это делать, надо.
Есть такие, что ухитряются даже в день полного скама какого-то фаста, людей привлекать, надеясь их деньгами свое отбить.
Потому народ должен знать своих героев. Ведь еще много кто зовет в аирбит.

Тот самый Красногоров которого подозревают (обосновано) в том, что он админ Битлид.
У других еще более поздние посты есть. Просто я к нему зашла. Он опровержение опубликовал...

добавлено через 1 минуту
Интересно, буратины которые потеряют свои кровные в этом «бизнесе» станут умнее? Удивительные люди кто верит в такие шараги.
Увы. Таких тонны. В одном потеряли, бегут в другой. А ВДРУГ повезет. На ком-то заработать. Менее везучем, позже вошедшем.

добавлено через 7 минут
По поводу ответственности как- я лично поручился перед некоторыми людьми, которые как мне бы хотелось улучшили свои жизненные обстоятельства и в силу сложившейся ситуации не имели средств которые могли бы потерять безболезненно для себя и готов буду им компенсировать ту разницу (если она возникнет) между вложенными средствами и теми которые они получили в итоге.
Повторю за другими. Если так сделате - Биг Респект.
Однако, таких мало.
Чаще всего один ответ - "Япредупреждал о рисках".
И все таки, Вы не лукавите хотя бы сейчас?


Любой хайп это афера и таких уже было не мало, к чему эти громкие слова "афера века"? Это обычный хайп добившийся хорошей популярности. Никто тебя насильно туда не тащит, не хочешь и не уверен сиди и не участвуй, уверен и зашел-иди к цели которую поставил-так во всем.
Признаете, что ХАЙП, уже хорошо. Но "Никто тебя насильно туда не тащит, не хочешь и не уверен сиди и не участвуй", да? А когда привлекали, что говорили?
То-то же....
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем мир , пару страниц спустя , текст тот же самый. Это пирамида , всё хана , адепты, влошенцы и бла бла бла...
Вы такие умные. Всё прекрасно знаете , наверное ещё и богатые . Т.к ум это инструмент , который можно заточить под деньги.
Расскажите , вы, умники , а где вы зарабатываете ? уж больно сильно вы поливаете Айрбит, с фанатичностью. Видимо у вас есть альтернатива ? расскажите , интересно.
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Всем мир , пару страниц спустя , текст тот же самый. Это пирамида , всё хана , адепты, влошенцы и бла бла бла...
Вы такие умные. Всё прекрасно знаете , наверное ещё и богатые . Т.к ум это инструмент , который можно заточить под деньги.
Расскажите , вы, умники , а где вы зарабатываете ? уж больно сильно вы поливаете Айрбит, с фанатичностью. Видимо у вас есть альтернатива ? расскажите , интересно.
Ну всё...видимо, про сам Аирбит сказать уже совсем нечего. Понеслась стандартная тема про "ой, а сами-то нищеброды", "работа на дядю", "иди на завод". Альтернатива чему? Пирамиде? Да полно. От того же пресловутого "завода" до нормальных млм-компаний.
 

Kseidak

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.000
По аккаунтам в инстаграм знакомых аирбитчиков заметно поубавилось публикаций на тему : "Встречи биткоин- ежедневно " . Поубавилось видео с презентаций , потому как народу счас кот наплакал. Биток льют, народ в крипту все меньше и меньше верит. Полно хомяков: и майнеров накупили от 3500К, кто то "деда" купил за 18к, а кто -то в аирбит все свои бабки отнес... Честно скажу все нахомячились, все ждут продолжения... но его увы не будет . Ни в майнинге, ни в цене "деда", ну и в абирбите тем более. Все кто вложился по-настоящему в крипту и у кого есть сила воли, и крепкие нервы - вам придется подождать 2-3 года, чтобы не слить в минус а быть в плюсе. Ну, а аирбита к этому времени уже не будет...
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Всем мир , пару страниц спустя , текст тот же самый. Это пирамида , всё хана , адепты, влошенцы и бла бла бла...
Вы такие умные. Всё прекрасно знаете , наверное ещё и богатые . Т.к ум это инструмент , который можно заточить под деньги.
Расскажите , вы, умники , а где вы зарабатываете ? уж больно сильно вы поливаете Айрбит, с фанатичностью. Видимо у вас есть альтернатива ? расскажите , интересно.
Получил хорошее образование и работаю разработчиком (IT) на «дядю». В текущие 30 лет есть тачка и через год закрою ипотеку. Часть свободных средств вкладываю в фондовый рынок, доход за 3 года на фондовом рынке от 22 до 35% в год. Одним словом, по меркам адертов airbit, я типичный неудачник. )))
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
Получил хорошее образование и работаю разработчиком (IT) на «дядю». В текущие 30 лет есть тачка и через год закрою ипотеку. Часть свободных средств вкладываю в фондовый рынок, доход за 3 года на фондовом рынке от 22 до 35% в год. Одним словом, по меркам адертов airbit, я типичный неудачник. )))
Лузер)) А мог бы вложиться в пирамидос, затащить туда всех друзей и родню и поиметь с них кучу денег! Так делают настоящие успешные люди!

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Всем мир , пару страниц спустя , текст тот же самый. Это пирамида , всё хана , адепты, влошенцы и бла бла бла...
Вы такие умные. Всё прекрасно знаете , наверное ещё и богатые . Т.к ум это инструмент , который можно заточить под деньги.
Расскажите , вы, умники , а где вы зарабатываете ? уж больно сильно вы поливаете Айрбит, с фанатичностью. Видимо у вас есть альтернатива ? расскажите , интересно.

Чего за идиотская манера у всех вас лоховодов в чужой карман залазить? Профдеформация? Да прекрасно мы знаем, что вы на это давите, когда разводите человека вложиться. Но на нас это не работает. Деньги любят тишину, там где много шума - там денег нет, и аирбит - будет еще одним примером этого.

Поливаю вас дерьмом просто потому, что вы себе практически "присвоили" биткоин и топите его вместе с собой. Скажешь нормальному человеку, что крипту имеешь, а у него сразу такие гнусные ассоциации возникают.
А в остальном, лично мне не очень жалко типичных влошенцев. Ими движет жадность помноженная на глупость, поэтому пусть себе страдают от скама. Но полно тех, кого просто обманули
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу