bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Слава1990

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
33
Реакции
25
Поинты
0.000
Людям по сути нужны не деньги, а чувство своей успешности. И они его там получают! И видимо готовы закрывать глаза на все что им мешает находится в этой эйфории. Айрбитклабовцы очень точно подцепили нужные струны. Так что возможно рано хоронить зомби!))
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Димарик ты сам то идешь?


��Важно: досуг для ваших деток вы организовываете сами, продумайте заранее с кем оставите своих детей.


��Обеда на мероприятии не будет, так что покушайте заранее, и возьмите с собой воды (VIP-ам будет что покушать).

⚽️ это мероприятие - праздник и награда за вклад каждого участника Российской команды, мы начинаем новую эру, новый виток развития, новый кач и нам нужно зарядится по максимуму, сплотиться, получить важную информацию и тусануть по полной��
и Главное без денег и вывода, "крутая" компания нечего сказать
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Людям по сути нужны не деньги, а чувство своей успешности. И они его там получают! И видимо готовы закрывать глаза на все что им мешает находится в этой эйфории. Айрбитклабовцы очень точно подцепили нужные струны. Так что возможно рано хоронить зомби!))

Да волков там 1% они то эйфорию и ловят, остальные овцы.
Закрыть глаза не получится тут либо есть деньги, либо нет хоть закрывай хоть нет
 

La Boda

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
писала недавно про вывод, который пришел через 2 дня. Обрадовались заказали с партнерами еще раз. И тут фиг вам, ждем 5 сутки. Крокус в сторисах у адептов, у нас вывода нет, внутрянку скидывают хоть по 50р.-кто б взял, все хорошо, все счастливы.
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Вот они тяжелые наркотики походу курят.

добавлено через 8 минут
А почему люди себя так ведут так это.....
Человек - есть энергия, на время принявшая форму материи, обретшая волю, но не нашедшая цели. Именно отсюда проистекает вся драма человеческого существования, заключённого в жёсткие рамки физических законов - в нас живёт глубокое необъяснимое стремление, но мы понятия не имеем, куда нам идти.
И поэтому когда в тебе накапливается много энергии и ты ее не можешь пустить в нужное русло, тоесть достичь просветления и эволюционировать. Т.Е. Перейти на следующюю ступень эволюционного развития, то тебе эту энергию надо куда то девать. А есть один вариант типа за счет толпы, когда ты предводитель. Но например Юлий Цезарь и Царь Леонид, Петр Первый идт. Были в еденичных экземплярах. А сейчас когда капитализм и 7 млрд чел на планете земля то с какогото перепугу каждый 5 стал себя считать крутым и самым умным. Но ктото на ошиьках учится а ктото нет ... Если бы я в айрбите или гдето еще заработал 100 млн руб то я бы эти деньги пустил бы на пользу человечеству, построил бы завод по производству солнечных батарей и ветряных генераторов. А так деньги ради денег это паразиты, это изнутри гдето идет. Ну вроде бы ты вот всех победил и заработал 100 млн руб живи и радуйся, тебе до самой смерти хватит, нет всеравно находят новую пирамиду и разводят людей. Это как замкнутый круг но это не есть выход из матрицы :)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Нуууу скажем так, не шучу, а немного посмеиваюсь)

аа, а то я уж думал как так, тогда да, аш на три года типа, с закрытым выводом:_23:

добавлено через 7 минут
писала недавно про вывод, который пришел через 2 дня. Обрадовались заказали с партнерами еще раз. И тут фиг вам, ждем 5 сутки. Крокус в сторисах у адептов, у нас вывода нет, внутрянку скидывают хоть по 50р.-кто б взял, все хорошо, все счастливы.

и не придет, у меня и у Elen86, висит с 21 июня, и до сих пор, примечательно что у меня партнеров нет, подвязался только мой вышестоящий партнер под меня, что бы стимулировать к действиям, поэтому я открыл ещё второй аккаунт, поэтому у меня получился треугольник и полторы тысячи в системе, вывода больше не будет, о деньгах забудьте и похороните их в системе, теперь и у вас выплата будет висеть пока не закроется проект, а проект закроется ещё не скоро люди депают в этот лохотрон и довольно охотно

добавлено через 33 минуты
Наполеоновские планы:biggrin2:
...

и обязательно с закрытым выводом!!!
 
Последнее редактирование:

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Вывод висит у Виктории. Я продала свою вв, остальное похоронится там.
И вот мне интересно. На шабаше дарили биткойны и машины. Биткойны как и где они? Так же внутри компании или же на стороннем кошельке?
 

peryshkin99

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Вывод висит у Виктории. Я продала свою вв, остальное похоронится там.
И вот мне интересно. На шабаше дарили биткойны и машины. Биткойны как и где они? Так же внутри компании или же на стороннем кошельке?

а я лично ничего не буду продавать, по двум причинам, первая это ниже меня, зная что скам продавать, и при этом не умею строить структуру, и второе все равно эти деньги в виде процентов я получил, поэтому жалко но н настолько что бы скидывать их кому то, пусть подавится этот эйрбит этими деньгами, остается организаторам пожелать что бы они вслед за проектом сгинули с этого света
 

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
а я лично ничего не буду продавать, по двум причинам, первая это ниже меня, зная что скам продавать, и при этом не умею строить структуру, и второе все равно эти деньги в виде процентов я получил, поэтому жалко но н настолько что бы скидывать их кому то, пусть подавится этот эйрбит этими деньгами, остается организаторам пожелать что бы они вслед за проектом сгинули с этого света

Скорее всего, начнут качать новый проект. У людей память коротка. Пирамидосы много лет в России очень популярны, но каждый раз все равно основная масса хомяков - новички в этом деле. Так что, это нескоро кончится
 

La Boda

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
аа, а то я уж думал как так, тогда да, аш на три года типа, с закрытым выводом:_23:

добавлено через 7 минут


и не придет, у меня и у Elen86, висит с 21 июня, и до сих пор, примечательно что у меня партнеров нет, подвязался только мой вышестоящий партнер под меня, что бы стимулировать к действиям, поэтому я открыл ещё второй аккаунт, поэтому у меня получился треугольник и полторы тысячи в системе, вывода больше не будет, о деньгах забудьте и похороните их в системе, теперь и у вас выплата будет висеть пока не закроется проект, а проект закроется ещё не скоро люди депают в этот лохотрон и довольно охотно
:_33: не хотелось бы :m-sad:, но похоже на то, пассива нет 2 дня.
Опять хреново наторговали. Крокус\планерки чушь какая-то.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
:_33: не хотелось бы :m-sad:, но похоже на то, пассива нет 2 дня.
Опять хреново наторговали. Крокус\планерки чушь какая-то.

причем тут пасив вообще? ладно если вам от этого легче будет, то по понедельникам редко начисляется, начисления то будут только толку то, вывод закрыт? закрыт, начисления есть, если вам главное начисления то они будут! а вывод только если вы сбагрите кому нибудь за нал циферки свои, загоните в кредит, правда могут за это где нибудь грохнуть если большая сумма будет, ну да что нам мы же ведь ничего не боимся

добавлено через 1 час 47 минут
:_33: не хотелось бы :m-sad:, но похоже на то, пассива нет 2 дня.
Опять хреново наторговали. Крокус\планерки чушь какая-то.

а так то на одном аккаунте начислено на другом нет за 12 июня, ну мне все равно уже начислят или нет, все равно деньги не наши
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу