bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

prev-alex

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
31
Реакции
30
Поинты
0.000
vk.com/video52777943_456240233
смотрим) на странице адептов у многих появилось это видео. Опять выдают, что репортаж про просто бизнес

добавлено через 38 минут

А где афиша этого шабаша?))
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
lolburger ты **** , такой забор нагородил. "Воры в законе" "Малолетки" "Я всех знаю" "Я вас сдам в отдел К" и бла бла бла :rolleyes:. Я пока читал ржал над тобой.
Что в твоей голове страшно представить :eek:Воры в законе придумали Эйрбит:eek:хахаха:d-thumbup:

Продолжай радовать меня мой смешной друг !

Продолжаем по теме Айрбит клаб .

Сегодня будет проведено шикарное мероприятие. Крокус сити холл !
Будет много знаменитостей : Виктор Гусев. Тина Канделаки . Специальный гость из Бразилии, топ 100 лучших игроков FIFA, двукратный чемпион в составе сборной Бразилии - Кафу! L'ONE и многие многие другие.
Будет дана стратегия от основателей клуба дальнейшего развития AirBitClub


На данный момент мы имеем :
1. Ограниченный вывод в битойне эквивалентно 100-200 $ за транзакцию. ( это тестовый период )
2. Увеличение клуба за один год в десять раз.
3. В ближайший месяц появится вывод в двух других криптовалютах.
4. Доходность 1000 контракта за предыдущий год составила 62 % .
5. Следующее мероприятие в Бразилии по осени.
6. Следующее мероприятие в России намечается на март 2019 года в Олимпийском и ожидаем 20 000 гостей.

Только вперёд.

Спасибо вам всем , за добрые слова. Ну, а всем тем , кто сквернословит о нас , не нужно так нервничать по поводу нашего клуба. У вас в жизни всё наладиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Димарик ты сам то идешь?


А вот программа

Ребята, немного о том, что было на планерке по Крокусу:

Каждое наше мероприятие странным образом проходит каждые 8 месяцев и с увеличением человек каждый раз в 3 раза. Самое первое мероприятие проходило в Екатеринбурге на 200 человек, второе также в ЕКБ, но уже на 600 человек, затем было мероприятие в Сочи на 1700 человек и теперь нас ждёт мероприятие в Москве на 6000 человек. Вероятней всего предположить, что наше следующее мероприятие будет в марте 2019 года на 15000-20000 человек и нам прийдется арендовать Олимпийский

Самое главное, что мы можем сейчас сделать для своего бизнеса, это прозвонить своих ПП, новичков и максимально обеспечить их появление на мероприятии, так что эти 5 дней нам есть чем заняться
Все билеты вы можете приобрести на сайте:
❗️важно, билет с рук вы можете приобрести только через РЛС и только в своих группах.
так как зарегистрированный билет по сути можно продать несколько раз, а зайдет в крокус только первый кто предъявит, поэтому лучше покупать на сайте.
Тем более задумайтесь, если вам предлагают цену дешевле.
Продавать в общих чатах запрещено

Теперь коротко о том, как выглядит ваш билет на мероприятие:
Билет должен был прийти вам на почту, содержать в себе имя, фамилию и ваше место, стоимость. У кого не пришёл билет на почту: если вы приобретали ч/з РЛС, пишите Юле Пунгер
Необходимо: либо распечатать этот билет, либо иметь его в электронном виде, главное иметь с собой штрих-код по нему вход.

И обязательно иметь с собой документы-паспорт, не только на мероприятии, но и на всём промежутке времени пребывания в Москве.

Важно: досуг для ваших деток вы организовываете сами, продумайте заранее с кем оставите своих детей.

VIP-билеты: подробно о них в информбюро. Они дополнены всякими кайфушками ( это гала-ужин, зона повышенного комфорта на концерте L’one, фотосессия на сцене, подарки, место в клубу и все випы попадают на лидерскую планерку 13 числа).

Стоит заметить, что мероприятие 18+

Дресс-код: предпочтительно красный, белый, чёрный, либо смешанные эти цвета. Отнеситесь к этому серьезно, это очень круто выглядит со стороны
на гала-ужин фейс-контроль строго по дресс-коду.

На второй день: красиво, деловой, городской casual.
Кстати, те кто попадает на лидерскую планерку-стиль «милитари», дальше будет видно кто ещё сможет туда попасть.

Ведущий в первый день мероприятия-Виктор Гусев, знаменитый комментатор
Начало 10 июня планируется с 11:00, до самого мероприятия 2 часа-будет время пообщаться, помотаться, там будет чем заняться. Будет очень много интерактива.

Второй день будет вести Даниил Вычегжанин
В боте есть приблизительный тайминг, но он не окончательный, по ходу могут меняться местами спикеры и т.д.
Но «скелет» есть. Также будет секретный спец. гость
После вечеринка в клубе ICON, билеты в клуб также продаются на сайте

Создан специальный бот для лучшей ориентации по всем процессам и помощи. Ссылочку перешлю.

Обеда на мероприятии не будет, так что покушайте заранее, и возьмите с собой воды (VIP-ам будет что покушать).

⚽️ это мероприятие - праздник и награда за вклад каждого участника Российской команды, мы начинаем новую эру, новый виток развития, новый кач и нам нужно зарядится по максимуму, сплотиться, получить важную информацию и тусануть по полной

До встречи, дорогие друзья, в Крокусе.
Очень ждём встречи с вами!!!!
 
Последнее редактирование:

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
один адепт уехал уже,на последние деньги с печальным лицом т.к. не платят) второй вк усирался какой он бизнесмен а все бомжи, а другану касарь не может отдать долгу, при мне моросил что нету, как всё плохо у него, даже занять не где:biggrin2:
 

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
Кто слышал выражение - хорошая мина пр плохой игре?
Вот это сейчас камеди клуб.
Мероприятие в крокусе у них состоялось, я смотрел в Инстаграмм у одного адепта.
Так что запасаемся поп корном и смотрим, что будет дальше.
Сегодня Колногоров выложил в ВК очередной скрин с блочейн инфо, цифра в битках у них на счету 172 236.
Чем же они торгуют на бирже ?
Если все битки на горячем хранении 🤔
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Кто слышал выражение - хорошая мина пр плохой игре?
Вот это сейчас камеди клуб.
Мероприятие в крокусе у них состоялось, я смотрел в Инстаграмм у одного адепта.
Так что запасаемся поп корном и смотрим, что будет дальше.
Сегодня Колногоров выложил в ВК очередной скрин с блочейн инфо, цифра в битках у них на счету 172 236.
Чем же они торгуют на бирже ?
Если все битки на горячем хранении 🤔

деньги любят тишину. для всего остального есть фотошоп.
кстати по видео не скащал бы что там 6000 мест в зале
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
lolburger

На данный момент мы имеем :
1. Ограниченный вывод в битойне эквивалентно 100-200 $ за транзакцию. ( это тестовый период )
2. Увеличение клуба за один год в десять раз.
3. В ближайший месяц появится вывод в двух других криптовалютах.
4. Доходность 1000 контракта за предыдущий год составила 62 % .
5. Следующее мероприятие в Бразилии по осени.
6. Следующее мероприятие в России намечается на март 2019 года в Олимпийском и ожидаем 20 000 гостей.

На данный момент мы имеем:
1. Бабло закончилось, поэтому даже не хватило всем выплатить по 100-200$. (А буратины настолько деревянные, что верят в необходимость существования тестового периода, хотя уже все платёжные системы лет 15 научились обновляться незаметно для клиентов).
2. Буратин стало в 10 раз больше, а главари пирамиды стали на порядок богаче.
3. В ближайший месяц появится вывод в двух других криптовалютах, но получить реальное бабло на счёт вы не сможете, как и сейчас.
4. Курс биткоина за предыдущий год вырос на 1300%, но буратины получили только 62% потому что бабло положили себе в карман главари пирамиды.
5. Самых ядерных бразильских буратин планируют собрать осенью.
6. Самые упоротые российские буратины будут собираться в марте 2019, но лоховоды так и не приедут.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
То, что вывод к Крокусу не открыли - вообще грустный признак) Значит, совсем все плохо

Крокус я так понимаю прошёл а вывода по прежднему отсутствует, признак грустный однозначно
 

Makpoker1985

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
Я искренне верю что до конца года они не дотянут, какой март 2019?вы о чем

А зачем вам это всё? Каждый зарабатывает как хочет, и оценивать кого то не нужно. Я не партнёр этой секты, но прекрасно понимаю смысл. Дело каждого...
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Я партнёр и вижу изнутри эту грязь. Мне с одной стороны радостно за людей кто зарабатывает там деньги и тут же противно от мысли сколько людей обманутых,не понимающих происходящего и сколько ещё будет обмануто, посажены на кредиты и т.д. Хотя конечно вы правы, это дело каждого. Так же как и дело каждого верить в авс или нет
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Вот это понравилось больше всего:
��Обеда на мероприятии не будет, так что покушайте заранее, и возьмите с собой воды (VIP-ам будет что покушать).
И водичку с собой. :d-thumbup:
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000

peryshkin99

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу