bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexeyBuzmakov

Новичок
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут прикинул если брать цену за билет по 16000 хотя были и дороже намного и количество участников то получается сумма 16000*6000=96000000!!! Не силен в организации мероприятий такого масштаба, но мне кажется этих денег на 5 Крокусов хватит! Опять с наивных '' бизнесменов'' поимели и деньги осели у кого то в кармане. Айрбит клаб и правда у кого то освобождает место для жизни:d-thumbup:
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Я тут прикинул если брать цену за билет по 16000 хотя были и дороже намного и количество участников то получается сумма 16000*6000=96000000!!! Не силен в организации мероприятий такого масштаба, но мне кажется этих денег на 5 Крокусов хватит! Опять с наивных '' бизнесменов'' поимели и деньги осели у кого то в кармане. Айрбит клаб и правда у кого то освобождает место для жизни:d-thumbup:

вы забыли упоминуть, при этом ещё экономия на еде и воде(кормили то только у кого vip билеты по 100к...
 

peryshkin99

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
тут стратегия такая. если правительство вмешается первым, то оно и будет виновато, именно по этому пока блокировка со стороны роскомнадзора не происходит. Там не тупые люди работают, и неадекватному народу не обьяснить, что это не законно во что они вляпались. Вот у нас так в стране заведено, пока не произойдет чего нибудь плохого, действий не будет со стороны власти. в лучшем случае - заявления в полицию. может это расставит на свои места намного быстрей. Не дай бог до суицида дело дойдет. хотя из числа этих миллионеров большой процент туповатых мечтателей, олухов и олигофренов.
 
Последнее редактирование:

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
они куку чтоли?



Уважаемые VIP-участники мероприятия Ассамблея Чемпионов ABC и все кто находится в ниже приведённом списке, Приглашаются на планерку, которая пройдет 13 июня.

Для этого необходимо написать : ФИО + номер телефона

1. РЛС
2. Участники комитетов
3. VIP участники в Крокусе
4. Специально приглашённые от РЛС лидеры.

Форма одежды «милитари»!
Место и время выслано в закрытый чат!
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
они куку чтоли?

����������������������

Уважаемые VIP-участники мероприятия Ассамблея Чемпионов ABC и все кто находится в ниже приведённом списке, Приглашаются на планерку, которая пройдет 13 июня.

Для этого необходимо написать : ФИО + номер телефона

1. РЛС
2. Участники комитетов
3. VIP участники в Крокусе
4. Специально приглашённые от РЛС лидеры.

Форма одежды «милитари»!
Место и время выслано в закрытый чат!

Тут походу не только они куку а как минимум 60% населения планеты земля. Особенно когда людям дали доступ к халяве типа Криптовалюты, ICO итд... Хочешь узнать что из себя представляет человек то дай ему демократию и свободу выбора :_23::_1: А то что на планете земля скоро не будет чистой воды и еды, всем пофиг. В результате всех этих действий растет как раз цена на бензин и гречку. Походу средний класс скоро исчезнет и будут те кто до 30 т.р. в месяц получает и те кто от 150 т.р. в месяц...
 

yojacool

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    248.6 KB · Просмотры: 564
  • 2.jpg
    2.jpg
    394 KB · Просмотры: 433
Последнее редактирование:

yojacool

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
yojacool, у них всегда все работает, они все куда-то движутся, они все позитивные, они все заряжены))))

а зачем планерки каждый день?
типа кто еще не купил ВВ срочно оплатить?
 

nazip

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
вывод работает, но как уже становится понятно только выборочно и с комиссией 35%!)

Да я про скриншоты выше.

добавлено через 11 минут
На самом деле как бы смешно это ни было Аэрбит работает и люди идут. И нашему правительству пора бы уже давно принять меры против таких систем заработка. Сам сижу в аэрбит, вкинул чутка глянуть но блин меня аж тошнит уже от позитива людей. Может конечно я такой человек... А друзья бывшие и вовсе стали какими то адептами и зомби, стебаются в инстаграмме что вот как у нас хорошо и мы секта и мы скам но все еще на плаву и зарабатываем. Я конечно не против такого типа заработка но ни когда это переходит в нездоровый фанатизм с раскручиванием людей на немалые деньги
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Объясните мне, недалекому, почему перевод на Comissions Wallet считается выводом? Вывод - это транзакция с кошелька аирбита на кошелек, от которого у тебя есть Private Key.

Но меня гложут сомнения, что люди через биток выводят. Для этого надо еще уметь пользоваться обменниками, пройти KYC на каком-нибудь DSX/ePayments, Localbitcoins или EXMO, на худой конец... А по опыту общения с сектантами, не создается впечатление, что они в этом шарят. Получается, им наличку кидают просто? А как же биткоин-то?
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Объясните мне, недалекому, почему перевод на Comissions Wallet считается выводом? Вывод - это транзакция с кошелька аирбита на кошелек, от которого у тебя есть Private Key.

Но меня гложут сомнения, что люди через биток выводят. Для этого надо еще уметь пользоваться обменниками, пройти KYC на каком-нибудь DSX/ePayments, Localbitcoins или EXMO, на худой конец... А по опыту общения с сектантами, не создается впечатление, что они в этом шарят. Получается, им наличку кидают просто? А как же биткоин-то?

Это не вывод, а начисления за бинар в циферках, т.е. если вы кого-то пригласили. Раньше вывод работал по принципу конвертации циферок(USD) на значение в битке и выводился либо на blockchain*info, либо на обменник wallbtc.
 
Последнее редактирование:

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
Объясните мне, недалекому, почему перевод на Comissions Wallet считается выводом? Вывод - это транзакция с кошелька аирбита на кошелек, от которого у тебя есть Private Key.

Но меня гложут сомнения, что люди через биток выводят. Для этого надо еще уметь пользоваться обменниками, пройти KYC на каком-нибудь DSX/ePayments, Localbitcoins или EXMO, на худой конец... А по опыту общения с сектантами, не создается впечатление, что они в этом шарят. Получается, им наличку кидают просто? А как же биткоин-то?
Вывод из системы в битках. А вот внутри личного кабинета все в «долларах».

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем привет ! Всем доброго дня !

Прошу модераторов обратить внимание , на то , что многие люди тут , не находящиеся в клубе пишут :
1. Не по теме !
2. Оскорбляют тех кто находится в клубе.
3. Тупо спамят тему , своими "логическими выводами" которые не по существу и как показало время ни один вывод не оказался верным. ( вывод - включили ( хоть и ограниченный по сумме , сайт заработал , крокус мероприятие прошло )
4. Тут вели разговоры о другой площадки - что вообще является скрытой рекламой !!!!

Ну ничего страшного . Не могут все люди разделять одну точку зрения. Я вам желаю только добра.

Продолжаем ....

1. Прошло мегакрутое событие в Москве. Крокус сити холл посетили люди которые добились огромного авторитета
Тина Канделаки - Грузинская и российская журналистка, телеведущая, продюсер, общественный деятель, генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ». Совладелец медиа-компании «Апостол»
Виктор Гусев - спортивный комментатор
Кафу[/B]-(Бразильский футболист, двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии. В 2002 и в 2006 годах на чемпионатах мира был капитаном сборной. Первый и пока единственный футболист, сыгравший в трёх финальных матчах чемпионатов мира подряд. )
Илья Кусакин бизнес-тренер, известный также как создатель и ведущий популярного канала на YouTube «Люди Дела». Он же является Директором по построению в группе компаний Black Star, автором бестселлеров по продажам, но, главное, человеком, умеющим воплощать невероятные цели в реальность.
Надежда Суворовавходит в экспертный совет Госдумы по блокчейн-технологиям и криптовалютам
Александр Мостовой - Советский и российский футболист, полузащитник. Один из лучших футболистов в истории сборной России

Все эти люди высказали благодарность основателям клуба за создание такого проекта. Удивились насколько крутое крипто-сообщество и развивается в России. Был показан механизм работы и прочее.

Далее , Scott D. Hughes это адвокат мирового уровня. Именно он следит за правовым полем AirBitClub . Благодаря ему мы будет легализоваться в России.
Этот человек знает механизмы работы с регулирующим органом России.

На сцену вышел человек , благодаря дружной команде pro100business он остался жив. Команда просто бизнес собрала огромную сумму средств на экстренное удаление опухоли рака головного мозга.
Ещё есть много людей которым помогла команда pro100business. Я лично видел, как за сутки собирались средства на лечение больным детям и сборы для детдомов.
Многие жизни были спасены благодаря AirBitClub .

Многие тут ругают Айрбит, но при этом , ничего полезного для общества абсолютно не сделали.

Всем мир , скоро выложу ещё отчёты об работе этого проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу