bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

homefit

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
Разрешите нескромно поучаствовать в обсуждениях...

Я стал партнером АВС в начале мая, в этой связи первый вопрос: кто-нибудь из участников этой темы является таковым? Все ли устраивает в работе клуба/бэк-офиса или есть траблы?

А второй момент - пока по прошествии (пусть всего) полутора месяцев у меня всё идет так, как говорил куратор - мне капает пассив, который я уже разок вывел, подкопив сумму
Работаю над активной частью проекта

Если здесь есть те кто сомневается что оттуда вообще-то ничего не выведешь, пишите сюда, будем обсуждать

Свой заработок куратор мне показал (очень близкий мне человек), суммы выглядят убедительно
Четвертый раз за полгода щас за границей отдыхает
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Разрешите нескромно поучаствовать в обсуждениях...

Я стал партнером АВС в начале мая, в этой связи первый вопрос: кто-нибудь из участников этой темы является таковым? Все ли устраивает в работе клуба/бэк-офиса или есть траблы?

А второй момент - пока по прошествии (пусть всего) полутора месяцев у меня всё идет так, как говорил куратор - мне капает пассив, который я уже разок вывел, подкопив сумму
Работаю над активной частью проекта

Если здесь есть те кто сомневается что оттуда вообще-то ничего не выведешь, пишите сюда, будем обсуждать

Свой заработок куратор мне показал (очень близкий мне человек), суммы выглядят убедительно
Четвертый раз за полгода щас за границей отдыхает

дружище, здесь нет буратин, по крайней мере, до этого момента не было, так что не там ищешь.
Но молодец, что отнёс денежки в клуб, я бы на твоём месте сходил взял кредит и вложил его в клуб, через полгода, тоже, за границу съездишь.
Вперёд, ты молодец! Освободи время для жизни!:d-thumbup:
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Разрешите нескромно поучаствовать в обсуждениях...

Я стал партнером АВС в начале мая, в этой связи первый вопрос: кто-нибудь из участников этой темы является таковым? Все ли устраивает в работе клуба/бэк-офиса или есть траблы?

А второй момент - пока по прошествии (пусть всего) полутора месяцев у меня всё идет так, как говорил куратор - мне капает пассив, который я уже разок вывел, подкопив сумму
Работаю над активной частью проекта

Если здесь есть те кто сомневается что оттуда вообще-то ничего не выведешь, пишите сюда, будем обсуждать

Свой заработок куратор мне показал (очень близкий мне человек), суммы выглядят убедительно
Четвертый раз за полгода щас за границей отдыхает

Я являюсь участницей этого клуба. Работа клуба меня не устраивает.
Траблов не мало. Я год в клубе и скажу, что раньше была довольна его работой, проблем не было. В то время нормально работал вывод на блокчейн и не было не предсказуемых блокировок людей как в чатах так и в клубе их контрактов.
То что вы разок вывели это хорошо, я тоже раньше все выводила. Почитайте мои предыдущие сообщения жду вывод с 21 мая и не только я его жду. Таких людей не мало.
Сейчас считаю тащить людей в клуб аморально, зная о проблемах в его работе!
 
Последнее редактирование:

La Boda

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Разрешите нескромно поучаствовать в обсуждениях...

Я стал партнером АВС в начале мая, в этой связи первый вопрос: кто-нибудь из участников этой темы является таковым? Все ли устраивает в работе клуба/бэк-офиса или есть траблы?

в начале мая??? :eek: мама мия вы что в интернет не заходили перед тем как деньги нести? У клуба такие траблы, а вы только вложились. :_33:
 

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Вот стандартный ответ ТП который мне уже несколько человек скинули:
Хотим напомнить,что Биткоин, как и любая другая валюта, может варьироваться, так как его значение может меняться с каждой секундой, а тем более теперь, после введения его на фондовую биржу WallS.
Ставка рассчитывается на основе алгоритма устойчивости, который работает с идеей о том, что в случае каких-либо внезапных колебаний увеличения или уменьшения биткойна, это не дестабилизировало финансовые средства клуба
Это в целях защиты инвестиций всех членов, системы и продления устойчивости Клуба на протяжении многих лет

Кроме того, помните, что изменения в прогрессе между относительной стоимостью биткойна сопоставимы с валютой каждой страны.
Имейте ввиду, что ваш внешний поставщик кошелька также может взимать дополнительную надбавку за транзакцию и устанавливать стоимость Биткоина на свое усмотрение. Он также будет зависеть, как и любая другая валюта, когда вы покупаете, количество или цена будут больше, чем сумма, которая будет выплачена, если вы продаете.

Вот почему ценность, которую мы даем Биткоину, может отличаться от получаемой.


Звучит как деньги получили радуйтесь всего-то минус 35% взяли за труды)))

Чивоооо? Что это еще за фондовая биржа WallS? Вчера появилась? SEC в курсе?))
 

La Boda

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
А второй момент - пока по прошествии (пусть всего) полутора месяцев у меня всё идет так, как говорил куратор - мне капает пассив, который я уже разок вывел, подкопив сумму
Работаю над активной частью проекта

Если здесь есть те кто сомневается что оттуда вообще-то ничего не выведешь, пишите сюда, будем обсуждать

Свой заработок куратор мне показал (очень близкий мне человек), суммы выглядят убедительно
Четвертый раз за полгода щас за границей отдыхает

что касается пассива, то вообще как попало приходит.

Мне мой куратор тоже машины/квартиры показывал, как потом оказалось все уж точно не на деньги клуба куплено.

Почитайте тему, полно недовольных участников, я в том числе. Причем по объективным причинам. Пассив как попало, вывод как попало, вранье, запугивание. Искренне сочувствую войти сюда в такое время-это 100% выкинутые деньги на ветер.
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Чивоооо? Что это еще за фондовая биржа WallS? Вчера появилась? SEC в курсе?))
Очередные перлы службы поддержки, типа додумайте сами.
Есть два варианта, первый это Нью-Йо́ркская фо́ндовая би́ржа (англ. New York Stock Exchange, NYSE) — расположенная на Уолл-Стрит, в местном жаргоне называют WallS.
Второй - просто ответили от фонаря, надеясь на то что все равно никто не поймет, а уточнять не будут, главное чтобы серьезно звучало.
 

homefit

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
Значит для начала мы можем заключить что клуб-таки платит, по крайней мере платил))

Пассив, как нам всем кто сюда зашел следует знать, зависит оттого, достиг ли клуб 0,2% доходности в сутки

Я заметил что при резком понижении курса битка клуб в эти сутки пассив не платит, но после его повышения, даже незначительного, пассив приходит
Клуб ведь на разнице курса и зарабатывает)

Вывод должен заработать нормально в середине июля, когда введут еще биткоин-кэш и эфириум, об этом было сообщение

Кто еще что скажет о деятельности клуба?
Полагаю тему создали не только для обсуждения отрицательных сторон, они есть у всего и у всех)
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Значит для начала мы можем заключить что клуб-таки платит, по крайней мере платил))

Вывод должен заработать нормально в середине июля, когда введут еще биткоин-кэш и эфириум, об этом было сообщение

Кто еще что скажет о деятельности клуба?
Полагаю тему создали не только для обсуждения отрицательных сторон, они есть у всего и у всех)

Для начала разберитесь как прикручиваются обновления, я немного изучала, сейчас все делается гораздо быстрее. Прикрутить вывод с одной криптовалютой занимает - сутки, прикрутить вывод с 2-мя криптовалютами со всеми тестами - занимает максимум 2 недели. В случае учета огромного количества транзакций этот период разумеется вместе с тестами можно растянуть на месяц и то, если делать все очень неспешно. Прикручивать вывод можно параллельно без закрытия основного в биткоине.
В нашем случае просто тянут резину, клуб явно темнит, все эти отговорки с разработкой и тестированием вывода - чушь.

P.S. Если у вас есть голова на плечах просто подумайте, задайте вопрос в чате разработчиков данных систем вывода или на других соответствующих форумах тот же bitcointalk. Да и надо как-то развиваться и не зацикливаться на том, что Вам глаголит куратор.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Ваши слова не лишены смысла. Виктор Гусев - сделал ошибку , продвигая Легион. Легион это финансовая пирамида , которая обманывала людей и Виктор попался на их удочку. Всем нам свойственно совершать ошибки.
Неужели? Пирамида? Да?
А кто спорил, ЧТО НЕТ? У них же, кстати, все легально было, с документами, да?
А Аирбит НЕ пирамида? НЕТ? Он же просто "клуб", да?
А что через год напишете? То же самое. Но не про себя.
А вот про МММ могу с вами поспорить... Только один факт того , куда пропали деньги этого проекта - говорит об интересе её закрытия. Тот кто закрыл - тот и получил всю копилку. Чьи деньги в этой копилке ? людей , тот кто закрыл этот проект и сумел у "пирамиды" забрать нечестно нажитое вернул людям ? нет. Сказали все вопросы к Мавроди
С Вами все ясно. У меня таких высказываний коллекция. Добавляю.
Буратино-лоховод, Вы реально в это верите?
Или так выгодно писать?
А что же ВСЕ другие пирамиды накрывались медным тазом без вывоза грузовиков с деньгами? И посадок организаторов и лидеров? И облагодетельствовали только их?

Давайте не будем в этой теме обсуждать другие проекты. Это уводит в сторону.
Давайте, НЕ будем. Потому что приличных слов нет ни про этот ни про другие проекты.
Пора летнего скамопада в разгаре уже.
Так уж выходит, что приходится их упоминать.
Альфа-кеш, кешбери, меркурий-глобал и аирбит и прочие.... "непирамиды".
Ванкоин само собой, он тоже "непирамида"?


Ребята, напишите почему вас раздражает AirBitClub ?
Если я правильно понял вашу точку зрения , то вы считаете , что это пирамида - а значит обман и ложь , потеря денег и прочее.

Т.е вас раздражает , что кто то потеряет деньги , я правильно понял ?

А можете конкретезировать , за кого вы именно переживаете ???
Вам поименно? ВСЕХ? Как в известном анекдоте про погибших во второй мировой? Кого кинули и кинут еще во всех пирамидах и
в этой тоже?
Да, ЗА ВСЕХ переживаем. Да. За ВСЕХ.
Вам не понять. Таким, как Вы, чужая боль не болит.
 

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
Значит для начала мы можем заключить что клуб-таки платит, по крайней мере платил))

Пассив, как нам всем кто сюда зашел следует знать, зависит оттого, достиг ли клуб 0,2% доходности в сутки

Я заметил что при резком понижении курса битка клуб в эти сутки пассив не платит, но после его повышения, даже незначительного, пассив приходит
Клуб ведь на разнице курса и зарабатывает)

Вывод должен заработать нормально в середине июля, когда введут еще биткоин-кэш и эфириум, об этом было сообщение

Кто еще что скажет о деятельности клуба?
Полагаю тему создали не только для обсуждения отрицательных сторон, они есть у всего и у всех)
Разберитесь сначала кто платит , я тоже участник клуба и уверяю вас - платит вам не клуб а новые вкладчики
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Значит для начала мы можем заключить что клуб-таки платит, по крайней мере платил))

Я заметил что при резком понижении курса битка клуб в эти сутки пассив не платит, но после его повышения, даже незначительного, пассив приходит
Клуб ведь на разнице курса и зарабатывает)

Кто еще что скажет о деятельности клуба?
Полагаю тему создали не только для обсуждения отрицательных сторон, они есть у всего и у всех)
дружище, напиши, плиз, почему падение крипторынка не влияет на выплаты? только поподробнее, чтобы мы поняли. Спасибо.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Если после мега крутого события еще какое нибудь не придумают то все кранты... Т.К. негатив про событие от самих вкладчиков был огого еще какой, волна уже пошла и теперь нужен новый отмаз что типа так и так, потерпите еще !!!:):rolleyes:
 

Kseidak

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.000
а тем временем в телеграм снова в чаты шлют запреты, угрозы:Анастасия Карпова:
‼️Уважаемые партнеры‼️

❌ВАЖНО❌

13.06.18 на закрытой лидерской планёрке, состоящей из лидерского совета, РЛС, представителей комитетов, и лидерского состава, было выдвинуто и единогласно принято решение по следующему вопросу:
✅Согласно текущим правилам клуба AirBitClub, партнёр не вправе продвигать несколько проектов одновременно. Правило вступило в силу и нарушение этого правила ведёт к терминации аккаунта/аккаунтов. До 22.06.18 все партнеры, находящиеся одновременно в клубе и других проектах, должны принять решение: продвигать только AirBitClub не нарушая правил или покинуть клуб (терминироваться) и продолжить свою деятельность в других проектах.
✅За выполнением правил следит каждый из 200+ присутствовавших лидеров и несет личную ответственность за донесение правил до своей структуры и соприкасающихся параллельных .
⛔️Партнеры, которые умышленно препятствуют разбирательству комитета по этике так же нарушают правила клуба и будут терминированы.
 

prev-alex

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
31
Реакции
30
Поинты
0.000
Мы все тут не однократно отвечали таким как Гумапук, толку то? Пока человек сам не захочет открыть глаза на происходящее, никто ему не поможет, все это трата времени....
Объяснять про правила инвестирования, работу компаний, углубляться в экономику, зачем? Можно просто ведь отдать деньги свои, при этом не посмотреть документы, реестр, графики, увидеть элементарные вещи и осознать их-никому и не надо. Все освобождают время для жизни.:rolleyes:
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу