bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stteng69

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Негатива у нас в чате не было, все,кто там был, прям писали восторженные отзывы. Интересно, чем недовольны были люди из вашего чата?

Потому что ЧАТ..всем чмоки в этом чатике вспомнилось)) у вас там и независимый ФОРУМ - это две большие разницы. в телеге всех кого могли там адекватных понимающих уже давно отфильтровали, остались только товарищи, типа вас, с розовыми очками.
 

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Очередные перлы службы поддержки, типа додумайте сами.
Есть два варианта, первый это Нью-Йо́ркская фо́ндовая би́ржа (англ. New York Stock Exchange, NYSE) — расположенная на Уолл-Стрит, в местном жаргоне называют WallS.
Второй - просто ответили от фонаря, надеясь на то что все равно никто не поймет, а уточнять не будут, главное чтобы серьезно звучало.

Как бы там ни было, на NYSE нет биткоина и не планируется. Только фьючерсы на CBOE и CME, но они еще с прошлого года. Один же хрен вранье. А сектантам нассы в глаза - божья роса
 

homefit

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
Слава1990, скорее важно кидалово это или нет
Пока могу одно сказать - всего полтора месяца в бизнесе, обещанный мне пассив получаю.

Нововведения произошли, это факт, они не самые позитивные, но думаю что в такой бизнес люди не заходят для получения только пассива

Ну и плюс "висяк" бэк-офиса весь май напрягал..

Но деньги начисляются, и мы их можем обналичивать, не это ли главное?!


RoadUP,
Ну если верить теории, 50% биткоинов, приобретаемых нами, делятся среди нас же, а вторые 50% - используются для ведения торговли


СеменТесто,
Я не утверждаю что во всем детально разобрался, деталей вообще думаю никто не знает

Вот некоторая информация, насколько знаю это один из основателей клуба Ренато Родригес, может кто такой видос уже тут публиковал

Даже он в один из моментов сказал "донт ноу" ))

Желающие могут посмотреть (вставил ссылку не целиком, у меня пока сообщений недостаточно)

youtube.com/watch?v=OaEFAUpKrLY
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Каждую неделю появляется новая личность, уверенная в клубе и бьющая себя в грудь что все круто. Как вы выводите оттуда деньги? Каааак? - 46%комиссии или же привлекая новых партнеров(да простит меня Бог за такие слова, применяемые к пирамиде)
 

nazip

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Каждую неделю появляется новая личность, уверенная в клубе и бьющая себя в грудь что все круто. Как вы выводите оттуда деньги? Каааак? - 46%комиссии или же привлекая новых партнеров(да простит меня Бог за такие слова, применяемые к пирамиде)

Вывод как и везде в таких "БИЗНЕС" проектах. Приведи человека с деньгами получишь свои=) Вывод скорее всего не заработает и Аэрбит ждет судьба и жизнь Квесты.

P/S какие то тут все агрессивные. Ну верят люди в то что они бизнесмены что вы прямо.
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
по поводу агрессии могу пояснить: полгода назад ко мне пришли хорошие, но финансово неграмотные люди, которые попросили взаймы баблишка, чтобы вложиться в этот лохотрон, я отказал, отношения испортились и подозреваю, что они взяли кредит, чтобы потом прийти, опять, ко мне и попросить денежек на кредит.
Вся эта ситуация меня жёстко напрягла, поэтому решил, что всю деятельность этой шараги и активных адептов, типа гумарика, надо давить, чтобы нормальные люди не страдали.
Уж, извините, тут личная мотивация))

добавлено через 3 минуты
Я не утверждаю что во всем детально разобрался, деталей вообще думаю никто не знает

Вот некоторая информация, насколько знаю это один из основателей клуба Ренато Родригес, может кто такой видос уже тут публиковал

Даже он в один из моментов сказал "донт ноу" ))

что же ты, дружище, отнёс свои деньги в «бизнес» в деталях которого не разбираешься, как-то это не по бизнесменски, а ты же — «бизнесмен»?
Ещё и других агитируешь нести деньги в непонятно что.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! А у вас тут весело. Я сам эйрбитовец, пока еще действующий, но уже не подключаю около 2х месяцев, так как стало стыдно. И людям не советую подключать в эту конторку. Спасибо одному человеку, вовремя мне подсказал и объяснил в чем там вся суть. Его сейчас хотят кстати терминировать, а он в таком случае со своими бойцами нанесет хороший удар по пирамидке, а так же говорит, что станут известны всему клубу имена лидеров, которые в других проектах участвуют. Я вот решил здесь немного на гармошке поиграть и в компании добрых людей узнать, знает кто чего нибудь вообще про лоховодов, которые реально в других проектах.
Он и про колногорова нарыл инфу. Про того что покупает контракты типо
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем привет ! Радует , что заходят сюда не только "агрессивно" настроенные , но и адекватные люди.
homefit Приветствую , наверное ты уже заметил насколько тут злые люди обитают.

Elen86 Что вам мешает , продать свою ВВ тем кто в ней нуждается ? В моей структуре с этим проблем нет.
Объясню почему : в моей структуре есть люди - которые имеют принцип : я буду сидеть пассивно и не собираюсь никого приводить.
А есть люди которые имеют активную жизненную позицию - им требуется большие суммы "внутренней валюты". Вот активные и пассивные люди друг друга и находят в нашем чате и оба получают друг от друга - то что им нужно....
Почему наша структура не выводит "внутрянку" через биткойн ? ( есть единичные случаи )
Я вам расскажу почему -
1. Процент терять никто не хочет.
2. Время - самый важный фактор
3. Если не будет в системе ( в моей структуре ) внутрянки , то её придётся заводить через биток - а из этого следует - снова потеря денег и времени.
Моя структура в неделю поглощает от 30 до 100 тысяч. Спрос только растёт.

nazip Приветствую. Рад вас здесь видеть. К вам два вопроса :
1. Вы являетесь партнёром AirBitClub ?
2. В каком проекте вы участвуете ?

СеменТесто У вас личная мотивация. Вас там что то "обидело" и вы решили , что все в AirBitClub такие же ( как и вашем первом опыте ) ,а ещё вы свою обиду проецируете на всех партнёров находящихся тут не разделяющих вашу точку зрения.

Гена но не крокодил Здравствуйте. Расскажите какую нарыл он инфу про "псевдо" Колногорова ? очень интересно :)
 
Последнее редактирование:

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
гумарик, вот ты в очередной раз искажаешь информацию, меня не «что то обидело» и я не проецирую обиду на всех партнёров (смешное название для буратин) клуба. Ине не нравится, что ABC - это лживая структура афёра, втягивающая и промывающая мозг доверчевых людей. А ты морально деградировавший представитель боевых хомяков, готовый лгать людям ради собственной наживы.

И, да:
гумарик — бессовестный лжец, так как он многократно писал в этой теме, что Элина Сидоренко - депутат и что она в лице власти поддерживает абс, но она не депутат и никогда им не была, следовательно про поддержку властей и депутатство это наглая ложь.
А лжёт он с единственной целью - привлечь как можно больше буратин в клуб и тем самым незаконно лично обогатиться, а это статьи 171 и 174.

Предствьте себе в каких масштабах он врёт в тех моментах, которые мы не можем проверить.
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Мда, вранья много:)
Хотя, с другой стороны есть же упоротые "бизнесмены"
"Агрессивные обитатели" не волнуйтесь, Алекса показывает падение трафика по РФ с 43,7 до 36,6% так что стало больше умных людей, которые не заходят и вышли вовремя, уже)
 
Последнее редактирование:

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Вв ни кто продать не может, ты что тут несешь? Чаты продажи вв стоят с мая месяца! Это дятлы эти пытаются из своего шкурного интереса наподключать новеньких что бы вывести остатки своего вв. С Сидоренко Элиной мой товарищ общался еще осенью и рассказал мне, что она совершенно ни кого не поддерживает, а наоборот негативно настроена против AirBitClub и советовала туда деньги не инвестировать. Он с ней на эту тему несколько раз общался. Она кстати первая, кто вставит палки в колеса этому всему. Женщина умная достаточно и присутствует на подобных мероприятиях для сбора информации и изучению механизма.
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Геннадий По вашим словам , получается Элина Сидоренко шпионит таким образом. :) И врёт всем в глаза говоря : ребята какие же вы молодцы что основали такое движение в России.
А ещё она посещала весной мероприятие в Москве, где собрались одни женщины на тему криптовалюты. Очень много девушек было из AirBitClub и там она была верна своей позиции. Поддерживала партнёров нашего клуба и высказывала симпатию.
А послушать вас ( вашего товарища ) так она лицемерка выходит ))))

RoadUP Уважаемый , ознакомьтесь более подробней с маркетингом клуба. Куда и что уходит конкретно это у вас только в теории , т.к практических знаний у вас нет.

elser74 Вы всё ещё доверяете Алексе ? а как же объясните постоянное появление и пропадаете азиатских братьев в статистике ?!

СеменТесто Я прошу вас прекратить оскорблять меня. Ваш уровень мне давно понятен , но вы же некрасиво выглядите в глазах общественности присутствующей здесь.
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
elser74 Вы всё ещё доверяете Алексе ? а как же объясните постоянное появление и пропадаете азиатских братьев в статистике ?!
Как бы объяснить, чтоб понятно было: всего 100%, в статистике первые 5 стран, когда 6 страна в рейтинге обгоняет пятую она встаёт на 5 место и появляется в статистике, поэтому с утра там была Ангола, а сейчас опять Китай, после обновления, США был пару раз. Первые 4 страны не меняются уже давно. Понятно объяснил, или у вас своя теория?)))
Следуя логики упоротых - китайцев 700к, а наших всего 30к, а получается наоборот. Где то после крокуса встречал, вы не верили, что есть китайцы, а они есть, аж 500 человек приехало, из 700000 аж 500))):d-thumbup:
Лан всем удачи, заработал на отдых, работаю на дядю(, пинайте меня:)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Очередные перлы службы поддержки, типа додумайте сами.
Есть два варианта, первый это Нью-Йо́ркская фо́ндовая би́ржа (англ. New York Stock Exchange, NYSE) — расположенная на Уолл-Стрит, в местном жаргоне называют WallS.
Второй - просто ответили от фонаря, надеясь на то что все равно никто не поймет, а уточнять не будут, главное чтобы серьезно звучало.

здается мне, именно второй вариант
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
СеменТесто Я прошу вас прекратить оскорблять меня. Ваш уровень мне давно понятен , но вы же некрасиво выглядите в глазах общественности присутствующей здесь.

гумарик, я просто называю вещи своими именами, для меня человек, который обманывает доверчивых людей с целью личной наживы — мошенник. Потенциальные твои жертвы должны понимать что ты из себя представляешь, если не хочешь слышать правду о себе - забудь о этом форуме, либо терпи.
Ты лжёшь в каждом своём слове, постоянно искажаешь информацию, игнорируешь неудобные вопросы.

Поясняю почему ты лжец:
многократно писал в этой теме, что Элина Сидоренко - депутат и что она в лице власти поддерживает абс, но она не депутат и никогда им не была, следовательно про поддержку властей и депутатство это наглая ложь.
А лжёт он с единственной целью - привлечь как можно больше буратин в клуб и тем самым незаконно лично обогатиться, а это статьи 171 и 174 уголовного кодекса РФ.

Предствьте себе в каких масштабах он врёт в тех моментах, которые мы не можем проверить.

добавлено через 2 минуты
RoadUP Уважаемый , ознакомьтесь более подробней с маркетингом клуба. Куда и что уходит конкретно это у вас только в теории , т.к практических знаний у вас нет.

а откуда ты сам знаешь что и куда уходит? у тебя есть персональный доступ к биткоин-кошельку клуба? или тебе так велел говорить ваш главарь?
 
Последнее редактирование:

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
Геннадий По вашим словам , получается Элина Сидоренко шпионит таким образом. :) И врёт всем в глаза говоря : ребята какие же вы молодцы что основали такое движение в России.
А ещё она посещала весной мероприятие в Москве, где собрались одни женщины на тему криптовалюты. Очень много девушек было из AirBitClub и там она была верна своей позиции. Поддерживала партнёров нашего клуба и высказывала симпатию.
А послушать вас ( вашего товарища ) так она лицемерка выходит ))))

RoadUP Уважаемый , ознакомьтесь более подробней с маркетингом клуба. Куда и что уходит конкретно это у вас только в теории , т.к практических знаний у вас нет.

elser74 Вы всё ещё доверяете Алексе ? а как же объясните постоянное появление и пропадаете азиатских братьев в статистике ?!

СеменТесто Я прошу вас прекратить оскорблять меня. Ваш уровень мне давно понятен , но вы же некрасиво выглядите в глазах общественности присутствующей здесь.
Я прекрасно разобрался в маркетинге перед тем как заходить, но не видел всей картины пока не зашёл и не увидел как все работает на самом деле. Поэтому не надо меня тыкать в маркетинг план , ибо какой бы он не был охеренный факт того что деньги не выводятся остаётся! А как распределяются деньги на новые контракты это вообще смех, уж не позорился бы своими "умными" высказываниями.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Разрешите нескромно поучаствовать в обсуждениях...

Я стал партнером АВС в начале мая, в этой связи первый вопрос: кто-нибудь из участников этой темы является таковым? Все ли устраивает в работе клуба/бэк-офиса или есть траблы?

А второй момент - пока по прошествии (пусть всего) полутора месяцев у меня всё идет так, как говорил куратор - мне капает пассив, который я уже разок вывел, подкопив сумму
Работаю над активной частью проекта

Если здесь есть те кто сомневается что оттуда вообще-то ничего не выведешь, пишите сюда, будем обсуждать

Свой заработок куратор мне показал (очень близкий мне человек), суммы выглядят убедительно
Четвертый раз за полгода щас за границей отдыхает
а вот я вижу факт-мне не платят выплата висит, и с другого аккаунта я не имею права заказать, давай-те пообсуждаем этот факт...
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Всем привет! Инфа из главного чата:



Будьте осторожны, активизировали поиск!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу