bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Димарик ты походу ловишь кайф от того, как после твоих постов из них ***** брызжет

добавлено через 3 минуты
мне тоже это нравится
Вам нравится, когда на вас брызжет? что-то как-то фу...

Вот это действительно непонятно, хотя и очевидно, что это просто защита своей схемы и заработка, но лучше просто не начинать демагогию разводить, а пройти мимо тех, кто одупляет развод.
Есть такой эффект, назван в честь какого-то ученого(ных) с двойной фамилией (фамилию не помню, потом найду напишу). Так вот его смысл в том, что если человек глуп, то он этого никогда не поймет в силу его глупости. Зомби не знает, что он зомби, потому что он зомби. Как-то так. Именно поэтому все споры тут бесполезны. Сидим как в кино, жуем попкорн и спокойно наблюдаем, как тонет "Титаник", все равно никого из "пассажиров" не спасти. :popcorn2:

добавлено через 4 минуты
Нашел, эффект Даннинга-Крюгера (ссылка на википедию)
Обратите внимание на график справа, из которого видно, что многие участники темы находятся, так сказать, "на пике" :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Детский сад. ниче не вернется. Это вам в церковь с такими убеждениями. Верхи заработали, причем очень даже.

добавлено через 4 минуты


вы че? реально поверили что это Юрзин? :t-1doh:

Даже если это не Юрзин, его можно использовать в собственных целях :biggrin2: чтобы сконструировать очередной длинный монолог про Airbitclub - и его подпольных деятелей) Нужно же ведь 101 сообщение, как же я тут ролики буду выставлять про псевдобизнесменов , скоро пойдет тяжелая артиллерия так сказать
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Я посчитал, тут, если мы возмем контракт в 1000$ то имеем 4 цикла по 75 дней, и из них имеют плату за продление, по 35%от начисленого, итак, на 1000 влохиваемся и, за первый цикл мы имеем начиление 525$ минус 35% это 183,75, 525-183,75=341,25, следующие два цикла аналогично, 341,25*3=1023,75+4 цикл525 итого 1548,75$ вроде бы в плюсе за 300 дней, но, прои выводе 8% от этой суммы это 123,9, остается 1548,75-123,9=1424,85и из этой суммы при выводе 40% это ещё минус 569,94, итого в остатке 854,91$ это то что мы получим с 1000-го контракта на карту если это конечно правда что они ещё кому то платят, что Gumapuk, "сверхвыгодная компания", срочно продавай почку квартиру машину и влохивайся, что ты думаешь то, прикинь будешь открывать монитор и греть мысль что не ты кому то должен а они тебе должны :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Дмитрий ваши цифры верны !!! но есть один момент.
Эти цифры верны только в данный момент и с учётом того , что весь доход будет выводиться в биткойнах.

1. 95% всех людей в России выводит через "внутрянку" значит доход без издержек.
2. До теста вывод в биткойнах был 8% не более.

Я понимаю ваше переживание и слово СКАМ подтверждается только "ограниченным" выводом в биткойнах. Только на этом строится вся ваша аргументация. Ведь до "ограничения" такого всплеска "негатива" и "агрессии" не было...

Вы поймите , люди выводили во внутряке (в основном) и выводят. Проблемы с выводом в Биткойнах , мало кого касаются. Вчера лично подключил трёх человек ,на совокупную сумму 21 000 баксов. Все трое мои друзья. Все трое будут только в плюсе.
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Дмитрий ваши цифры верны !!! но есть один момент.
Эти цифры верны только в данный момент и с учётом того , что весь доход будет выводиться в биткойнах.

1. 95% всех людей в России выводит через "внутрянку" значит доход без издержек.
2. До теста вывод в биткойнах был 8% не более.

Я понимаю ваше переживание и слово СКАМ подтверждается только "ограниченным" выводом в биткойнах. Только на этом строится вся ваша аргументация. Ведь до "ограничения" такого всплеска "негатива" и "агрессии" не было...

Вы поймите , люди выводили во внутряке (в основном) и выводят. Проблемы с выводом в Биткойнах , мало кого касаются. Вчера лично подключил трёх человек ,на совокупную сумму 21 000 баксов. Все трое мои друзья. Все трое будут только в плюсе.

ну тебе, я думаю бошку то они пооткручивают, если только это не друзья по соц сети например в контакте, когда поймут что это скам, ну скорее всего именно так и есть друзья из соцсетей, ну ты понимаешь что ты такой же мошеник как и организаторы, это вообще преступно, и тянет уже на статью, реальным лишением свободы
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000

Вложения

  • конецдлябиткоин.png
    конецдлябиткоин.png
    12.6 KB · Просмотры: 344
Последнее редактирование:

Svetlana89

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
14
Реакции
11
Поинты
0.000
Там уже один лидер своим мерсом,подаренным ,хвастается во всех чатах и желает всем таких же
Ага, подаренным, купил сам, а ютерерь за него начисленную внутрянку будет выводить
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
ну тебе, я думаю бошку то они пооткручивают, если только это не друзья по соц сети например в контакте, когда поймут что это скам, ну скорее всего именно так и есть друзья из соцсетей, ну ты понимаешь что ты такой же мошеник как и организаторы, это вообще преступно, и тянет уже на статью, реальным лишением свободы

Мне наоборот кажется что тебе что то там подкрутили, ибо я не понимаю как можно воспринимать глупый троллинг за чистую монету и пытаться что то там сказать умное по откровенной бредятине.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Мне наоборот кажется что тебе что то там подкрутили, ибо я не понимаю как можно воспринимать глупый троллинг за чистую монету и пытаться что то там сказать умное по откровенной бредятине.

у меня как бы выплата второй месяц висит с 21.05 вшивые 100$ не могут заплатить, позорище организаторам, такие ценики на тарифы, и и даже не могут по 100$ вернуть тфу, хотя что там говорить, те кто на крокус по 16к заплатил, даже воды не было для посетителей, а если бы с такого зала кому то плохо стало б? то что помирай воды не дадим? так что ли
 
Последнее редактирование:

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
у меня как бы выплата второй месяц висит с 21.05 вшивые 100$ не могут заплатить, позорище организаторам, такие ценики на тарифы, и и даже не могут по 100$ вернуть тфу, хотя что там говорить, те кто на крокус по 16к заплатил, даже воды не было для посетителей, а если бы с такого зала кому то плохо стало б? то что помирай воды не дадим? так что ли

То есть проэкт не платит тебе два месяца и ты продолжаешь надеяться?
И вообще организаторов винить лучше всего,но если бы не бездумное стадо то проэкт не вышел бы на такой уровень.
И Какой ещё позор организаторам? люди создали откровенный хайпище, даже над легендой нормальной не потрудились но вы все ровно занесли им бабла, а теперь говорите позор? Вы повелись на обещания незнакомых вам людей и поверили в бессмысленные слоганы будучи взрослым человеком, кому позор?
Про крокус даже говорить нечего, вывод не работает,внутряк запретили, сайт то и дело падает, а они продолжают платить и идти на встречу где даже водички не дадут,народ уже и хвост и в гриву а они все ровно платят, так кому позор?
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Биткоин продолжает падение, на рынке твориться какой то кошмар после взлома криптобиржы. Как я и говорил, что биткоин очень зависим от взломов криптовалютных бирж, и каждый такой взлом отражается на всей экономике криптовалют всецело. Одним словом биткоин идет на дно. То что рынок контролируют хакеры, это естественно! Захотят уронить рынок, они уронят его. И биткоин в этом плане выглядит беззащитно, где вы видели такие падения с национальной валютой? По мне так пока нету регулирования, этот беспредел будет продолжаться постоянно , ну или по крайней мере!

А деньги влошенцев горят, причем горят капитально сейчас! Особенно тех кто инвестировал в Airbitclub давно, деньги часть денег этих людей давно погорело. Тут уже идут споры о том упадет ли биткоин до 2000$, видно было что повышали его за счет спекуляции, а как начали производить расследования на эту тему, то тут же биткоин каждый день начал терять в цене.

Airbitclub - никогда не способствовал росту и повышению биткоина, да биткоин подвержен спекуляции но не со стороны Airbitclub - а со стороны крупных китов и новостей по поводу криптовалюты) сейчас стабильно раз в три месяца взламывают биржи, и это ненормальная ситуация.
 

Вложения

  • 999333.png
    999333.png
    15 KB · Просмотры: 207
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
То есть проэкт не платит тебе два месяца и ты продолжаешь надеяться?
И вообще организаторов винить лучше всего,но если бы не бездумное стадо то проэкт не вышел бы на такой уровень.
И Какой ещё позор организаторам? люди создали откровенный хайпище, даже над легендой нормальной не потрудились но вы все ровно занесли им бабла, а теперь говорите позор? Вы повелись на обещания незнакомых вам людей и поверили в бессмысленные слоганы будучи взрослым человеком, кому позор?
Про крокус даже говорить нечего, вывод не работает,внутряк запретили, сайт то и дело падает, а они продолжают платить и идти на встречу где даже водички не дадут,народ уже и хвост и в гриву а они все ровно платят, так кому позор?
у меня знакомый там, поэтому я решил попробовать, так на удачу, а на счет того что надеяться-так я знаю уже что ожидать бесполезно выплат, я изначально ставку на другую компанию делал, просто возмущает меня -так это жадность организаторов, за 16 к людям не положена даже обычная бутилированная вода, у них жадность просто не имеет границ
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Дима, ты столько раз написал про воду. Этот вопрос волнует только тебя. Надо было тебе приехать в крокус и я бы тебе купил воды.

Сегодня был отключен сайт на 30 часов. ЕЩё пару обновлений и будет отключен ТЕСТ вывода и будет всё великолепно и с маленьким процентом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу