bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Оо, жители Якутии собрались) Привет с Айхала.

Люди которые в данный момент тут, ничего не хотят делать чтобы принимать какие то методы против мошенников, они не сливают данные в прокуратуру , не сливают данные в ЦБ, не сливают данные в ФАС по поводу мошенников. Тут сидит вообще бесполезный сброд который может только говорить о мошенниках, но ничего не предпринимать, даже их слова можно воспринимать как бесполезные слова, верно если ты ничего не сделал ты бесполезен и никому не помог. А если ты сделал хотя бы что то важное для людей и дал наводку на мошенников, это уже огромный плюс.

тут такое дело, открою тебе небольшой секрет - не все форумчане отбитые, есть те кто:
1. и деньги свои не вкладывает в подобные шараги
2. и не разводит истерию в чатах.
Я к чему это, если ты действительно ведёшь борьбу с данной шарагой, отправляя бумаги в различные ведомства - то молодец.

А вот это уже лишнее:
УЧАСТНИКИ ИЛИ БЫВШИЕ УЧАСТНИКИ ХАЙПОВ - В МОИХ ГЛАЗАХ НИКОГДА НЕ БУДУТ ЛЮДЬМИ, да и сами по себе вернуть свою репутацию они не смогут, это потеря репутацию на всю жизнь

ведь некоторые участники искренне верят тем сказкам, что рассказывает куратор.

И ещё мне интересно - а почему твоя агитация направлена против одного хайпа? а как же остальные? Личные счёты с ABC? ради интереса полазил по разным веткам форума и твоей активности там не заметил.
(Поправь меня, если я ошибаюсь)
 
Последнее редактирование:

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Люди которые в данный момент тут, ничего не хотят делать чтобы принимать какие то методы против мошенников, они не сливают данные в прокуратуру , не сливают данные в ЦБ, не сливают данные в ФАС по поводу мошенников. Тут сидит вообще бесполезный сброд который может только говорить о мошенниках, но ничего не предпринимать, даже их слова можно воспринимать как бесполезные слова, верно если ты ничего не сделал ты бесполезен и никому не помог. А если ты сделал хотя бы что то важное для людей и дал наводку на мошенников, это уже огромный плюс.

Я вот слушаю весь этот бред что они тут пишут, и понимаю что люди в принципе беспомощны, безответственны и бесполезны даже перед собственными ошибками. К моему сожалению это так.
Сами челены клуба может и не могут обратиться в суд, но те люди которые не являются участниками клуба имеют права полное на это.

Беда всех людей тут собравщихся в том что они ничего не делают кроме как трепачество языком - обычно так делают только МАРКЕТОЛОГИ отбитые на всю голову, они умеют только говорить и больше ничего. А вот принимать какие то решения в жизни, важные действия, они не могут и бояться этого. Им попросту не нужен геморой с прокуратурой, с полицией, трусливые люди. По этому приходиться отстаивать только свои интересы и интересы тех кто еще не успел вложить в этот бред свои деньги и потерять последнее, а не интересы тех кто тут пишет. Потому что не один человек еще тут не написал ни одну важнейшую информацию о клубе, и о том что на самом деле происходит.

Вывода в Airbitclub в данный конкретный момент либо нет, либо он с огромными задержками и комиссией в 42%, вывод ВВ сейчас нету потому что его никто не покупает, есть только продавцы ВВ, а вот покупателей в данный конкретный момент найти практически нереально. Сейчас тех кто продает больше тех кто хочет купить, это естественно, из за огромного колличества людей в системе ВВ стало обесцениваться. Саму продажу ВВ вроде бы как запретили и о продаже и о торговле ВВ запретили говорить в общем чате, но люди все равно продают каким то образом.

В нынешнем виде которые сейчас есть Airbitclub - это бюрократия в чистом виде, никакой свободы тут нет! Людей насильно заставляют быть участниками клуба, насильно их принуждают, насильно заставляют работать только на один Airbitclub под гнетом терминирования.

То что сейчас происходит это нарушение прав и свободы выбора людей даже , это ярко выраженный шантаж, это выглядит так ты либо будешь работать у нас либо мы заберем твои деньги себе и ты пойдешь работать в другую компанию. Это дает негатив и огромный резонанс в общественности, люди запуганы, растет агрессия со стороны людей, растет недовольство. В такой ситуации возможен просто социальный взрыв. Людей оставили в заложниках по сути в лапах мошенников без права выбора на существование.

Да и можно сколько угодно обсуждать в этой ветке данную проблему, но если человек насильно боится и не хочет принимать важные решения для себя в своей жизни чтобы наказать мошенников им ничего не поможет, потому что им лень поднять свою задницу со стула и пойти в прокуратуру даже за свои собственные деньги бороться они не хотят, они безответственны даже для себя самих.

дружище, позволю себе заметить, что ты сам в данный момент пишешь в этом форуме.
И, в принципе, правильно делаешь, так как, наверняка, найдуться сомневающиеся люди, которые зайдут в эту ветку, прочитают и сделают правильные выводы.
Ну и по поводу маркетологов, как мне кажется, ты не прав. К слову, ABC — это исключительно грамотный маркетинг. Но маркетинг работает в обе стороны и эта ветка, как раз, нужна для того чтобы в информационном поле продемонстрировать всю мошенническую сущность этого клуба. Это, тоже, почти маркетинг))). Ты же понимаешь, что могут быть два очень хороших похожих продукта, но у одного качественный маркетинг и люди его покупают, а другой считает что маркетинг - чушь и благополучно исчезает.
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
дружище, позволю себе заметить, что ты сам в данный момент пишешь в этом форуме.
И, в принципе, правильно делаешь, так как, наверняка, найдуться сомневающиеся люди, которые зайдут в эту ветку, прочитают и сделают правильные выводы.
Ну и по поводу маркетологов, как мне кажется, ты не прав. К слову, ABC — это исключительно грамотный маркетинг. Но маркетинг работает в обе стороны и эта ветка, как раз, нужна для того чтобы в информационном поле продемонстрировать всю мошенническую сущность этого клуба. Это, тоже, почти маркетинг))). Ты же понимаешь, что могут быть два очень хороших похожих продукта, но у одного качественный маркетинг и люди его покупают, а другой считает что маркетинг - чушь и благополучно исчезает.

ABC - скорее всего сомнительный маркетинг, или проще говоря странный маркетинг, не имеющей четкой линии и четкой стратегии и понимания развития клуба. Да и никаких обязательств за все то время они не выполнили в срок и в назначеное время. Все те обязательства это лишь органичения для людей.

Особенно сомнительный маркетинг это x2 - в нынешний момент введение x2 - говорит о том что клуб не может выполнять свои финансовые обязательства перед всеми людьми и клуб урезает свое финансирование перед людьми которые привыкли зарабатывать на пассиве. Это говорит о плохом финансовом положение клуба, о серьезных экономических проблемах клуба, и это завуалировано и скрыто, и нужно постоянно это читать между строк.

А уж о татальном подчинение людей я вообще молчу, либо вы с нами либо мы забираем ваши деньги и терминируем вас? Это грамотный маркетинг по вашему? Это ужас, с таким отношением к людям они теряют большую часть аудитории, только исходя из такого рода ограничений. А дальше будет еще хуже, это еще только начало.

Грамотный маркетинг заключается в том чтобы привлечь людей к своему продукту, а не пытаться наоборот агрессивно оттолкнуть людей от своей идеи, агрессивно навязать свои устои, свои правила.

Вот я сейчас приду в магазин купить себе телефон - и мне продавец скажет - либо ты покупаешь у меня телефон либо я тебя сейчас убью....прямо на месте и заберу все твои деньги. Это так выглядит со стороны, и это не маркетинг, это разрушает маркетинг, это отвратительная реклама! ABC - не знает что такое маркетинг, они не продавали реальный продукт никогда.

Сейчас даже реклама продукта каковым считается Биткоин в ABC - это тоже отрицательного вида продукт, потому что он падает и он теряет свою ликвидность. А кому нужен плохой продукт? Да никому не нужен, сама идея продвижения биткоина, это провал! Более нестабильного продукта в жизни представить нельзя, сегодня он может взлететь до небес , а завтра опуститься на 45% за день. И это нормально по вашему? Нет... Биткоин пусть остается биткоином а продукт остается продуктом, продукт приносит пользу людям, а биткоин делает людей нищими и приносит убытки! Это не тот вид продукта который может стать иконой, хайп закончился, больше Биткоин рости как раньше не будет, его во всех странах считают теневой валютой которой можно делать оплату лишь в ДАРК РУНЕТЕ, и кого нибудь заказать. Вот и все для чего нужен биткоин, для покупки оружия в интернете, для наркотиков, для убийства. И это точка в данном случае. Никому счастливым в жизни Биткоин еще не сделал. Применение биткоина, это финансирование бандитских группировок и терроризма.
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
lolburger Ты как всегда пишешь откровенную чушь !!!

Сейчас поясню почему :

Особенно сомнительный маркетинг это x2 - в нынешний момент введение x2 - говорит о том что клуб не может выполнять свои финансовые обязательства перед всеми людьми и клуб урезает свое финансирование перед людьми которые привыкли зарабатывать на пассиве. Это говорит о плохом финансовом положение клуба, о серьезных экономических проблемах клуба, и это завуалировано и скрыто, и нужно постоянно это читать между строк.

Правило х2 нужно для того , чтобы клуб смог существовать как можно дольше. Надо быть идиотом чтобы не понимать что без этого правила не возможно долгое существование клуба. Объясню почему : Что такое х2 ? Политика клуба такая -когда ты вывел денег в два раза больше чем вложил , то клуб свои обязательства выполнил и отключает у тебя "бонус поддержки" ( ежедневные начисления)

Любое предприятие делает аналогичные сокращения расходов. Оптимизируя все расходные процессы.

А уж о татальном подчинение людей я вообще молчу, либо вы с нами либо мы забираем ваши деньги и терминируем вас? Это грамотный маркетинг по вашему? Это ужас, с таким отношением к людям они теряют большую часть аудитории, только исходя из такого рода ограничений. А дальше будет еще хуже, это еще только начало.
О каком тотальном подчинении ты говоришь ? Что за бред ?
Есть правила клуба. Не соблюдение правил вызывают реакцию блокирования контракта.
Ты хотел чтобы было как то по другому ? не согласен с правилами ?! проходи мимо.
На этом форуме тоже существуют правила. Если их не соблюдать будет наказание - это тоже ТОТАЛЬНОЕ ПОДЧИНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ???

Грамотный маркетинг заключается в том чтобы привлечь людей к своему продукту, а не пытаться наоборот агрессивно оттолкнуть людей от своей идеи, агрессивно навязать свои устои, свои правила.

Ой какие у тебя рассуждения. А чего ты добился в жизни ? ( кроме как бегать бумажки в органы писать ). Чего ты добился ? От чего исходят твои рассуждения о том , какой должен быть правильный маркетинг ? Только из теории ? давай рассмеши нас , расскажи какой ты будущий Абрамович.

1. У клуба отличный маркетинг. Подтверждение моих слов будет количество стран и людей вступивших в клуб.
2.Никто ни кого не отталкивает от клуба , не может быть так , чтобы всем угодить. Нет таких вещей которые всем бы угодили.

Примеры твои про телефон и убийство , даже не вижу смысла комментировать...
Личность вы странная. Кричите вы тут :

Беда всех людей тут собравщихся в том что они ничего не делают кроме как трепачество языком - обычно так делают только МАРКЕТОЛОГИ отбитые на всю голову, они умеют только говорить и больше ничего. А вот принимать какие то решения в жизни, важные действия, они не могут и бояться этого. Им попросту не нужен геморой с прокуратурой, с полицией, трусливые люди. По этому приходиться отстаивать только свои интересы и интересы тех кто еще не успел вложить в этот бред свои деньги и потерять последнее, а не интересы тех кто тут пишет. Потому что не один человек еще тут не написал ни одну важнейшую информацию о клубе, и о том что на самом деле происходит.

А по факту - проблема не AirBitClub. Вы не туда смотрите. Проблема в нашем государстве . Особенно в последних изменениях. НДС. ПЕНСИЯ . СЧЕТА . Вот где враги государства. Вот где надо принимать действия и думать как жить дальше.
Но нет , же. Для вас проблема Айрбит, вот уйдёт айрбит и жизнь в России сразу наладиться... Бред.
Именно поэтому люди и бегут в Айрбит, потому что видят там хоть какую то надежду...
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Оо, жители Якутии собрались) Привет с Айхала.



тут такое дело, открою тебе небольшой секрет - не все форумчане отбитые, есть те кто:
1. и деньги свои не вкладывает в подобные шараги
2. и не разводит истерию в чатах.
Я к чему это, если ты действительно ведёшь борьбу с данной шарагой, отправляя бумаги в различные ведомства - то молодец.

А вот это уже лишнее:


ведь некоторые участники искренне верят тем сказкам, что рассказывает куратор.

И ещё мне интересно - а почему твоя агитация направлена против одного хайпа? а как же остальные? Личные счёты с ABC? ради интереса полазил по разным веткам форума и твоей активности там не заметил.
(Поправь меня, если я ошибаюсь)


У них кураторы и спикеры не знают что такое криптовалютный арбитраж. =) это я сейчас по поводу того что биткоин в разных странах стоит по разному (как они утвеждают, но сформулировать свою мысль на последней планерки никто из них не смог адекватно) потому что они не понимают о чем говорят вообще. Можно назвать это учебник "Ты не бизнесмен, ты фейк" в нынешней ситуации любой лидер Airbitclub - это ходячий скам в чистом виде, и финансово неграмотный мошенник.

Вы наверное заметили что практически на каждой своей планерке - они не говорят о работе как таковой, они говорят о тусовках и о том что они завтра будут делать и как развлекаться. Вам не кажется что само понятие такого рода подачи себя это непрофессионально и не этично.

Вот вы представьте себе такую ситуацию если наш Президент выйдет в шортах и рубашке на серьезное заседание. Как его воспримут люди в этот момент? Адекватно ли они его образ оценят?

Airbitclub - образ ABC это похабщина, которая вызывает отвращение у любого адекватного не больного человека который знает что такое бизнес, производство и деньги, то какой образ заработка пропагандирует Airbitclub, это тупое растрачивание и прожигание жизни, это Антибизнес!

Пропаганда идет в анти бизнесе, анти развитие, , в том что эти люди ненавидят нашу страну, из за таких нищих станет еще больше. Они разлагают наше общество и наши ценности. Они относятся к нашей стране не патриотично.

Возьмем Америку, там люди выглядят свободно, взял бы телефон Iphone начал бы крутить понты какие то левые на публику в чужой стране, да над тобой бы посмеялись, потому что наши русские сейчас в данный момент выглядят как клоуны, как олени из дурки (это я сейчас лидерам говорю). Никто из них даже вести себя в обществе не научился, о КАКОЙ ЭТИКЕ речь вообще.

В нынешней момент ABC - это не капитализм, это бюрократизм.\

Прочитайте в интернете что такое этика бизнеса - и что ABС сейчас не идет ни в какие критерии с бизнесом вообще близко, там существуют моральным обязательства предприятий или его руководителей , и там по полочкам

- покупателям. Основная задача – обеспечить максимальную честность в рекламе, гарантировать высокое качество услуг, относиться с уважением к любому человеку и личному достоинству каждого;


- работникам. Главная цель – обеспечить достойные условия труда и высокий уровень оплаты, уделять внимание охране труда, дать всем равные права и возможность получения работы;


- поставщикам. Здесь важно придерживаться следующих принципов – обоснованного ценообразования, честных отношений во всем, обмена информацией на этапе планирования взаимного сотрудничества, своевременного выполнения обязательств и так далее;


- инвесторам – обеспечить своевременную выплату дивидендов (акционерам) или купонов (держателям акций), открыть доступ к необходимой информации (кроме той, которая ограничена условиями конкурентной борьбы и законом);


- конкурентам. Основные принципы – уважение, отказ от нечестной борьбы, уважение чужого права собственности. Любое бизнес-решение в отношении конкурента должно приниматься на основе неписанных законов этики;

Вот вам и ответ на вопрос что такое Airbitclub в нынешний момент) И что под эти критерии они не подходят.

Мировой уровень. Глобальная этика бизнеса основывается на ценностях человека и прописана в специальном этическом кодексе - «Принципах международного бизнеса». Этот документ был принят еще в 1994 году.
 
Последнее редактирование:

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Какой же это Маркетинг? не маркетинг это - пирамида!
Честное Панамское!

Нечто основанное на жадности и зависти.
Иначе как обьяснить отключение голов буратин?
а ведь многие из них не готовы пирамиду строить в силу слабости духа.
Они дучше будут 10 лет билеты ммм хранить под матрасом в надежде на чудо
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
lolburger Ты как всегда пишешь откровенную чушь !!!

Сейчас поясню почему :



Правило х2 нужно для того , чтобы клуб смог существовать как можно дольше. Надо быть идиотом чтобы не понимать что без этого правила не возможно долгое существование клуба. Объясню почему : Что такое х2 ? Политика клуба такая -когда ты вывел денег в два раза больше чем вложил , то клуб свои обязательства выполнил и отключает у тебя "бонус поддержки" ( ежедневные начисления)

Любое предприятие делает аналогичные сокращения расходов. Оптимизируя все расходные процессы.


О каком тотальном подчинении ты говоришь ? Что за бред ?
Есть правила клуба. Не соблюдение правил вызывают реакцию блокирования контракта.
Ты хотел чтобы было как то по другому ? не согласен с правилами ?! проходи мимо.
На этом форуме тоже существуют правила. Если их не соблюдать будет наказание - это тоже ТОТАЛЬНОЕ ПОДЧИНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ???



Ой какие у тебя рассуждения. А чего ты добился в жизни ? ( кроме как бегать бумажки в органы писать ). Чего ты добился ? От чего исходят твои рассуждения о том , какой должен быть правильный маркетинг ? Только из теории ? давай рассмеши нас , расскажи какой ты будущий Абрамович.

1. У клуба отличный маркетинг. Подтверждение моих слов будет количество стран и людей вступивших в клуб.
2.Никто ни кого не отталкивает от клуба , не может быть так , чтобы всем угодить. Нет таких вещей которые всем бы угодили.

Примеры твои про телефон и убийство , даже не вижу смысла комментировать...
Личность вы странная. Кричите вы тут :



А по факту - проблема не AirBitClub. Вы не туда смотрите. Проблема в нашем государстве . Особенно в последних изменениях. НДС. ПЕНСИЯ . СЧЕТА . Вот где враги государства. Вот где надо принимать действия и думать как жить дальше.
Но нет , же. Для вас проблема Айрбит, вот уйдёт айрбит и жизнь в России сразу наладиться... Бред.
Именно поэтому люди и бегут в Айрбит, потому что видят там хоть какую то надежду...

Гумарик с тобой разговор закрыт, ты не знаешь что такое теория марали ведения бизнеса , психологии и этики. С тобой речи и разговоров быть не может. Мой уровень выше. Мне не интересно говорить с такими людьми как ты! Ты для меня не уровень развития и уж тем более ровняться с тобой я не собираюсь, у тебя нету никаких шансов на то что ты будешь выглядить умнее в данной ситуации, потому что я уверенный в себе человек и я знаю чего хочу, а неуверенные в себе люди постоянно цепляются за недостатки нашего правительства, государства, я буду уверенным в своих словах и в себе, а государство пусть живет своей жизнью, из за действий государства лично моя жизнь и жизнь моих близких кардинально не измениться. Можно жаловаться на это бесконечно, но это не принесет никаких результатов если общество ничего для это не будет делать. А воровство как таковое наоборот приведет нашу страну в еще большую нищету и клоаку , вы делаете еще хуже чем было до этого и повторяете ошибки истории, начиная с МММ.

Наш преподаватель истории а он преподавал еще в МГИМО, он говорил "Что никогда нельзя повторять ошибок прошлого" а люди в нашей стране видимо не осознали жизненных уроков за эти 20 лет. начиная от развала страны, до дефолта, и еды по талонам, вы не знаете что такое жить тяжело.
 
Последнее редактирование:

peryshkin99

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
Гумарик, что там про сайт говорил? 30 часов? а как же пунктуальность? Я скажу раздолбаи ваши лоховоды, даже лоха разводят внутри лоховозки. А вы все продолжаете в ладошки хлопать. Ну это так и будет продолжаться еще долгое время. Вложив столько денег, влошенец всегда будет надеятся на удачу, и никогда, поверьте, никогда не скажет ничего плохого в адрес лохоклуба до тех пор, пока есть у него надежда на возврат хотябы своих денег, и уже без 40% годовых.
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
ABC - скорее всего сомнительный маркетинг, или проще говоря странный маркетинг, не имеющей четкой линии и четкой стратегии и понимания развития клуба. Да и никаких обязательств за все то время они не выполнили в срок и в назначеное время. Все те обязательства это лишь органичения для людей.

Особенно сомнительный маркетинг это x2 - в нынешний момент введение x2 - говорит о том что клуб не может выполнять свои финансовые обязательства перед всеми людьми и клуб урезает свое финансирование перед людьми которые привыкли зарабатывать на пассиве. Это говорит о плохом финансовом положение клуба, о серьезных экономических проблемах клуба, и это завуалировано и скрыто, и нужно постоянно это читать между строк.

А уж о татальном подчинение людей я вообще молчу, либо вы с нами либо мы забираем ваши деньги и терминируем вас? Это грамотный маркетинг по вашему? Это ужас, с таким отношением к людям они теряют большую часть аудитории, только исходя из такого рода ограничений. А дальше будет еще хуже, это еще только начало.

Грамотный маркетинг заключается в том чтобы привлечь людей к своему продукту, а не пытаться наоборот агрессивно оттолкнуть людей от своей идеи, агрессивно навязать свои устои, свои правила.

Вот я сейчас приду в магазин купить себе телефон - и мне продавец скажет - либо ты покупаешь у меня телефон либо я тебя сейчас убью....прямо на месте и заберу все твои деньги. Это так выглядит со стороны, и это не маркетинг, это разрушает маркетинг, это отвратительная реклама! ABC - не знает что такое маркетинг, они не продавали реальный продукт никогда.

Сейчас даже реклама продукта каковым считается Биткоин в ABC - это тоже отрицательного вида продукт, потому что он падает и он теряет свою ликвидность. А кому нужен плохой продукт? Да никому не нужен, сама идея продвижения биткоина, это провал! Более нестабильного продукта в жизни представить нельзя, сегодня он может взлететь до небес , а завтра опуститься на 45% за день. И это нормально по вашему? Нет... Биткоин пусть остается биткоином а продукт остается продуктом, продукт приносит пользу людям, а биткоин делает людей нищими и приносит убытки! Это не тот вид продукта который может стать иконой, хайп закончился, больше Биткоин рости как раньше не будет, его во всех странах считают теневой валютой которой можно делать оплату лишь в ДАРК РУНЕТЕ, и кого нибудь заказать. Вот и все для чего нужен биткоин, для покупки оружия в интернете, для наркотиков, для убийства. И это точка в данном случае. Никому счастливым в жизни Биткоин еще не сделал. Применение биткоина, это финансирование бандитских группировок и терроризма.

Дружище, я же не говорю, что у маркетинга ABC правильные цели, я говорю, что у них хороший и рабочий маркетинг. Успех ABC заключается именно в грамотном маркетинге (способе продвижения пирамиды). Чтобы стало понятнее можно почитать определение маркетинга на википедии.
Понятно, что цели у маркетинга могут быть как положительные так и отрицательные. Но сам маркетинг и толковые маркетологи бывают достаточно полезны.
К слову,успех Apple в немалой степени обязан грамотному маркетингу проводимому Стивом Джобсом.

Про биткоин, тоже, не очень тебя понял. Ты понимаешь, что инвестиции в крипту - это в первую очередь инвестиции в блокчейн и в продукт использующий блокчейн? Про ДАРК РУНЕТ, тоже, какуют-то дичь пишешь)), крипту используют повсеместно различные легальные сервисы во всём мире и в том числе на государственном уровне.
Ну и ты же, надеюсь, понимаешь, что если биток кого-то делает нищим, то другого делает богатым)). Тут уже зависит от персонального каждого человека.
 
Последнее редактирование:

TRACKTOR

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Да уж, сколько нужно времени чтобы ввести новую формулу х2 в бэкофис? В фоне это можно сделать, но нет, уже 2 суток бэкофис офлайн. Вообще это новая фишка бэкофиса в последнее время находится офлайн, или не давать сделать вход или заходить с 10 раза или не высылать токены. Это чтобы вывод затормозить? Про Бразилию с компенсацией в 2500 вв эпросто угар, что можно сделать с этими пикселями? тем не менее куча буратин восторгаются этим промо, а может это засланные. Но в чатах неспокойно, простой народ уже возмущается. Сделал скрин на первые попавшиеся сообщения.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    260.2 KB · Просмотры: 474

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
У них кураторы и спикеры не знают что такое криптовалютный арбитраж. =) это я сейчас по поводу того что биткоин в разных странах стоит по разному (как они утвеждают, но сформулировать свою мысль на последней планерки никто из них не смог адекватно) потому что они не понимают о чем говорят вообще. Можно назвать это учебник "Ты не бизнесмен, ты фейк" в нынешней ситуации любой лидер Airbitclub - это ходячий скам в чистом виде, и финансово неграмотный мошенник.

Вы наверное заметили что практически на каждой своей планерке - они не говорят о работе как таковой, они говорят о тусовках и о том что они завтра будут делать и как развлекаться. Вам не кажется что само понятие такого рода подачи себя это непрофессионально и не этично.

Вот вы представьте себе такую ситуацию если наш Президент выйдет в шортах и рубашке на серьезное заседание. Как его воспримут люди в этот момент? Адекватно ли они его образ оценят?

Airbitclub - образ ABC это похабщина, которая вызывает отвращение у любого адекватного не больного человека который знает что такое бизнес, производство и деньги, то какой образ заработка пропагандирует Airbitclub, это тупое растрачивание и прожигание жизни, это Антибизнес!

Пропаганда идет в анти бизнесе, анти развитие, , в том что эти люди ненавидят нашу страну, из за таких нищих станет еще больше. Они разлагают наше общество и наши ценности. Они относятся к нашей стране не патриотично.

Возьмем Америку, там люди выглядят свободно, взял бы телефон Iphone начал бы крутить понты какие то левые на публику в чужой стране, да над тобой бы посмеялись, потому что наши русские сейчас в данный момент выглядят как клоуны, как олени из дурки (это я сейчас лидерам говорю). Никто из них даже вести себя в обществе не научился, о КАКОЙ ЭТИКЕ речь вообще.

В нынешней момент ABC - это не капитализм, это бюрократизм.\

Прочитайте в интернете что такое этика бизнеса - и что ABС сейчас не идет ни в какие критерии с бизнесом вообще близко, там существуют моральным обязательства предприятий или его руководителей , и там по полочкам

- покупателям. Основная задача – обеспечить максимальную честность в рекламе, гарантировать высокое качество услуг, относиться с уважением к любому человеку и личному достоинству каждого;


- работникам. Главная цель – обеспечить достойные условия труда и высокий уровень оплаты, уделять внимание охране труда, дать всем равные права и возможность получения работы;


- поставщикам. Здесь важно придерживаться следующих принципов – обоснованного ценообразования, честных отношений во всем, обмена информацией на этапе планирования взаимного сотрудничества, своевременного выполнения обязательств и так далее;


- инвесторам – обеспечить своевременную выплату дивидендов (акционерам) или купонов (держателям акций), открыть доступ к необходимой информации (кроме той, которая ограничена условиями конкурентной борьбы и законом);


- конкурентам. Основные принципы – уважение, отказ от нечестной борьбы, уважение чужого права собственности. Любое бизнес-решение в отношении конкурента должно приниматься на основе неписанных законов этики;

Вот вам и ответ на вопрос что такое Airbitclub в нынешний момент) И что под эти критерии они не подходят.

Мировой уровень. Глобальная этика бизнеса основывается на ценностях человека и прописана в специальном этическом кодексе - «Принципах международного бизнеса». Этот документ был принят еще в 1994 году.

Уважаемый, так я и не спорю, что это самая настоящая пирамида. СКАМ!!! Полностью с Вами согласен по поводу несерьезности их планерок и непрофессиональности лидеров. Но как заметил СеменТесто, , здесь мы видим грамотный маркетинг.
Маркетинг, основанный на
жадности и зависти
. Основанный на стремлении нашего человека "зажить как барин".
Именно поэтому люди и бегут в Айрбит, потому что видят там хоть какую то надежду...
...надежду заработать деньги, а по итогу имеем "инвесторов", продающих свои квартиры и остающихся без жилья, должников с испорченной кредитной историей

А чего ты добился в жизни ?
а чего ты добился, кроме виртуальных цифр в личном кабинете умирающей пирамиды?
 

TRACKTOR

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000

nazip

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Зашёл в офис увидел что в Тотал ревард накинули циферок в связи с чем я почти х2. Хотя я под собой даже никого не заводил. Неплохо избавляются от пассивщиков что сказать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

La Boda

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
вы вообще нормальная? если вы уже несколько месяцев читаете, то должны понимать, где радость, а где сарказм. Удивляют такие люди, которые не в этом проекте и ни в каком другом, но вот с умным видом пришли и давай свои советы раздавать.
Ни за что не поверю, что человек только где-то слышал о чем то, сам ни рубля не вложил и прям месяц за месяцем изучает эту тему.
Вы мне одну тетю напомнили из демократического чата, та тоже пришла самоутвердиться. Фу быть такой.

добавлено через 2 минуты
А чему радуетесь? )))) что вывод в принципе пришел? С комиссией 50% это круто,сконечно! Если так выврдить всю внутрянку, то можно остаться в жестком минусе, не только не заработав, но и потеряв часть вложенных средств.

это вот кому ответ

добавлено через 7 минут
ничего никому не пришло. это был голос из толпы!

че это? я уже писала выше когда ставили на вывод, когда приходили, а когда не приходили и отменяли. Даже скрины были.
 
Последнее редактирование:

Леонид Брониславович

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
К слову, ABC — это исключительно грамотный маркетинг
чего у них грамотного? Максимум п...жа, фоток и видео лакшери жизни, обещаний золотых гор из воздуха... Они ни один алгоритм своей, якобы, работы объяснить никто не могут, сплошная вода и фантазии на конченных буратин. Смотрел несколько трансляций топов у них, ни на один конкретный вопрос системы работы так никто и не смог ответить, сплошное блаблабла, все равботает и приносит бабло... Все как один с унитазными лошадиными зубами (видимо обряд посвящения в лоховоды такой у них). А топ, который понтуется своим Ренжом и ролексами, почему то не упоминает, что ренж то у него в бомжкомплектации дизельной на 240 сил всего :biggrin2: как же так, у миллионера и не топовый автобиографи на 500+ кобыл? Даже у какого то галимого блогера СВР за 10 лямов, а у свободного для жизни миллионера бомжренжик дизельный... Бьюсь об заклад, он еще и кредитный... Не подумайте, я ничего против кредитов не имею, на мой взгляд сегодня в россии на них можно отлично играть и в итоге платить копейки, но не когда ты весь из себя на понтах, с золотыми ролексами и миллионами на счетах... И с ролексом чувствую такой же н...б есть. Какой нибудь бу или вообще реплика :d-thumbup: ну к юрзину нет вопросов, там не первая пирамида и лоховод он грамотный, всё самое жирное наверняка из часов и тачек :) Но все остальные - сплошная дешевая показуха. Спроси абсолютно любой примитивный вопрос связанный с алгоритмом работы, который они заявляют, ни один не ответит по делу, только волной п...жа накроет, высотой с 10 этажный дом...
Поэтому спрошу еще раз, что конкретно грамотного в маркетинге авс? Когда там сплошной примитивизм на самых отбитых буратин...
 
Последнее редактирование:

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
чего у них грамотного? Максимум п...жа, фоток и видео лакшери жизни, обещаний золотых гор из воздуха... Они ни один алгоритм своей, якобы, работы объяснить никто не могут, сплошная вода и фантазии на конченных буратин. Смотрел несколько трансляций топов у них, ни на один конкретный вопрос системы работы так никто и не смог ответить, сплошное блаблабла, все равботает и приносит бабло... Все как один с унитазными лошадиными зубами (видимо обряд посвящения в лоховоды такой у них). А топ, который понтуется своим Ренжом и ролексами, почему то не упоминает, что ренж то у него в бомжкомплектации дизельной на 240 сил всего :biggrin2: как же так, у миллионера и не топовый автобиографи на 500+ кобыл? Даже у какого то галимого блогера СВР за 10 лямов, а у свободного для жизни миллионера бомжренжик дизельный... Бьюсь об заклад, он еще и кредитный... Не подумайте, я ничего против кредитов не имею, на мой взгляд сегодня в россии на них можно отлично играть и в итоге платить копейки, но не когда ты весь из себя на понтах, с золотыми ролексами и миллионами на счетах... И с ролексом чувствую такой же н...б есть. Какой нибудь бу или вообще реплика :d-thumbup: ну к юрзину нет вопросов, там не первая пирамида и лоховод он грамотный, всё самое жирное наверняка из часов и тачек :) Но все остальные - сплошная дешевая показуха. Спроси абсолютно любой примитивный вопрос связанный с алгоритмом работы, который они заявляют, ни один не ответит по делу, только волной п...жа накроет, высотой с 10 этажный дом...
Поэтому спрошу еще раз, что конкретно грамотного в маркетинге авс? Когда там сплошной примитивизм на самых отбитых буратин...
Правильно выбрали ЦА, определили её потребности, мотивирующие факторы и слабые стороны на которых можно играть. Для легенды использовали восходящий тренд криптовалют-блокчейна.
И очень неплохо у них всё получилось, буратины и любители халявы повалили валом. Организаторы этой пирамиды довольно сообразительные и неглупые люди, гораздо умнее большинства населения.
Но, конечно, полные моральные ***** и мошенники. Надеюсь, они огребут за тысячи обманутых людей. Хотя, скорее всего, зная нашу правоохранительную и судебную систему, благополучно свалят в другую страну. А отвечать будут всякие гумарики и пр., что тоже полезно.
 

Леонид Брониславович

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
Правильно выбрали ЦА, определили её потребности, мотивирующие факторы и слабые стороны на которых можно играть
Вы сейчас серьезно? Для отбитых лохов нужно подбирать ЦА, потребности и мотивации? Когда все схемы набора прописаны еще с 90х и работают безотказно и по сей день? Ну бред же. Ничего они не подбирали, анализировали, определяли... Они тупо использовали все те же схемы, что и десяток пирамид до них. Любого их топа и лидера как нефиг делать раз...ть с его легендой любому хоть сколько то грамотному и здравомыслящему человеку. Приди на любую встречу и убедись в этом. Правда тебя оттуда сразу погонят ссаными тряпками, как только жаренным запахнет, с формулировкой, что такие партнеры им не нужны :d-thumbup:

А грамотный маркетинг, это в первую очередь реальный психоанализ, выявление потребностей и честная работа с возражениями. На примере двух фирм с которыми я работаю:
1. Это медицинские услуги по лечению остеохондроза и артрита. Сначала с клиентом работают по горячей линии, выясняют все возможные нюансы на что жалуется итд, затем назначается бесплатный прием с консультантом в центр. Консультант проводит часовую консультацию, на которой очень детально и подробно расписывает все стадии того же остеохондроза, какие последствияя, причины, сколько стоить может на каждой стадии из 4 лечение, расписывает все услуги клиники, знакомит с лечащим врачом, очень подробно работает с возражениями (схема на 3 листах а4 прописана), причем не воду льет, а конкретно прорабатывает любые возражения, что бы в первую очередь убедить клиента в необходимости лечения, потому что принимают только со 2 стадии с запущением, переходящей в 3, пациентов, а это уже необходимость лечения, иначе может грозить протезирование, а это вообще мрак... после чего проводит экскурсию по клинике, при этом соблюдается очень строгий этикет, после чего передает врачу, который еще некоторое время уже сам консультирует по нужным процедурам и ставит точный диагноз (консультант не может этого делать, он лишь расписывает теорию лечения, но лечение уже необходимо точно, т.к. 2-3 стадии только принимаются клиникой) и выписывает процедуры (чек от 100 000 на пациента, минимум, и до 250), после чего передает консультантку, который добивает какие либо нюансы по процедурам, и оформляет договор на лечение. И все они могут досконально расписать любой вопрос, от зубов отскакивают ответы. Вся техническая часть изучена и преподносится просто максимально содержательно и понятно, с рисунками, схемами и демонстрацией всех услуг. Абсолютно прозрачная схема работы. Люди, которые действительно разбираются в том, что делают и за что люди платят действительно большие деньги, но получают еще больше по итогу, ни одного недовольного клиента, кто прошел полный список процедур. Профессионалы - одним словом.

2. Это ресторан Рататуй в екатеринбурге. Они с нуля начинали, сейчас это крупнейшая сеть в городе. У них так же очень грамотно маркетинг построен, оформление очень приятное, кадры достаточно профессиональные, меню составлено очень грамотно, ну и кухня вышка по качеству за их ценник. У них не один технолог, которые разрабатывают блюда практически нонстопом. И видно что люди развиваются и реально работают над делом, продвигая его. \

Вот что такое маркетинг.
 
Последнее редактирование:

artvitu

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго дня!
Прошу не пинать новичка :_120:
Если я не в той теме пишу, то подскажите, пожалуйста, где это обсудить?

Решил изучить какие есть способы инвестирования.
Низкорисковые (банковский вклад и драгметаллы) слишком низкодоходные. Это по сути и не инвестиции даже, а способ хранения денег, т.к. доходность ниже реальной инфляции.
Для движухи с недвижимостью нет столько денег, да и самое выгодное с квартирами - это вкладываться, когда она ещё в виде котлована, а это значит ждать придётся не меньше года. Ну и неизвестно ещё, как продастся.

Самому торговать акциями или криптой - нет ни времени, ни желания так глубоко погружаться и постоянно мониторить все эти специализированные ресурсы.

Остались варианты - доверить кому-то деньги. Оптимальным вариантом мне показалось открыть ПАММ-счёт либо вложиться в инвестиционный клуб, типа вот этого ЭйрБитКлаба.

Начал изучать информацию по инвестиционным клубам и чисто российские проекты (Кэшбери и Альфакэш) мне не понравились обещаниями дохода по 300-600%. Математика в голове у меня не складывается, что это реально. Орёт сирена, что это схема Понци, т.е. верхние в пирамиде получают за счёт нижних. Ну и способы заработка самого Кэшбери мне не нравятся - выдача микрозаймов под грабительский процент. В этом я участвовать не хочу, для меня это неэкологично.
В ЭйрБитКлабе получше - максимум до 100% годовых и я считаю, что это реально выполнимо. Плюс клуб международный и попадалась информация, что там народу уже больше 600 тысяч в мире. Вроде как одно из самых крупных криптосообществ.

Дальше, что не нравится по ЭйрБитКлабу - попадалась информация, что у истоков стоят некие 12 миллионеров, которые купили 300 тыс. битка в 2015 году. Но кто это конкретно - инфы 0.
Далее - два организатора (Дос Сантос и Родригез) были осуждены в прошлом году в США за организацию пирамиды и выплатили компенсации всем участникам и штраф правительству. Когда спросил об этой инфе одного из кураторов, то он предложил мне поговорить с одним из российских топов - Евгением Пшеницыным. Мы созвонились в скайпе и Евгений рассказал, что в той организации Дос Сантос и Родригез были топ-менеджерами, а не организаторами, что типа взяли всю вину на себя, всё всем оплатили и история закончилась благополучно, а не тюрьмой. Ну может и так, а может и нет. Это лишь слова. Хорошо, допустим!
Далее я слышал, что больше всего сейчас в клубе китайцев. Решил проверить посещаемость их ЛК bitbackoffice.com в similarweb. На первом месте обнаружил Россию, а китайцев и в помине нет. Задал этот вопрос тому же Пшеницыну. Он сказал, что со мной сейчас свяжется их техник и даст ответы на все технические вопросы. Техник сказал, что у Китая же великий китайский файрвол и видеть статистику с китайскими айпишниками нельзя. Что ж, может и это так... Допустим...
Ещё дальше - не понравился их сайт. Для криптосообщества №1 в мире очень уж стрёмное исполнение. Опять же слышал обещания, что в июле будет новый ЛК и там всё будет хорошо. Ну ок, посмотрим.
Ещё в том же ЛК, если уж они такие прям активисты криптодвижения, то могли бы и разрешить указать пользователям собственный биткойн-кошелёк для начисления вознаграждений. А так - у них всё время остаётся возможность всех кидануть.
Ну и согласен с тем, что прочитал на последних страницах этого обсуждения, что топ-менеджеры ведут себя неподобающе. Все эти видео про машины и прочее барахло - какой-то детский сад. Гораздо важнее рабочие моменты выкладывать, а не показуху устраивать. Но это человеческий фактор, может быть в других странах, например, всё нормально с этим?

И что мне в них всё-таки нравится - я видел трансляцию с саммита в Панаме и мне понравилось, что компания взяла курс на легализацию и "обеление". Хорошие и правильные планы.
Прямо сейчас я понимаю, что, конкретно в РФ нет закона о крипте и официально юр. лицо не открыть. Чем торговать то, тем чего как бы нет?

Что скажете, уважаемые, правильно ли я рассуждаю?
Дайте совет - забить окончательно на ЭйрБитКлаб или же наметился там где-то "свет в конце тоннеля"?

И по остальным видам инвестиций направьте, пожалуйста? Тема с ПАММ-счетами надёжная?
Благодарю за ответы! :_120:
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
ого, подоспела реклама аэрбита в ветке про псевдоинвестиции)))

добавлено через 5 минут
Вы сейчас серьезно? Для отбитых лохов нужно подбирать ЦА, потребности и мотивации? Когда все схемы набора прописаны еще с 90х и работают безотказно и по сей день? Ну бред же. Ничего они не подбирали, анализировали, определяли... Они тупо использовали все те же схемы, что и десяток пирамид до них. Любого их топа и лидера как нефиг делать раз...ть с его легендой любому хоть сколько то грамотному и здравомыслящему человеку. Приди на любую встречу и убедись в этом. Правда тебя оттуда сразу погонят ссаными тряпками, как только жаренным запахнет, с формулировкой, что такие партнеры им не нужны :d-thumbup:

А грамотный маркетинг, это в первую очередь реальный психоанализ, выявление потребностей и честная работа с возражениями. На примере двух фирм с которыми я работаю:
1. Это медицинские услуги по лечению остеохондроза и артрита. Сначала с клиентом работают по горячей линии, выясняют все возможные нюансы на что жалуется итд, затем назначается бесплатный прием с консультантом в центр. Консультант проводит часовую консультацию, на которой очень детально и подробно расписывает все стадии того же остеохондроза, какие последствияя, причины, сколько стоить может на каждой стадии из 4 лечение, расписывает все услуги клиники, знакомит с лечащим врачом, очень подробно работает с возражениями (схема на 3 листах а4 прописана), причем не воду льет, а конкретно прорабатывает любые возражения, что бы в первую очередь убедить клиента в необходимости лечения, потому что принимают только со 2 стадии с запущением, переходящей в 3, пациентов, а это уже необходимость лечения, иначе может грозить протезирование, а это вообще мрак... после чего проводит экскурсию по клинике, при этом соблюдается очень строгий этикет, после чего передает врачу, который еще некоторое время уже сам консультирует по нужным процедурам и ставит точный диагноз (консультант не может этого делать, он лишь расписывает теорию лечения, но лечение уже необходимо точно, т.к. 2-3 стадии только принимаются клиникой) и выписывает процедуры (чек от 100 000 на пациента, минимум, и до 250), после чего передает консультантку, который добивает какие либо нюансы по процедурам, и оформляет договор на лечение. И все они могут досконально расписать любой вопрос, от зубов отскакивают ответы. Вся техническая часть изучена и преподносится просто максимально содержательно и понятно, с рисунками, схемами и демонстрацией всех услуг. Абсолютно прозрачная схема работы. Люди, которые действительно разбираются в том, что делают и за что люди платят действительно большие деньги, но получают еще больше по итогу, ни одного недовольного клиента, кто прошел полный список процедур. Профессионалы - одним словом.

2. Это ресторан Рататуй в екатеринбурге. Они с нуля начинали, сейчас это крупнейшая сеть в городе. У них так же очень грамотно маркетинг построен, оформление очень приятное, кадры достаточно профессиональные, меню составлено очень грамотно, ну и кухня вышка по качеству за их ценник. У них не один технолог, которые разрабатывают блюда практически нонстопом. И видно что люди развиваются и реально работают над делом, продвигая его. \

Вот что такое маркетинг.
дружище, схемы конечно есть с 90-х и пирамидой никого не удивишь и лохов всегда было полно, но в наше время 90% таких кампаний имеет очень короткий срок жизни и быстро скамятся, а аэрбит вырос до неприличных масштабов. Вот, как ты считаешь, за счёт чего?

ЗЫ. «Работа маркетолога заключается в том, чтобы придумать КОМУ, ЧТО и КАК продавать. Основная задача — донести информацию о компании и продукции до потенциального потребителя.»
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу