bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Биткоин продолжает падение, на рынке твориться какой то кошмар после взлома криптобиржы. Как я и говорил, что биткоин очень зависим от взломов криптовалютных бирж, и каждый такой взлом отражается на всей экономике криптовалют всецело. Одним словом биткоин идет на дно. То что рынок контролируют хакеры, это естественно! Захотят уронить рынок, они уронят его. И биткоин в этом плане выглядит беззащитно, где вы видели такие падения с национальной валютой? По мне так пока нету регулирования, этот беспредел будет продолжаться постоянно , ну или по крайней мере!

А деньги влошенцев горят, причем горят капитально сейчас! Особенно тех кто инвестировал в Airbitclub давно, деньги часть денег этих людей давно погорело. Тут уже идут споры о том упадет ли биткоин до 2000$, видно было что повышали его за счет спекуляции, а как начали производить расследования на эту тему, то тут же биткоин каждый день начал терять в цене.

Airbitclub - никогда не способствовал росту и повышению биткоина, да биткоин подвержен спекуляции но не со стороны Airbitclub - а со стороны крупных китов и новостей по поводу криптовалюты) сейчас стабильно раз в три месяца взламывают биржи, и это ненормальная ситуация.
да хватит эту ахинею нести)) Там взломали то на жалких 30 млн. Это все большая коррекция от роста в том году, фундаментал тут не при чем, но постоянно находятся любители притянуть за уши. Новости всегда выходят и положительные, и отрицательные. Очень умно под текущий тренд выбирать нужные, ага.
Это хорошо, что хомяки ждут по 2000. Значит, скоро вверх поедем (з.ы. начал закупаться от 6к по-тихоньку)
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
Сегодня был отключен сайт на 30 часов. ЕЩё пару обновлений и будет отключен ТЕСТ вывода и будет всё великолепно и с маленьким процентом.

Димарик, а вот Артем Сабиров говорит, что такая комиссия из-за того, что клуб покупает биток большими объемами и поэтому по завышенным ценам. А ты говоришь, что это из-за теста вывода. Вы вроде в одном клубе, а инфу разную даете.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Дима, ты столько раз написал про воду. Этот вопрос волнует только тебя. Надо было тебе приехать в крокус и я бы тебе купил воды.

Сегодня был отключен сайт на 30 часов. ЕЩё пару обновлений и будет отключен ТЕСТ вывода и будет всё великолепно и с маленьким процентом.

Не будет. Компания, которая бы планировала открывать вывод, не устраивала бы такого ахтунга в течение двух месяцев. Максимум, если вывод откроют, то с вырезанием всего "заработанного" за это время, чтобы сбросить переизбыток внутрянки в системе. Она же только накапливается из-за вашего любимого вывода через ВВ, происходит гиперинфляция.
Хотя, кому я это говорю? :D

добавлено через 2 минуты
Димарик, а вот Артем Сабиров говорит, что такая комиссия из-за того, что клуб покупает биток большими объемами и поэтому по завышенным ценам. А ты говоришь, что это из-за теста вывода. Вы вроде в одном клубе, а инфу разную даете.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

Это тогда было бы видно по большим зеленым свечкам на всех биржах от закупа по маркету. Че лапшу-то вешать?)) Дороже биржевой все равно не купят, смысла нет. Объяснять на пальцах, как приходят к цене при закупке по ОТС уж не буду, но она обычно в рамках спреда лежит, либо внутри рэнджа по периоду. Только так выгода и у крупного продавца, и у крупного покупателя.
 
Последнее редактирование:

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000

peryshkin99

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
Сабиров - непробиваемый зомби. он пытается всячески воскресить клуб и призвать граждан идти в него. Какие-то опять схемы начал рисовать, ну он их и рисовал. Призывает людей обманывать родных и близких, друзей и знакомых, зарабатывать на этом. Ну впрочем это все делают из этого зомбиклуба.
 

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Сабиров - непробиваемый зомби. он пытается всячески воскресить клуб и призвать граждан идти в него. Какие-то опять схемы начал рисовать, ну он их и рисовал. Призывает людей обманывать родных и близких, друзей и знакомых, зарабатывать на этом. Ну впрочем это все делают из этого зомбиклуба.

он даже на меня в ютубе подписался. на совершенно пустой аккаунт. Клиентскую базу собирает, видимо :D
 

peryshkin99

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
большая масса зомбаков притихла. фото в акк сменили на более такие, семейные, но всемм видом хотят показать, что они успешные в жизни люди. Но у них за плечами вложенные бабки, куча кредитов, ипотеки, долги, отвернувшиеся друзья, коллеги, у многих даже родственники, пустая квартира, у многих гастрит, язва желудка, пустые мозги, психически надорванная нервная система, и самое главное это заср...ная ж...па, которую теперь ни чем не отмыть и не отшоркать.
Все это прекрасно понимают. Вот что я хочу написать. И на последок, еще добавить, что у них нет чувства вины и уже нет никакой совести, ну изначально у них ее не было, потому-что знали на что шли, если мозги хоть маленько имелись.

добавлено через 1 минуту
ура вывод пришел. с 200 аж 5900р. Минус комиссия 200р. Ура!

Ура и у меня пришла тоже с 500 аж 12000. почему то даже без процентов.:_7::_7::_7::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
он даже на меня в ютубе подписался. на совершенно пустой аккаунт. Клиентскую базу собирает, видимо :D

А что вы переживаете, мне вот например мама Сабирова на аккаунт писала угрожала со своим мужем или отцом я так и не понял, ну суть не в этом, суть в том что они путем агрессии пытаются склонить человека на свою сторону. Ну и само собой я легко их отправил в черный список

добавлено через 1 минуту
да хватит эту ахинею нести)) Там взломали то на жалких 30 млн. Это все большая коррекция от роста в том году, фундаментал тут не при чем, но постоянно находятся любители притянуть за уши. Новости всегда выходят и положительные, и отрицательные. Очень умно под текущий тренд выбирать нужные, ага.
Это хорошо, что хомяки ждут по 2000. Значит, скоро вверх поедем (з.ы. начал закупаться от 6к по-тихоньку)

Мне выгодно чтобы биткоин просел, просядет и Airbitclub конкретно просядет... Но суть не в этом.... Суть в том что Биткоин не имеет уже такого авторитета как раньше, и многие инвесторы крупные начали выводить свои деньги. По поводу того возрастет ли биткоин в будущем могу с вами поспорить на этот счет, но это не имеет смысла.

Лично мне не выгодно чтобы Биткоин был в цене, а вот Airbitclub как компании это очень выгодно, сейчас любое понижение такого плана хорошо так бьет по карману этой пирамидке!

И если вы еще не осознали это успешность биткоина - влияет на иллюзию того как все хорошо у Airbitclub

Вы можете защишать биткоин как валюту я не спорю, но Биткоин обладает в нынешней момент худшей финансовой защитой в мире. И он никогда не будет востребован среди банков.

Даже жалкий взлом на 30млн$ или -5.5% могут повлиять на успешность этой валюты и подорвать доверие со стороны инвесторов. Вы плохо понимаете экономику и как она работает особенно в интернете и криптовалютной сфере!

А сам лично я жду планку в 2000$ чтобы закупитcя. У меня есть свои критерии и своя норма криптовалютной цены, не считаю резонным покупать его в такой момент, и не считаю это целесобразным занятием особенно на долгосроке!

Успешность инвесторов в первую очередь складывается с дисциплины и выдержки. Если ты осел на долгой дистанции и не продумал свой инвестиционный план ты скорее всего прогоришь!

Хотя что тут говорить, лично в этой ветке собрались лишь люди которые не умеют вкладывать свои деньги и не хотят зарабатывать деньги честным способом)

И 90% людей в этой ветке сидят на хайпах и думаю что они что то там зарабатывают, хотя на деле они нихрена не могут заработать в интернете без каких либо вложений.

Так что я могу прямо сказать, что те люди которые говорят многие из них говорят что Airbitclub пирамида (а это так) сами являются участниками многих пирамид, при этом лицемерию людей этих нету предела. В этом случае борьба с Airbitclub не уместна. Я говорю о тех кто зарабатывает честным способом, но вас я в счет не ставлю.

Да Airbitclub зло, и они не могут у нас существовать в принципе, но вы как люди которые повязли в этом во всем тоже в принципе не чисты на руку, и в этом плане я отстаиваю только свои личные интересы и интересы тех КТО НИКОГДА НЕ ВКЛАДЫВАЛ В ИНТЕРНЕТЕ ДЕНЬГИ И НЕ УМЕЮТ ТУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ВООБЩЕ.

Чтобы защишать кого то от финансовых пирамид, НУЖНО ВООБЩЕ НЕ СОСТОЯТЬ В ЭТИХ ПИРАМИДАХ И НИКОГДА В НИХ НЕ УЧАСТВОВАТЬ, а если ты когда то был участником и влощенцем данной среды, ТО МОГУ ВАС СМЕЛО ЗАВЕРИТЬ ЗАСТУПАЕТЕСЬ ВЫ ТОЛЬКО ЗА САМИХ СЕБЯ а не за людей кто может пострадать от таких мошенников.

УЧАСТНИКИ ИЛИ БЫВШИЕ УЧАСТНИКИ ХАЙПОВ - В МОИХ ГЛАЗАХ НИКОГДА НЕ БУДУТ ЛЮДЬМИ, да и сами по себе вернуть свою репутацию они не смогут, это потеря репутацию на всю жизнь
 
Последнее редактирование:

Lenochka2018

Интересующийся
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Здравствуйте. Читаю эту ветку уже несколько месяцев, и вот сегодня решила зарегистрироваться и вступить в дискуссии.

Скажу сразу, что я не являюсь участником никаких хайпов, пирамид, являюсь банковским работником и разбираюсь в инвестициях не по наслышке.

Но тема ABC волнует меня, так как в нашем маленьком городе в Якутии все просто помещены на АВС, Альфакэш, Кэшберри, UDS game и т.п. Вы просто не представляете, что мне говорят обычные люди, шахтеры, продавцы в магазинах, работники скорой помощи про биткоин, про то, как он растет и как они сейчас вместе со своим куратором из АВС стартанут! И на примере единиц людей из нашего города, которые стояли у истоков АВС в городе года полтора тому назад, и которые на обмане заработали миллионы на том, что пригласили в этот клуб сотни, а то и тысячу людей, теперь рассказывают, как они вот-вот разбогатеют. И ведь эти шахтеры, продавцы и т.п. влезли в большие долги, набрали кредитов,и продали квартиры, некоторые попали под сокращение, но все равно вложились и до сих пор вкладываются в клуб, веря в сказки про богатство. А когда им задаешь элементарные вопросы, а что такое биткоин, а как зарабатывает ваш клуб при падающем курсе битка, а как вы выводите деньги последние 3 месяца, ответ один- меня курирует куратор, он рулит.
А эти кураторы в своих инстаграммах выставляют фотографии с путешествий, с вип-зон в крокусе, с пакетами дольчегаббана из очередного шоп-тура, а их подписчики верят, что вот-вот так же и они заживут. Но они не хотят верить в то, что их кураторы шикуют на их же кровные деньги.
И к сожалению, до сих пор ходят по городу и обрабатывают людей вложиться в АВС.
Одна моя знакомая в инстаграмме, чтобы хоть как-то вывести свою внутрянку, устроила конкурс среди своих подписчиков и главный приз - откроет кошелек в биткоине !!!! ( конечно, подписав под собой этого человека). О боже! Неужто она не понимает, куда вовлекает своих подписчиков,которые являются ее же друзьями!!!!?????

И самое страшное, что в этом маленьком городе очень много людей сгорело на пирамиде Тринити, сейчас вложились в аирбит и альфакэш, и свято верят в то, что выведут свои деньги и что биткоин в этих клубах действительно существует!

Я не знаю, что случится с городом и людьми, когда эти пирамидосины окончательно соскамятся и люди наконец поймут, что денег им не видать! Деньги вложили ведь целыми семьями, зачастую кредитные! Это страшно, товарищи!
 

nazip

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Здравствуйте. Читаю эту ветку уже несколько месяцев, и вот сегодня решила зарегистрироваться и вступить в дискуссии.

Скажу сразу, что я не являюсь участником никаких хайпов, пирамид, являюсь банковским работником и разбираюсь в инвестициях не по наслышке.

Но тема ABC волнует меня, так как в нашем маленьком городе в Якутии все просто помещены на АВС, Альфакэш, Кэшберри, UDS game и т.п. Вы просто не представляете, что мне говорят обычные люди, шахтеры, продавцы в магазинах, работники скорой помощи про биткоин, про то, как он растет и как они сейчас вместе со своим куратором из АВС стартанут! И на примере единиц людей из нашего города, которые стояли у истоков АВС в городе года полтора тому назад, и которые на обмане заработали миллионы на том, что пригласили в этот клуб сотни, а то и тысячу людей, теперь рассказывают, как они вот-вот разбогатеют. И ведь эти шахтеры, продавцы и т.п. влезли в большие долги, набрали кредитов,и продали квартиры, некоторые попали под сокращение, но все равно вложились и до сих пор вкладываются в клуб, веря в сказки про богатство. А когда им задаешь элементарные вопросы, а что такое биткоин, а как зарабатывает ваш клуб при падающем курсе битка, а как вы выводите деньги последние 3 месяца, ответ один- меня курирует куратор, он рулит.
А эти кураторы в своих инстаграммах выставляют фотографии с путешествий, с вип-зон в крокусе, с пакетами дольчегаббана из очередного шоп-тура, а их подписчики верят, что вот-вот так же и они заживут. Но они не хотят верить в то, что их кураторы шикуют на их же кровные деньги.
И к сожалению, до сих пор ходят по городу и обрабатывают людей вложиться в АВС.
Одна моя знакомая в инстаграмме, чтобы хоть как-то вывести свою внутрянку, устроила конкурс среди своих подписчиков и главный приз - откроет кошелек в биткоине !!!! ( конечно, подписав под собой этого человека). О боже! Неужто она не понимает, куда вовлекает своих подписчиков,которые являются ее же друзьями!!!!?????

И самое страшное, что в этом маленьком городе очень много людей сгорело на пирамиде Тринити, сейчас вложились в аирбит и альфакэш, и свято верят в то, что выведут свои деньги и что биткоин в этих клубах действительно существует!

Я не знаю, что случится с городом и людьми, когда эти пирамидосины окончательно соскамятся и люди наконец поймут, что денег им не видать! Деньги вложили ведь целыми семьями, зачастую кредитные! Это страшно, товарищи!



Привет из Мирного)) да надо просто уже в прокуратору писать на такие «проекты» налоги то они не платят а деньги стрегут. Ну альфа кэш хотя бы у нас благотворительностью занимается хоть на этом спасибо им.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


Ура и у меня пришла тоже с 500 аж 12000. почему то даже без процентов.:_7::_7::_7::biggrin2::biggrin2::biggrin2:

:biggrin2: поржалнад некоторыми сообщениями

добавлено через 2 минуты
Дима, ты столько раз написал про воду. Этот вопрос волнует только тебя. Надо было тебе приехать в крокус и я бы тебе купил воды.

Сегодня был отключен сайт на 30 часов. ЕЩё пару обновлений и будет отключен ТЕСТ вывода и будет всё великолепно и с маленьким процентом.

:crackup: :crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:

Lenochka2018

Интересующийся
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Тут, к сожалению, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Да, писать в прокуратуру нужно, но что люди этим докажут? И как? Документов никаких нет, юр лица тоже нет, руководители, кураторы - а кто они, скажут, мы сами потерпевшие? Единственное, если деньги переводили на карты самих кураторов, то тогда еще можно зацепиться. А так..... искать очень грамотного юриста.
Также не забываем про пользовательское соглашение АВС и пункт про отказ члена клуба подавать любые иски против АВС.

добавлено через 3 минуты
А что касается Альфа Кэш, то это та же лошадь, только с другого бока))))
 
Последнее редактирование:

nazip

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Тут, к сожалению, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Да, писать в прокуратуру нужно, но что люди этим докажут? И как? Документов никаких нет, юр лица тоже нет, руководители, кураторы - а кто они, скажут, мы сами потерпевшие? Единственное, если деньги переводили на карты самих кураторов, то тогда еще можно зацепиться. А так..... искать очень грамотного юриста.
Также не забываем про пользовательское соглашение АВС и пункт про отказ члена клуба подавать любые иски против АВС.



Ну вообще то галочка не является официальным документом. Нет подписи нет юридической силы. Исключения верификация + подтверждение. А так они этой галочкой могут лишь аккаунт удалить и все.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Lenochka2018

Интересующийся
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
ура вывод пришел. с 200 аж 5900р. Минус комиссия 200р. Ура!

А чему радуетесь? )))) что вывод в принципе пришел? С комиссией 50% это круто,сконечно! Если так выврдить всю внутрянку, то можно остаться в жестком минусе, не только не заработав, но и потеряв часть вложенных средств.
 

peryshkin99

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
А чему радуетесь? )))) что вывод в принципе пришел? С комиссией 50% это круто,сконечно! Если так выврдить всю внутрянку, то можно остаться в жестком минусе, не только не заработав, но и потеряв часть вложенных средств.

ничего никому не пришло. это был голос из толпы!
 

Lenochka2018

Интересующийся
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Тут, к сожалению, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Да, писать в прокуратуру нужно, но что люди этим докажут? И как? Документов никаких нет, юр лица тоже нет, руководители, кураторы - а кто они, скажут, мы сами потерпевшие? Единственное, если деньги переводили на карты самих кураторов, то тогда еще можно зацепиться. А так..... искать очень грамотного юриста.
Также не забываем про пользовательское соглашение АВС и пункт про отказ члена клуба подавать любые иски против АВС.

добавлено через 3 минуты
А что касается Альфа Кэш, то это та же лошадь, только с другого бока))))

Люди которые в данный момент тут, ничего не хотят делать чтобы принимать какие то методы против мошенников, они не сливают данные в прокуратуру , не сливают данные в ЦБ, не сливают данные в ФАС по поводу мошенников. Тут сидит вообще бесполезный сброд который может только говорить о мошенниках, но ничего не предпринимать, даже их слова можно воспринимать как бесполезные слова, верно если ты ничего не сделал ты бесполезен и никому не помог. А если ты сделал хотя бы что то важное для людей и дал наводку на мошенников, это уже огромный плюс.

Я вот слушаю весь этот бред что они тут пишут, и понимаю что люди в принципе беспомощны, безответственны и бесполезны даже перед собственными ошибками. К моему сожалению это так.
Сами челены клуба может и не могут обратиться в суд, но те люди которые не являются участниками клуба имеют права полное на это.

Беда всех людей тут собравщихся в том что они ничего не делают кроме как трепачество языком - обычно так делают только МАРКЕТОЛОГИ отбитые на всю голову, они умеют только говорить и больше ничего. А вот принимать какие то решения в жизни, важные действия, они не могут и бояться этого. Им попросту не нужен геморой с прокуратурой, с полицией, трусливые люди. По этому приходиться отстаивать только свои интересы и интересы тех кто еще не успел вложить в этот бред свои деньги и потерять последнее, а не интересы тех кто тут пишет. Потому что не один человек еще тут не написал ни одну важнейшую информацию о клубе, и о том что на самом деле происходит.

Вывода в Airbitclub в данный конкретный момент либо нет, либо он с огромными задержками и комиссией в 42%, вывод ВВ сейчас нету потому что его никто не покупает, есть только продавцы ВВ, а вот покупателей в данный конкретный момент найти практически нереально. Сейчас тех кто продает больше тех кто хочет купить, это естественно, из за огромного колличества людей в системе ВВ стало обесцениваться. Саму продажу ВВ вроде бы как запретили и о продаже и о торговле ВВ запретили говорить в общем чате, но люди все равно продают каким то образом.

В нынешнем виде которые сейчас есть Airbitclub - это бюрократия в чистом виде, никакой свободы тут нет! Людей насильно заставляют быть участниками клуба, насильно их принуждают, насильно заставляют работать только на один Airbitclub под гнетом терминирования.

То что сейчас происходит это нарушение прав и свободы выбора людей даже , это ярко выраженный шантаж, это выглядит так ты либо будешь работать у нас либо мы заберем твои деньги себе и ты пойдешь работать в другую компанию. Это дает негатив и огромный резонанс в общественности, люди запуганы, растет агрессия со стороны людей, растет недовольство. В такой ситуации возможен просто социальный взрыв. Людей оставили в заложниках по сути в лапах мошенников без права выбора на существование.

Да и можно сколько угодно обсуждать в этой ветке данную проблему, но если человек насильно боится и не хочет принимать важные решения для себя в своей жизни чтобы наказать мошенников им ничего не поможет, потому что им лень поднять свою задницу со стула и пойти в прокуратуру даже за свои собственные деньги бороться они не хотят, они безответственны даже для себя самих.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу