bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леонид Брониславович

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот, как ты считаешь, за счёт чего?
всяко не за счет маркетинга, а за счет лапши и инстаграма с просто наглейшим п...ом и максимально красивой лакшери картинкой.

Возможно ты путаешь маркетинг и пиар? Пиар у них действительно мощный, нет нет, да закрадывается идея в мозг, что это работает :D
Как в том фильме говорилось: Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живуча и крайне заразна. Стоит идее завладеть мозгом, избавиться от неё уже практически невозможно. Я имею в виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове. - я кстати на полном серьезе предлагаю авс сделать своим лозунгом эту цитату :D

Но как и в случае с тем же Портнягиным, который тоже знатный кидала, к слову, он не бизнесмен и не маркетолог, он пиарщик. Так же и авс разжился исключительно на пиаре и самопиаре, а не маркетинге. Маркетинг с кидаловом и пирамидами вообще мало общего имеет. Потому что это в первую очередь именно работа с товаром/объектом по его улучшению и продажам. А какой у авс товар? Правильно - лохи. Только вот нельзя зарабатывать афишируя тем, что ваш товар - лохи, это сразу похоронит всю шарашку...
А на пиаре можно любую херню впарить. Вот взять ту же Бузову. На самом деле её имя сегодня в нашей стране имеет самую большую окупаемость. Если взять её как рекламное лицо, то можно открыть что угодно: магазин, ресторан, клуб, банк и все они выстрелят мгновенно, потому что её имя обеспечивает самый мощный пиар для любой деятельности, и все перечисленное, кроме банка наверное, окупится за год, если не за пол года, потому что народ будет валом идти в первое время. Её имя сейчас приносит просто гипертрофированную прибыль в любой деятельности. И опять же это во много благодаря тому же инстаграму. Потенциально 13 млн клиентов у любой фирмы которую она будет пиарить, благодаря инстаграму. И никакой маркетинг не нужен.
АВС занимаются примерно тем же, к слову, платят медийным рожам и те их пиарят, правда вот у себя в инстаграме мало кто из них выкладывает посты про авс, и на этом спасибо, что они хоть и берут от них бабки, но не пиарят их у себя на страницах, понимая, что это лохотрон, но вот сами авс повсюду в своих постах и самопиаре отснятые видео с медийными рожами суют.
 
Последнее редактирование:

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
всяко не за счет маркетинга, а за счет лапши и инстаграма с просто наглейшим п...ом и максимально красивой лакшери картинкой.

Возможно ты путаешь маркетинг и пиар? Пиар у них действительно мощный, нет нет, да закрадывается идея в мозг, что это работает :D
Как в том фильме говорилось: Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живуча и крайне заразна. Стоит идее завладеть мозгом, избавиться от неё уже практически невозможно. Я имею в виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Но как и в случае с тем же Портнягиным, который тоже знатный кидала, к слову, он не бизнесмен и не маркетолог, он пиарщик. Так же и авс разжился исключительно на пиаре и самопиаре, а не маркетинге. Маркетинг с кидаловом и пирамидами вообще мало общего имеет. Потому что это в первую очередь именно работа с товаром/объектом по его улучшению и продажам. А какой у авс товар? Правильно - лохи. Только вот нельзя зарабатывать афишируя тем, что ваш товар - лохи, это сразу похоронит всю шарашку...
А на пиаре можно любую херню впарить. Вот взять ту же Бузову. На самом деле её имя сегодня в нашей стране имеет самую большую окупаемость. Если взять её как рекламное лицо, то можно открыть что угодно: магазин, ресторан, клуб, банк и все они выстрелят мгновенно, потому что её имя обеспечивает самый мощный пиар для любой деятельности, и все перечисленное, кроме банка наверное, окупится за год, если не за пол года, потому что народ будет валом идти в первое время. Её имя сейчас приносит просто гипертрофированную прибыль в любой деятельности. И опять же это во много благодаря тому же инстаграму. Потенциально 13 млн клиентов у любой фирмы которую она будет пиарить, благодаря инстаграму. И никакой маркетинг не нужен.
АВС занимаются примерно тем же, к слову, платят медийным рожам и те их пиарят, правда вот у себя в инстаграме мало кто из них выкладывает посты про авс, и на этом спасибо, что они хоть и берут от них бабки, но не пиарят их у себя на страницах, понимая, что это лохотрон, но вот сами авс повсюду в своих постах и самопиаре отснятые видео с медийными рожами суют.

Нет, я не путаю маркетинг с пиаром. Пиар - это технология в маркетинге, благодаря которой происходит формирование общественного мнения об продукте или компании.
Ну и про Бузову, представь если она начнёт пиарить какого-нибудь брокера. Что будет? - Ничего! Потому что её аудитории фондовый рынок не нужен, так как есть недалеко от дома продуктовый рынок. И с большой вероятностью этот брокер ещё и потеряет, так как «Бузова и грамотное инвестирование» — это такое фу.
Но если она начнёт пиарить ночной клуб или лак для волос, то эффект будет 100%.
Вот для избежания таких случаев и нужен маркетинг. Здесь и работает принцип КОМУ, ЧТО и КАК подавать.
 
Последнее редактирование:

Леонид Брониславович

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
Пиар - это технология в маркетинге, благодаря которой происходит формирование общественного мнения об продукте или компании.

Ну и про Бузову, представь если она начнёт пиарить какого-нибудь брокера. Что будет? - Ничего! Потому что её аудитории фондовый рынок не нужен, так как есть недалеко от дома продуктовый рынок. И с большой вероятностью этот брокер ещё и потеряет, так как «Бузова и грамотное инвестирование» — это такое фу.
Но если она начнёт пиарить ночной клуб или лак для волос, то эффект будет 100%.
Вот именно, что это лишь одна из технологий, которую авс вырвал и только на ней и разросся. Он не взял общую концепцию маркетинга, а лишь кусок инструмента. Все остальное из их арсенала - старо как МММ... Самопиар в социалках - вот их главный инструмент. Ну и конечно же деспотичность и тирания под страхом расстрела, внутри их гей клуба

Если Бузова скажет, мол идите к такому то брокеру и вложите столько то денег, и вам в ответ прилетит в 100 раз больше, я ручаюсь - еще как будет, тысячи буратишек повалят вкладываться в него.
За такие рекламные лица, как Бузова, сейчас идут бойни среди компаний и рекламодателей, именно поэтому она везде. У меня большие подозрения, что её капитал уже перевалил за 100 млн долларов с такой востребованностью.

В том то и дело, что бузова как рекламное лицо может рекламировать абсолютно всё что угодно и это выстрелит. Тупой эффект стада сработает, которое у неё размером с крупный мегаполис.
 
Последнее редактирование:

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот именно, что это лишь одна из технологий, которую авс вырвал и только на ней и разросся. Он не взял общую концепцию маркетинга, а лишь кусок инструмента. Все остальное из их арсенала - старо как МММ... Самопиар в социалках - вот их главный инструмент. Ну и конечно же деспотичность и тирания под страхом расстрела, внутри их гей клуба

Если Бузова скажет, мол идите к такому то брокеру и вложите столько то денег, и вам в ответ прилетит в 100 раз больше, я ручаюсь - еще как будет, тысячи буратишек повалят вкладываться в него.
За такие рекламные лица, как Бузова, сейчас идут бойни среди компаний и рекламодателей, именно поэтому она везде. У меня большие подозрения, что её капитал уже перевалил за 100 млн долларов с такой востребованностью.

В том то и дело, что бузова как рекламное лицо может рекламировать абсолютно всё что угодно и это выстрелит. Тупой эффект стада сработает, которое у неё размером с крупный мегаполис.
ну дак ни один брокер не пойдёт к Бузовой, потому что он понимает, что аудитория у бузовой — молодая, не сильно финансово обеспеченная и не сильно разбирается в экономической и политической конъюнктуре, и много бабла не принесёт, но брокер может потерять потенциальных и реальных состоятельных инвесторов. За этот шаг отвечает пункты маркетинга —КАК продавать и КОМУ продавать.
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Ребята, главное результат . Да вы кричите пирамида и бла бла бла.

В моей команде 300 человек. Только сегодня она выросла на 3 человек.
Очень много негатива от тех кто не является партнёром... Очень...
Но чего бы не говорили ,каждый день нам идут выплаты , они выводятся легко . Путём продажи "внутрянки" партнёрам. Единицы выводили в биткойнах , эти единицы ощутили проблему в выводе.
Движемся вперёд. Всё прекрасно работает. Негатив был и будет.
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Ребята, главное результат . Да вы кричите пирамида и бла бла бла.

В моей команде 300 человек. Только сегодня она выросла на 3 человек.
Очень много негатива от тех кто не является партнёром... Очень...
Но чего бы не говорили ,каждый день нам идут выплаты , они выводятся легко . Путём продажи "внутрянки" партнёрам. Единицы выводили в биткойнах , эти единицы ощутили проблему в выводе.
Движемся вперёд. Всё прекрасно работает. Негатив был и будет.

а вот gumapuk, как раз, отвечает за пиар аэрбита, т.е за денежку пытается создать положительный имидж пирамиды.

Правда, много раз был уличён на этом форуме во лжи и веры его словам быть не может.
 
Последнее редактирование модератором:

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Самый нормальный способ инвестировать деньги под нормальный процент - отдать в управление трейдеру, но надо тщательно подойти к выбору. То есть тем, кто делает то же, что аирбит, только взаправду. И там средства целиком под твоим контролем в плане ввода вывода, трейдер только API ключ имеет на операции внутри биржи, а не вот это все
 

artvitu

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Самый нормальный способ инвестировать деньги под нормальный процент - отдать в управление трейдеру, но надо тщательно подойти к выбору. То есть тем, кто делает то же, что аирбит, только взаправду. И там средства целиком под твоим контролем в плане ввода вывода, трейдер только API ключ имеет на операции внутри биржи, а не вот это все

А есть примеры?
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
а вот гумарик, как раз, отвечает за пиар аэрбита, т.е за денежку пытается создать положительный имидж пирамиды.

Правда, много раз был уличён на этом форуме во лжи и веры его словам быть не может.

Ну да учитывая его репутацию на этом форуме все так и поверят в его правоту :t-1doh: , мне кажется этот недочеловек побил все рекорды ненависти со стороны людей :D. Видишь как он пишет, главное результат, а каким путем этот результат был достигнут не важно, пойдешь ли ты по головам) Это такой скользкий тип людей которые идут по чужим головам и им плевать на чужие проблемы кто взял в кредиты, кто заложил хату, их это не особо волнует, главное ведь это результат и деньги за счет этих людей. Вот эта самая психология раскрывает его самого как человека, эту гниду!

Мне вообще кажется таких людей слишком много обежали в детстве что они на всех обозлились, и решили отомстить, по такой психологии теперь я заберу у вас все.

Очень много негатива не только от тех кто не является участником клуба а даже от тех кто им является в общих чатах уже все это работает) В итоге мы все таки выбрали правильное направление и наши действия влияют на отношение людей к клубу!
 
Последнее редактирование:

TRACKTOR

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребята, главное результат . Да вы кричите пирамида и бла бла бла.

В моей команде 300 человек. Только сегодня она выросла на 3 человек.
Очень много негатива от тех кто не является партнёром... Очень...
Но чего бы не говорили ,каждый день нам идут выплаты , они выводятся легко . Путём продажи "внутрянки" партнёрам. Единицы выводили в биткойнах , эти единицы ощутили проблему в выводе.
Движемся вперёд. Всё прекрасно работает. Негатив был и будет.

Ты че постоянно врешь здесь? Вот тебе фразы из чатов падла. И думаю ты их видел:

У меня сегодня остановили 18 контрактов, как понимаю скоро потихоньку остановят и другие, вступила в марте, даже половины не забрала вложенных денег, а это было более 2мл. Улыбаюсь, толку от возмущения, как можно доверять компании, которая а одностороннем порядке меняет условия договора. Естественно, что ни одного из своих знакомых не позову, это не порядочно наживаться на близких и пытаться хоть как то вывести деньги, бред...

Партнеры, всем добрый день! Думаю все равно найдём кому задать данный вопрос, с кого вернуть вложенное и обещанное!!! Самолеты до Панамы никто не отменял, да и суммы смотрю тут не маленькие, чтобы так просто расставаться с ними!!!
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Ты че постоянно врешь здесь? Вот тебе фразы из чатов падла. И думаю ты их видел:

У меня сегодня остановили 18 контрактов, как понимаю скоро потихоньку остановят и другие, вступила в марте, даже половины не забрала вложенных денег, а это было более 2мл. Улыбаюсь, толку от возмущения, как можно доверять компании, которая а одностороннем порядке меняет условия договора. Естественно, что ни одного из своих знакомых не позову, это не порядочно наживаться на близких и пытаться хоть как то вывести деньги, бред...

Партнеры, всем добрый день! Думаю все равно найдём кому задать данный вопрос, с кого вернуть вложенное и обещанное!!! Самолеты до Панамы никто не отменял, да и суммы смотрю тут не маленькие, чтобы так просто расставаться с ними!!!

А их и искать не нужно)

Иван Колногоров
Евгений milliarderko Валерьевич
Дмитрий Ползунов
Димитр "DIVO promogroup" Распопов
Дмитрий Саврулин
Иван Маторин
Данила Mr.Show Акиндинов
Владимир Андреев
Илья Галкин
Максим Брюнеткин
Артем Юрзин
Рената Димова

Вот все спикеров и лидеров Airbitclub. Ссылки на страницу дать к сожалению пока не могу. Но если привлекать то у вас есть выбор с кого начинать. Потому что все эти люди являются официальными лицами кто контролирует сайт Airbitclub и делает поборы. А человек отвечающий в данный конкретный момент за маркетинг отвечает Димитр "DIVO promogroup" Распопов. 2млн рублей это большие деньги я думаю вам следуют обратиться в органы и привлечь к ответственности данных людей. Предоставить все выписки и суммы. Тогда ими будут заниматься по крупному. А просто так вам из них никто не поможет! Эти люди могут только брать, а отдавать они ничего не будут вам, если вы их не прижмете сейчас, потом пострадаете не только вы но и другие люди. Я считаю что нужно принимать серьезные меры.
 
Последнее редактирование:

TRACKTOR

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
А их и искать не нужно)

Иван Колногоров
Евгений milliarderko Валерьевич
Дмитрий Ползунов
Димитр "DIVO promogroup" Распопов
Дмитрий Саврулин
Иван Маторин
Данила Mr.Show Акиндинов
Владимир Андреев
Илья Галкин
Максим Брюнеткин
Артем Юрзин
Рената Димова

Вот все спикеров и лидеров Airbitclub. Ссылки на страницу дать к сожалению пока не могу. Но если привлекать то у вас есть выбор с кого начинать. Потому что все эти люди являются официальными лицами кто контролирует сайт Airbitclub и делает поборы. А человек отвечающий в данный конкретный момент за маркетинг отвечает Димитр "DIVO promogroup" Распопов. 2млн рублей это большие деньги я думаю вам следуют обратиться в органы и привлечь к ответственности данных людей. Предоставить все выписки и суммы. Тогда ими будут заниматься по крупному. А просто так вам из них никто не поможет! Эти люди могут только брать, а отдавать они ничего не будут вам, если вы их не прижмете сейчас, потом пострадаете не только вы но и другие люди. Я считаю что нужно принимать серьезные меры.

Это я скопировал 2 разных сообщения от разных людей из телеграмм чатов (не стал скринить). Кстати первое женщина писала. Негатив растет в чатах, люди понимают что попали и их уже даже баном не пугают, всех же не забанишь.
 

Lenochka2018

Интересующийся
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
вы вообще нормальная? если вы уже несколько месяцев читаете, то должны понимать, где радость, а где сарказм. Удивляют такие люди, которые не в этом проекте и ни в каком другом, но вот с умным видом пришли и давай свои советы раздавать.
Ни за что не поверю, что человек только где-то слышал о чем то, сам ни рубля не вложил и прям месяц за месяцем изучает эту тему.
Вы мне одну тетю напомнили из демократического чата, та тоже пришла самоутвердиться. Фу быть такой.

добавлено через 2 минуты


это вот кому ответ

Начнем с того, что на личности я не переходила, никого не оскорбляла и ни на кого не нападала. Я высказала мнение в целом к ситуации с выводом, не переходя на Вашу личность и не определяя степень Вашей нормальности или ненормальности. Вы же отвечаете в негативе и нападках. Проявляйте уважение к форумчанам и себе!

Это Ваше право верить или нет, мне все равно. Я слежу уже несколько месяцев за АВС лишь потому, что как раз эти несколько месяцев значительная часть моих знакомых и друзей, которые влезли в эту лоховозку, не могут вывести деньги, находятся в панике и не знают, что делать. И мне не безразлична ситуация вокрцг этого хайпа и судьбы этих людей! Для столь маленького якутского города - это целая проблема и беда! Потому что, повторюсь, многие из знакомых влезли в кредиты и продали квартиры, а сейчас не могут вернуть деньги!
И эти же несколько месяцев активизировались участники АВС с целью привлечь новых влошенцев, в том числе и мне предлагали неоднократно . Я в подобных авантюрах не участвовала никогда и участвовать не буду, потому что могу отличить лоховозку и пирамиду от реального криптобизнеса.

А советы давать уже поздно, да и не собираюсь. К моим словам не вкладываться в эту пирамиду изначально не прислушался ни один человек, так как мозги промывались так, что ни один аргумент не был услышан, в голове и глазах у них были только миллионы, машины и Мальдивы. Сейчас сочувствие и вера в то, что каким то чудом людям, попавшим в эту заваруху, удастся вернуть хоть часть средств. У меня близкие друзья в АВС вложились, и я переживаю вместе с ними!.
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Доброго дня!
Решил изучить какие есть способы инвестирования.
Низкорисковые (банковский вклад и драгметаллы) слишком низкодоходные. Это по сути и не инвестиции даже, а способ хранения денег, т.к. доходность ниже реальной инфляции.
Для движухи с недвижимостью нет столько денег, да и самое выгодное с квартирами - это вкладываться, когда она ещё в виде котлована, а это значит ждать придётся не меньше года. Ну и неизвестно ещё, как продастся.

Самому торговать акциями или криптой - нет ни времени, ни желания так глубоко погружаться и постоянно мониторить все эти специализированные ресурсы.

Остались варианты - доверить кому-то деньги. Оптимальным вариантом мне показалось открыть ПАММ-счёт либо вложиться в инвестиционный клуб, типа вот этого ЭйрБитКлаба.

И что мне в них всё-таки нравится - я видел трансляцию с саммита в Панаме и мне понравилось, что компания взяла курс на легализацию и "обеление". Хорошие и правильные планы.
Прямо сейчас я понимаю, что, конкретно в РФ нет закона о крипте и официально юр. лицо не открыть. Чем торговать то, тем чего как бы нет?

Что скажете, уважаемые, правильно ли я рассуждаю?
Дайте совет - забить окончательно на ЭйрБитКлаб или же наметился там где-то "свет в конце тоннеля"?

И по остальным видам инвестиций направьте, пожалуйста? Тема с ПАММ-счетами надёжная?
Благодарю за ответы! :_120:

Всем Привет! По факту не рекомендую сейчас вкладываться в AirBit, это время прошло, сейчас условия для инвестора не выгодные. К слову сейчас у сайта не загружается страница вывода средств. Куратор всех успокаивает, ссылаясь на тех. работы. У одного знакомого партнера после обновления, уже отключили пассив на 7 аккаунтах из 26, хотя по факту общая сумма вложений намного больше, чем он заработал, до Х2 еще далеко. Вывод через бэкофис выборочный, не у всех и с большими комиссиями. Блокировки в чатах людей задающих "неудобные вопросы". Много не грамотных кураторов не понимающих суть криптовалют и блокчейна и при этом противоречащих друг другу и насчет самого клуба.

Ну а если вы из "этих" - рефоводов привыкших говорить полуправду своим друзьям и знакомым, тогда добро пожаловать. Клуб ждет таких как Вы, и да, Вы много заработаете "этим путем".

Я пока свои вложения не вывела. С 21 мая зависшая транзакция, писала в тех. поддержку, ответ - ждите, вот вот.
Лучше доверить свои средства таким трейдерам как Hamaha(Максим Яковенко) или Pimen TA(Михаил). Почитайте о них отзывы в интернете.

А по поводу "Панамы" это они бисер метать умеют, с масштабным пафосом.

И да, я реалист, прошу адептов не выставлять все в розовом цвете, а говорить так, как есть на самом деле!
 
Последнее редактирование:

Lenochka2018

Интересующийся
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Всем Привет! По факту не рекомендую сейчас вкладываться в AirBit, это время прошло, сейчас условия для инвестора не выгодные. К слову сейчас у сайта не загружается страница вывода средств. Куратор всех успокаивает, ссылаясь на тех. работы. У одного знакомого партнера после обновления, уже отключили пассив на 7 аккаунтах из 26, хотя по факту общая сумма вложений намного больше чем он заработал, до Х2 еще далеко. Вывод через бэкофис выборочный, не у всех и с большими комиссиями. Блокировки в чатах людей задающих "неудобные вопросы". Много не грамотных кураторов не понимающих суть криптовалют и блокчейна и при этом противоречащих друг другу и насчет самого клуба.
Я пока свои вложения не вывела. С 21 мая зависшая транзакция, писала в тех. поддержку, ответ - ждите, вот вот.
Лучше доверить свои средства таким трейдерам как Hamaha(Максим Яковенко) или Pimen TA(Михаил). Почитайте о них отзывы в интернете.

А по поводу "Панамы" это они бисер метать умеют, с масштабным пафосом.

И да, я реалист, прошу адептов не выставлять все в розовом цвете, а говорить так, как есть на самом деле!

Пока висит необработанная транзакция, Вы не можете запросить еще один вывод? Модераторы делают отмену второго вывода?
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Пока висит необработанная транзакция, Вы не можете запросить еще один вывод? Модераторы делают отмену второго вывода?
Нет, не могу запросить второй вывод. Насчет отмены писала в тех. поддержку - ответили по типу: что вот вот дойдет, отменить уже не можем, ждите. В теме тут где-то выкладывала даже скриншот ответа от них.
 

artvitu

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем Привет! По факту не рекомендую сейчас вкладываться в AirBit, это время прошло, сейчас условия для инвестора не выгодные. К слову сейчас у сайта не загружается страница вывода средств. Куратор всех успокаивает, ссылаясь на тех. работы. У одного знакомого партнера после обновления, уже отключили пассив на 7 аккаунтах из 26, хотя по факту общая сумма вложений намного больше, чем он заработал, до Х2 еще далеко. Вывод через бэкофис выборочный, не у всех и с большими комиссиями. Блокировки в чатах людей задающих "неудобные вопросы". Много не грамотных кураторов не понимающих суть криптовалют и блокчейна и при этом противоречащих друг другу и насчет самого клуба.

Ну а если вы из "этих" - рефоводов привыкших говорить полуправду своим друзьям и знакомым, тогда добро пожаловать. Клуб ждет таких как Вы, и да, Вы много заработаете "этим путем".

Я пока свои вложения не вывела. С 21 мая зависшая транзакция, писала в тех. поддержку, ответ - ждите, вот вот.
Лучше доверить свои средства таким трейдерам как Hamaha(Максим Яковенко) или Pimen TA(Михаил). Почитайте о них отзывы в интернете.

А по поводу "Панамы" это они бисер метать умеют, с масштабным пафосом.

И да, я реалист, прошу адептов не выставлять все в розовом цвете, а говорить так, как есть на самом деле!

Виктория, благодарю за ответ! :_120:
Нет, я не из "этих".
Про трейдеров обязательно почитаю.
 

La Boda

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Начнем с того, что на личности я не переходила, никого не оскорбляла и ни на кого не нападала. Я высказала мнение в целом к ситуации с выводом, не переходя на Вашу личность и не определяя степень Вашей нормальности или ненормальности. Вы же отвечаете в негативе и нападках. Проявляйте уважение к форумчанам и себе!

Это Ваше право верить или нет, мне все равно. Я слежу уже несколько месяцев за АВС лишь потому, что как раз эти несколько месяцев значительная часть моих знакомых и друзей, которые влезли в эту лоховозку, не могут вывести деньги, находятся в панике и не знают, что делать. И мне не безразлична ситуация вокрцг этого хайпа и судьбы этих людей! Для столь маленького якутского города - это целая проблема и беда! Потому что, повторюсь, многие из знакомых влезли в кредиты и продали квартиры, а сейчас не могут вернуть деньги!
И эти же несколько месяцев активизировались участники АВС с целью привлечь новых влошенцев, в том числе и мне предлагали неоднократно . Я в подобных авантюрах не участвовала никогда и участвовать не буду, потому что могу отличить лоховозку и пирамиду от реального криптобизнеса.

А советы давать уже поздно, да и не собираюсь. К моим словам не вкладываться в эту пирамиду изначально не прислушался ни один человек, так как мозги промывались так, что ни один аргумент не был услышан, в голове и глазах у них были только миллионы, машины и Мальдивы. Сейчас сочувствие и вера в то, что каким то чудом людям, попавшим в эту заваруху, удастся вернуть хоть часть средств. У меня близкие друзья в АВС вложились, и я переживаю вместе с ними!.
пфф Наиля эта и до сюда добралась уже. :crackup:
Вы, если такая ранимая зачем сюда пришли? Тут люди делятся своим РЕАЛЬНЫМ опытом или новички могут спросить что-то. Вы в какой категории? Вы что в том чате умничали вам на место указали, теперь сюда пришли, ох "я же говорила", еще свою историю о том как вы работаете честно расскажите.
Если к вам никто, как вы говорите, ДО этого не прислушался, это не потому, что все дураки кому вы говорили, это потому что ваше мнение им до лампочки. Вы обычная обиженка и завистница причем, которая сама себя сдает. Все вам эти Мальдивы покоя не дают. Вы ж честно зарабатываете, а не на Мальдивах, а кто-то там. Настоящее лицемерие и вранье как вы переживаете за друзей. За друзей в интернете написав, что только ***** может вложиться в "лоховозку", не переживают.
Если вы РЕАЛЬНО переживаете за свой маленький городишко и так сочувствуете тем кто потерял-возьмите да помогите им материально. Заплатите их кредиты, отдайте долги. Или в конце концов поселите их у себя, раз они квартиры попрадовали. Не? не вариант, надо добивать их, позиция падальщика вам больше подходит.
 
Последнее редактирование:

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Всем Привет! По факту не рекомендую сейчас вкладываться в AirBit, это время прошло, сейчас условия для инвестора не выгодные. К слову сейчас у сайта не загружается страница вывода средств. Куратор всех успокаивает, ссылаясь на тех. работы. У одного знакомого партнера после обновления, уже отключили пассив на 7 аккаунтах из 26, хотя по факту общая сумма вложений намного больше, чем он заработал, до Х2 еще далеко. Вывод через бэкофис выборочный, не у всех и с большими комиссиями. Блокировки в чатах людей задающих "неудобные вопросы". Много не грамотных кураторов не понимающих суть криптовалют и блокчейна и при этом противоречащих друг другу и насчет самого клуба.

Ну а если вы из "этих" - рефоводов привыкших говорить полуправду своим друзьям и знакомым, тогда добро пожаловать. Клуб ждет таких как Вы, и да, Вы много заработаете "этим путем".

Я пока свои вложения не вывела. С 21 мая зависшая транзакция, писала в тех. поддержку, ответ - ждите, вот вот.
Лучше доверить свои средства таким трейдерам как Hamaha(Максим Яковенко) или Pimen TA(Михаил). Почитайте о них отзывы в интернете.

А по поводу "Панамы" это они бисер метать умеют, с масштабным пафосом.

И да, я реалист, прошу адептов не выставлять все в розовом цвете, а говорить так, как есть на самом деле!

Нет, Хамахе нести не надо. Очень нестабильный, и держит огромную и даже недопустимую просадку по счету с того года, все надеется осенью отыграться, новых зазывает. Прямо человек-пирамидос.
Пимен - консервативный достаточно трейдер, на полный счет практически никогда не закупается, у него больших процентов не ждите. Но мужик, как индикаторщик, грамотный и стабильный.



А насчет того, что кто-то там не верит, что люди следят давно, не вложившись... Алло, я много лет за пирамидосами слежу, хоббиЁ у меня такое. Зачем по себе людей судить? Да, видимо, у меня свободного времени больше, чем у вас, УСПЕШНЫХ, раз хватает на два вида спорта, путешествия, музыку и слежку за пирамидосами. Просто я в халяву не верю))

добавлено через 5 минут
А есть примеры?

рынок молодой, профессионалов тут практически еще нет с длительной статистикой, которой можно было бы доверять, поэтому рубашку ни за кого рвать не буду. Но классические рынки никуда не делись. Просто того и гляди американский фондовый лопнет, сейчас сомнительный момент вкладываться на долгосрок. Вот когда из каждого утюга будут кричать про кризис (который уже по факту полгода идет) - тогда и несите деньги)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу