bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Эту песню про выгодность вывода через вв я слышал еще в апреле,когда такой же как и ты ЗОМБИ пытался мне нассать в уши про ЧУДО клуб!ни слова не изменилось!Вас что,эти стишки наизусть учить заставляют?:i-yes:

С ними еще специальные тренинги проводят по обработке мозгов и отрицание всего происходящего :crackup:

добавлено через 1 минуту
Мысль понятно, но что будет когда поток желающих спадет? ну например весь мир уже скинулся? только честно пожалуйста ...интересно твое мнение (без ответа о том что это никогда не наступит)

Да он же ведь не учитывает факт того что люди это ресурс и ресурс не бесконечный, и только после такого ресурса нужно ставить в очередь все остальное) Без ресурса не будет и денег. В этом плане сам человек намного ценнее чем любая денежная единица)
 
Последнее редактирование:

Леонид Брониславович

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
Еще этот не обоснованный процент на вывод под 50%
Скорее всего это просто попытка надоить в общую копилку хоть какие то копейки, что бы влошенцы вообще могли хоть что то еще выводить. Поэтому и с их выводов понемногу отщипывается для возможности вывода у других лохов. Т.е. ты выводишь например 100 баксов с наценкой в 50%, которые тебе же на следующий вывод позволят наковырять :) могу конечно ошибаться, но я вижу это именно так сейчас.
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
С ними еще специальные тренинги проводят по обработке мозгов и отрицание всего происходящего :crackup:

добавлено через 1 минуту


Да он же ведь не учитывает факт того что люди это ресурс и ресурс не бесконечный, и только после такого ресурса нужно ставить в очередь все остальное) Без ресурса не будет и денег. В этом плане сам человек намного ценнее чем любая денежная единица)

Сорян, но к чему тут эта философия? насколько я понимаю тут ребятишки деньжата зарабатывают. Мораль в бизнесе везде отсутствует
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
поступила жалоба
В десятках своих сообщений называет лжецом. Модератор ты покрываешь его ? сколько можно сюда писать ?

думаю догадаетесь от кого..

проблема в том, что это не обвинения, а факты лжи...

наверное пора банить... так тогда кто будет тему продвигать?
наверное пора написать тем , кто контролирует вас..
впрочем попробуйте написать в спортлото....

тем не менее, Наблюдатель116, не увлекайтесь и не уподобляйтесь. в прочем и другие переходят черту с лексикой, я конечно понимаю, что это эмоции, но все же постарайтесь показать что вы грамотней и лучше..
мат и оскорбления на форуме наказываются вплоть до бана.
 
Последнее редактирование:

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Сорян, но к чему тут эта философия? насколько я понимаю тут ребятишки деньжата зарабатывают. Мораль в бизнесе везде отсутствует

Тут никто деньги реальные не зарабатывает, тут все зарабатывают циферки с экрана переводя их в реал! Ну по крайней мере пытаясь перевести их в реал.

C каких пор Airbitclub бизнес?

Существует кодекс международного бизнеса «Принципы международного бизнеса», этот кодекс работает для всех видов бизнеса, если бы не поддерживаете данный кодекс вы не бизнесмен, вы фейк. Люди не имеющие КПП и ИНН, не имеют права называть себя бизнесменами.

Airbitclub не соответствует формат этого кодекса) а значит и бизнесом по сути быть не может

И я очень люблю называть вещи своими именами.

Лично меня не устраивает что эти твари на ком то зарабатывают таким путем и образом. Я за справедливость. Для меня справедливость будет если Airbitclub существовать не будет. Для меня справедливостью будет если все денежные счета аферистов заблокируют и арестуют в том числе и их биткоины. Поставят на учет этих людей и взыскивают с них все деньги за растрачивание, через суды, не через суды неважно. Я знаю что это будет, вопрос только когда)

Вы должны понимать что 45 млн долларов приблизительно это огромные деньги, которые обходят стороной бюджет целого города. За такие суммы есть огромная вероятность что многие из лидеров в итоге окажутся в тюрьме!

В 2012 году ФАС возбудили уголовное дело в сторону МММ-2012, и выйграли это дело)

Сколько бы адвокатов не было у Airbitclub в итоге все они будут на коленях перед нашими законами если так захотят наши власти, им не поможет ничего.

Пусть больше показывают свой достаток на публику дорогие машины и предметы роскоши =) Это словно красная тряпка на быка. Пусть эти идиоты дальше привлекают к себе внимание властей, ведь они идиоты)
Деньги любят тишину, молчание - золото. Но у кого то прям таки рот не закрывается чтобы власти наконец таки присмотрелись к Airbitclub, нужно же ведь выставить все это на публику - на такого рода деятельность способен только ярко выраженный идиот с Российской Федерации.

По этому никого из Airbitclub из лидеров данного клуба нельзя назвать умным человеком, эта кучка идиотов)
 
Последнее редактирование:

nazip

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем привет! Итак, что еще хочу добавить, страничка с выводом снова доступна, Х2 внедрили, однако вчера беседовала с одним из партнеров клуба. Ситуация следующая у человека до обновления счетчик общего дохода показывал одну сумму, после обновления стал показывать другую - повышенную. Человек естественно расстроен. Полагаем, что компания таким образом завысила общую сумму заработанных средств, тем самым приблизив ограничение Х2, чтобы как можно меньше по времени платить пассив на работающих контрактах.



Та же ситуация. Пинком подвинули ближе к выходу, совсем не гостеприимный аэрбитклаб)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
А что арем... Все понимают что айрбит все сдох и продолжают гадить... Лучше бы подумали про то что команда лидеров про1100бизнес рулит и имеет доступ к сайту, значит их можно причислить к создателям данной пирамиды, тут их список гдето писали. А это уже как минимум незаконная предпринимательская деятельность и мошенничество. Поэтому вопрос такой они в этом деле окучивания буратин пойдут до конца пока народ ведется. Как ктото написал фразу "Абсолютное большинство теоретиков видят причину кризисов в том, что мерзавцы и негодяи кидают лохов..."
Так может хватит обманываться то а ?
 

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Гумапук лжёт не стесняясь ни капли. Я сам состою в клубе и прекрасно знаю что творится в чатах и как вообще обстоят дела. Во-первых, у самого гумапука нет 300 человек в команде, во-вторых, вв никто не покупает уже больше месяца, в чатах нарастает недовольство (хотя это тут уже не новость), в-третьих на презентациях новичков нет, приходят одни адепты. Я это точно могу сказать. Я даже лично знаю нескольких влошенцев, которые уже косо смотрят на гумапука и его дружка Полетаева, думаю начнется скоро заварушка. В офисе у этих ребят никакой движухи, так, собирается человек пять чай попить))))) Если гумпаук выжевет, то опять вернётся продавцом в Эльдорадо, а Полетаев в продавцом в Тойоту, хотя врятли, людям с такой репутации туда вход заказан.
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Hypertrading Желающих людей вступить в клуб постоянно увеличивается. Поэтому есть спрос на внутреннюю валюту. Именно поэтому никто и не любит выводить в биткойнах. Т.к жалко делиться комиссией и неохота ждать.
Бывают затишье в выводе через внутрянку , например после нового года ( в связи праздниками ) было затишье. Было затишье до крокуса и после крокуса. Сейчас посещение презентаций каждую неделю всё больше. Всё больше людей интересуются.
Хорошую рекламу создают сотни видео про то , что айрбит скам. Люди смотрят и начинают вникать. Тем самым видя , что видео пророчат закрытие , а по факту всё только набирает обороты.
Спасибо и вам , вы поддерживаете тему , жаль , что это выглядит глупо. Тут общается группа людей , один к массе вежливо и с приветами , другая половина зла и сыплет постоянно оскорбления. Кто то разделяет вашу точку зрения , кто то мою.Пишут мне в ЛС просят подробностей.
Так было всегда , у палки два конца...

Анонсов мероприятий по проведению агитационных собраний для новых буратин не стало совсем, а раньше по городам за неделю было от 3 до 5. Группа в «В контакте» замедлила темпы роста, примерно, в 3-4 раза. Но у него «Всё больше людей интересуются» и число желающих вступить растёт. Гумарик уже даже не парится, чтобы его слова были хоть немного похожи на правду, бесмысленная ложь каждом слове.
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Hypertrading
Мысль понятно, но что будет когда поток желающих спадет? ну например весь мир уже скинулся? только честно пожалуйста ...интересно твое мнение (без ответа о том что это никогда не наступит)

Давай пофантазируем : допустим весь мир подключился и подключать больше некого. Значит : 1. Все будут получать только "ежедневные бонусы поддержки
2. Произойдут изменения в экономике
3. Будет меньше войн.
Это конечно всё моя фантазия и утопия.

а теперь реальность :
Люди на земле не смогут кончиться . Система устроена так , что контракты срок "годности" , далее людям придётся либо снова открывать , либо получать деньги только за активную работу.
Исходя из трёх годовалого опыта Айрбит видно , что те кто давно в клубе , открывают новые и новые контракты.

Ну а вообще , у всего есть конец...

Про отсутствие мероприятий. Их не стало меньше.
1. До крокуса , во время крокуса и после крокуса(первые две недели) их убавилось , по причине , что все кто организовывают такие "вещи" уехали в Крокус, а в дальнейшем поехали отдыхать.
Вчера в 4-х городах были проведены презентации, зал был забит на 80% .
Ещё не забывайте , что сейчас лето , а летом всегда идёт спад.
2. Если тут есть те, кто действительно является партнёром Айрбит ,вы можете в телеграмм зайти в канал , в котором увидите в какой день и где будет проводится планёрка, вебинар, презентация , обучение и фото отчёт с этих мероприятий .
3. Ждём настройки вывода и отключение ограничения. Соответственно обещают сделать очень низкой комиссию. Т.к появится возможность выводить в других криптовалютах. Что существенно скажется на комиссии. Осталось совсем чуть чуть. Меньше месяца.
 
Последнее редактирование:

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Исходя из трёх годовалого опыта Айрбит видно , что те кто давно в клубе , открывают новые и новые контракты.

ваша шарага работает два года, не?

Вы мне напоминаете Хатико, с апреля месяца ждёте всё еще, и увеличение сроков не напрягает
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Hypertrading

Ждём настройки вывода и отключение ограничения. Соответственно обещают сделать очень низкой комиссию. Т.к появится возможность выводить в других криптовалютах. Что существенно скажется на комиссии. Осталось совсем чуть чуть. Меньше месяца.

всё супер, опять надо подождать «меньше месяца»!

у меня есть все Т-каналы по эвентам, там полная тишина, так что очередная ложь от гумарика. Напиши города, в которых вчера были, по твоим словам мероприятия, и если они были, то почему новые буратины не вступают в вашу главную группу «В контакте»? за последние 2 дня число участников не увеличилось. Раньше после таких мероприятий был хороший прирост в группе.
В каждом слове у гумарика ложь.
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Семён , ты очень много тут врёшь.
1. У тебя нет всех каналов телеграмма по событиям - по причине того , что ты не партнёр клуба и у тебя просто нет туда допуска.
Не стану делать скрины. Просто копирну текст...

����МОСКВА����

28 июня в 19:30

ПРЕЗЕНТАЦИЯ
Адрес: Башня федерации "Восток", 29 этаж, офис А28


Спикеры: Евгений Капацина, Василий Игнатович, Татьяна Трофимова, Артем Зотов

❗️Вход в башню ТОЛЬКО ПО ПАСПОРТУ!
СБОР ГОСТЕЙ С 19:00!

ВНИМАНИЕ ♦НИЖНИЙ ТАГИЛ ♦ .
�� 28 июня в 19.00 / Четверг��

Состоится гостевая ознакомительная встреча по бизнесу на криптовалюте #BITCOIN :

.
ПРИХОДИТЕ! Будем рады всех видеть��
Адрес : Демидов Плаза.
г Нижний Тагил, ул. Горошникова 11
��Спикеры: Кирилл Никифоров, Григорий Бибаев, Яна Михайлова



����ВОЛГОГРАД����

28 июня в 16-00

ПРЕЗЕНТАЦИЯ
Адрес: Калинина 13 «Бизнес-центр Меркурий»
Спикеры: Участники Ассамблеи Чемпионов
Покупка билета: Нестеренко Александр +79061701205 @c_nestercom


Контакта група не показатель вступления. Это группа для информации. Я своих партнёров туда вообще не приглашаю.

Я долгое время закрывал глаза на твои провокации. Сейчас решил начать показывать абсурдность твоих аргументов.

m00nlight Клуб начал работу в 2015 году.
 

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Встречи, презентации, планерки, крокусы, Сочи и пр., могут проходить хоть каждый день, это не говорит об успешности компании, компания должна платить, официально платить, Аирбит не платит, этим все сказано
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
ViktorKor66 Проведение всех мероприятий говорит об успешности компании.
В противном случае не было бы средств для проведения всех мероприятий.

С чего вы взяли , что AirBit не платит ? Это грубая ложь. Ежедневно идут начисления rewards bonus , а так же и другие активные бонусы.

Эти деньги можно выводить тремя способами. Самый быстрый и простой это продажа "внутрянки" другим партнёрам . В данный момент нет сильного спроса на внутрянку из параллельных структур. В своих структурах улетает (накопленное) на ура.
Это видно по подключениям новых людей в командные чаты телеграмм.
Пример : чат на 2059 человек. За вчера было добавлено 12 человек. Тольк за сегодня уже четверо. - всё это говорит о новых партнёрах
Говорит о том , кто есть люди которые имеют другую точку зрения отличающуюся от вашей. Всё это говорит о том , что клуб процветает.
 

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
ViktorKor66 Проведение всех мероприятий говорит об успешности компании.
В противном случае не было бы средств для проведения всех мероприятий.

С чего вы взяли , что AirBit не платит ? Это грубая ложь. Ежедневно идут начисления rewards bonus , а так же и другие активные бонусы.

Эти деньги можно выводить тремя способами. Самый быстрый и простой это продажа "внутрянки" другим партнёрам . В данный момент нет сильного спроса на внутрянку из параллельных структур. В своих структурах улетает (накопленное) на ура.
Это видно по подключениям новых людей в командные чаты телеграмм.
Пример : чат на 2059 человек. За вчера было добавлено 12 человек. Тольк за сегодня уже четверо. - всё это говорит о новых партнёрах
Говорит о том , кто есть люди которые имеют другую точку зрения отличающуюся от вашей. Всё это говорит о том , что клуб процветает.
Во-первых, средства на проведение ваших мероприятий вы собираете на входе, удивительно вы же все миллионеры а снять зал за 5к возможности нет) вот только не надо говорить мне про то, что этот взнос придаёт ценность предстоящей информации .
Во-вторых, ты сам уже подписался ни раз о том что это пирамида, рассказав всем нам "непросветленным" что оф. вывод нерентабелен поэтому вывод идёт через продажу вв.
И в-третьих , если бы аирбит платил , то накаких здесь дискуссий бы и не было, платят новые вкладчики(твои слова про вв) поэтому лучшее что ты можешь сделать это продать свой айф Х и инвестировать эти деньги на своё самообразование!!!
Выворачивает уже от такого лицемера как ты!
 

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Добавляются люди, я не спорю, но втчгиаете их туда обманным путем! Никто из вас не говорит про конские комиссии, это я точно знаю. А вот с продажей внутрянки ты лжешь, в твоей структуре точно такое же затишье как и везде. Я Тоже из Тагила и близко знаком с ведущими лидерами, и информацию получаю из нескольких чатов, так что меня тут не пытайся наипать! А начисления это лишь цифры, реальных выплат нет. 120$ с 200$??? Ты это, осторожнее нельзя так стремительно богатеть)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу