bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Все влошенцы в ожидании ЧУДА,и видимо пока никто никуда ничего писать не будет!Одному моему знакомому скинул скрины с сайта mmgp с мнением людей,так он мне заявил что это конкуренты портят репутацию клуба, и якобы в его "структуре" все хорошо,все богатеют!в догонку он мне отправил видео,где человек хвалит и благодарит этот псевдоклуб за новенькую бмв,которую, по его словам,он купил на деньги от аирбита!На все мои аргументы что пирамида скамится,он,как робот,не реагирует,несёт все ту же чушь-"все хорошо,не теряй времени,давай к нам".на вопрос-свои вывел? Отвечает что пока нет.На вопрос- что будешь делать когда пирамида хлопнет?что скажешь людям которых втянул?Ответ:Я Никого не заставлял! Вывод:пока хоть какие то выплаты есть,хоть и с бешенной комиссией,Никто Ничего Никуда не напишет!И это самое печальное(
 

nazip

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
А много сейчас людей ходят на презентации?есть ещё непросветленные?
Людей,жаждущих халявы,не делая ничего зарабатывать деньги очень и очень много!при этом им элементарно лень зайти в интернет и что нибудь узнать!Тем более эти"партнеры" при малейшей заинтересованности человека наседают на него,закидывают всякими презентациями,видео где якобы партнер на отдыхе,имеет миллионы за счет "клуба",отдыхают.После этого у человека не остается времени просто подумать,не обобщаю не все но многие,его окучивают до последнего!Они вшивают что планерки это круто,людям даже ночью покоя не дают,пишут что давай давай,надо оказаться навеху!Один даже сказал:Я думал что чуда не существует,но вот это чудо- Аирбитклаб!он реально приносит деньги,вот скрин якобы друга который уже разбогател!после такого люди "пачками"бегут" на презентаци!в осном,по моему мнению,туда идут именно те,кто ничего не понимает в экономике,в деньгах,и бизнесе!
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
"Зайти в интернет и узнать об этом" - это предложение убило....

Прежде чем купить какой либо товар , заходим в интернет , читаем кучу отзывов. Они как всегда делятся на две категории хорошие и плохие. И так у любого товара.

Я прежде чем взять айфон десятку Х прочитал море отзывов , сколько его срали...
За пол года пользования всё что писали плохого про этот телефон оказалось ложью.

Машины , тоже самое. Два лагеря , два мнения.

Айрбит - аналогичная ситуация.
На данный момент , в моей команде всем кто выводил в биткойнах пришли битки - да комиссия была нереально большая.
Поэтому все перестали выводить в биткойнах , а точнее перестали испытывать этот вывод и выводят во "внутренке"
На данный момент , если читать всё что пишут на форуме - всё плохо.
Если спросите любого партнёра который зашёл на хорошую сумму , он ответ : всё отлично , начисления идут ,вывод во внятрке в клубе всё хорошо - это не обман, оно таковым и является. Просто вы не хотите этого слышать , вы смотрите со стороны и вы думаете : что вам виднее...
 

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Гумапук,мнение такого овоща как ты меня мало интересует!но отвечу:Кретин,который зашел на большую сумму и понял что попал конечно будет сказки в округе орать чтобы хоть копеечку вернуть!а по поводу инета:когда ты собираешься деньги вкладывать,ты веришь розовым сказкам?хотя забыл,ты же ослик уже подписался)как минимум разумный человек(точно не гумапук)задумается если хоть какой то есть негатив в инете!а ты,недоделланный полупедик,мой знакомый в вашей херне,и я вижу как человек седеет от ваших миллионов!!!!

добавлено через 2 минуты
"Зайти в интернет и узнать об этом" - это предложение убило....

Прежде чем купить какой либо товар , заходим в интернет , читаем кучу отзывов. Они как всегда делятся на две категории хорошие и плохие. И так у любого товара.

Я прежде чем взять айфон десятку Х прочитал море отзывов , сколько его срали...
За пол года пользования всё что писали плохого про этот телефон оказалось ложью.

Машины , тоже самое. Два лагеря , два мнения.

Айрбит - аналогичная ситуация.
На данный момент , в моей команде всем кто выводил в биткойнах пришли битки - да комиссия была нереально большая.
Поэтому все перестали выводить в биткойнах , а точнее перестали испытывать этот вывод и выводят во "внутренке"
На данный момент , если читать всё что пишут на форуме - всё плохо.
Если спросите любого партнёра который зашёл на хорошую сумму , он ответ : всё отлично , начисления идут ,вывод во внятрке в клубе всё хорошо - это не обман, оно таковым и является. Просто вы не хотите этого слышать , вы смотрите со стороны и вы думаете : что вам виднее...
Все хорошо только в твоей пустой голове,по факту посчитай умник сколько ты денег вложил и выводишь амёба!

добавлено через 3 минуты
Гумапук,мнение такого овоща как ты меня мало интересует!но отвечу:Кретин,который зашел на большую сумму и понял что попал конечно будет сказки в округе орать чтобы хоть копеечку вернуть!а по поводу инета:когда ты собираешься деньги вкладывать,ты веришь розовым сказкам?хотя забыл,ты же ослик уже подписался)как минимум разумный человек(точно не гумапук)задумается если хоть какой то есть негатив в инете!а ты,недоделланный полупедик,мой знакомый в вашей херне,и я вижу как человек седеет от ваших миллионов!!!!

добавлено через 2 минуты

Все хорошо только в твоей пустой голове,по факту посчитай умник сколько ты денег вложил и выводишь амёба!

Айфон неудачный пример!!!!ты в него не инвестируешь!Видимо все совсем плохо с мышлением!
 
Последнее редактирование:

peryshkin99

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
А этот "партнер" лох.И никогда не признается в этом.А говорить о том, что все хорошо у него он будет до тех пор, пока в нем есть вера вывести деньги вложенные в шарагу. А вывести их можно будет с огромнейшей вероятностью не просто, даже если получится, с учетом вычета больших процентов, и то, если он приведет какого нибудь лошка, чтобы процент с него получить. Ну - пирамида.
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
"Зайти в интернет и узнать об этом" - это предложение убило....

Прежде чем купить какой либо товар , заходим в интернет , читаем кучу отзывов. Они как всегда делятся на две категории хорошие и плохие. И так у любого товара.

Я прежде чем взять айфон десятку Х прочитал море отзывов , сколько его срали...
За пол года пользования всё что писали плохого про этот телефон оказалось ложью.

Машины , тоже самое. Два лагеря , два мнения.

Айрбит - аналогичная ситуация.
На данный момент , в моей команде всем кто выводил в биткойнах пришли битки - да комиссия была нереально большая.
Поэтому все перестали выводить в биткойнах , а точнее перестали испытывать этот вывод и выводят во "внутренке"
На данный момент , если читать всё что пишут на форуме - всё плохо.
Если спросите любого партнёра который зашёл на хорошую сумму , он ответ : всё отлично , начисления идут ,вывод во внятрке в клубе всё хорошо - это не обман, оно таковым и является. Просто вы не хотите этого слышать , вы смотрите со стороны и вы думаете : что вам виднее...
Гумарик в одном посте сравнивает продукцию Apple и Аирбит, это клиническое расстройсво психики или полная моральная деградация.
И, как бы, между делом намекает что у него айфик Х. Но это враньё, так как он уже многократно врал на этом форуме и был в этом уличён.

Не верьте ему он лишь отрабатывает бабло, которое получает за поддержание положительного имиджа аирбита в инете.
 

akvalangist

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Всем привет! Итак, что еще хочу добавить, страничка с выводом снова доступна, Х2 внедрили, однако вчера беседовала с одним из партнеров клуба. Ситуация следующая у человека до обновления счетчик общего дохода показывал одну сумму, после обновления стал показывать другую - повышенную. Человек естественно расстроен. Полагаем, что компания таким образом завысила общую сумму заработанных средств, тем самым приблизив ограничение Х2, чтобы как можно меньше по времени платить пассив на работающих контрактах.
 
Последнее редактирование:

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Гумапук,тебе ,видимо, чтоб поумнеть нужно чтобы твои друзья-партнеры-влошенцы конкретно тебе по куполу настучали после того как поймут куда ты их втянул!Может после этого твой зомби мозг начнет нормально работать!

добавлено через 5 минут
Пассив всего лишь циферки которые сейчас уже стоят -40%.Скоро у вас кроме как скринов ваших цифр ничего не будет,даже аккаунта!Мне интересно,что вас такое держит в этом клубе?неужели к вам так и не приходит осознанность того что потихонечку и со сказками вас кидают?!
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Пассив всего лишь циферки которые сейчас уже стоят -40%.Скоро у вас кроме как скринов ваших цифр ничего не будет,даже аккаунта!Мне интересно,что вас такое держит в этом клубе?неужели к вам так и не приходит осознанность того что потихонечку и со сказками вас кидают?!

По факту скажу за себя. Заходила в AirBit давно в качестве инвестора, около года назад, тогда условия были другие, более лояльные. Не было такого ограничения вывода, не было суммарных огромных комиссий и не было долгого времени вывода средств через бэкофис. На данный момент, если все же моя выплата висящая с 21 мая придет, то выйду в небольшой плюс, опять же повторюсь, потому что заходила давно. Вообще я вложилась не только в AirBit, золотое правило инвестора - не держи яйца в одной корзине соблюдаю. Здесь пишу, так как не люблю, когда люди не договаривают всей правды о клубе и продолжают петь - как сейчас там все розово!
P.S. Освещаю текущую ситуацию как есть!
 
Последнее редактирование:

peryshkin99

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
у гумарика нет мозга. и у влошенцов его тоже нет, иначе 300 лохов с мозгами думали бы о том, что их ждет впереди. нечем думать. Еще раз говорю, сами виноваты, а этому гумарику, вообще настучать надо давно, он не так просто тут сидит. Его троллят, а ему видать нравится.
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
"Зайти в интернет и узнать об этом" - это предложение убило....

Прежде чем купить какой либо товар , заходим в интернет , читаем кучу отзывов. Они как всегда делятся на две категории хорошие и плохие. И так у любого товара.

Я прежде чем взять айфон десятку Х прочитал море отзывов , сколько его срали...
За пол года пользования всё что писали плохого про этот телефон оказалось ложью.

Машины , тоже самое. Два лагеря , два мнения.

Айрбит - аналогичная ситуация.
На данный момент , в моей команде всем кто выводил в биткойнах пришли битки - да комиссия была нереально большая.
Поэтому все перестали выводить в биткойнах , а точнее перестали испытывать этот вывод и выводят во "внутренке"
На данный момент , если читать всё что пишут на форуме - всё плохо.
Если спросите любого партнёра который зашёл на хорошую сумму , он ответ : всё отлично , начисления идут ,вывод во внятрке в клубе всё хорошо - это не обман, оно таковым и является. Просто вы не хотите этого слышать , вы смотрите со стороны и вы думаете : что вам виднее...

Дим скажи нам ослам откуда берутся живые деньги на вывод внутрянки?
 

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Все пирамиды вначале платят!но сейчас факт медленного скама я думаю никто отрецать не буде т(ну если только проплаченный безмозглый гумапук со своим примитивным мышлением).

добавлено через 10 минут
Дим скажи нам ослам откуда берутся живые деньги на вывод внутрянки?

Он отвечает только на то что у него мозг допедривает!Как можно общаться с человеком,который Инвестиции сравнивает с айфоном?!не удевлюсь если его ответом будет то что:"Ну айфоны же покупают,вот покупают и внутрянку!"А по факту?!****еж чистой воды с первых сообщений этого недоумка!

добавлено через 16 минут
Хочу обратиться к влошенцам(простите,к инвесторам)этого клуба:Пока есть возможность,бегите всей своей командой,структурой или чем то там еще в прокуратуру!чем больше ждете,тем больше вероятность того что спросить будет некого!Пока существуют ваши аккаунты,есть шансы!после скама,как все МММщики,будете плакаться и стучаться во все двери,но будет поздно!
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Hypertrading Желающих людей вступить в клуб постоянно увеличивается. Поэтому есть спрос на внутреннюю валюту. Именно поэтому никто и не любит выводить в биткойнах. Т.к жалко делиться комиссией и неохота ждать.
Бывают затишье в выводе через внутрянку , например после нового года ( в связи праздниками ) было затишье. Было затишье до крокуса и после крокуса. Сейчас посещение презентаций каждую неделю всё больше. Всё больше людей интересуются.
Хорошую рекламу создают сотни видео про то , что айрбит скам. Люди смотрят и начинают вникать. Тем самым видя , что видео пророчат закрытие , а по факту всё только набирает обороты.
Спасибо и вам , вы поддерживаете тему , жаль , что это выглядит глупо. Тут общается группа людей , один к массе вежливо и с приветами , другая половина зла и сыплет постоянно оскорбления. Кто то разделяет вашу точку зрения , кто то мою.Пишут мне в ЛС просят подробностей.
Так было всегда , у палки два конца...
 

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Hypertrading Желающих людей вступить в клуб постоянно увеличивается. Поэтому есть спрос на внутреннюю валюту. Именно поэтому никто и не любит выводить в биткойнах. Т.к жалко делиться комиссией и неохота ждать.
Бывают затишье в выводе через внутрянку , например после нового года ( в связи праздниками ) было затишье. Было затишье до крокуса и после крокуса. Сейчас посещение презентаций каждую неделю всё больше. Всё больше людей интересуются.
Хорошую рекламу создают сотни видео про то , что айрбит скам. Люди смотрят и начинают вникать. Тем самым видя , что видео пророчат закрытие , а по факту всё только набирает обороты.
Спасибо и вам , вы поддерживаете тему , жаль , что это выглядит глупо. Тут общается группа людей , один к массе вежливо и с приветами , другая половина зла и сыплет постоянно оскорбления. Кто то разделяет вашу точку зрения , кто то мою.Пишут мне в ЛС просят подробностей.
Так было всегда , у палки два конца...
У палки два конца,но Правда всегда одна!!!

добавлено через 21 минуту
Hypertrading Желающих людей вступить в клуб постоянно увеличивается. Поэтому есть спрос на внутреннюю валюту. Именно поэтому никто и не любит выводить в биткойнах. Т.к жалко делиться комиссией и неохота ждать.
Бывают затишье в выводе через внутрянку , например после нового года ( в связи праздниками ) было затишье. Было затишье до крокуса и после крокуса. Сейчас посещение презентаций каждую неделю всё больше. Всё больше людей интересуются.
Хорошую рекламу создают сотни видео про то , что айрбит скам. Люди смотрят и начинают вникать. Тем самым видя , что видео пророчат закрытие , а по факту всё только набирает обороты.
Спасибо и вам , вы поддерживаете тему , жаль , что это выглядит глупо. Тут общается группа людей , один к массе вежливо и с приветами , другая половина зла и сыплет постоянно оскорбления. Кто то разделяет вашу точку зрения , кто то мою.Пишут мне в ЛС просят подробностей.
Так было всегда , у палки два конца...
Гумапук,вот скажи:ты за деньги готов ж..** рвать себе и своим близким?дальше планеты никуда не денешься!Да и "клуб" твой врятли тебя чем то прикроет!открой глаза,зачем ты тут мозги людям пудришь?Возмездие придет к тебе без опоздания!!!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Всем привет! Итак, что еще хочу добавить, страничка с выводом снова доступна, Х2 внедрили, однако вчера беседовала с одним из партнеров клуба. Ситуация следующая у человека до обновления счетчик общего дохода показывал одну сумму, после обновления стал показывать другую - повышенную. Человек естественно расстроен. Полагаем, что компания таким образом завысила общую сумму заработанных средств, тем самым приблизив ограничение Х2, чтобы как можно меньше по времени платить пассив на работающих контрактах.

а я уже даже несравнивал счетчик, все равно на*бут
 
Последнее редактирование:

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Hypertrading Желающих людей вступить в клуб постоянно увеличивается. Поэтому есть спрос на внутреннюю валюту. Именно поэтому никто и не любит выводить в биткойнах. Т.к жалко делиться комиссией и неохота ждать.
Бывают затишье в выводе через внутрянку , например после нового года ( в связи праздниками ) было затишье. Было затишье до крокуса и после крокуса. Сейчас посещение презентаций каждую неделю всё больше. Всё больше людей интересуются.
Хорошую рекламу создают сотни видео про то , что айрбит скам. Люди смотрят и начинают вникать. Тем самым видя , что видео пророчат закрытие , а по факту всё только набирает обороты.
Спасибо и вам , вы поддерживаете тему , жаль , что это выглядит глупо. Тут общается группа людей , один к массе вежливо и с приветами , другая половина зла и сыплет постоянно оскорбления. Кто то разделяет вашу точку зрения , кто то мою.Пишут мне в ЛС просят подробностей.
Так было всегда , у палки два конца...

Мысль понятно, но что будет когда поток желающих спадет? ну например весь мир уже скинулся? только честно пожалуйста ...интересно твое мнение (без ответа о том что это никогда не наступит)
 

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Hypertrading Желающих людей вступить в клуб постоянно увеличивается. Поэтому есть спрос на внутреннюю валюту. Именно поэтому никто и не любит выводить в биткойнах. Т.к жалко делиться комиссией и неохота ждать.
Бывают затишье в выводе через внутрянку , например после нового года ( в связи праздниками ) было затишье. Было затишье до крокуса и после крокуса. Сейчас посещение презентаций каждую неделю всё больше. Всё больше людей интересуются.
Хорошую рекламу создают сотни видео про то , что айрбит скам. Люди смотрят и начинают вникать. Тем самым видя , что видео пророчат закрытие , а по факту всё только набирает обороты.
Спасибо и вам , вы поддерживаете тему , жаль , что это выглядит глупо. Тут общается группа людей , один к массе вежливо и с приветами , другая половина зла и сыплет постоянно оскорбления. Кто то разделяет вашу точку зрения , кто то мою.Пишут мне в ЛС просят подробностей.
Так было всегда , у палки два конца...
Эту песню про выгодность вывода через вв я слышал еще в апреле,когда такой же как и ты ЗОМБИ пытался мне нассать в уши про ЧУДО клуб!ни слова не изменилось!Вас что,эти стишки наизусть учить заставляют?:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу