bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
если бы 120, сейчас 100 )

добавлено через 5 минут
✅Уважаемые партнёры ✅ на данный момент продолжаются работы по настройке нововведений, в течение нескольких дней включат отображение -35% платы за продление от Total income. держим крестики

вот такое сообщение появилось в информканале клуба
 
Последнее редактирование:

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
ваша шарага работает два года, не?

Вы мне напоминаете Хатико, с апреля месяца ждёте всё еще, и увеличение сроков не напрягает

Он не считает что людям из за x2 закрыли больше половину контрактов, а это уже потеря аудитории =) Социальный взрыв после смены правил на ходу неизбежен. Один человек не может учитывать психологию всех людей в клубе, каждый человек уникальный человек со своим взглядом и подходом к инвестициям. И у каждого человека своя стратегия ввода денег и его вывода, а так же мнение не может быть единственно верным у всех и у каждого) Такова участь всех людей ничего постоянного в мире не существует. К тому же он сам признался что официального вывода нет и все выводят через внутрянку.
 
Последнее редактирование:

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Hypertrading


Давай пофантазируем : допустим весь мир подключился и подключать больше некого. Значит : 1. Все будут получать только "ежедневные бонусы поддержки
2. Произойдут изменения в экономике
3. Будет меньше войн.
Это конечно всё моя фантазия и утопия.

а теперь реальность :
Люди на земле не смогут кончиться . Система устроена так , что контракты срок "годности" , далее людям придётся либо снова открывать , либо получать деньги только за активную работу.
Исходя из трёх годовалого опыта Айрбит видно , что те кто давно в клубе , открывают новые и новые контракты.

Ну а вообще , у всего есть конец...

Про отсутствие мероприятий. Их не стало меньше.
1. До крокуса , во время крокуса и после крокуса(первые две недели) их убавилось , по причине , что все кто организовывают такие "вещи" уехали в Крокус, а в дальнейшем поехали отдыхать.
Вчера в 4-х городах были проведены презентации, зал был забит на 80% .
Ещё не забывайте , что сейчас лето , а летом всегда идёт спад.
2. Если тут есть те, кто действительно является партнёром Айрбит ,вы можете в телеграмм зайти в канал , в котором увидите в какой день и где будет проводится планёрка, вебинар, презентация , обучение и фото отчёт с этих мероприятий .
3. Ждём настройки вывода и отключение ограничения. Соответственно обещают сделать очень низкой комиссию. Т.к появится возможность выводить в других криптовалютах. Что существенно скажется на комиссии. Осталось совсем чуть чуть. Меньше месяца.

По поводу того что люди на земле не смогут кончиться поржал :_23::_33::d-thumbup::t-1doh:
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010

wdw

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
есть большая разница между прибавлением пикселей на мониторе и прибавлением денег в кармане, так же между продажей вв и официальным выводом средств. Сейчас "компания" выводит с комиссией 40%, в нарушение своего же регламента .
Эти 40% созданы для того, чтобы во 1 уменьшить количество желающих вывести, во 2 еще лишний раз срезать деньги, и никакие тут комиссии или колебания курса не при чем, сказки для людей не разбирающихся в этом.
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Давно слежу за темой аирбитклаб. Могу точно сказать, секта свидетелей хатико выросла, с того момента как начал вести наблюдение. Меня лично это радует, так как продумываю свой проект. В аирбит не стал заходить, потому что все понятно с первого взгляда, для меня это слишком мелко. Считаю что лучше продумать и создать свою пирамиду, а не структуру в ней. Создатели аирбит определенно далеко не глупые люди, очень красиво и глобально у них получилось. Поэтому в плане опыта, изучения психологии вложившихся многое в нем интересно.
Ps/ Скорей всего уважаемые форумчане примут меня за тролля, но это не так, дело в том, что я не вижу ничего плохого обогатиться за счет НЕЗНАКОМЫХ мне доверчивых людей, им опыт а мне деньги. Мне не страшно сказать правду о себе, да, я негодяй, но добро и зло не мыслимы друг без друга.
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
:wink2:
:_106::_106::_106: единственный здравый человек в этой ветке!
Извините, но все остальные идиоты, что те, которые пыщатся поливая гоаном АВС , особенно доставляет попугай Семён, постоянно повторяющий что димарик лохонулся с "депутатством", прям пипец смертельный обман:crackup: (здесь мем Лаврова с известной фразой) и ещё лолбутерброд и Саша Перина с пеной у рта выдумывают и делают заключения кто кого где наедал, да какое ваше дело как что и зачем они там в Крокусе что то делали, вы оплачивали? Нет, так х\/йли вы в чюжой кошелек лезете? Какое ваше ****ннное дело ? С чего вы тут Канделаки приплетаете? Покажите того идиота, который утверждает что она вместе с АБС вместе? Она просто спикер, пришла потрендела и ушла, накуя вы пишете что АБС обманывает, это вы пи 3 ди те . Ваши слова такое же наедалово как и то, про что вы говорите, чем вы лучше? Вы такие же ПИ3&@болы. Ставите себя выше других находясь на уровне подорожника, а в целом напоминаете старую бабульку соседку сошедшую с ума и терроризирующую всех подряд!
шапочки из фольги себе давно сделали?
Димарик, хорош трепать языком, ты тоже не лучше, некуй тут делать, смешно смотреть на твои потуги спасти ситуацию. Паркуа? Ты нормальный? Мне пох, можешь модерацию позвать, я и тебя на последок куями покрою. Больше половины твоих высказываний смотрятся смешно. Перед кем ты бисер метаешь? А ты забей и не приходи сюда больше. Вот тебе цитата: не читайте советские газеты...

Хотя продолжайте, будет чего почитать , комедия бл@&ь, вас бы психиатру сдать на опыты))) прям отличную диссертацию можно по психиатрии по вам оформить.


Кто из вас первый модерацию позовет? Димарик гумапук или лолбутерброд и его команда? Пионеры куевы.....

Ну все вам прямая дорожка в бан, удачи :biggrin2:

Действительно мы не оплачивали ) и не дай бог, чтобы за нас счет сидели за первыми рядами жрали и пили, так еще и машины дарили сами себе на наши деньги, не дай бог такому произойти.

Отличная такая тема, дурачки кто не вип скинулись VIPам на новые иномарки, сами сидят и смотрят как другие ждут и пьют )))

Знаешь в чем суть наших мыслей, мы уважаем и себя и тех людей кто может пострадать, у нас есть мараль, а такие как вы готовы идти по головам любого человека во имя достижения собственно результата , вы никогда не будите на одну ступень рядом с порядочными людьми, вы будите мусором этого мира и этой жизни!

Не жалуйтесь когда все ваши денежные счета возьмут под арест, включая кредитные карты)
 
Последнее редактирование:

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну все вам прямая дорожка в бан, удачи :biggrin2:
Погоди, я тебе вставлю на прощание

добавлено через 29 минут
Действительно мы не оплачивали ) и дай бог, чтобы за нас счет сидели за первыми рядами жрали и пили , так еще и машины дарили сами себе на наши деньги, не дай бог такому произойти.

Что? Дай бог что бы за твой счет сидели и жрали??? Что? бугагага:t-1doh::t-1doh::t-1doh:, смотри сейчас прибежит Семён и будет говорить что ты латентный влошенец, ведь ты только что написал что ты жаждиш оплачивать лоховодам трапезы знатные в крокусе :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Все !!! я понял первая буква в твоем Нике Л - означает латентный, потом остальные разгадаем.

Ну а серьезно: Ты *****, те кто жрали отплатили в 10 раз больше. Я вообще поражаюсь твоей наглости считать всех вокруг идиотами а себя выставлять как первую истину. у тебя с головой все хорошо? У тебя может синдром Наполеона? с чего ты решил что люди бедненькие сидят в крокусе без водички потому что злые дяди и тети согнали их туда и еще денег за это собрали? Ты *****, и все кто верит в твою чушь дебилы. Только конченный ***** поверит этому детсадовскому размышлению? Если человек не хочет туда ехать и тратить на это время и свои деньги он это не будет делать. Если здраво рассудить то дорога и проживание в течении 3-4 дней обошлась участникам в 2-3 раза дороже чем сам билет на него. Ты этот факт в своем маленьком узком мозжечке можешь принять? Дальше рассуждаем, снять крокус сколько стоит? узнай сначала, дальше, декорации, фотозоны, еще какая та хрень изготовленная под заказ, выступление артистов (не самых главных) сколько это стоит? приглашенные спикеры не бесплатно пришли, кто там был? Мостовой, Кусакин, Канделаки,l*one, О точно еще из Бразилии приехал футболист. Ведущий , это все гонорары. Сколько денег берут? в районе 10000-60000 $. ну возможно там и отсталость на пару мерседесов, Но какая тебе млять разница? ты что ли туда вложил? Или тебя это возбуждает? Ты ощущаешь себя супер героем или вершителем судеб, всемогущим бутербродом , который спас галактику аки Люк Скайволкер от страшной Империи АВС.
Еда, ты каждый день везде пишешь что вот там ели первые ряды за счет лохов. ****!!!!! :crackup: ты опять млять #№3дишь, первые ряды отвалили за возможность пожрать там в 10 раз больше, хватить врать людям, ты такое трепло!

добавлено через 52 минуты
Знаешь в чем суть наших мыслей, мы уважаем и себя и тех людей кто может пострадать, у нас есть мараль, а такие как вы готовы идти по головам любого человека во имя достижения собственно результата , вы никогда не будите на одну ступень рядом с порядочными людьми, вы будите мусором этого мира и этой жизни!

Ты болобольная мразb, о каком уважении ты говоришь, Уважение к себе? Так уваж себя, научись писать правильно, ч м о.
таки как кто? такие как ты! ты идешь по головам для достижения собственного результата! Ты лицемер! ты делаешь абсолютно то же самое в чем обвиняешь других, ты никогда не будешь на одном уровне с порядочными людьми , потому что ты уже опустился до уровня лоховодов, т.к. тебе приходиться врать для достижения цели.

кто там из вас писал о заведение уголовного дела в США на родоначальников АВС, опять предоставляете не полную информацию, были бы виновны упрятали бы в тюрьму, возместили ущерб, заключили мировое . судимость есть? Они отсидели? В США не так просто уйти от правосудия, там либо виновен либо нет...

Мораль все басни такова, ЛолБутерброд, ты БОЛОБОЛ!!!!! И это ты не порядочный человек, обвинил меня, такого хорошего и красивого что я
готовы идти по головам любого человека во имя достижения собственно результата , вы никогда не будите на одну ступень рядом с порядочными людьми, вы будите мусором этого мира и этой жизни
Что ты обо мне знаешь, что бы что то утверждать? Моя совесть чиста, а вот тебе прилетит обязательно за твое поведение, сходи купи ершик подлиннее и по-пушистей и сходи свою КАРМУ прочисти получше, или в церковь, СВЕЧкУ поставь себе за здравие, нельзя других людей поносить почем зря. не богоугоным ты делом занимаешься, если бы ты факты писал сухо и конкретно, а ты слишком эмоционаен, пытаешь все приукрасить, только любой желающий с ясной головой поймет, что ты пиз:_13:ишь!!!


Юлять, как много то получилось,
ну дружок, я надеюсь ты осилишь данный текст и отнесешься к нему серьезно:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
я таких людей называю тварями, клещами, которые обогащаются за чужой счет, морально опущенные эти люди, это пох*изм ко всем остальным а не уважение к себе называется, хорошую цену дай, так они и мать родную продадут такие люди, и даже есть в уголовном кодексе такое понятие как мошеничество
Вполне ожидаемая реакция. Ничего страшного, я привык и понимаю ее. Но вы вступили в клуб и присоединились к таким людям, чем вы лучше? :)
Немного рассуждений о родриге и доссантосе. Друзья неужели вы думаете, что это и есть создатели аирбита? Это просто зицпредседатели фунты. Настоящих основателей вы врядли когда узнаете. Если б вы создавали пирамиду, то стали бы светиться, понимая что создаете? Вот и я думаю, что нет :_12:
 

peryshkin99

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
Когда же начнется штурм этой лоховозки?ведь организаторы уже известны, список лидеров и есть организаторы.Они конечно выдают себя за "таких же" лохов, но это не так. Посмотрев историю каждого, мы поймем, что это не первая жила легкого дохода, путем привлечения денежных средств влошенцев.
 

TRACKTOR

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
:wink2:
:_106::_106::_106: единственный здравый человек в этой ветке!
Извините, но все остальные идиоты, что те, которые пыщатся поливая гоаном АВС , особенно доставляет попугай Семён, постоянно повторяющий что димарик лохонулся с "депутатством", прям пипец смертельный обман:crackup: (здесь мем Лаврова с известной фразой) и ещё лолбутерброд и Саша Перина с пеной у рта выдумывают и делают заключения кто кого где наедал, да какое ваше дело как что и зачем они там в Крокусе что то делали, вы оплачивали? Нет, так х\/йли вы в чюжой кошелек лезете? Какое ваше ****ннное дело ? С чего вы тут Канделаки приплетаете? Покажите того идиота, который утверждает что она вместе с АБС вместе? Она просто спикер, пришла потрендела и ушла, накуя вы пишете что АБС обманывает, это вы пи 3 ди те . Ваши слова такое же наедалово как и то, про что вы говорите, чем вы лучше? Вы такие же ПИ3&@болы. Ставите себя выше других находясь на уровне подорожника, а в целом напоминаете старую бабульку соседку сошедшую с ума и терроризирующую всех подряд!
шапочки из фольги себе давно сделали?
Димарик, хорош трепать языком, ты тоже не лучше, некуй тут делать, смешно смотреть на твои потуги спасти ситуацию. Паркуа? Ты нормальный? Мне пох, можешь модерацию позвать, я и тебя на последок куями покрою. Больше половины твоих высказываний смотрятся смешно. Перед кем ты бисер метаешь? А ты забей и не приходи сюда больше. Вот тебе цитата: не читайте советские газеты...

Хотя продолжайте, будет чего почитать , комедия бл@&ь, вас бы психиатру сдать на опыты))) прям отличную диссертацию можно по психиатрии по вам оформить.


Кто из вас первый модерацию позовет? Димарик гумапук или лолбутерброд и его команда? Пионеры куевы.....

Этот раздел и создан чтобы разбирать такие шаражкины конторы. Поэтому успокойся и не пиши больше многа букав здесь так раздраженно. Сходи лучше на Ютуб и поставь лайк на канале какого нибудь очередной презентации от наебита.
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Когда же начнется штурм этой лоховозки?ведь организаторы уже известны, список лидеров и есть организаторы.Они конечно выдают себя за "таких же" лохов, но это не так. Посмотрев историю каждого, мы поймем, что это не первая жила легкого дохода, путем привлечения денежных средств влошенцев.
Зачем нужен штурм дохлого проекта, он доживает последние дни. Ведь штурм тоже подразумевает задействование каких либо ресурсов. В данном случае смысла в нем нет, организаторы получили что хотели и этих организаторов нет в списках лидеров. Их вообще нигде нет, умные люди потому что. А список лидеров не выдает себя за лохов, они и есть лохи, только чуть успешнее. Лохи потому что засветились где только можно и им веры уже такой не будет как в начале их пути, плюс люди гнев свой на них обратят. А уж орать везде что я миллионер так это адский критинизм достойный истинного лоха. Настоящие организаторы будут кататься на яхте и придумывать новую тему, чем они сейчас и занимаются, отдав доруливать скам в руки списка лидеров, что мы и видим по нововведениям и прочей нездоровой ерунде. Это уже не тот аирбит что был раньше, сейчас как раз им рулят лохи - так называемые топы. Создателям он уже не интересен :_6:
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Зачем нужен штурм дохлого проекта, он доживает последние дни. Ведь штурм тоже подразумевает задействование каких либо ресурсов. В данном случае смысла в нем нет, организаторы получили что хотели и этих организаторов нет в списках лидеров. Их вообще нигде нет, умные люди потому что. А список лидеров не выдает себя за лохов, они и есть лохи, только чуть успешнее. Лохи потому что засветились где только можно и им веры уже такой не будет как в начале их пути, плюс люди гнев свой на них обратят. А уж орать везде что я миллионер так это адский критинизм достойный истинного лоха. Настоящие организаторы будут кататься на яхте и придумывать новую тему, чем они сейчас и занимаются, отдав доруливать скам в руки списка лидеров, что мы и видим по нововведениям и прочей нездоровой ерунде. Это уже не тот аирбит что был раньше, сейчас как раз им рулят лохи - так называемые топы. Создателям он уже не интересен :_6:


Организаторы Airbitclub Россия и Pro100bussines и есть лидеры Airbitclub которые контролируют и денежные массы, и сайт. И начинать нужно с них. А потом по цепочке.

Тоесть ты сейчас предлагаешь людям которые потеряли деньги закрыть на все глаза? Такого не будет.

Ты предлагаешь людям которые потеряли более 2млн рублей из за заблокированных контрактов сейчас смериться с потерей и ничего не предпринимать что-ли? Ты хоть понимаешь что есть статья и за пособничество в мошенничестве. Если ты являешься частью системы и вводишь людей в заблуждение в первую очередь это коснется тех кто этих людей туда зазывал на своих семинарах .

По мне так ты не в курсе событий, мы уже всех знаем и лидеров, и спикеров, и тех кто стоит выше. И эти люди ответят за свои действия так или иначе перед народом.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Вполне ожидаемая реакция. Ничего страшного, я привык и понимаю ее. Но вы вступили в клуб и присоединились к таким людям, чем вы лучше? :)
Немного рассуждений о родриге и доссантосе. Друзья неужели вы думаете, что это и есть создатели аирбита? Это просто зицпредседатели фунты. Настоящих основателей вы врядли когда узнаете. Если б вы создавали пирамиду, то стали бы светиться, понимая что создаете? Вот и я думаю, что нет :_12:

я хоть и вступил в это ***** но чисто на удачу, а ставку на это дерьмо под названием эйр бит не делал, да я потерял там но это не смертельно
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Организаторы Airbitclub Россия и Pro100bussines и есть лидеры Airbitclub которые контролируют и денежные массы, и сайт. И начинать нужно с них. А потом по цепочке.

Тоесть ты сейчас предлагаешь людям которые потеряли деньги закрыть на все глаза? Такого не будет.

Ты предлагаешь людям которые потеряли более 2млн рублей из за заблокированных контрактов сейчас смериться с потерей и ничего не предпринимать что-ли? Ты хоть понимаешь что есть статья и за пособничество в мошенничестве. Если ты являешься частью системы и вводишь людей в заблуждение в первую очередь это коснется тех кто этих людей туда зазывал на своих семинарах .

По мне так ты не в курсе событий, мы уже всех знаем и лидеров, и спикеров, и тех кто стоит выше. И эти люди ответят за свои действия так или иначе перед народом.
Я и говорю организаторы аирбитРОССИИ и про100бизнес лохи. Потому что вы их всех знаете. Они не являются организаторами компании, так же как родрига и доссантос. Истинные создатели ни за что не ответят, они просто подставили **** родриги с сантосом (хотя этим двум уже не привыкать, решение сек по квестре всем известно думаю), **** создателей про100бизнеса и **** создателей структур в других странах. Вот они, все эти **** и будут отвечать, хотя не факт конечно.
Я ничего не предлагаю людям, это их жизнь и решения принимать им, просто рассуждаю как потенциальный создатель пирамиды в которой все завязки будут выходить на других людей, а я останусь в тени, тем самым обезопасив свое счастливое будущее :_6:

добавлено через 3 минуты
Я и говорю организаторы аирбитРОССИИ и про100бизнес лохи. Потому что вы их всех знаете. Они не являются организаторами компании, так же как родрига и доссантос. Истинные создатели ни за что не ответят, они просто подставили **** родриги с сантосом (хотя этим двум уже не привыкать, решение сек по квестре всем известно думаю), **** создателей про100бизнеса и **** создателей структур в других странах. Вот они, все эти **** и будут отвечать, хотя не факт конечно.
Я ничего не предлагаю людям, это их жизнь и решения принимать им, просто рассуждаю как потенциальный создатель пирамиды в которой все завязки будут выходить на других людей, а я останусь в тени, тем самым обезопасив свое счастливое будущее :_6:
четыре звездочки это слово задница в другой интерпретации :_2:
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Лолбургер так пекётся о тех кто пострадал и переживает за то , чтобы новички не вступили в Айрбит и не пострадали. Такой заботливый. Переживает за деньги сограждан.

А то что другие граждани обманываются государством в миллиардном размере это ерунда... Самая главная беда Айрбит - именно по этому в России дураки и дороги...

Очнись. Ты не с тем борешься . В данный момент , нет обманутых. Есть вымышленный плод твоих фантазий. Не с той бедой ты воюешь. Иди веди войну с пенсионным фондом. Вот где главная ПИРАМИДА.

1.Айрбит - никого не обманул. Т.к вначале доносятся все правила и говорится о том что гарантий нет. Если ты вступил в айрбит и подумал что есть гарантии то ты глупец.
2. По правилам Айрбит - если вам партнёр дал гарантии он нарушил правила и его контракт будет детерминирован. Из этого следует , даже если вас обманул партнёр и дал гарантии , а вы не стали читать правила , опять же вы глупец.
3. Айрбит - прекрасно платит. Ежедневные бонусы и бонусы за активную работу идут. Вывод это уже выбор каждого , на данный момент выводить с 20-35% комиссией или через продажу ВВ. ( в моей структуре прекрасно уходит ВВ через продажу/ подключение )
4. Вы кричите что скам , хорошо , конкретизируйте ваши слова , конкретно КОГДА ?
даты напишите. В этой теме пишут что Айрбит скам с 2016 года.

Каждый подпишитесь под словами , что я отвечаю : что скам будет такого то числа и в случае если я не прав я сделаю перевод в такую то благотворительную организацию и подтвержу это скриншотом перевода денежных средств.
ПОпробуйте предлюдно пообещать что нибудь....
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
1.Айрбит - никого не обманул. Т.к вначале доносятся все правила и говорится о том что гарантий нет. Если ты вступил в айрбит и подумал что есть гарантии то ты глупец.
2. По правилам Айрбит - если вам партнёр дал гарантии он нарушил правила и его контракт будет детерминирован. Из этого следует , даже если вас обманул партнёр и дал гарантии , а вы не стали читать правила , опять же вы глупец.
3. Айрбит - прекрасно платит. Ежедневные бонусы и бонусы за активную работу идут. Вывод это уже выбор каждого , на данный момент выводить с 20-35% комиссией или через продажу ВВ. ( в моей структуре прекрасно уходит ВВ через продажу/ подключение )
4. Вы кричите что скам , хорошо , конкретизируйте ваши слова , конкретно КОГДА ?
даты напишите. В этой теме пишут что Айрбит скам с 2016 года.

Каждый подпишитесь под словами , что я отвечаю : что скам будет такого то числа и в случае если я не прав я сделаю перевод в такую то благотворительную организацию и подтвержу это скриншотом перевода денежных средств.
ПОпробуйте предлюдно пообещать что нибудь....
Соглашусь с автором . Действительно если внимательно прочитать правила, то там так и написано что гарантий абсолютно никаких и все на свой страх и риск типа. Многие вступившие уверен не читали их, поэтому сейчас переживают.
Вопрос не в том когда скам, он уже идет полным ходом. Затянулся он потому что создатели аирбит умыли руки, а создатели структур в разных странах (а это не создатели самого аирбита) пытаются выплыть за счет собственных сил. Проще сказать теперь аирбиты в каждой стране сами по себе. Но как видно ни опыта ни сил вырулить ситуацию у них не хватает, поэтому задержки, комиссии и прочая прелесть. Вопрос в том, когда это поймут вложившиеся люди. :)
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Соглашусь с автором . Действительно если внимательно прочитать правила, то там так и написано что гарантий абсолютно никаких и все на свой страх и риск типа. Многие вступившие уверен не читали их, поэтому сейчас переживают.
Вопрос не в том когда скам, он уже идет полным ходом. Затянулся он потому что создатели аирбит умыли руки, а создатели структур в разных странах (а это не создатели самого аирбита) пытаются выплыть за счет собственных сил. Проще сказать теперь аирбиты в каждой стране сами по себе. Но как видно ни опыта ни сил вырулить ситуацию у них не хватает, поэтому задержки, комиссии и прочая прелесть. Вопрос в том, когда это поймут вложившиеся люди. :)


Официальных выплат нет, значит это скам, нарушение контрактных обязательств и тд..... Тут петиции на 15 листов не хватит чтобы рассказать все что из себя представляет Airbitclub в нынешний момент и люди которые организовали Airbitclub в России.

В данный конкретный момент продажа внутренней валюты или циферок на экране не считается официальным выводом, официального вывода нет, а внутрянку никто не покупает, можете посмотреть в демократическом чате какой беспредел в данный момент происходит и как люди жалуются а там скоро будет больше 3к человек. Всех людей кто задают вопросы почему такой беспредел происходит, их банят. Они даже лишились права на слово и вопросы чтобы им помогли решить проблему. И все эти люди участники клуба и его инвесторы, инвесторов по сути лишили права говорить.

Ваш клуб пытается любой ценой заставить людей замолчать, даже ценой шантажа и терминирования аккаунтов.

Социальный взрыв не за горами.

Когда люди восстанут за свои деньги тогда ваши головы полетят с плечь точно.

Так что пострадавших от ваших действий достаточно много.

Всех запугать не сможете, рук не хватит!
 
Последнее редактирование:

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Кстати имею счастье наблюдать за адептами в реальной жизни, до сих пор пытаются создавать команды и в упор не хотят видеть очевидных вещей. Им реально страшно от мысли что они лоханулись. Этот страх виден в их глазах, хотя всячески пытаются его скрыть и готовы топить за аирбит до последнего, лишь бы не признать себя лохом. Прекрасно, что есть такие люди, это вселяет уверенность в успехе моей будущей пирамиды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу