bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wdw

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
lolburger Ты как всегда пишешь откровенную чушь !!!

Сейчас поясню почему :



Правило х2 нужно для того , чтобы клуб смог существовать как можно дольше. Надо быть идиотом чтобы не понимать что без этого правила не возможно долгое существование клуба. Объясню почему : Что такое х2 ? Политика клуба такая -когда ты вывел денег в два раза больше чем вложил , то клуб свои обязательства выполнил и отключает у тебя "бонус поддержки" ( ежедневные начисления)

Любое предприятие делает аналогичные сокращения расходов. Оптимизируя все расходные процессы.

Ты бредишь как всегда, НИ ОДНА инвестиционная компания не делает ограничения на х2, достаточно почитать договоры различный брокеров чтобы в этом убедиться. Если идет РЕАЛЬНАЯ торговля, то максимальная прибыль не ограничивается от суммы вклада, лишь бы торговля приносила плюс. х2 очередное подтверждение что это пирамида, при чем такое явное, что нужно быть слепым чтобы не видеть этого.
 

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Ты бредишь как всегда, НИ ОДНА инвестиционная компания не делает ограничения на х2, достаточно почитать договоры различный брокеров чтобы в этом убедиться. Если идет РЕАЛЬНАЯ торговля, то максимальная прибыль не ограничивается от суммы вклада, лишь бы торговля приносила плюс. х2 очередное подтверждение что это пирамида, при чем такое явное, что нужно быть слепым чтобы не видеть этого.

тут главная проблема даже не в самом х2, а в том, что правила игры меняют на ходу. Все, кто вошел до этого - должны были остаться на старых условиях. Если вводите, то уже только для тех, кто пришел после этого момента. Это правовой беспредел просто. Представь, что взял ты в банке под 15% на 5 лет кредит, а через год тебе берут и поднимают ставку до 25%.
 

Lenochka2018

Интересующийся
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
пфф Наиля эта и до сюда добралась уже. :crackup:
Вы, если такая ранимая зачем сюда пришли? Тут люди делятся своим РЕАЛЬНЫМ опытом или новички могут спросить что-то. Вы в какой категории? Вы что в том чате умничали вам на место указали, теперь сюда пришли, ох "я же говорила", еще свою историю о том как вы работаете честно расскажите.
Если к вам никто, как вы говорите, ДО этого не прислушался, это не потому, что все дураки кому вы говорили, это потому что ваше мнение им до лампочки. Вы обычная обиженка и завистница причем, которая сама себя сдает. Все вам эти Мальдивы покоя не дают. Вы ж честно зарабатываете, а не на Мальдивах, а кто-то там. Настоящее лицемерие и вранье как вы переживаете за друзей. За друзей в интернете написав, что только ***** может вложиться в "лоховозку", не переживают.
Если вы РЕАЛЬНО переживаете за свой маленький городишко и так сочувствуете тем кто потерял-возьмите да помогите им материально. Заплатите их кредиты, отдайте долги. Или в конце концов поселите их у себя, раз они квартиры попрадовали. Не? не вариант, надо добивать их, позиция падальщика вам больше подходит.

Женщина, успокойтесь! Читать Вашу бредятину и необоснованные оскорбления просто смешно. Посмотрите на себя со стороны лучше! Обозлились на весь мир, хотя Вас можно понять - влипнуть в АВС с неизвестной перспективой возврата вложенных денег...... Так придержите свой негатив и активность для АВС и их лидеров, они Вам еще пригодятся. А если Вам на каждом углу кажутся "наили", то сходите к психиатору, успокойте свои нервы.
На этом считаю мой с Вами диалог оконченным. Отвечать на Вашу бредятину, тем более адресованную другому человеку, я не собираюсь.

добавлено через 24 минуты
тут главная проблема даже не в самом х2, а в том, что правила игры меняют на ходу. Все, кто вошел до этого - должны были остаться на старых условиях. Если вводите, то уже только для тех, кто пришел после этого момента. Это правовой беспредел просто. Представь, что взял ты в банке под 15% на 5 лет кредит, а через год тебе берут и поднимают ставку до 25%.

Самое интересное, что многие банки уже в договоры стали добавлять хитрый пункт о праве в одностороннем порядке в случаях изменения ставки рефинансирования/ключевой ставки/курса нац. валюты и прочих условий, изменять ставку по кредиту или депозиту. Так что этот правовой беспредел уже везде, все против людей!!!!
 
Последнее редактирование:

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
У Всех затмение случлось?
зачем АВС с банком сравнивать?
Банк - ростовщики. основной вид деятельности ДАТЬ под проценты
Аирбит - хайп (половину раздать половину прогулять)
общего ноль.

Если кто-то хочет паралель то всегда вопрос
Банк может дать под 1% в мес.
Зачем аирбиту платить и прочим 1% в день?
 
Последнее редактирование:

Lenochka2018

Интересующийся
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
У Всех затмение случлгсь?
зачем АВС с банком сравнивать?
Банк - ростовщики. основной вид деятельности ДАТЬ под проценты
Аирбит - хайп (половину раздать половину прогулять)
общего ноль

А никто и не сравнивает Банк с хайпом. Я лишь говорю о том, что и банки нередуо в одностороннем порядке имеют право изменить процентную ставку по договору. Но это хотя бы у них прописано в договоре, который подписывает клиент. И клиент к этому готов.
А АВС мало того, что не имеет под собой никакой правовой и договорной базы, так еще и что хочет, то и делает с условиями и на свое усмотрение. И конечно, члены АВС не готовы были к высоким комиссиям, коридорам по выплатам, к правилу Х2 и прочим ограничениям, противоречащим их интересам и ущемляющим их права.
 

astrahan

Новичок
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Может будешь нам ВВху выводить?Если у вас там так все хорошо.А мы вот сидим ни оф. вывода ничего.

добавлено через 2 минуты
Ребята, главное результат . Да вы кричите пирамида и бла бла бла.

В моей команде 300 человек. Только сегодня она выросла на 3 человек.
Очень много негатива от тех кто не является партнёром... Очень...
Но чего бы не говорили ,каждый день нам идут выплаты , они выводятся легко . Путём продажи "внутрянки" партнёрам. Единицы выводили в биткойнах , эти единицы ощутили проблему в выводе.
Движемся вперёд. Всё прекрасно работает. Негатив был и будет.

Я вот на это выше писал.Выводи нам ВВху тогда,если у тебя так все хорошо )) А то у нас офф.Вывод не работает.ВВху никто не покупает.
 
Последнее редактирование:

Lenochka2018

Интересующийся
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Сегодня посмотрела ролик на ютуб Виталия из Киева, где он рассказал о сайте airbitxclub.ru , который раскрывает всю схему работы пирамиды АВС и собирает анкеты людей, пострадавших от деятельности этого хайпа. Конечно, трудно сказать, какую цель преследуют создатели данного сайта, возможно, действительно хотят помочь людям и набрать материала для отправки в соответствующие органы.
Гляньте, каково Ваше мнение, форумчане?
 
Последнее редактирование:

MarinaKopp

Интересующийся
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Ребята, главное результат . Да вы кричите пирамида и бла бла бла.

В моей команде 300 человек. Только сегодня она выросла на 3 человек.
Очень много негатива от тех кто не является партнёром... Очень...
Но чего бы не говорили ,каждый день нам идут выплаты , они выводятся легко . Путём продажи "внутрянки" партнёрам. Единицы выводили в биткойнах , эти единицы ощутили проблему в выводе.
Движемся вперёд. Всё прекрасно работает. Негатив был и будет.

хотел читату нажать нажал случайно первое, ну ты тролина безмозглая, ***** просто, ну или прикидываешся им, тебя если ты приводишь за нал, то тебя точно кто нибудь встретит в темном переулке, только сдается мне ты лжеш все

добавлено через 7 минут
Нет, не могу запросить второй вывод. Насчет отмены писала в тех. поддержку - ответили по типу: что вот вот дойдет, отменить уже не можем, ждите. В теме тут где-то выкладывала даже скриншот ответа от них.

походу у них стандартный ответ, я тоже выкладывал скрин с ответом, то же самое, прям история с выводом у меня как под копирку, аш даже добавить нечего, и тоже с 21 мая висит,

добавлено через 18 минут
тут главная проблема даже не в самом х2, а в том, что правила игры меняют на ходу. Все, кто вошел до этого - должны были остаться на старых условиях. Если вводите, то уже только для тех, кто пришел после этого момента. Это правовой беспредел просто. Представь, что взял ты в банке под 15% на 5 лет кредит, а через год тебе берут и поднимают ставку до 25%.

немного другая ситуация если аналогию с банком делать то это как если, деньги бы банк взял на год под вклад 40% годовых, но дескать извините выплаты будут но не знаем когда заказ принят, обновление программы поэтому взимаем комиссию 40%, далее ещё комисия за вывод, и за то что к примеру ещё каждый квартал тоже плата банку, итого возвращаем 80% от вложенного, только вот не знаем когда, - вот аналогия если уж проводить её
 
Последнее редактирование:

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Сегодня посмотрела ролик на ютуб Виталия из Киева, где он рассказал о сайте airbitxclub.ru , который раскрывает всю схему работы пирамиды АВС и собирает анкеты людей, пострадавших от деятельности этого хайпа. Конечно, трудно сказать, какую цель преследуют создатели данного сайта, возможно, действительно хотят помочь людям и набрать материала для отправки в соответствующие органы.
Гляньте, каково Ваше мнение, форумчане?

По поводу материалов, по мне так там сказано вообще все что возможно по поводу деятельности данного клуба ну не считая мелочей по поводу лидеров Airbitclub и чем они занимались до этого момента. Но суть такова что инфа там действительно четкая без каких компромиссов.
 

Леонид Брониславович

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
Кидала пишет, что его кинули - классика :d-thumbup:
Каким же надо быть конченным, что бы покупать где то хрен знает где билеты за большие деньги НА ГРУППОВЫЕ МАТЧИ, среди которых даже России не было (в матчах в ЕКБ), когда они официально за копейки продавались... Я например за 1200 с ходу купил у фифа на последние матчи и сидел фактически у самого поля, хотя даже не собирался идти, уговорили, не люблю футбол, вот на баскетбол я бы наверное на все сходил :)
И этим людям влошенцы несут деньги и верят чему то еще. Ужасы абсурда :D
 
Последнее редактирование:

Леонид Брониславович

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
Лол, какой ещё луи виттон? У адептов мозги совсем потекли уже.
Магазин Луи Витон :) у него есть несколько фоток где он там что то покупал, и типа смотрел футбол по телеку в магазине. Вполне возможно, что просто как клиенту магазин сделал подарок, они ведь копейки стоят. 10-50 000 рублей на такой подарок клиентам, подобному магазину не стоит ничего, при их среднем ценнике продукции. Либо самому магазину выделили партию мест, как тем же Газпромовцам, которым в ЕКБ просто отдали несколько сотен билетов, а они не пришли на первые матчи, сейчас даже идет следствие по этому делу, т.к. на первые матчи народ просто толпами ломился за билетами и многих обламали, что закончились, а потом когда начались матчи, то были целые сектора пустые, выяснилось, что эти места крупным корпорациям были фактически бесплатно розданы, а они не пришли, потому что "был дождик"... А люди, которые хот ели их купить, в итоге не попали.
 
Последнее редактирование:

alexsubaru

Новичок
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Скажите мне пожалуйста, как топ лидеры про100бизнес живут на широкую ногу, если максимально в месяц они могут вывести 1000$, а вв они никому не продают?
Потому что напродавали уже.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
 

Леонид Брониславович

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
Скажите мне пожалуйста, как топ лидеры про100бизнес живут на широкую ногу, если максимально в месяц они могут вывести 1000$, а вв они никому не продают?
Во-первых, у них может быть свой вывод, ониж главные лоховоды в системе, т.е. те кто всё и держит, соответственно и выводят они по своим каналам, а не по лоховским.
Во-вторых, они уже навыводили просто напросто, ибо зачем им держать деньги в системе, когда они зарабатывают не на мифическом битке, а на влошенцах.
 

alexsubaru

Новичок
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Во-первых, у них может быть свой вывод, ониж главные лоховоды в системе, т.е. те кто всё и держит, соответственно и выводят они по своим каналам, а не по лоховским.
Во-вторых, они уже навыводили просто напросто, ибо зачем им держать деньги в системе, когда они зарабатывают не на мифическом битке, а на влошенцах.

Факты денежной растраты инвестиционных денег имеет место быть 100%, это скорее даже не каналы а прямой доступ к кошельку. Себе они деньги то забрали, а инвесторы нормальные люди теперь не могут вывести нормально свои собственные деньги, потому что те хорошо так наворовали. Ну естественно ведь этого никто не заметит из тех кто является участником клуба, а нормальный человек сразу поймет как что устроено в этом мире.
 
Последнее редактирование:

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Факты денежной растраты инвестиционных денег имеет место быть 100%, это скорее даже не каналы а прямой доступ к кошельку. Себе они деньги то забрали, а инвесторы нормальные люди теперь не могут вывести нормально свои собственные деньги, потому что те хорошо так наворовали. Ну естественно ведь этого никто не заметит из тех кто является участником клуба, а нормальный человек сразу поймет как что устроено в этом мире.

да нет, не было никаких заработанных. Мавроди тоже все свалил на растрату сотников, тысячников и государство))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу