bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Потому что ты слишком много на себя берёшь, хотя по факту не представляешь себя вообще ничего.
Ты дал ход делу? Молодец,жди!
Че ты тут распинаешься и поливаешь всех *****м?или ты не втыкаешь что ветка не предназачена для выливания суда твоих душевных терзаний?
Хотя, кому я объясняю

Ты ничего не сделал чтобы быть реально достойным человеком, и научить дойстоиному людей, ты ничего не сделал чтобы их защитить, потому что такие как ты крысы всегда сидят в стороне и зарабатывают на неудачниках деньги. А меня вот не устраивает что вы зарабатываете деньги на неудачниках, я вот например хочу чтобы неудачники подняли свои задницы и сами чего то достигли!

Я беру на себя то что могу взять и эту ношу буду нести сам на своих плечах до конца. Понимаешь меня. Меня танком не остановишь, но по поводу действий данного клуба я все доведу до логического конца! И все на этом закончиться!
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Тебе уже везде мерещится, что все кругом в этой пирамиде.
Ты в в муте парень

Многие люди которые мне и моей семье сделали плохо, участники вашей пирамиды! И я пойду на все чтобы таких людей истребить раз и навсегда! Я никаких шансов , любыми средствами добьюсь поставленой цели! Для меня шанс закрыть эту чертову пирамиду, это шанс отомстить всему вашему поганому городу Екатеринбургу за действия в сторону семьи!

Это реально самый серьезный для меня шанc, и больше такого шанса не будет. Для меня шанс отомстить этим людям раз и навсегда!
 
Последнее редактирование:

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Многие люди которые мне и моей семье сделали плохо, участники вашей пирамиды! И я пойду на все чтобы таких людей истребить раз и навсегда! Я никаких шансов , любыми средствами добьюсь поставленой цели!

Это ты в аирбите, я знаю, и вся твоя семья в аирбите, а у хомячка твоего вообще треугольник и он у бабки твоей пенсию на новый контракт ворует.
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Это ты в аирбите, я знаю, и вся твоя семья в аирбите, а у хомячка твоего вообще треугольник и он у бабки твоей пенсию на новый контракт ворует.

Нет дружек, я не в Airbitclub и никогда там не был. И свою семью я никогда в жизни под пирамиду не подставлю, мой отец бы таких как вы давно на машине переехал, ****** херовых. Вся моя семья ни за какие деньги под ваш клуб никогда не встанет!

К тому же моя семья это творческие люди, а сам я музыкант. Если у вас талант только трепаться языком, то кто то умеет отлично петь и писать музыку, и у него есть таланты в отличие от вас балванов которые кроме как трепаться языком в интернете и обманывать людей нихрена больше не могут!

Весь ваш город Екатеринбург попросту ненавидят, так и говорят город маркетологов, где все люди кроме как трепаться языком больше ничему в жизни не научились! А ну да ходить на тусовки и в караоке бары, и прожигать жизнь, это все что вы можете!
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Нет дружек, я не в Airbitclub и никогда там не был. И свою семью я никогда в жизни под пирамиду не подставлю, мой отец бы таких как вы давно на машине переехал, ****** херовых. Вся моя семья ни за какие деньги под ваш клуб никогда не встанет!

К тому же моя семья это творческие люди, а сам я музыкант.

Все,ты спалился!
Ты всю свою семью в курсе хайп затащил а как кредиты не отбились, бунтовать начал, все ясно с тобой.
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Все,ты спалился!
Ты всю свою семью в курсе хайп затащил а как кредиты не отбились, бунтовать начал, все ясно с тобой.

Я бы не стал писать заявление в прокуратуру на целый клуб если бы не был уверен в своем успехе! И всю информацию о клубе я сливаю в прокуратуру! В данный момент я занимаюсь сбором информации из любых источников чтобы этих людей привлекли к ответственности и арестовали все денежные средства, для меня любой источник негативы, не успеха, это информация на вес золота. Любой источник того что человека обманули, я его сразу же сливаю куда нужно!
 
Последнее редактирование:

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Я бы не стал писать заявление в прокуратуру на целый клуб если бы не был уверен в своем успехе! И всю информацию о клубе я сливаю в прокуратуру! В данный момент я занимаюсь сбором информации из любых источников чтобы этих людей привлекли к ответственности и арестовали все денежные средства, для меня любой источник негативы, не успеха, это информация на вес золота. Любой источник того что человека обманули, я его сразу же сливаю куда нужно!

Следствию нужны улики а не твой параноидальный бред.
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Следствию нужны улики а не твой параноидальный бред.

Ты ********, все без твоего мнения проверят, и это уже не мои проблемы это проблемы тех кто этим будет заниматься и делать проверку на выявление финансовых пирамид!

А уликами тут весь интернет уже забит, все социальные сети, куча денег на показ, дорогие машины, крокусы и прочее.. Негатив людей... Пойдет в ход просто все...
И в первую очередь пойдут в ход мысли тех кто пострадал!

А у тебя кишка тонка, все что ты можешь это как мышь сидеть и ничего делать, я уже говорил, хочу кому то помочь действуй, а если не хочешь, так исчезни с этой ветки и никогда больше тут не появляйся!

Уликами тут весь интернет забит свободного места нету, на счет улик!

Как я уже говорил деятели Airbitclub даже не знают что такое криптовалютный арбитраж, а еще вы все скоро будите платить налоги!


 
Последнее редактирование:

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Ты ********, все без твоего мнения проверят, и это уже не мои проблемы это проблемы тех кто этим будет заниматься и делать проверку на выявление финансовых пирамид!

А уликами тут весь интернет уже забит, все социальные сети, куча денег на показ, дорогие машины, крокусы и прочее.. Негатив людей... Пойдет в ход просто все...
И в первую очередь пойдут в ход мысли тех кто пострадал!

Этому хайпу уже два с небольшим года и контролирующим органам,увы по барабану.
Пока народ не начнёт писать заявления в огромных количествах никто не зашевелится.

добавлено через 2 минуты
Твои тявкания по барабану, ты просто ещё смешнее выглядишь.
 
Последнее редактирование:

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Этому хайпу уже два с небольшим года и контролирующим органам,увы по барабану.
Пока народ не начнёт писать заявления в огромных количествах никто не зашевелится.

От куда ты знаешь кто где и кем контролируеться, пруфы в студию? Пруфы пожалуйста , реальные факты кто кем и где контролирует. Нельзя взять и сказать что это контролируетcя пока сам не проверишь и в этом лично не убедишься!

Я не люблю когда говорят но не знают о чем, кто то кем то контролирует но не знает в лицо и никогда этого не видел своими глазами. Пожалуйста давайте не будем сейчас говорить о коррупции мы все понимаем что это имеет место быть, но пока лично этого никто не видел, этого нет!

Вон чуть выше, лидер говорит на планерке что скоро помимо x2 еще люди будут налоги платить как только верификацию введут, тут люди и так с огромными комиссиями) скоро еще и налоги на них навесят.
 
Последнее редактирование:

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
От куда ты знаешь кто где и кем контролируеться, пруфы в студию?

Контролирующие органы- государство.в данном случае хотяб цбр
Ты вообще улавшливаешь суть написанного?
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Контролирующие органы- государство.в данном случае хотяб цбр
Ты вообще улавшливаешь суть написанного?

Ты сейчас за чьи органы говоришь? За мои органы и с кем я имею связи чтоли? Я тебя не понимаю.
Как только люди начнут терять деньги в огромных объемах, из за действий клуба, так их сразу же возьмут за одно место! Поверь возьмут. Сейчас все эти заявления в полицию как сдерживающий фактор, мол попробуйте кинуть людей и узнаете что будет!

Заявления нужны чтобы их взяли на учет и просто чтобы было, чтобы лидеры данного клуба не наглели, сдерживающий фактор! Мол попробуйте кинуть людей и узнаете что будет в итоге!
 
Последнее редактирование:

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Нет дружек, я не в Airbitclub и никогда там не был. И свою семью я никогда в жизни под пирамиду не подставлю, мой отец бы таких как вы давно на машине переехал, ****** херовых. Вся моя семья ни за какие деньги под ваш клуб никогда не встанет!

К тому же моя семья это творческие люди, а сам я музыкант. Если у вас талант только трепаться языком, то кто то умеет отлично петь и писать музыку, и у него есть таланты в отличие от вас балванов которые кроме как трепаться языком в интернете и обманывать людей нихрена больше не могут!

Весь ваш город Екатеринбург попросту ненавидят, так и говорят город маркетологов, где все люди кроме как трепаться языком больше ничему в жизни не научились! А ну да ходить на тусовки и в караоке бары, и прожигать жизнь, это все что вы можете!

Мужчина, вы свою точку зрения высказывайте, только трогать жителей города Екатеринбурга не надо. Я понимаю,что возможно накатили под вечерок. Цели,планы по аирбиту у вас большие. Только жители Екатеринбурга к Аирбиту имеют такое же отношение как жители Москвы к МММ и Мавроди. Вы, пожалуйста, все в кучу не мешайте.
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Ты сейчас за чьи органы говоришь? За мои органы и с кем я имею связи чтоли? Я тебя не понимаю.
Как только люди начнут терять деньги в огромных объемах, из за действий клуба, так их сразу же возьмут за ****! Поверь возьмут. Сейчас все эти заявления в полицию как сдерживающий фактор, мол попробуйте кинуть людей и узнаете что будет!

Что ты несёшь...
Говорю по государство, пирамида существует уже два года, ведёт агрессивную рекламную компанию но государство этого не замечает а хотя давным давно могло закрыто этот притон со всеми его лидерами.
Там уже с десяток нарушений законов.
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Заблочили... Довели чувака... Лишь бы со здоровьем у него все нормально было, а то совсем понесло...

добавлено через 21 минуту
И надеюсь ты вернёшься. Ведь для хакера обойти ip и mac блокировку не составит труда.
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Че вы начали, столько постов развели. Вся эта любовь к халяве появилась после развала Советского Союза, со времен МММ. Поэтому и выживает кто как может, пенсии тоже не будет. А насильно никто ни кого в пирамиды и хайпы не тащит. Но с тем что 80% в данном хайпе потеряло деньги, то в этом вопросе меня никто не переубедит. Особенно адепты радеющие за айрбитклуб. Считаем клуб берет за вывод до 40% плюс на контрактах 250 500 1000 надо реинвест делать. Итак клуб начисляет с понедельника по пятницу проценты. 0,6% в сутки итого имеем 24х12х0,6= 172,8 % годовых и учитывая что 50% уходит в сеть то это 86,4% в год, тоесть ты за год не отбиваешь сумму и в минусе, а потом срок контракта кончился и все и ты в минусе... Поэтому верх цинизма называть айрбитклуб инвестиционной компанией... Данную шарагу надо отнести в МЛМ игры. А тут уже если нравится людям, то пусть играют. Но я бы тогда лучше в сбербанк под 8% годовых отнес как инвестор. Поэтому в ближайшее время шарага накроется медным тазом тк большинство хотят быть инвесторами халявщиками чтоб ничего не делать и % свой получать. А если оно в кармане не звенит то извините что бы вы там не придумывали, какие бы маркетинговые ходы не разрабатывали то народ к вам не пойдет, дабы тут на форуме куча контор у которых нет проблем с выводами !!! Например Cashbery (хотя она тоже скоро накроется как и предыдущие куча хайпов с хорошей легендой). Так что одно дело есть факты а есть фантазии людей...
И конкретно я хоть когда людей в хайп зову то говорю что это все пирамидос и не влазь в кредит, но человеку может везет 50/50. А тут даже стыдно звать тк знаешь что человек на пассиве не заработает..... Ждем закрытия очередной аферы века !!!
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Уважаемый venik55 . Читаю ваш текст и понимаю , что о клубе вы знаете понаслышке. Не владеете полной информацией.
Сейчас я вам постараюсь объяснить.

Контракт 1000$ работает 300 выплат . В среднем (анализ за год ) выплата составляет 7.2 $
300 выплат делятся на четыре квартала по 75 выплат.
Первые три квартала идёт оплата налога ( за работу клуба) которая составляет 35% от суммы "ежедневного бонуса" Последний квартал идёт без оплаты налога.


Из этого следует :
225 выплат х 7.2 $ = 1620 $ - 35% ( налог ) = 1053 $ выходит за три квартала
75 выплат х 7.2 $. = 540 $
Итого : 1053 $ + 540 $ = 1593 $ будет доход используя только один бонус.

Далее как выводить эту сумму это уже на ваше усмотрение
1. Подключать людей и тем самым обналичивать свою внутреннюю валюту.
2. Продавать партнёрам.
3. Выводить в биткойнах. На момент теста системы комиссия достигает 40% что является (пока) не выгодным вариантом.
Сравнить можно с тем, что купил на бирже биткойн по цене 10 000 за монету , прошло две недели , курс биткойна упал до 6 000 за монету , естественно в данный момент не выгодно выводить. Что мы делаем в такой ситуации ? Ждём. (а не кричим СКАМ и бла бла бла)
На момент теста вывода в AirBitClub ситуация схожа с примером , но в отличии от биржы у нас есть альтернатива ( продажа ВВ)

Ещё хочу заострить момент на биржах. Вот вы требуете гарантий , прозрачности и выполнения требований в срок от AirBitClub
Хотя биржы точно такие же проекты , которые
1. Нет бумаг никаких - когда я купил валюту на бирже это просто циферки
2. Нет никаких гарантий прибыльности и это прописано в уставе ( как и в AirBitClub)
3. Нет никакой прозрачности и ОТЧЁТОВ ! на чём так глупо любят заострять внимание местные.
4. Нет никакой регистрации на территории нашей страны.
5. А вы знаете , сколько пострадавших на биржах ? Либо украли средства ( биржа пообещали восстановить и конечно же , в сроки никто не укладывается )
Либо ввели верификацию ( почти не выполнимую ) и люди не могут вывести больше 200$ за раз.
Много много всего. Гарантий нет нигде никаких.
Глупо кричать что везде обман. Нет обмана , есть человеческая глупость...
 
Последнее редактирование:

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Что ты тут про курс то врешь, вы всю дорогу кричали, что выплаты от курса не зависят, что даже на падающем рынке боты в плюс торгуют. А сейчас что изменилось? Тестируют они, два месяца??? Ребята, вам самим не кажется, что это полный бред??? А где обещанные карточки для снятия денег напрямую с бэкофиса, ведь лично ты такую карточку весной ждал??? Дима, давай не будешь врать о своих доходах в клубе, максимум что ты купил, так это айфон с макбуком. Мотик ты до 1го июня обещал купить, где он?? Сибер, какой ты хотел, можно за 350 тыщ купить, неужели это для тебя не посильная задача? Зная тебя в жизни, я дико ржу над тобой в этом чате.
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Уважаемый venik55 . Читаю ваш текст и понимаю , что о клубе вы знаете понаслышке. Не владеете полной информацией.
Сейчас я вам постараюсь объяснить.

Контракт 1000$ работает 300 выплат . В среднем (анализ за год ) выплата составляет 7.2 $
300 выплат делятся на четыре квартала по 75 выплат.
Первые три квартала идёт оплата налога ( за работу клуба) которая составляет 35% от суммы "ежедневного бонуса" Последний квартал идёт без оплаты налога.


Из этого следует :
225 выплат х 7.2 $ = 1620 $ - 35% ( налог ) = 1053 $ выходит за три квартала
75 выплат х 7.2 $. = 540 $
Итого : 1053 $ + 540 $ = 1593 $ будет доход используя только один бонус.

Далее как выводить эту сумму это уже на ваше усмотрение
1. Подключать людей и тем самым обналичивать свою внутреннюю валюту.
2. Продавать партнёрам.
3. Выводить в биткойнах. На момент теста системы комиссия достигает 40% что является (пока) не выгодным вариантом.
Сравнить можно с тем, что купил на бирже биткойн по цене 10 000 за монету , прошло две недели , курс биткойна упал до 6 000 за монету , естественно в данный момент не выгодно выводить. Что мы делаем в такой ситуации ? Ждём. (а не кричим СКАМ и бла бла бла)
На момент теста вывода в AirBitClub ситуация схожа с примером , но в отличии от биржы у нас есть альтернатива ( продажа ВВ)

Ещё хочу заострить момент на биржах. Вот вы требуете гарантий , прозрачности и выполнения требований в срок от AirBitClub
Хотя биржы точно такие же проекты , которые
1. Нет бумаг никаких - когда я купил валюту на бирже это просто циферки
2. Нет никаких гарантий прибыльности и это прописано в уставе ( как и в AirBitClub)
3. Нет никакой прозрачности и ОТЧЁТОВ ! на чём так глупо любят заострять внимание местные.
4. Нет никакой регистрации на территории нашей страны.
5. А вы знаете , сколько пострадавших на биржах ? Либо украли средства ( биржа пообещали восстановить и конечно же , в сроки никто не укладывается )
Либо ввели верификацию ( почти не выполнимую ) и люди не могут вывести больше 200$ за раз.
Много много всего. Гарантий нет нигде никаких.
Глупо кричать что везде обман. Нет обмана , есть человеческая глупость...

Утренние перлы от нашего клоуна))и все как обычно в лучших тонах)
Купили биток по 10к а сейчас цена 6, закрывать убыточную позицию?НЕТ,Ждеем до последнего и верим)))))

А 3 пункт самый лучший, нет никакой прозрачности и отчетов, ну а зачем они вам нужны, серьезная компания на слово поверите)))
Ну и отсутсвие регистрации в нашем государстве естественно является огромным плюсом))

Тут пишут что Димарик вполне себе настоящий, скиньте чтоли ссылки посмотреть что это за птица такая)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу