bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 96

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Если зайти на 1000 баксов и просидеть целый год ничего не делая, то на контракте будет сумма от 1680 до 1750 баксов. Её можно будет вывести через продажу ВВ или официальный вывод . Допустим , если бы мы вывели до теста , то получилось бы - 10% итого 1530 с учётом комиссий.

Если зайти на 1000 и ничего не делать то получается 1400$ это при том что во ВСЕ!!!! Рабочие дни приходит пассив, (хотя 3 из 4 понедельника он не приходит + праздники, а-ля, день святого Хуана.) С учетом всех недоприходов получается 1100. И минус комиссия.
 
Последнее редактирование модератором:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Если зайти на 1000 баксов и просидеть целый год ничего не делая, то на контракте будет сумма от 1680 до 1750 баксов. Её можно будет вывести через продажу ВВ или официальный вывод . Допустим , если бы мы вывели до теста , то получилось бы - 10% итого 1530 с учётом комиссий.
Опять гумапук нагло врет, что за человек, причем эту тему с тобой уже обсуждали, или это издержки бывшей профессии?

Потрудитесь аргуменитировать ...
Я говорю исходя из собственного опыта. 7.3 $ в день это средний годовой показатель с периода 12 июня 2017 года по 12 июня 2018 года.
Это раз. Это из опыта.
У вас же (1530) : цифры расходятся с моими (1593 ) на 63 бакса.
Я сомневаюсь что вы находитесь в клубе год. Если да , то покажите свою первую транзакцию в кабинете.

Потрудитесь доказать что я вру. Что выходит другая сумма. В противном случае вы "балабол"

Уже писали много страниц назад как его аккаунт найти. Странно, что люди используют один и тот же ник везде.

Очень глупо полагать что ник gumapuk использует только один человек.
Я сейчас вбил в поиске и нашёл следующее :
1. есть с таким ником диджей на промо диджей - это тоже я
2. есть канал на ютубе с таким ником - это тоже я
3. есть в вк такой человек по имени Дима это тоже я
4. есть в одноклассниках такой человек - это тоже я
5. есть в майле (мой мир ) это тоже я
Кругом я.... ))) Вычисляторы .... Вначале я был кем то из лидеров , потом я стал Димитром, потом владельцем какого мотоцикла, а вспомнил , ещё я работал в Эльдорадо и друг у меня есть в Тойоте . Интересно , дальше что будет.

Теперь я понимаю с кем веду беседу. Логика уровня 0.
 
Последнее редактирование:

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Конкретно ты используешь ник здесь и вк. И это глупо. Глупо шерстить весь интернет с популярным в России именем Дима и используемыми от него склонениями. Глупо огрызаться, если найти тебя в вк с твоим ником секунды. Подумал бы о конфиденциальности, если твою ссылку сюда не скинули

добавлено через 3 минуты
На тебе логику ноль. Достал. Пусть поржет народ,если не далекий такой. Вычислятор в деле. Вк.ком/gumapuk. О тебе уже все земляки написали. Пусть страна знает своих героев, которые говорят что миллионы зарабатывают
 
Последнее редактирование:

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день!
Один знакомый утверждает что вывод работает все без проблем , или это подвох и выводит он только те деньги что привел людей ?


 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Добрый день!
Один знакомый утверждает что вывод работает все без проблем , или это подвох и выводит он только те деньги что привел людей ?



gumaruk, ответь человеку! Интересно твое мнение.
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
хотя 3 из 4 понедельника он не приходит + праздники, а-ля, день святого Хуана
Я влезу тут, извините, но вы не правы в одном, если в какой день выплаты бонуса не было то день не считается и просто переносится, бонус будет в любом случае, просто продлится срок , ведь контракт если не ошибаюсь заключается на 300 дней а не на календарный год, и если внимательно все посмотреть и здраво рассудить то 300 дней это совсем не год а срок реально более 1 года и 2 месяцев, ведь за год есть как минимум 104 выходных (3 месяца почти ) плюс вот эти понедельники еще увеличивают срок на неделю, и насколько я знаю при переходе между периодами, а их 3 шт, тоже контракт не работает 5 дней = итого еще 15 дней. В итоге имеем 430 дней ( еще я приплюсовал 4 дня после заключения контракта когда он еще не начал работать) = 62 недели (округлили в большую сторону), в году 52 недели и 10 недель сверху. 52 недели по 5 бизнес дней =260 дней ( это без задержек)
Считаем дальше три периода с комиссией 35% за работу клуба = 225*7-35% =1023 $ и 15 дней простоя + 20 дней без комиссии останется от календарного года 20*7 =140$
сложим все вместе 1163$ - вот сумма в среднем за календарный год, но еще остается 55 дней до конца работы контракта =385$
Если брать только официальную комиссию за вывод в 8% то за календарный год официально можно вывести 1069$
Все посчитано на калькуляторе и округлено поэтому показаны минимальные показатели, все отрицательные комментарии в не правдоподобности расчетов априори не принимаются т.к. это сухие факты без всяких прикрас, все как есть на самом деле.

так что минусы тут только у вас в голове. я не защищаю клуб я показываю что я знаю о нем и могу доказать по отчетам взятым у участника клуба за один календарный месяц для подтверждения начислений и показать месячный отчет.
 

Вложения

  • март.jpg
    март.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ekb

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Если зайти на 1000 баксов и просидеть целый год ничего не делая, то на контракте будет сумма от 1680 до 1750 баксов. Её можно будет вывести через продажу ВВ или официальный вывод . Допустим , если бы мы вывели до теста , то получилось бы - 10% итого 1530 с учётом комиссий.
Опять гумапук нагло врет, что за человек, причем эту тему с тобой уже обсуждали, или это издержки бывшей профессии?
Если зайти на 1000 и ничего не делать то получается 1400$ это при том что во ВСЕ!!!! Рабочие дни приходит пассив, (хотя 3 из 4 понедельника он не приходит + праздники, а-ля, день святого Хуана.) С учетом всех недоприходов получается 1100. И минус комиссия.
если в какой то день не пришел пассив, то счетчик не списывается, значит прибыли у компании не было. Или лучше вам выплатили бы 2 доллара и списали счетчик, чем пропустить день, счетчик не списать, а на следующий день выплатить 9 долларов вместо 7 ??
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Я влезу тут, извините, но вы не правы в одном, если в какой день выплаты бонуса не было то день не считается и просто переносится, бонус будет в любом случае, просто продлится срок , ведь контракт если не ошибаюсь заключается на 300 дней а не на календарный год, и если внимательно все посмотреть и здраво рассудить то 300 дней это совсем не год а срок реально более 1 года и 2 месяцев, ведь за год есть как минимум 104 выходных (3 месяца почти ) плюс вот эти понедельники еще увеличивают срок на неделю, и насколько я знаю при переходе между периодами, а их 3 шт, тоже контракт не работает 5 дней = итого еще 15 дней. В итоге имеем 430 дней ( еще я приплюсовал 4 дня после заключения контракта когда он еще не начал работать) = 62 недели (округлили в большую сторону), в году 52 недели и 10 недель сверху. 52 недели по 5 бизнес дней =260 дней ( это без задержек)
Считаем дальше три периода с комиссией 35% за работу клуба = 225*7-35% =1023 $ и 15 дней простоя + 20 дней без комиссии останется от календарного года 20*7 =140$
сложим все вместе 1163$ - вот сумма в среднем за календарный год, но еще остается 55 дней до конца работы контракта =385$
Если брать только официальную комиссию за вывод в 8% то за календарный год официально можно вывести 1069$
Все посчитано на калькуляторе и округлено поэтому показаны минимальные показатели, все отрицательные комментарии в не правдоподобности расчетов априори не принимаются т.к. это сухие факты без всяких прикрас, все как есть на самом деле.

так что минусы тут только у вас в голове. я не защищаю клуб я показываю что я знаю о нем и могу доказать по отчетам взятым у участника клуба за один календарный месяц для подтверждения начислений и показать месячный отчет.
Речь в сообщение от гумапука шла именно про год, поэтому я и писал про год. Я знаю что дни переносятся,и после года еще работает. А так ваши расчеты по году верны. Получается, что за первый год 7%. Хотя и то не верны, т.к. комиссия сейчас не 8% а 40%)

добавлено через 3 минуты
если в какой то день не пришел пассив, то счетчик не списывается, значит прибыли у компании не было. Или лучше вам выплатили бы 2 доллара и списали счетчик, чем пропустить день, счетчик не списать, а на следующий день выплатить 9 долларов вместо 7 ??

Ты вообще о чем? Я о доходности 1000 контракта за год)
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Я про это не спорю. Вопрос: проработает ли авс год еще, чтобы хотя бы выйти в 0 ( при безделье)
думаю да, но гарантий нет, поэтому либо заходить на суммы которые не страшно потерять, либо заходить и качать

добавлено через 1 минуту
Я про это не спорю. Вопрос: проработает ли авс год еще, чтобы хотя бы выйти в 0 ( при безделье). А если все время проводить планерки, ездить по командировкам и пахать, то где же время для жизни?))
заработай миллион, потом делай что хочешь)
 
Последнее редактирование:

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Добрый день!
Один знакомый утверждает что вывод работает все без проблем , или это подвох и выводит он только те деньги что привел людей ?



Ответьте Слиму, димарик слился.
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Я про это не спорю. Вопрос: проработает ли авс год еще, чтобы хотя бы выйти в 0 ( при безделье). А если все время проводить планерки, ездить по командировкам и пахать, то где же время для жизни?))
Всем привет!
Ну если в качестве инвестора, то слишком рискованно, честно говоря я сомневаюсь что клуб проработает еще год, а нужно 300 дней чтоб выйти в плюс.
P.S. Как у Вас здесь было ночью шумно, я шокирована.

добавлено через 2 минуты
Добрый день!
Один знакомый утверждает что вывод работает все без проблем , или это подвох и выводит он только те деньги что привел людей ?
Вывод работает выборочно в коридоре 100-200$ за раз и с общей комиссией около 40%.
Это именно официальный вывод через бэкофис на сайте.
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Ответьте Слиму, димарик слился.
есть два момента по начислению денег, циферки на экране и вывод официальный. Циферки исправно начисляются за исключением ошибочно заблокированных контрактов при введение системы 2х это будет исправлено к следующим выходным. Вывод же тоже работает, но с очень большой комиссией, вчера пришел вывод за 7 дней - 50% комиссия, но да, работает. Вв пока профицит, но я думаю скоро эта ситуация начнет меняться (месяц два как обещают и вв вообще днем с огнем будет не сыскать) И также ждем внедрение новых криптомонет для вывода, что возможно тоже положительно повлияет на комиссии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу