bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Роберт Кийосаки,как библия,чуть что,сразу,а ты читал книгу про богатого и бедного папу,хотя о теме хайпа там ничего не написано

Книга Джонсон Спенсера "Кто украл мой сыр" поучительней, там хотя бы рассказывали как остаться со своим куском сыра чтобы его никто не смог забрать. Например такие как Airbitclub. Да и в общем в каждой книге есть пасхалка на тему того что из себя представляет Пирамида и человек который дает вам эту самую книжку в руки. Тайна того как вас разводят на самом деле в руках у людей) но они даже не понимают этого.:d-thumbup:
 

Solid74

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
lolburger,
"вы живёте , отдыхаете, покупаете себе машины за счёт других " ....
А как устроен весь бизнес ? как устроено государство ? за чей счёт они живут ???
"Федор, ты не путай теплое с мягким" (с) Братва и кольцо
Государство содержит армию для защиты твоей задницы и аппарат для управления. Обеспечивает какое-никакое лечение, обучение, дороги по которым ты ездишь.
Бизнес производит продукт, который удовлетворяет потребности. Даешь деньги, получаешь продукт.
А что производит эйрбит? Флаги и конференции? Это черная дыра в которую утекают деньги влошенцев и ничего более.

добавлено через 1 минуту
Ты и в 1.05 был уверен, и в 9.05, и в 12.05. Вера- единственное, что осталось у вас (у влошенцев) и то какая-то неуверенная ("Максимум до конца месяца...") :)))
А как проверить кто прав? судя по твоей логике- счет 3-0, не в твою поль3у (по скромным подсчетам). Ждали, ждем и будем ждать, остальное от нас не 3ависит, к сожалению.
на сайте Форекс Тренд до сих пор сообщение от Комысы висит, что они ищут воров с деньгами. Три года уже прошло. А ведь какой-то Хатико ждет наверное, что заработает))

добавлено через 6 минут
elser74, Вот как с вами вести диалог ? Я вам написал цифры не из фантазий. Это цифры из моего личного кабинета. Это то что есть у меня на 1000-м контракте.
Ахахаха.... о чем я и говорил. За прибыль считать ЦИФРЫ ИЗ ЛИЧНОГО кабинета. Так типично для влошенцев. Для начала выведи их и покажи перевод в фиат. А до тех пор своими фантиками можешь подтираться))

добавлено через 10 минут
Танос, Смотрите, у меня в плюсе , не только я , но и моя команда. Как отнесусь я к тому что завтра не будет включен вывод ? Нормально , могу объяснить почему :
Ещё перед Новым годом объявили что по весте всё будет отключено . Что будут вводится новые валюты. Далее начались проф работы , людей заранее предупредили об отключении вывода. Далее сообщили , что в Мае будет слёт всех лидеров со всех стран. Что лидерам донесут информацию о том - как пользоваться (обширная тема ) тремя разными криптовалютами.
Дабы лидеры приехали в свои страны и сообщили своим командам , именно тогда и включат всю система. Далее что мы видим : вывод отключили как и обещали. Сказали , что включат 18 мая. Если не включат завтра ,то сделают это до конца месяца. Т.к С начала июля начнётся уже заводы в разных валютах полным ходом - как это делать правильно нам расскажут лидеры.
Что я хочу сказать , что всё что сейчас происходит было известно за пол года. Переживаний нет -потому слово своё держит клуб.
Давайте подождём завтра.
Едрить. Надо целую конференцию лидеров собрать, чтобы показать как другими валютами пользоваться. :d-thumbup:
Представляю как Путин проводит собрание в СФ с трансляцией на всю страну, чтобы объяснить как на новые крымские даньги купить яблоки)))))
 
Последнее редактирование:

akvalangist

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
лидеры,консулы,кураторы-тьфу))
 

Yesenia

Новичок
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть бы все нормально было, и это был бы правда инвестиционный проект, а не пирамида. А то как людей звать, потом совесть замучает. Мне бы хоть ипотеку выплатить, я уже была бы просто счастлива. Эх..
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
elser74, Вот как с вами вести диалог ? Я вам написал цифры не из фантазий. Это цифры из моего личного кабинета. Это то что есть у меня на 1000-м контракте. Соответственно и у других партнёров на 1000 контракте аналогичная история ( на моих других 27 контрактах всё аналогично. ) Если у вас недоверие к моим словам , ради Бога, я тут вам помочь не в силах.
Да , вы правы, бывают дни в недели , когда нет "ежедневных" бонусов. Бывают такие дни. В месяц может 3-4 дня бывает , это не весомо. Пусть в год таких дней будет 40, да, будет контракт работать не 14 месяцев , а 16 , ничего страшного. Всё это прописано , об этом не умалчивают, об этом предупреждают , нет никакого обмана.

Рабочий день - это день с понедельника по пятницу. Ежедневные выплаты выплачиваются только в том случае если клуб наторговал нужный объём для выплат. Из этого следует : цикл состоящий из 75 рабочих дней , идёт не 3 месяца , а 3.5 . Да пусть вы правы, из за понедельников он будет 4 месяца , но итог одинаков за 75 рабочих дней в среднем 563$ выплат.

Сами посчитайте, при Вашем раскладе, когда закончатся 214 рабочих дней, и происходит окупаемость вложения 1000$. По моим расчетам, это происходит через 1 календарный год, -8% (это система привлечения не учитывает, потому что мы все продаём ВВ). Будет меньше 1000, так что прибыль в 50% происходит не через год), а через 1,5, поэтому получается уже меньше 50% годовых, ну и фиг знает, проживёт ли столько проект). Я кстати, и не отрицал, что через 75 "рабочих" дней происходит начисление 563$, читайте внимательнее/ просто 75 рабочих дней могут длиться разной количество календарных дней))
 
Последнее редактирование:

Anri09

Интересующийся
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Нельзя инвестировать в один проект, нужно создавать портфель. нельзя инвестировать заемные деньги.А здесь они запрещают инвестировать в другие проекты, и так на уши приседают, что люди берут кредиты( никто им не говорит о правилах инвестирования. я же с разу говорю что проект может оказаться пирамидой и обучаю свою команду и они постоянно идут за мной в новые проекты! Считаю лучше так работать, и совесть будет чиста и все тебе благодарны.
 

akvalangist

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
говорят о финансовой грамотности,хотя сами ведут себя типичным колхозом,которым упали деньги с небес,и эти люди пытаются учить финансовой грамотности других,цитируя цитаты финансовых идолов)))
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Кто слушал вебинар?, сказали что-то про открытие вывода?
Или про запуск новых валют?
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Вообщем я понял вас. Вот что я услышал из всех ваших слов :

1. Вам нужен "бизнес" в котором не надо приглашать . ( Т.к это стрёмно и в случае чего нужно нести ответственность за слова , а это для вас страшное дело )

2. Вам нужен "бизнес" с маленькими доходами 10% годовых. ( т.к всё что выше этого это уже хайп , не бывает больших процентов "с ровного места" да и зачем вам такие деньги - вы жили как нищие и хотите продолжать так жить )

3. Вам нужен "бизнес" в котором всё будет предельно прозрачно , все договора , лицензии , разговоры административного звена и прочая информация была в открытом доступе , а так же постоянный отчёт о суммах на счетах и куда они уходят. ( Такого не бывает, нет таких компаний , но в ваших фантазиях это должно быть и вы уверены , что перед вами "сошками" кто то должен отчитываться )

Да, вы правы, наш клуб вам не подходит... Проходите мимо )))))
 

yojacool

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Пирожок в студию, этому господину!
Что по выплатам? открыли?
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем привет.
Здорова Хейтеры!
А Чего вы ждете открытия выплат? сами чтоль выводы ждете? или хотите вложится после открытия?

добавлено через 3 минуты
Нате вам свежую новость из Панамы:
Вывод денег из Кабинета : 30 минут
Теперь расчехляйте свои *****меты и пишите, что это все ****еж и дичь, и у вас кококо пирамида кококо...
Лошпеды Вы!, те кто не может понять что в этом мире возможно все.
 
Последнее редактирование:

yojacool

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну да, во3можно всё- вас опять поимели:)
 

Танос

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто-нибудь ответьте плз что с выплатами? Запустили и реально работает? Меня очень интересует т.к. для меня важно. Желательно услышать адекватный ответ а не агрессивные выкрики.
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Кто-нибудь ответьте плз что с выплатами? Запустили и реально работает? Меня очень интересует т.к. для меня важно. Желательно услышать адекватный ответ а не агрессивные выкрики.

Щас подожди я сначала капсом напишу что нибудь не лестное в ваш адрес, нахамлю, *****у с ног до головы, ведь здесь же так принято!? не..?
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Кто-нибудь ответьте плз что с выплатами? Запустили и реально работает? Меня очень интересует т.к. для меня важно. Желательно услышать адекватный ответ а не агрессивные выкрики.
Вряд ли запустили...В таком случае уже было бы множество истеричных визгов, в стиле "Что вы теперь скажите?!"
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Вообщем я понял вас. Вот что я услышал из всех ваших слов :

1. Вам нужен "бизнес" в котором не надо приглашать . ( Т.к это стрёмно и в случае чего нужно нести ответственность за слова , а это для вас страшное дело )

2. Вам нужен "бизнес" с маленькими доходами 10% годовых. ( т.к всё что выше этого это уже хайп , не бывает больших процентов "с ровного места" да и зачем вам такие деньги - вы жили как нищие и хотите продолжать так жить )

3. Вам нужен "бизнес" в котором всё будет предельно прозрачно , все договора , лицензии , разговоры административного звена и прочая информация была в открытом доступе , а так же постоянный отчёт о суммах на счетах и куда они уходят. ( Такого не бывает, нет таких компаний , но в ваших фантазиях это должно быть и вы уверены , что перед вами "сошками" кто то должен отчитываться )

Да, вы правы, наш клуб вам не подходит... Проходите мимо )))))

1.Привежите пример компаний в котором такая модель бизнеса.
Что это вообще за бизнес «приглашать людей»?) Вы правда не понимаете что ваш так называемый бизнес продаёт воздух, а сказки про то что мы несём финансовую грамотность в массы оставьте для бабушек у подъезда.
И чему меня могут научить люди,которые даже не понимают самой технологии блокчейна?


2.Вы вон даже сами пищете слово бизнес в кавычках,видимо понимаете что бизнесом там и не пахнет)
Любому бизнесу нужна стабильность, а не сказки топов что все хорошо и завтра все заработает,но пополнить вы можете всегда.

3.Куда в наше время без лицензий, и почему предоставление договора и лецкнзий звучит как что-то ужасное, разве это не прямая обязанность организаторов продута перед вкладчиками?
Просто в нормальных прожектах по запросу любого инвестора компания обязана предоставить все необходимое.

То что в вашем аирбите сказали что та не бывает,не значит что в нормалтных компаниях это чуждо,не надо валить с больной головы на здоровую,ещё раз повторяю любой, абсолютно любой инвестор вправе затребовать у компании все необходимое,если вам ездить по ушам не надо остальных убеждать что так и надо.

Вообще вся ваша суть уже давно понятна, любыми целями не развить панику и без того уминающего проэкта,ну Хотя бы ответьте почему офф группы в вк с месяц назад закончили вестись?
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Щас подожди я сначала капсом напишу что нибудь не лестное в ваш адрес, нахамлю, *****у с ног до головы, ведь здесь же так принято!? не..?

шучу

1. В панаме показали как за 30 минут происходит вывод. ( ой щас набегут капсить что это фуфло)
2. Вывод заработает ... Евгений все расскажет на ближайшей планерке как это работает.
данный текст для "бургера" и его тимуровцев :А пока пишите дальше что нас всех обманули ))) меня прям прет от Вас , лоховоды это вы, вы ведете себя , лоха в вашу лоховую жизнь, где "розовые пони какают бабочками"
3. Крокус - билеты будут продаватся только через сайт бэкофис.

добавлено через 1 минуту
Вряд ли запустили...В таком случае уже было бы множество истеричных визгов, в стиле "Что вы теперь скажите?!"

будут, что бы вам показать что все работает

добавлено через 3 минуты
Вообще вся ваша суть уже давно понятна, любыми целями не развить панику и без того уминающего проэкта,ну Хотя бы ответьте почему офф группы в вк с месяц назад закончили вестись?
потому что все в инстаграмме
 
Последнее редактирование:

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
То что в вашем аирбите сказали что та не бывает,не значит что в нормалтных компаниях это чуждо,не надо валить с больной головы на здоровую,ещё раз повторяю любой, абсолютно любой инвестор вправе затребовать у компании все необходимое,если вам ездить по ушам не надо остальных убеждать что так и надо.
Потому что в нормальных компаниях все равно есть человек который тебя пошлет в суде ***** и юридически будет прав, потому что у него есть лицензия, млять в какой стране ты живешь? почитай антимошейника на пикабу, у тебя глаза приоткроются, не надо аппелировать к компаниям, банкам, и власти с мвд, просто смиритесь с тем что Аирбит есть и будет.

добавлено через 1 минуту
Когда, если не секрет?
Секрет
ищите инфу в инстаграме у лидеров , пока сторисы не потерли ))))

добавлено через 19 минут
для меня важно.
кстати почему? можешь в личку написать, если здесь стесняешся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу