bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 164

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
У Димарик выплаты до сих пор идут?)
 

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
люди которые меня приглашают в клуб , тоже говорят все идет , все круто и качаем дальше )
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
люди которые меня приглашают в клуб , тоже говорят все идет , все круто и качаем дальше )

Аналогично, на вопросы о проблемах с выплатами и прочим отвечают все так же))
Уже просто интересно когда начнётся финал, я тут зря чтоли первые места занимал?))
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Настоящих адептов ничто непереубедит, отреж ему ногу, он будет утверждать что новая скоро вырастет, если ему так скажут. Потому что адепт это априори ведомый человек. Вообще адепты сейчас в режиме ожидания сентября, но вряд ли это будет финалом, появится новый срок. Это радует, хочется продолжения экшена, я лично уже подсел на аирбит :d-thumbup:
 

Lenochka2018

Интересующийся
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Аналогично, на вопросы о проблемах с выплатами и прочим отвечают все так же))
Уже просто интересно когда начнётся финал, я тут зря чтоли первые места занимал?))
И мне все знакомые из АВС твердят, что транзакции проходят и выплаты идут! Ложь средь бела дня! Я думаю, их просто запугали блокировкой аккаунтов , пожтому они вынуждены говорить, что все Хорошо!
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Настоящих адептов ничто непереубедит, отреж ему ногу, он будет утверждать что новая скоро вырастет, если ему так скажут. Потому что адепт это априори ведомый человек. Вообще адепты сейчас в режиме ожидания сентября, но вряд ли это будет финалом, появится новый срок. Это радует, хочется продолжения экшена, я лично уже подсел на аирбит :d-thumbup:
Экшен ещё только начинается судя по активизации новой волны.
И вот ещё
Master Council, Национальные и Региональный Лидеры AirBit Club

Тема:
Консенсус AirBit Club 3.0
Гала-ужин
и празднование 3-х летие нашего Клуба.

7 октября 2015 года был первый день работы AirBit Club. В этот день мы все знали, что начинаем путь в новый, децентрализованный мир, путь к глобальной финансовой трансформации, и эта история будет основываться на начале с золотой печати превосходства, ответственности и чести !!!

Сегодня, мы готовимся начать проект 3.0 и отметить 3 года воспитания, улучшая жизнь многих семей и трансформируя новую мировую экономику.

По этой причине мы рады пригласить всех самых выдающихся Лидеров из 30 стран, с самым большим ростом в Клубе, на частное мероприятие, названное:
AirBit Club Consensus 3.0

Данное мероприятие будет частным для лучших Лидеров Клуба из каждой страны и специальных гостей.

Мероприятие произойдет 22, 23 и 24 октября этого года.
Страна: Панама
Цена входа: 1,530 USD
Включает:
*3дня обучения с учебными семинарами
*Приветственный комплект
*Рекламные материалы
*Официальный сертификат
*Два дня обедов
*Гала-Ужин
И многое другое…

Билеты буду в продаже у master councils и национальных лидеров в пятницу 17 августа.

Максимальный лимит билетов от каждой страны:

Китай: 200
Корея: 100
Россия: 100
Колумбия: 200
Филиппины: 50
Мексика: 250
Бразилия: 50
США: 50
Перу: 50
Другие страны: 200

Мы ждем, когда вы присоединитесь к новой Революции AirBit Club Consensus 3.0.


Вместе мы едины,
Вместе мы одна семья.

С уважением:
AirBit Club
Marketing
Master Council
Master Representatives

Так что начинается вторая часть марлизонского балета.
 

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
Экшен ещё только начинается судя по активизации новой волны.
И вот ещё
Master Council, Национальные и Региональный Лидеры AirBit Club

Тема:
Консенсус AirBit Club 3.0
Гала-ужин
и празднование 3-х летие нашего Клуба.

7 октября 2015 года был первый день работы AirBit Club. В этот день мы все знали, что начинаем путь в новый, децентрализованный мир, путь к глобальной финансовой трансформации, и эта история будет основываться на начале с золотой печати превосходства, ответственности и чести !!!

Сегодня, мы готовимся начать проект 3.0 и отметить 3 года воспитания, улучшая жизнь многих семей и трансформируя новую мировую экономику.

По этой причине мы рады пригласить всех самых выдающихся Лидеров из 30 стран, с самым большим ростом в Клубе, на частное мероприятие, названное:
AirBit Club Consensus 3.0

Данное мероприятие будет частным для лучших Лидеров Клуба из каждой страны и специальных гостей.

Мероприятие произойдет 22, 23 и 24 октября этого года.
Страна: Панама
Цена входа: 1,530 USD
Включает:
*3дня обучения с учебными семинарами
*Приветственный комплект
*Рекламные материалы
*Официальный сертификат
*Два дня обедов
*Гала-Ужин
И многое другое…

Билеты буду в продаже у master councils и национальных лидеров в пятницу 17 августа.

Максимальный лимит билетов от каждой страны:

Китай: 200
Корея: 100
Россия: 100
Колумбия: 200
Филиппины: 50
Мексика: 250
Бразилия: 50
США: 50
Перу: 50
Другие страны: 200

Мы ждем, когда вы присоединитесь к новой Революции AirBit Club Consensus 3.0.


Вместе мы едины,
Вместе мы одна семья.

С уважением:
AirBit Club
Marketing
Master Council
Master Representatives

Так что начинается вторая часть марлизонского балета.


мужики ну купите билеты за 100 денег:biggrin2:жгут ребята:d-thumbup:
 

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Успешная прибильная компания проводит мероприятие за счет своих лидеров)))петросян нервно курит в сторонке)))

добавлено через 1 минуту
Мне кажется что какоин это человек из лидерского состава!Чет постоянно какую то инфу из первых рук скидывает!И птички какие то ему там приносят!
 
Последнее редактирование:

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Успешная прибильная компания проводит мероприятие за счет своих лидеров)))петросян нервно курит в сторонке)))

добавлено через 1 минуту
Мне кажется что какоин это человек из лидерского состава!Чет постоянно какую то инфу из первых рук скидывает!И птички какие то ему там приносят!

Вообщето там два дня обедом и сертификат дадут
можно будет раскачать
 

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Вообщето там два дня обедом и сертификат дадут
можно будет раскачать

Безусловно это стоит 1500$ и плюс перелет)))мечта а не предложение)))обед на панаме)))Чему они еще там обучаются?)как тянуть лохов в лоховозку?)семинары какие то!Тогда лучше назвать семинар:Как стать успешным *****болом)))И учит наверное их ренато родригес:Главный *****бол Екб презентации)
 
Последнее редактирование:

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Успешная прибильная компания проводит мероприятие за счет своих лидеров)))петросян нервно курит в сторонке)))

добавлено через 1 минуту
Мне кажется что какоин это человек из лидерского состава!Чет постоянно какую то инфу из первых рук скидывает!И птички какие то ему там приносят!

Не, я не такой))) птичка - участница этого вертепа. И информация из их информбюро. Не из первых уст. Я другие проекты реализую, более прозрачные
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Странно но сегодня пришла выплата наконец то, ждал сначала с 21 мая, потом отмена и повторно в тот же день поставил 31 июля 200$, пришло 0.01566924 ₿ или 6500 руб, если бы вечером обменял получилось бы 6734, ну ладно, честно говоря это в разрез с моими убеждениями пошло, но хоть что то, и партнеру вышестоящему пришли мои деньги, то же мне отправил, ладно, будем далее смотреть как развиваться ситуация будет, честно говоря не ожидал и не ждал, и вообще не понимаю, после почти трех месяцев не выплат, вдруг выплатили что то, не понятно откровенно говоря
 

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Странно но сегодня пришла выплата наконец то, ждал сначала с 21 мая, потом отмена и повторно в тот же день поставил 31 июля 200$, пришло 0.01566924 ₿ или 6500 руб, если бы вечером обменял получилось бы 6734, ну ладно, честно говоря это в разрез с моими убеждениями пошло, но хоть что то, и партнеру вышестоящему пришли мои деньги, то же мне отправил, ладно, будем далее смотреть как развиваться ситуация будет, честно говоря не ожидал и не ждал, и вообще не понимаю, после почти трех месяцев не выплат, вдруг выплатили что то, не понятно откровенно говоря

Тоже вчера выплата пришла, висела с 24го июля. Пришло 110$ из 200. Крутой бизнес, по 200$ в месяц выводить:d-thumbup: Это просто не реальный кач!!
 

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Тоже вчера выплата пришла, висела с 24го июля. Пришло 110$ из 200. Крутой бизнес, по 200$ в месяц выводить:d-thumbup: Это просто не реальный кач!!

что бы раскачать , надо больше людей
раскачем
 

popcov

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Как-никак, но по факту проект пока получается платит:_1: Для чего-то всё-таки выплаты идут, хотя уже можно было всё завернуть. Хотят ещё видимо протащить проект
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Как-никак, но по факту проект пока получается платит:_1: Для чего-то всё-таки выплаты идут, хотя уже можно было всё завернуть. Хотят ещё видимо протащить проект

Как-никак, платит 50%. Это считается за платит?
 

popcov

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Как-никак, платит 50%. Это считается за платит?

Ну, хоть что-то)) учитывая, что проект загибается, можно вообще было всех опрокинуть. Или просто лоховоды люди нежадные:biggrin2:
 

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Как-никак, но по факту проект пока получается платит:_1: Для чего-то всё-таки выплаты идут, хотя уже можно было всё завернуть. Хотят ещё видимо протащить проект

Тупо идет добор перед тем как перестанет платить!Создают видимость работы клуба,ведь пакеты то стоят дороже чем вывод 100$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу