bitclub.network - BitClub Network - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

domeno

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята раньше год и ранее назад действительно люди зарабатывали, притом хорошо зарабатывали. Но сейчас все катится в одно место, майнинг вымирает, выплаты копеечные, только от структуры зарабатывают, другого дохода нет. Майнинг был единственным продуктом, ради которой люди шли, в том числе и я, но этот продукт уже в полной ****, компания постепенно из МЛМ превратилась в замаскированную под майнинг чистую финансовую мирамиду, где есть шанс заработать исключительно с нижестоящих новых партнеров.
Вот я 4мес назад стал партнером и купил пул за 1000+100 за взнос.
Вот, мне рассказывали что за год оправдаю вложения и далее идет чистая прибыль, притом если поставить на реинвест, то прибыли будет еще больше. Я вот поставил на реинвест 80%, а "доход" от майнинга в сутки копеечные (0,00007-0,00008), получается за 1000дней мои 1100 превратятся в 300 долларов? Смысл тогда ставить на реинвест? Вот даже не знаю что делать. Обещали увеличить мощность, но ничего подобного, как только задаешь такие вопросы так сразу блокируют, пишу несколько раз в сапорт на сайте компании битклаб, фигу дождешься ответа, ибо просто не реагируют. Вот скрин отчет "заработка" за 3мес.
 

Вложения

  • битклаб отчет за 3мес - 30.jpg
    битклаб отчет за 3мес - 30.jpg
    80.1 KB · Просмотры: 189

domeno

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят,если в Битклабе строить бизнес,то можно быстро отбить свои вложения,а дальше пассив будет только в прибыль.Не понимаю,как люди идут во всякие пирамиды,но при этом не верят в Битклаб

Отправлено с моего Power Ice Max через Tapatalk

Вот я верил в Битклаб и присоединился 4мес назад. Теперь в день капает по 0,00008-0,00007, з них еще 40% в реинвест, и как мне отбить средства за 1000дней?
ПС: кто хочет инвестировать в Биткоин, просто покупайте на бирже и переведите на блокчейн кошелек и забудьте на пару лет. Битклаб уже не место для инвестиций.
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re:BitClub Network пирамида для инвесто-буратино

Ишь, какое вдруг "прозрение"...)))
... , но этот продукт уже в полной ****,
компания постепенно из МЛМ превратилась в замаскированную под майнинг чистую финансовую пирамиду,
где есть шанс заработать исключительно с нижестоящих новых партнеров... .
Это вы так стебетесь, иль действительно считали, что этот "чудо-прожэкт", BitClub Network,-
был реальной "компанией" - ???? :eek:
А не тем, чем и был изначально, т.е.,- очередным пирамидным лохотроном-!?
Да там одного краткого взгляда на топо-рефоводов и топо-буратин было достаточно для диагноза!!
domeno; написал(а):
... , в замаскированную под майнинг чистую финансовую пирамиду,

...
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
09-01-2018 POOL 0.00003002 $ -- $ -- Received mining earnings totaling 0.00003002 BTC from your full shares in mine 1
Ну да где то так пакет 600 $

01-09-2018 0.000048593017517356 BTC Credited Mining is being accumulated это конкурент тоже пакет за 550
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Друзья я сам в битклабе и что-то мне тут не особо нравится. По майнингу копейки , люди не охотно на такой майнинг идут. Недавно открыл для себя новую компанию и приглашаю вас в нее, в австралийский майнинг пул AWS MINING. Текущее состояние: 20000 машинок в 5 странах. Инвестиции можно отбить уже через 6-7 месяцев. Контракт заканчивается тогда, когда ваш доход составил 200% в долларах. Очень выгодно и после битклаба просто конфетка =) напишите мне на ватсапп или телеграм +77783116427. Есть контракты стоимостью в 40,400,1200,2000,4000. К примеру контракт за 1200 в день приносит 6$ с копейками в зависимости от производства.
Это тупо мошенники, не видитесь, посмотрите что они еще скаманули и их легенду с этим "типа"майнингом https://tenhodividas.com/aws-mining-fraude-alerta
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Коллеги, приветствую всех! Насчет небольших начислений по майнингу - согласен. Да, они очень скромные сейчас. Только один нюанс. Например, возьмем в статике, у меня сейчас 600 долл в крипте в Битклабе - накопилось за определенное время. Подумайте, если курс будет крипты повышаться, то наши копеечки могут значительно вырасти в цене. Повторю еще раз. Я рассчитываю на долгую работу здесь: 10...20...30 лет...А копеечка капает каждый день. Также нельзя сбрасывать со счетов Коинпей и Клабкоин. Да, не сразу, да, с задержками...Но это случиться и пойдет на пользу инвесторам, имеющим пулы 3 500 долл и не только...
 

domeno

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Коллеги, приветствую всех! Насчет небольших начислений по майнингу - согласен. Да, они очень скромные сейчас. Только один нюанс. Например, возьмем в статике, у меня сейчас 600 долл в крипте в Битклабе - накопилось за определенное время. Подумайте, если курс будет крипты повышаться, то наши копеечки могут значительно вырасти в цене. Повторю еще раз. Я рассчитываю на долгую работу здесь: 10...20...30 лет...А копеечка капает каждый день. Также нельзя сбрасывать со счетов Коинпей и Клабкоин. Да, не сразу, да, с задержками...Но это случиться и пойдет на пользу инвесторам, имеющим пулы 3 500 долл и не только...

Если курс крипты повысится, то зачем замораживать деньги, ждать копейки и уходить в минус? Не лучше ли сразу покупать бтк на бирже и просто ждать?
 

ynovak

Специалист
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
699
Реакции
644
Поинты
0.000
Каждый делает как хочет.
Кто покупает биток и ждет.
Кто майнит и ждет.
Кто-то ничего.

btc.com/stats/pool/BitClub посмотрите рост августа

добавлено через 19 минут
Новости
CoinPay
31 июля ·
CoinPay

"BitClub" is now fully integrated with the new CoinPay platform, which means they now accept Bitcoin, Bitcoin Cash, and Ethereum as payment for any products or services. We will soon be expanding this further to support more coins including ClubCoin.

This move to CoinPay was a big one that required a lot of changes to the Bitclub database and the overall structure of the platform. In fact, it took a lot more work than we expected and is still creating some minor issues.

Overall the move was a big success and everything is now caught up and working 100% as intended.

In the actual Moment, it looks like, CoinPay will launch at Nov. 2018, inclusive the RFID debit card.

We thank you, for your Patience


CoinPay
31 июля ·
CoinPay

«BitClub» теперь полностью интегрирован с новой платформой CoinPay, что означает, что теперь они принимают Bitcoin, Bitcoin Cash и Ethereum в качестве оплаты за любые продукты или услуги. Вскоре мы будем расширять это, чтобы поддержать больше монет, включая ClubCoin.

Этот переход к CoinPay был большим, что потребовало значительных изменений в базе данных Bitclub и общей структуре платформы. Фактически, это заняло намного больше работы, чем мы ожидали, и все еще создает некоторые незначительные проблемы.

В целом, этот шаг был большим успехом, и теперь все стало догнать и работать на 100% по своему усмотрению.

В реальном моменте, похоже, CoinPay начнет свою работу в ноябре 2018 года, включая дебетовую карту RFID.

Благодарим за ваше терпение
 
Последнее редактирование:

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Если курс крипты повысится, то зачем замораживать деньги, ждать копейки и уходить в минус? Не лучше ли сразу покупать бтк на бирже и просто ждать?
Согласна , на данный момент на кошеле было бы больше, чем 600 так как покупала , когда вступала в БитКлаб , биток стоил около 6000. А так получается, что на кошеле 00 в БитКлабе всего 93 дол. Короче - ПЕЧАЛЬКА! Заморозила денежку и даже не могу их приумножить.
Все - ОТПУСКАЮ !
Желаю Всем Удачи и процветания!
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Горячие Новости от BitClub Network 04.09.2018
В этом выпуске:
Мощности по добыче Биткоина
Доходы пулов
Поддержка BCN
Подгляделки – бинар, межуровневый бонус

Мощности по добыче биткоина
Мы рады сообщить, что в нашем пуле стабильно работают мощности в объёме 1,400 PH. Это возвращает нас в топ-10 добытчиков в мире, и мы ежедневно подключаем больше и больше мощностей. Наша цель - 2000 PH в течение следующих 30 дней.
Доходы пулов
Доходы пулов соответственно долям можно назвать на данный момент нейтральным, из-за растущей трудности добычи. Поскольку мы добавляем больше мощностей в наш пул, как и остальные майнеры, проблема трудности добычи растет быстрее, чем скорость, с которой мы добавляем мощности. Это очень здоровый признак для BTC в долгосрочной перспективе, но в краткосрочной перспективе это может быть немного болезненно, когда цена BTC не увеличивается с ростом сложности. Обратите внимание на ключевой пункт снижения стоимости BTC, поскольку это ущемляет доходы от майнинга из-за наших затрат на электроэнергию и техническое обслуживание. Итак, настало время расширяться и готовиться к непредвиденным обстоятельствам, потому что либо цена будет выше, либо сложность снизится, так как другие майнеры не смогут финансировать новые мощности с большой скоростью. Оба эти варианта выигрышны для нас, благодаря нашей модели ведения бизнеса.
Поддержка BCN.
Была усовершенствована система поддержки, которая позволит нашим сотрудникам с большим профессионализмом помогать Вам и Вашей команде во многих областях. Те из вас, кто пишут в поддержку, вероятно, заметили, что время отклика сократилось и решение вопросов происходит намного быстрее. В ближайшее время мы будем расширять языковую базу службы поддержки в работе с клиентами, чтобы участники клуба из разных стран могли чувствовать себя увереннее и комфортней.
Кроме того, мы расширяем службу поддержки в области юридической защиты и соблюдению прав, чтобы помочь защитить BitClub Network и всё, что мы строим вместе с вами. Это очень важно для будущего сети BitClub, и, хотя все эти события происходят за кулисами, мы с радостью делимся с Вами такими новостями, потому что это способствует большему спокойствию и долголетию в развитии бизнеса.
Группа поддержки прилагает все усилия, однако есть несколько областей, на которые мы будем уделять больше внимания в течение следующих нескольких недель, чтобы разрешить ключевые запросы. Эти области включают комиссионные, снятие средств и новую страницу часто задаваемых вопросов! Комиссионные, которые не были выплачены по техническим причинам, будут начисляться. Это будет отображаться и в кошельках BTC и BCH. Вывод некоторых валют имел более длительные задержки, чем ожидалось. Наша команда программистов очень активно работает над обновлением системы, чтобы все выплаты проходили в течение 72 часов или меньше. Дополнительный персонал и системы, внедрённые для помощи в рассмотрении и обработке запросов на вывод, значительно улучшат безопасность и скорость обработки ваших заявок. Чтобы помочь нашей команде, мы предлагаем вам добавить бесплатный инструмент для обеспечения большей безопасности - Google Authenticator.
Наличие Google Authenticator в вашей учетной записи повысит безопасность вашего аккаунта и поможет нам в обработке заявок. Если Вам нужна помощь в настройке этого аккаунта, обратитесь в нашу службу поддержки, чтобы убедиться, что вы изначально правильно настроили его и не будет трудностей, если вы потеряете / повредите смартфон. Если это не сделано правильно, Вы можете быть заблокированы из своей учетной записи! Просто, есть код, который вам нужно сохранить в безопасности, чтобы вы могли снова загрузить приложение и легко вернуть все свои коды безопасности.
Давайте теперь подсмотрим, что же ждет нас в новом кабинете пользователя ....
- Возможность видеть комиссионные всех участников в Вашей структуре
- Возможность добавления скриншотов для службы поддержки со стороны участника, чтобы четко показать любые проблемы или темы
- Новые функции на страницах Binary и Level-Up
- Улучшенная страница бинарного дерева, где с помощью простых способов поиска вы сможете находить участников в вашей команде
- Обновленный вид вашей страницы с результатами покупок всех микродолей
- Учебное видео и новая страница часто задаваемых вопросов, чтобы помочь всем участникам на всех уровнях
Как всегда, мы ценим вашу поддержку и с нетерпением ждем возможности обновить Ваш бэк-офисы в ближайшем будущем!
С уважением,
Группа поддержки -BCN
 

domeno

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Все больше и больше пахнет жареным, майнинг упал до 0,00005...
То ли компания гаснет, то ли все больше и больше наших денег присваивают к себе
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Да, сложность добычи биткойнов сильно возросла за последние пол года. Поэтому, и начисления в ЛК не радуют в последнее время. Ждем повышения курса биткойна и запуска CoinPay. А кто не хочет ждать - обращайтесь ко мне...:)
 

Sommer

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
мего доходный проект))
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Интересно что теперь рефоводы петь будут ?
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
cryptobaron; написал(а):
"Горячие Новости" BitClub Network от 06.10.2018
Читаем здесь - ...telegra.ph/Novosti-BitClub-N...10062018-10-07
А в чём суть этих "Горячих Новостей" от 06.10.2018 ..??
Можете кратко пояснить, т.к. ссылка уже не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу