bitclub.network - BitClub Network - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
по грубым моим подсчетам , такими темпами "заработка" я даже не верну то, что было вложено ( 500+100)
это уже в прошлом году обсуждали , но ни кто слушать не хочет.для сравнения с конкурентами
вложил 19 декабря 2017 0,06 ( 1049 ) вывел на данный момент 0,027
вложил 6 октября 2017 Total BTC deposited : 0.06345787 ( 879$ ) Total BTC withdrаw : 0.04358859
 
Последнее редактирование:

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Коллеги, добрый день! Сегодня в моем ЛК начислены комиссионные и увеличены доли от реинвестирования (у меня стоит 50 на 50)...Проверьте Ваши ЛК...
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Коллеги, добрый день! Сегодня в моем ЛК начислены комиссионные и увеличены доли от реинвестирования (у меня стоит 50 на 50)...Проверьте Ваши ЛК...

Уже два дня как, может у всех по разному но у меня и моих знакомых уже два дня как доли начали докупаться с реинвеста
 

bknua

Интересующийся
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже два дня как, может у всех по разному но у меня и моих знакомых уже два дня как доли начали докупаться с реинвеста
Вот именно - по разному. В наличии пул на 500, неполный месяц работает. Не вижу как на видео и скринах других время действия долей. Написал тикет на эту тему и на тему отсутствия реинвесту. Пишут - подождите.

Теперь вопрос, подскажите кто спец. Как сейчас работает реинвест - раз в месяц не меньше 5% или просто 5%? Стоит 100%. 5% - это 25$ на 500$ пуле. Но в разделе Магазин-Покупка неполных долей пишут уже про 0,01втс, что уже 80$. И более того неполные доли предлагает покупать только за биткойн кеш. Или магазин - это покупка долей за деньги со стороны, а не деньги с реинвеста?

Кстати на 100% на пуле 500 начислялось на 1 целой доле около 0,5$ в день. Если считать без реинвеста, то окупаемость 1000 дней ))) Но биток еще до НГ раза в три вырастет и долей 2 или больше должно стать на 100% за год.

У кого 100% перезакупка - сколько за месяц прирост долей?

добавлено через 13 минут
Вопрос к постоянным читателям этой темы и вообще тем по крипте. Если вы не вложили в бит клаб нетворк, то по каким причинам?

-если 500+100$ - дорого, то на какие части нужно разбить эту суму что бы вы решились?
-если не финансы - то в чем причина (подразумевается что сама крипта вам интересна)
-ваши варианты

добавлено через 25 минут
Вот тут вы совершенно правы....
Когда вступала в проект, стоимость Втс была такой же, как на сегодняшний день. За 5 месяцев добычи на кошельке Bitcoin Wallet: 0.0068 BTC ($48.31) по грубым моим подсчетам , такими темпами "заработка" я даже не верну то, что было вложено ( 500+100)
Рост стоимости Битка даже не хочу учитывать, потому, что он и так бы подорожал, будь просто у меня на кошельке, без всяких заморочек.
Очень жалею, что заморозила свои 600 долларов!

Какой реинвест стоял? Сколько долей приросло, если приросло? А вы можете гарантировать что биток пролежал бы пол года и не трогали его? Сомневаюсь)) Ручки так и тянутся как не продать так поторговать - по себе знаю. Я за год себя только немного дисциплинировал для торговли на бирже.

Ну и на одном пуле (наверно с выкрученым в ноль перезакупом) в 500 без развития не сильно можна заработать
 
Последнее редактирование:

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000
меня битклаб полностью устраивает, работает 4 года, это первый в своём роде проект, первыми применили млм для продвижения майнингового пула, являются vip клиентом (ключевой клиент) лидера рынка майнингового оборудования Bitmain, причём установку и настройку регулярно закупаемого оборудования курирует лично Yoshi Goto, это один из членов правления компании Bitmain, участник BitClub Network и AntPool, очевидна прямая связь этих двух компаний, для меня это несомненный плюс и подтверждение надёжности, кроме того, BitClub входит в ТОП10 майнинговых пулов по добыче биткоина, убедиться в этом можно на независимых ресурсах: btc.com и blockchain.info альтернатив просто нет, регулярно появляются клоны, но их перспективы весьма туманны, невозможно проверить добывают ли они хоть что-то или просто выстраивают млм структуру, пример Omnia, Invia, Arbitclub, много еще этих форков BitClub увидим, мы с ребятами объединились для работы на крипторынке, своё сообщество в Telegram, заглядывайте на огонёк @leorich

p. s. основа BitClub, это непосредственно добыча битка, она и даст профит, вне зависимости от того, придут ли партнеры по Вашей реф-ссылке или нет, этот факт, очень важен для большинства рядовых участников, потому что они не сетевики, не все хотят приглашать и т. п., ну сами знаете это наверное, да и не у всех получается приглашать, прямо скажем, а тут и не обязательно это делать
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Коллеги, добрый день! Для тех, кто хочет получить бесплатный видеокурс: "О криптовалюте для Чайников", который в простой и доступной форме позволит Вам узнать все о криптовалюте и научить Вас практическим навыкам заработка с ее помощью, смотрите мои страницы в ФБ, ВК, Телеграм, База сетевиков. Ссылки здесь, на форуме дать не могу по известным причинам.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Хотелось поделиться доходностью от gpu пула который я купил 50 дней назад а если быть точным 80 дней назад но работает он 50 дней и за 50 дней принес мне всего-то $25 и причем доходность с каждым днем падает то есть я в течении 2000 дней (брал еще когда был на 2000 дней) в лучшем я подчеркну в лучшем случае я полочу то что я вложил и еще нужно отнять всякие комиссии за переводы BitClub вы издеваетесь?! То есть я просто тупо дал дядкям из битклуба на 2000 дней 1000 баксов и в конце срока получу (может быть) мою 1000 обратно?! Постоянные обещания о увеличении мощностьй я слышу с самого прихода в битклуб, пока напрашивается только один вывод заработать в битклубе можно только затаскивая пот себя других вкладчиков или я ошибаюсь?
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
заработать в битклубе можно только затаскивая пот себя других вкладчиков или я ошибаюсь?
Ну всё верно , посмотри переписку за октябрь ноябрь. по моему об этом писали несколько раз , просто из вас ни кто слушать не хотел и не хочет.
Кроме как в чатах и на ютубе показывать скрины выплат от рефки вышестояших и заметь одни и теже скрины, больше ни кто не может поделиться выплатами и начислениями по майнингу.
Хочу поделиться моими результатами теперь .
Майнинг -О- так же как и ты вложил 19 декабря 2017 2100$ 2 аккаунта по 1049 это было 0.06 бтс для одного акка по Hash Power 2942.8600 GH/S
Вывел на 19.04.18 с каждого по 0.029049298 то есть половину уже и не в долларах а в Битках .
Майнинг - G- Deposited : 0.06345787 Withdraw : 0.04358859 10 октября контракт 2017 на 2080 GH/S
Просто вам вбили в голову ,что они на блокчейне есть . Так на блокчейне и без него много что есть , на что можно обратить внимание.
 
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
⚠️⚠️⚠️
Guys, I sell my accounts (3 pieces - a triangle).
Without pools (just activated for $99).
With binary traffic (147 left leg, 6 right leg).
Accounts activated on November 1, 2017
I sell because I do not develop a business.
The price is $300 for 3 accounts.
--
Also I can sell my team accounts (9 pcs - triangles)
1 triangle without pools (just activated for $99).
2 triangles with one $500 pools and some shares of pools.
--
All accounts under me.
Price $2000 for all accounts (12 pcs)
Who is interested, write in a personal. Thanks!
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Коллеги, добрый день!
У меня важное объявление: Не храните большие суммы на кошельках Blockchain.info! Эти кошельки (Биткойн, Биткойн-кеш и Этериум) предлагаю использовать только как "транзитные", то есть, при необходимости деньги туда можно завести и сразу вывести. Я сам уже потерял на этих кошельках около 200 долл в разных криптовалютах. Их попросту украли и не помогли установленная аундефикация и другие настройки безопасности! Будьте бдительны!

Что за бред вы пишете? Blockchain.info это один из самых надежных кошельков в мире. Я и мои партнеры пользуемся им несколько лет и ни разу не было проблем. Покажите пруф (скрины) что у вас и правда кто-то что-то украл оттуда. Иначе вы просто клевету тут наводите! Либо вы не умеете пользоваться электронными кошельками (они не достаточно защищены - даже не буду приводить примеры...)

добавлено через 4 минуты
а всё потому что ваши кошельки светятся на блокчейне . и это уже не первый случай.

Не исключено. Но скорее всего по другой причине - т.к. кошельки Владимира привязаны к ЛК проекта и к его кошелькам имеют доступ сотрудники компании (а кто знает кто они и как долго там работают). Именно поэтому я никогда не указываю свой основной кошелек в сомнительных проектах. Есть запасные временные кошели для этого (в т.ч. в ботах - обменниках). Они вполне подходят для этого...
 
Последнее редактирование:

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Что за бред вы пишете? Blockchain.info это один из самых надежных кошельков в мире. Я и мои партнеры пользуемся им несколько лет и ни разу не было проблем. Покажите пруф (скрины) что у вас и правда кто-то что-то украл оттуда. Иначе вы просто клевету тут наводите! Либо вы не умеете пользоваться электронными кошельками (они не достаточно защищены - даже не буду приводить примеры...)

добавлено через 4 минуты


Не исключено. Но скорее всего по другой причине - т.к. кошельки Владимира привязаны к ЛК проекта и к его кошелькам имеют доступ сотрудники компании (а кто знает кто они и как долго там работают). Именно поэтому я никогда не указываю свой основной кошелек в сомнительных проектах. Есть запасные временные кошели для этого (в т.ч. в ботах - обменниках). Они вполне подходят для этого...

Причина скорей всего. что "светил" свой кошелек и ЛК, показывая в своих видео и заинтересованным потенциальным партнерам. Сам в этом виноват. После того, как украли с одного кошелька, я завел второй кошелек в Blockchain.info и завел туда небольшую сумму. История с кражей, к сожалению, повторилась. После этого я полностью отказался от хранения крипты на этом ресурсе.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Что за бред вы пишете? Blockchain.info это один из самых надежных кошельков в мире.
за последние 2 года 4 случая вывода битков с кошелька партнёров , так что это не бред . За секунды ... зашел чел в кошель и на глазах битки убежали . я тоже там не держу.
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Коллеги, добрый день!
Важные новости Bitclub Network от 25.04.2018г.
В данной статье вы увидите:
- Краткая информация за последние 6 месяцев;
- Поддержка и юридические обновления BCN;
- Новая система выставления счетов (BTC, BCH и ETH);
- Обновление ClubCoin;
- Обновление мощности пула - большой кредит;
- Дебетовые карты;
- Добыча криптовалюты и балансы кошельков;
- Акции GPU;
- История транзакций для вкладов;
- Запланированные обновления.

Краткая сводка последних 6 месяцев.
Сейчас самое сумасшедшее время для участия в сфере криптовалют! Биткойн и весь рынок цифровой валюты идут в основное русло прямо перед нашими глазами, и возможностей очень много.
Если вы среди ранних пользователей, то, скорее всего, вы держите небольшое состояние, состоящее из множества различных цифровых валют (BTC, BCH, ETH, ETC, ZEC, XMR и даже CLUB). Если вы новичок в BitClub, то ваше путешествие вот-вот начнется, и мы рады помочь вам сделать следующие несколько лет столь же прибыльными, как и первые.
Но в любом случае, если вы новичок или долгое время являетесь партнером BitClub, мы хотим, чтобы вы знали, что наше видение выходит за рамки добычи криптовалют, поскольку мы планируем добавить больше ценности и больше возможностей в течение следующих 90 дней, чем за предыдущие 2 года.
Некоторые люди думают, что уже слишком поздно, потому что они пропустили начальный рост Биткойна, и возможность заработка, но эти люди ошибаются!
Мы находимся на раннем этапе этой цифровой валютной революции, и мы считаем, что следующий этап - это то, где будут сделаны реальные деньги. Подумайте об этом, в любой крупной промышленности и правительственной организации в скором времени будут затронуты криптовалюты и блокчейн в той или иной форме.
Мы увидим огромную конкуренцию за долю рынка на таких услугах, как кошельки, биржи и недавно намайненные блоки :) Сейчас BitClub имеет огромное преимущество перед компаниями, борющимися за доли этого рынка ... И это ВАШЕ преимущество!
Мы создали армию дистрибьюторов по всему миру, и многие участники BitClub становятся одними из крупнейших держателей валютных ценных бумаг в мире. Наша сеть полна ранних последователей, и с миллионами членов, которые сейчас зарегистрированы в нашей организации, у нас есть возможность строить и формировать завтрашние услуги.
Небо - это предел того, насколько мы можем расти отсюда, и за последние 6 месяцев наш главный приоритет заключался в закреплении BitClub и укреплении нашего фундамента для следующего этапа этого роста.
После этих слов... Мы хотим затронуть несколько растущих болей, которые мы испытывали. В основном, все это началось примерно в сентябре прошлого года, когда наши продажи взлетели до высот, о которых мы никогда не мечтали, продажи удваивались каждый месяц, и рынок в то время был обезумевшим от покупок. Мы быстро поняли, что нашей компании нужна серьезная помощь, чтобы масштабироваться и оставаться на плаву.
Первое, что мы сделали, это ограничили наши продажи только тем, что мы могли купить. Это помогло управлять операциями на стороне добычи, но это не замедлило рост партнеров в BCN, и довольно скоро почти каждый аспект BitClub разрывался по швам.
Некоторые компании, возможно, закрылись не выдержав этот гиперрост, но, к счастью, для нас все наши проблемы были незначительными, и мы могли справиться с ними, это потребовало времени и усилий.
Сначала это была база данных, размер которой вырос до 1 ТБ и начал вызывать проблемы с комиссионными, задержки и заставил нас приостановить все перекупки и комиссионные за бесконечность, пока мы не смогли стабилизировать нашу базу данных. Мы все еще исправляем это!
В какой-то момент просто попытка запустить скрипт перекупок сбила и замедлила наши серверы до состояния оцепенения в течение 48 часов из-за миллионов комиссионных записей, которые она создавала и платила в режиме реального времени.
Затем это была операция по добыче криптовалюты и некоторые задержки при попытке её масштабирования (подробнее см. Ниже), а затем, наконец, была служба поддержки и юридическая сторона клуба, которая нуждалась в крупных обновлениях по мере развития отрасли.
Мы поняли, что больше не можем работать в тени, нам нужно было быстро нанять персонал, организовать их работу и заняться этим делом, если мы хотим продолжать предоставлять хороший пользовательский интерфейс.
Это именно то, что мы делали, и в этом обновлении вы получите подробную информацию о некоторых ключевых моментах, которые мы выполнили, а также о перспективах будущего BitClub Network.
Пожалуйста, прочитайте и передайте это вместе с вашей командой. Заранее вас благодарим!

Поддержка и юридические обновления BCN
Мы рады сообщить об образовании новой операционной компании, которая была официально оформлена и теперь управляет стороной поддержки и соблюдения соответствия нашего бизнеса. Мы включили компанию в Nevis под названием BitClub Network Inc.
Мы также создали структуру, которая позволяет нам работать и защищать наш бизнес во многих юрисдикциях по всему миру. С формированием этой новой структуры мы в скором времени приступим к разработке новых политик и процедур, условий и конкретных деталей контракта для наших долей по добыче криптовалюты.
Одной из основных причин, которые нам необходимо было решить сейчас, было прекращение мошенничества и людей, которые используют наше имя, чтобы запускать собственные скам-проекты. Есть десятки поддельных сайтов, с которыми мы столкнулись!
Мы даже видели фальшивые события, которые дают людям ложную или вводящую в заблуждение информацию. Если вы столкнулись с такими мошенниками, пожалуйста, продолжайте поднимать руку и сообщать нам, чтобы мы могли начать их закрывать!
Также мы объединяемся для того, чтобы стать угодными во многих юрисдикциях, в которых мы работаем. Это будет работать в обоих направлениях, потому что любые недружественные юрисдикции, которые затрудняют нашу работу (например, Соединенные Штаты), будут принудительно заблокированы.
Вы увидите, что корпорация BitClub использует гораздо более сильный подход к закрытию в этих странах, и вы можете ожидать другого подхода, когда мы перейдем от теней к свету и сделаем нашу компанию совместимой.
Пожалуйста, поймите, что это необходимо для нас, и мы, скорее всего, будем закрывать больше рынков в будущем, поскольку мы оцениваем законы в каждом из них. Наша цель - работать везде, но в настоящее время это просто нереально, поэтому мы будем действовать быстро и выходить из рынков, которые могут угрожать нашей модели бизнеса.
Лучшая поддержка ...
В нашей новой операционной компании мы наняли более двадцати новых сотрудников поддержки, включая агентов по обслуживанию клиентов, сотрудников уровня управления, отдела полного соответствия, нового отдела маркетинга и множества новых программистов.
Мы действительно сосредоточились на том, на обучении новых сотрудников, и теперь мы в состоянии быстро развиваться и поддерживать все новые проекты, которые мы «спускаем по трубопроводу» в этом году и за его пределами.
Если вы недавно подали заявку в службу поддержки, вы, вероятно, заметили значительное улучшение времени ответа и общих уровней обслуживания клиентов.
Мы будем продолжать создавать инфраструктуру поддержки мирового уровня, чтобы поддержать вас. Мы создали специальную группу поддержки лидеров, чтобы обеспечить поддержку VIP-уровня для партнеров со статусом «Master», «Monster» и «Mega Builders» на вашем языке. Следите за дополнительной информацией о том, когда эти службы будут запущены.
Наконец, после некоторой задержки команда по снятию средств теперь облегчает снятие XMR, и мы делаем все снятия более эффективным способом. Вы можете рассчитывать на 24-часовое время отклика для всех валют.
ЗАМЕТКА: Если вы ожидаете отмены XMR, вы должны получить подтверждение по завершении, а также подробную информацию о том, как получить доступ к своим средствам. Цепь Monero была сложной для использования с новыми вилами и общим процессом, который требует Monero, но мы, наконец, опережаем его и уберем все ожидающие снятия Monero на этой неделе.
Новая система выставления счетов (BTC, BCH, ETH).
Начиная с 10 мая мы возвращаем биткойн (BTC), и мы также добавляем Ethereum (ETH) ко всем счетам-фактурам. Это означает, что теперь вы можете выбрать один из четырех способов оплаты всех продуктов и услуг, которые предлагает BitClub. (Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, и ClubCoin).
Даже лучшие новости... Неважно, как вы платите за свой счет или то, что ваш нижестоящий партнер выбирает, чтобы заплатить, потому что у вас есть полный контроль над той валютой, в которой вы хотите получать комиссионные. Мы продолжим расширять эту модель, мы делаем это в реальном времени и улучшаем её, но вы можете ожидать, что это произойдет 10 мая.
Это будет включать инструмент внутренней конвертации валюты, который вы можете легко использовать для обмена вашими токенами в вашем виртуальном кошельке. Мы очень рады запустить эту систему, потому, что она закладывает основу для того, что мы хотим делать в будущем, а также устраняет нашу первую проблему.
Эта проблема заключается в переплате и недоплате за счета-фактуры!
С нашим новым кошельком-фактурой, если вы переплатите счет-фактуру, он будет автоматически зачислен в ваш виртуальный кошелек, если вы недоплатите счет-фактуру, он будет висеть в подвешенном состоянии и будет обновляться каждые 10 минут с новым обменным курсом, пока вы его не заплатите. Вы будете постоянно переправляться на счет-фактуру, чтобы завершить транзакцию.
Это полная интеграция с CoinPay, и вы увидите, что счета-фактуры полностью задействованы на платформе CoinPay при ее запуске. Благодарим вас за терпение, поскольку мы завершаем этот шаг и соответствующим образом обновляем систему.
Обновление ClubCoin
Мы добились значительного прогресса в повторном листинге ClubCoin на некоторых других биржах. К сожалению, по причинам, не зависящим от нашего контроля, ClubCoin был исключен из Bittrex в конце марта вместе с 80 другими монетами. Мы предоставили Bittrex всю необходимую документацию для соответствия и формирования нового юридического лица и структура ClubCoin теперь имеет хорошую репутацию и полное юридическое соответствие.
В настоящее время мы представляем монету на десятках других бирж, и мы наняли новую команду разработчиков и юристов, чтобы взять на себя маркетинг, социальные сети и продвижение символического продвижения.
Мы не отменяем наших будущих планов по развертыванию ClubCoin внутри CoinPay, и мы знаем, что однажды это будет очень ценный токен на платформе.

Обновление мощности пула - большой кредит
Наша операция по добыче биткойнов в настоящее время испытывает некоторые неудачи. Мы не говорим о неудачах, которые нормальны при разработке блока, вместо этого мы имеем в виду общую неудачу в некоторых обстоятельствах.
Для нашего последнего расширения у нас было очень специфическое расписание развертывания, когда машины должны были включаться, но развертывание задерживается одно за другим.
Не вникая во все особенности, мы просто коснемся некоторых проблем. Были проблемы с электроэнергией, таможенные задержки, проблемы с доставкой, отсутствующие источники питания, проблемы со стойками, охлаждение и даже тарифы на электроэнергию и т.д. …
Мы работаем настолько усердно, насколько можем, чтобы эти машины включились как можно скорее, и это был реальный вызов, с которым мы не сталкивались раньше. Однако хорошая новость заключается в том, что мы ежедневно получаем компенсацию от центра обработки данных и производителя этого оборудования за время простоя, которое у нас есть.
Как мы уже упоминали в предыдущем обновлении, в нашем контракте есть сильная оговорка, которая платит нам ежедневно за то, что машины не находятся в сети, и, хотя это хорошо, нам бы очень хотелось, чтобы машины хешировали в нашем пуле и добывали новый биткойн!

Большая компенсация, приходящая 4 мая ...
Мы собрали еще один большой кусок для компенсации, причитающейся нам за эти задержки, и мы выплатим это всем членам 4 мая.
Мы надеемся, что значительное количество мощности выйдет в сети до конца месяца, а остальная часть мощности будет в пути и планируется развернуть в других регионах мира без промедления, поэтому мы должны быстро догнать наши планы.
Это было для нас главным болевым моментом, и мы так же озабочены и взволнованы, чтобы получить эту мощность в нашем пуле, как и вы. Это обеспечит большой рост нашей общей доли рынка и увеличит ежедневную добыча криптовалюты до той, какая она должны быть. Поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы, поскольку мы делаем все возможное, чтобы добраться туда.
Дебетовые карты
Мы ценим волнение вокруг дебетовых карт и способности, которую они предоставят участникам, чтобы использовать их в повседневных сделках. Это затронуло несколько юридических препятствий, к которым мы сейчас решаем, мы надеемся выпустить карты для всех Mega Monster и Monster Builders в ближайшие несколько недель.
Мы вкладываем значительные ресурсы в это партнерство, и у нас будет полностью интегрированное решение, которое будет доступно исключительно для участников BitClub. Это один из наших приоритетов, и мы скоро объявим дату запуска для всех, поэтому, пожалуйста, следите за обновлениями.

Добыча криптовалюты и балансы кошельков
Мы видели много запросов по майнингу криптовалюты и балансах кошельков, которые, похоже, не работают. Это происходит из-за перегрузки базы данных и процесса реструктуризации, и это только проблема отображения, которая является временной. Теперь мы все увязаны с комиссионными, и любые платежи, которые были отсрочены или были ошибочными, теперь должны быть исправлены.
Если у Вас все еще есть проблема, пожалуйста, откройте билет в СП, и мы будем смотреть и удостоверяться, что Ваш баланс правилен. Спасибо за Ваше терпение на этом мы ведем очень хороший учет и точные данные, поэтому, если Вы будете видеть, что что-то отличается от обычного, то это будет автоматически зафиксировано, когда следующая выплата комиссии будет сделана или когда один из наших контрольных сценариев запустится в работу.
На самом деле удивительно , как много ежедневных записей, которые мы сейчас генерируем из всех комиссионных, добычи криптовалюты, частичных акций и инфинити бонусов. Все эти записи, которые вы видите в своем кабинете, на самом деле представляют собой небольшую часть, потому что мы суммируем их, чтобы не перегружать вас. Если бы вы видели все расчеты, которые происходят ежедневно, это заставило бы вашу голову взорваться.
Но опять же самое главное, у нас есть система проверки и баланса, которая исправит себя и спасет нас от того, чтобы когда-либо выплачивать больше, чем мы можем, без серьезных тревог. Это защищает всех нас!
Обновление акций GPU,
Обновление акций GPU, похожее на проблемы с индикацией баланса добычи и кошелька, мы осознаем и приносим извинения за технический сбой, не позволяющий вам настроить вашу учетную запись на что-либо кроме Ethereum. Это связано со счетами, которые были оплачены в BTC, а некоторые в BCH (что вскоре не будет проблемой).
Фактически, вы сможете полностью контролировать ВСЕ свои GPU-доли. Итак, если вы купили 5 долей прямо сейчас, все, что вы можете сделать, это переместить все 5 на одну монету. Следующее обновление позволит вам контролировать каждый из них по отдельности.
И еще более увлекательно то, что вы можете контролировать свою перекупку на каждую отдельную акцию. Эта функция должна была работать так же, как на долях биткоин, но мы должны были выпустить некоторые необходимые изменения с нашей структурой БД и другими приоритетными функциями, прежде чем вернуться к этому.
Мы ожидаем, что это будет запущено 1 мая, прежде чем новая система выставления счетов начнет работать 10-го числа. У нас также есть некоторые большие вещи, запланированные на стороне GPU в плане возможностей расширения и добычи.
На самом деле, мы полагаем, что 2018 год станет годом для продвижения на GPU-акциях и накопить столько энергии, сколько мы можем на будущее, потому что в акциях GPU так много роста.
Со всеми моделями ASIC, проверяющими их модель, это означает, что GPU будет по-прежнему прибыльным, и теперь мы начинаем видеть спрос на интеллектуальную обработку данных, рендеринг и многое другое. Таким образом, GPU-акции в этом году станут большой частью нашего расширения!

История транзакций для вкладов
За последний месяц мы увидели значительное количество билетов на поддержку, связанных с невозможностью просмотра истории транзакций для депозитов - это функция, которая существовала в истории вашего кошелька. Эта функция также заставляет его вернуться в онлайн-режиме и будет дополнительно улучшена с запуском нашей новой платформы выставления счетов 10 мая.
Если вам не хватает транзакции или кредита, сообщите нам об этом. На этом этапе мы получили все отправленные депозиты, и есть четкие записи обо всем, но мы видим проблему из определенных транзакций, которые вообще не отображаются на стороне участника.
Опять же, не о чем беспокоиться, потому что, если вы отправили какое-либо количество криптовалюты на адрес, сгенерированный в нашей системе, мы отнесем его к вашей учетной записи. Сумма может застрять в старой таблице и не отображаться на вашем балансе. Это будет полностью исправлено для всех месторождений и истории после 10 мая.

Запланированные обновления и улучшенная обратная связь
Двигаясь вперед в мае, мы внедряем структуру новостей, которая будет иметь два обновления в месяц. Один на 1-й месяц и один на 15-е число месяца. Это даст вам последовательный обзор всего, что мы делаем, и позволим нам перевести эти обновления в будущем.
Сейчас мы работаем над множеством интересных функций. Это включает полностью обновленный веб-сайт, бэк-офис участника, маркетинговые инструменты и средства отчетности, которые упрощают управление нашим сайтом. Теперь, когда у нас есть солидная команда, вы начнете видеть огромные улучшения в своем членстве в BitClub.
Нам потребовалось намного больше времени, чем ожидалось, но теперь у нас есть все части для запуска этапа 2, и мы надеемся, что отсутствие связи и все проблемы, которые мы имели за последние несколько месяцев, будут забыты по мере продвижения вперед и реализации больших планов на этот год.
Как всегда, мы ценим ваше терпение, и мы будем продолжать упорно работать, чтобы построить эту компанию для вас!
 

Edgechange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
viko30, Подтврждаю!
Blockchain.info - дырка дырявая.Даже и не вздумайте там открывать новые кошельки!
В декабре 2017 года люди по 10 - 15 дней не могли попасть в свои кошельки.:eek:
 

андрей077

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята всем привет!!скажу так: перелопатив тонну информации + личный опыт(в битклабе с декабря 2017)могу точно сказать,что на майнинге нихрена не заработаешь,но есть же сеть...и ничего плохого в ней не вижу.всё дело в стереотипах,которые наводят ужас на большинство граждан СНГ,особенно когда вспоминаешь "тёток" с китайскими сумками наперевес,набитыми гербалайфами орифлеймами Тяньши и т.д.,именно эти персонажи оставили неизгладимый след в умах наших граждан о МЛМ сетях и всем что с ними связано,на западе же совсем другое мнение об этом...лично я на построении сети за каких то 4-5 месяцев заработал около 3600$,купив минимальный пул и мне глубоко нас...ь что там происходит с майнингом на данный момент...а недавно я приобрел перспективный аккаунт в котором накопилось в одной ноге приличное количество кредитов,и намерен их обналичить посредством раскачки другой ноги.но как говорится каждому своё,у кого то слово сеть вызывает острое желание удалиться в уборную комнату...
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Ребята всем привет!!скажу так: перелопатив тонну информации + личный опыт(в битклабе с декабря 2017)могу точно сказать,что на майнинге нихрена не заработаешь,но есть же сеть...и ничего плохого в ней не вижу.

Вот в этом то вся и проблема, ну дак ты и раскажи это людям которым ты под себя привлекаешь... на мой взгляд пасивный майнинг должен так же быть выгоден иначе когда нибудь "дурочки" кончатся...
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
декабре 2017 года люди по 10 - 15 дней не могли попасть в свои кошельки.
:t-1doh: ....нарисовался новичек в криптомире! К твоему сведению в дек. был самый пик, проблемы возникали не только у Блокчейн.инфо нои у ряда других платформ. Задержки по переводам (можно было ждать 7 дней перевода с одного кошеля на др.). Даже многие крупные биржи закрывали регу для новых пользователей.
Советую тебе побольше новостей читать и смотреть что вообще на рынке происходит!
 

андрей077

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Видео недоступно,есть может рабочая ссылка?

добавлено через 3 часа 31 минуту
:t-1doh: ....нарисовался новичек в криптомире! К твоему сведению в дек. был самый пик, проблемы возникали не только у Блокчейн.инфо нои у ряда других платформ. Задержки по переводам (можно было ждать 7 дней перевода с одного кошеля на др.). Даже многие крупные биржи закрывали регу для новых пользователей.
Советую тебе побольше новостей читать и смотреть что вообще на рынке происходит!
Извиняюсь гражданин "криптомонстр",я не знал что ты ответственен за регистрацию в битклабе..
Однако я благополучно зарегался 12 декабря без всяких проблем.а писать новичка не новичек не корректно ибо ты меня знать не знаешь...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу