Bitcointrade - bitcointrade.biz - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

btcex.com

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
не понял, что вы написали?
или покажите мне, где я это писал?

вы, видать, не совсем правильно в данном случае поняли смысл моих вот этих слов

Вы написали:

Сообщение от bond777
этот хайп создавался только для сбора денег, сколько получится. опытные хайперы на форуме это сразу поняли, еще и поэтому он так быстро закрылся.

Я в ответ дал ссылку на комментарий:

Сообщение от btcex.com
>можно вопрос аналитикам: откуда HYIP-фонды получают прибыли?

Из средств вновь прибывших вкладчиков))

и сделал подпись: "попахивает взаимоисключающими параграфами"

Вы ответили:

Сообщение от bond777
вложились только новички и малоопытные, а также те, кто поверили в оригинальную легенду хайпа.

Поэтому у меня возник вопрос и я его задал:
"Т.е., опытные вкладчики HYIPов это такие которые не вкладывают в HYIPы?"

добавлено через 3 минуты
хорошо, уточню...поняли, что данный хайп создан был неким, уже всем известным, админом тупо для сбора дополнительных денег. об этом в начале темы и намекали некоторые пишущие...

Ок, тогда Вам вопрос: откуда HYIP получают прибыль которую в виде дивидендов выплачивают вкладчикам?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Поэтому у меня возник вопрос и я его задал:
"Т.е., опытные вкладчики HYIPов это такие которые не вкладывают в HYIPы?"
я вам ответил, думаю, предельно ясно. касаемо, именно, этого хайпа. а не вообще.

добавлено через 3 минуты
Ок, тогда Вам вопрос: откуда HYIP получают прибыль которую в виде дивидендов выплачивают вкладчикам?

да нет такого понятия в хайпах, как дивиденты:biggrin2:
хайпы - это, на сегодняшний день, пирамиды, во всяком случае, 98% в чистом виде пирамиды, точно. для админов это инструмент для сбора денег для себя любимого, а для уже опытных хайперов это просто обычная игра на деньги. на сегодняшний день пока что вот так.

когда я говорил про данный хайп, что он был создан чисто для сбора денег... я имел ввиду, что админ и не планировал никому дать выйти в плюс, а планировал закрыться в максимальном для себя плюсовом балансе.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Тогда почему такое бурление вокруг этого события?
Вокруг этого хайпа? Да просто люди деньги потеряли. Да и бурления особого не вижу. Это Вы настоящих бурлений не видели.
Даже странно что они так быстро закрылись - рост стоимости биткоинов сам по себе позволял покрыть проценты легко и непринуждённо:
Да вот в чем фикус-то: он ведь и выплачивал в биткоинах. Какая разница какой у валюты курс? От этого же ее больше не станет. А еще может быть такая причина: он закрыл хайп на пике стоимости валюты, чтобы снять как можно больше с разницы обменных курсов.
попахивает взаимоисключающими параграфами
Нет, это только на первый взгляд. Если не вкладываются опытные, то это не значит, что никто не вкладывается.
 

btcex.com

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Вокруг этого хайпа? Да просто люди деньги потеряли.

Так ведь и было так задумано - вложились чтобы сыграть в такую своеобразную рулетку. Кто-то выиграл, кто-то нет.

Да и бурления особого не вижу. Это Вы настоящих бурлений не видели.

Видел, в треде про серийного кидалу на мазде :)

добавлено через 7 минут
Да вот в чем фикус-то: он ведь и выплачивал в биткоинах. Какая разница какой у валюты курс? От этого же ее больше не станет. А еще может быть такая причина: он закрыл хайп на пике стоимости валюты, чтобы снять как можно больше с разницы обменных курсов.

А я вообще думаю что последовавший перевод биткоинов в доллары и вызвал этот пик.

Валюта в детском возрасте, несколько тысяч долларов реально способны сильно влиять на курс и любой может побыть биткоин-Соросом, если хорошо всё рассчитает.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Однажды я просил Nerd: "Во что вы инвестируете?". Ответ: "Мы не инвестируем, мы принимаем инвестиции."

Да просто абсолют пожадничал

собрал капусту. наплел тут кучу другую фраз заумных про то какой это надежный и долговечный проект, какая там защита, скрипт... с аналитиками поспорил - и на: "меня кинул мой трейдер"
ну и причем тут

Это просто трёп, слухи
а где сам нерд, где его сладкие речи о возврате инвестиций до конца года (может это вы и есть)?
(админы, что там по айпишнику и прочим следам)

добавлено через 1 минуту
хорошо, уточню...поняли, что данный хайп создан был неким, уже всем известным, админом тупо для сбора дополнительных денег. об этом в начале темы и намекали некоторые пишущие...
на кол его!

добавлено через 4 минуты
Так ведь и было так задумано - вложились чтобы сыграть в такую своеобразную рулетку. Кто-то выиграл, кто-то нет.
дык какого хрена тогда он песни пел о счастливом будущем, и нафига про трейдера рассказывал?
так вед и не слухи тогда - Кто вы мистер любитель биткоин? а? нерд

Видел, в треде про серийного кидалу на мазде
кстати по нему материал собираю ;)
 
Последнее редактирование:

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
а где сам нерд, где его сладкие речи о возврате инвестиций до конца года (может это вы и есть)?
(админы, что там по айпишнику и прочим следам)

дык какого хрена тогда он песни пел о счастливом будущем, и нафига про трейдера рассказывал?
так вед и не слухи тогда - Кто вы мистер любитель биткоин? а? нерд

кстати по нему материал собираю ;)

Что, правила раздела троллить позволяют? :rolleyes:
Когда ждать публикации ваших материалов?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Вложил сюда довольно крупную сумму. Если кто-то поможет найти 'Nerda' и отобрать деньги, с благодарностью отдам 50%. Нахожусь в тысячах километров от России, потому нет возможности сделать это самому.
 

btcex.com

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
привет)
ну не совсем уж и тролить...:rolleyes:

нерд это... вот мое мнение

осторожнее, так и заболеть можно

Код:
-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE-----
Hash: SHA1

Этим сообщением я как бы подтверждаю что я - не Нерд

Сообщение подписано подписью саппорта btcex.com
-----BEGIN PGP SIGNATURE-----
Version: GnuPG v1.4.10 (GNU/Linux)

iQEcBAEBAgAGBQJM/e/aAAoJENGRX33h7nOvrMwIAKIUr4JwW4qUjoCFytaSc/dK
3GvuGY9irC1LTmpI9BnrKLQwBYuaX8a7fTq8z5/VifSIr6CmhAG3i0jAj9V+4E+0
49gn/aNZ4mmfKOx9GgMfYZqvGC5aIDjXOmYpc5ebmCWNPQEt2WGp4KATPHzzn6O6
4bDmdDBo8vvlgnpYVIA+F/QR+lyHRRtFbXxsDyqahO/UJvk2r306BE68Ouov6QUP
Zodzf65SvDDm+rZ9ArZWFs91hYaNDWpNboxehIuq5LhHM2W7bGd3nId/opShOACB
eeg7jdOlJSd66QIWq1WAB+hbLZe+t/TJ0RkGJ9bFc6GT0FDeSreti9JrwHgsf8w=
=MG27
-----END PGP SIGNATURE-----

добавлено через 3 минуты
Вложил сюда довольно крупную сумму. Если кто-то поможет найти 'Nerda' и отобрать деньги, с благодарностью отдам 50%. Нахожусь в тысячах километров от России, потому нет возможности сделать это самому.

Без хотя бы минимальных пруфов коллекторско-бандитские агентства не работают

Кстати, находясь за сотни световых лет от своих контрагентов почему вы не используете ЭЦП для составления расписок? Суд может и не примет но хотя бы имена своих кидал знать будете.

:gay:
Про SSL вы 100% знаете - нелепый и бессмысленный анализ SSL-сертификатов встречается тут довольно регулярно.
 
Последнее редактирование:

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
:gay:
Про SSL вы 100% знаете - нелепый и бессмысленный анализ SSL-сертификатов встречается тут довольно регулярно.

про SSL поддерживаю, он, если что, даже не сертифицирован в России-матушке как достаточно безопасный

но чего же это у вас там за подпись? и где же ключик публичный?
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вложил сюда довольно крупную сумму. Если кто-то поможет найти 'Nerda' и отобрать деньги, с благодарностью отдам 50%. Нахожусь в тысячах километров от России, потому нет возможности сделать это самому.

Вы заявление в полицию напишите что отдали деньги взамен на выроботку процессорной энергии....!!!!!!:rolleyes:??? Ведь поиграться можно соточкой..
а нормальный человек сюда деньги не даст!!!!
Почитайте информацию ..ученые давно бьются над созданием такой надежной системы но пока результатов нет!! Так их хоть найти можно фамилии почитать адреса и научгные звания есть у них а тут какой то самурай которого никто не знает создал левые деньги и разводит людей
а этот товарищ с биржи он ведь ребята вы что не видите тут прикалывается просто над вами..цинизмом попахивает ..у нас уже есть такой товарищ здесь !!!
 

btcex.com

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы заявление в полицию напишите что отдали деньги взамен на выроботку процессорной энергии....!!!!!!:rolleyes:??? Ведь поиграться можно соточкой..
а нормальный человек сюда деньги не даст!!!!
Почитайте информацию ..ученые давно бьются над созданием такой надежной системы но пока результатов нет!! Так их хоть найти можно фамилии почитать адреса и научгные звания есть у них а тут какой то самурай которого никто не знает создал левые деньги и разводит людей

Обсуждается здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=72688

а этот товарищ с биржи он ведь ребята вы что не видите тут прикалывается просто над вами..цинизмом попахивает ..у нас уже есть такой товарищ здесь !!!

Конкретно что в моих сообщениях вам показалось смешным?
 

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы заявление в полицию напишите что отдали деньги взамен на выроботку процессорной энергии....!!!!!!:rolleyes:??? Ведь поиграться можно соточкой..
а нормальный человек сюда деньги не даст!!!!
Почитайте информацию ..ученые давно бьются над созданием такой надежной системы но пока результатов нет!! Так их хоть найти можно фамилии почитать адреса и научгные звания есть у них а тут какой то самурай которого никто не знает создал левые деньги и разводит людей
а этот товарищ с биржи он ведь ребята вы что не видите тут прикалывается просто над вами..цинизмом попахивает ..у нас уже есть такой товарищ здесь !!!

Еще раз объясняю, деньги не обеспечены процессорной энергией. Она служит только для распределения первоначальной эмиссии. Что непонятного?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
На форуме нерд однозначно не появится, может ему статус соответствующий?
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Еще раз объясняю, деньги не обеспечены процессорной энергией. Она служит только для распределения первоначальной эмиссии. Что непонятного?
все очень понятно:)
следуюшим шагом для эмиссии денег будет энергия двигателей внутреннего сгорания-ездишь на машине и вырабатываешь деньги
а самый верх развития внутренняя энергия человека-сидишь на унитазе и вырабатываешь денежные знаки
 

btcex.com

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
все очень понятно:)
следуюшим шагом для эмиссии денег будет энергия двигателей внутреннего сгорания-ездишь на машине и вырабатываешь деньги
а самый верх развития внутренняя энергия человека-сидишь на унитазе и вырабатываешь денежные знаки

Валюта децентрализованная.

Но нужен же какой-то способ первоначальной эмиссии? Вот для этого придумана "генерация" с определённым уровнем "сложности", не позволяющим просто так нарисовать себе 100500 денег.

Можете предложить способ лучше? Озвучьте и его реализуют.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
tigr, ваша идея, к сожалению не нова, навоз тоже денег стоит :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу