Bitcointrade - bitcointrade.biz - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Напоминаю инвесторам, что сегодня воскресенье, наш выходной. По воскресеньям мы ничего не начисляем и не выплачиваем.

P.S.: После перехода сервиса на расчеты в bitcoin мы начисляем бонусный процент только доверенным партнерам которые прикладывают дополнительные усилия для продвижения проекта bitcointrade.
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Как узнать доверенный я к примеру или нет? И что за дополнительные усилия?

У нас пока только два доверенных партнера. Доверенный от слова "доверять". Это люди которым мы доверяем, и которые нам помогают развивать и продвигать проект потому что доверяют нам.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Офиса разработчика нет, ЭПС разрабатывается опенсорс сообществом биткоин, доверенных лиц нет, деньги искать на своем компьютере(они хранятся в файле wallet.dat).

реальные деньги тоже хранятся в бумажках и монетах, но их ценность не в этом, а в том что их принимают другие к оплате, весь биткойн как я понимаю держится на 20 сайтах которые его принимают, если они перестанут его нормально принимать, кому смогут пожаловаться держатели этой валюты?
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Nerd, у вас, случайно, нет ещё других проектов-хайпов?

Вот мне интересно, на какой ответ вы рассчитываете? Моему "нет" зная вас вы все равно не поверите, хоть это и будет правдой.

Нет, у нас нет других инвестиционных проектов.

добавлено через 9 минут
реальные деньги тоже хранятся в бумажках и монетах, но их ценность не в этом, а в том что их принимают другие к оплате, весь биткойн как я понимаю держится на 20 сайтах которые его принимают, если они перестанут его нормально принимать, кому смогут пожаловаться держатели этой валюты?

Задайте этот вопрос на официальном форуме биткоин, или на этом форуме в соответствующей теме.

Мы принимаем биткоины, проценты платим биткоинами, и отдаем назад тоже биткоины. Если для вас биткоин ничего не стоит, просто не вкладывайте и не обращайте внимания на валюту и наш проект.

P.S.: А между тем вчера биткоин менялся на PayPal по курсу уже 0.11$ за биткоин. Сейчас на биржах наступила корректировка курса, но курс до сих пор держится на 0.08-0.09$ за бикоин.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот мне интересно, на какой ответ вы рассчитываете? Моему "нет" зная вас вы все равно не поверите, хоть это и будет правдой.

Нет, у нас нет других инвестиционных проектов.
на такой ответ я и рассчитывал.
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Напоминаем инвесторам что с этой недели расчет и начисление процентов производится раз в неделю по пятницам.
Так же изменен порядок и сроки выплат.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
The amount of 100.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 19:16 11.10.10. Batch: 3979674. Memo: https://bitcointrade.biz/.

Возврат депозита. Спасибо большое.)
 

keyman

Любитель
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
230
Реакции
0
Поинты
0.000
:money:10/9/2010 12:41 46454373 U9350922 (Bitcointrade) + $23.00
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Nerd, здравствуйте!
Если вклад делал в начале сентября (вывожу деньги в LR, а не в биткойн); то если сейчас добавить... Выводить смогу в LR, или в 2х платежках?
Спасибо
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Nerd, здравствуйте!
Если вклад делал в начале сентября (вывожу деньги в LR, а не в биткойн); то если сейчас добавить... Выводить смогу в LR, или в 2х платежках?
Спасибо

Сейчас вы сможете ввести деньги только через bitcoin, и вывести введенную через bitcoin сумму можно только на bitcoin, но проценты вы можете заказывать и на LR.

Если все пойдет как планируется, остальные валюты, вы сможете вводить\выводить через наш обменник уже на следующей неделе.

добавлено через 5 часов 11 минут
Считаю нужным уточнить, что речь шла о тех инвесторах у которых хотя бы часть вклада была введена из другой платежки. Люди у которых все средства находящиеся на счету были введены из платежной системы bitcoin и проценты получают только в bitcoin.
 
Последнее редактирование:

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
что-то начисления приостановились, какие-то проблемы?
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
что-то начисления приостановились, какие-то проблемы?

Мда, придется мне новость недельной давности дублировать в четвертый раз :).

Почитайте внимательно новость:

http://bitcointrade.biz/izmenenie_poriadka_raboty_i_uslovii_servisa_-67.htm


В частности там есть вот такой пункт, отвечающий на ваш вопрос:

8. Для того чтобы уменьшить время затрачиваемое на расчет процентов со следующей недели проценты будут начисляться раз в неделю по пятницам. Выплаты будут производиться так же как и раньше в любое удобное инвестору время.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
извините, пропустил, спасибо за оперативность

а вообще-то неплохие новости, это в чем-то доказывает правдоподобность и, так сказать, легитимность вашей работы, браво!:appl:
 
Последнее редактирование:

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня была закончена работа по переводу нашего сайта и была запущена английская версия bitcointrade. Если Вам удобнее пользоваться английской версией просто нажмите на ссылку "ENG" в правом верхнем углу сайта. Для перехода обратно на русский язык нажмите "RUS".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу