Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allhyipsme

Профессионал
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1,709
Реакции
811
Поинты
0.000
здравствуйте я человек прямой и не люблю жеманностей ! помоему пользователь Соchi слишком увлекся игрой слов! при этом восхищаясь сам собою!)

Вот про восхищение сам собою это Вы в точку:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Я знаю!
Он в Сочи отдыхает после скама.
С админкой? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

tigr72

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто нибудь пытался звонить на тел. поддержки - +74993482294 ? ))

Вот что яндекс по поводу этого тел. сказал:
веб - студии "Perfect Team":
Москва, Щёлковское шоссе, 77
Московская область, г. Железнодорожный, ул.Октябрьская, д.33 ТЦ "Марс", блок Г, этаж 3, офис 318
8 (499) 348 22 94
 

Lanovedat

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Прекрасно знаем никто нам ничего уже не отдаст! -но общение большое дело-лечит душу а наш чел такой -ему легче когда другому еще хуже! ведь так ребята даже Задорнов про это говорил! не хотим признаться -но это так! я к чему -давайте закругляться!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

numbnp

Новичок
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
При звонке, сразу отбой.
 

karrrlos

Любитель
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
204
Реакции
278
Поинты
0.000
Вынес несколько важных уроков из этого проекта для себя:
1. Понял почему олдфаги не любят проекты с кучей неофитов.
2. Понял чем плох биток как платежка в хайпах ну и минусы инстанта налицо.
3. Понял чем еще плохи админы с "репутацией".

По-поводу игры с рефкой - подобная инфа должна приходить с опытом, а не дарится новичкам оленями ради нескольких гипотетических "спасиб".

davidd, помните как кричал пользователь cochi ? что я знаю этого админа ! я даже знаю когда он встает и ложиться -где тот cochi не знаете?
Списал убытки и пошел в другие проекты или на отдых...
Если бы вы внимательно читали его посты, то поняли бы что человек высказывает свое мнение подкрепляя фактами и достаточно вескими аргументами, но это было всего лишь его мнение. Следующий раз попробуйте принимать решение основываясь на своих умозаключениях, а не на постах каких то левых дядек.

Для себя решил отдохнуть несколько месяцев от хайпов и заняться чем то полезнее.

P.S. Десяток страниц трепа ни о чем... Это еще один аргумент к пункту 1
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000

dimamid

Любитель
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
122
Реакции
32
Поинты
0.000
Вот и поиграл с админом репутационным:_24:
 

sofoka

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
4,302
Реакции
1,689
Поинты
0.000
Для себя решил отдохнуть несколько месяцев от хайпов и заняться чем то полезнее.
Завязывайте Вы с этим, как раз самое время для игры, а Вы на отдых. Получится к новому году в строй, а время не очень будет, суетливое время будет.
 

Valgunner

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
У них движение пошло на кошельке . Кому то отправил 8+ битка. Себе что ли ? Почему 8 тогда, а не 498 ? ))
 

Cochi

Любитель
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
429
Реакции
557
Поинты
0.000
помните как кричал пользователь cochi ? что я знаю этого админа ! я даже знаю когда он встает и ложиться
Не кричал, а утверждал. Кричите вы а не я (восклицательные знаки у вас а не у меня).
Подтверждаю - то что я утверждал, оно так и есть.
-где тот cochi не знаете?
Я где был, там и остался...
Я знаю!
Он в Сочи отдыхает после скама.
а наш чел такой -ему легче когда другому еще хуже!
Вижу у вас обоих легкая склонность к садизму... Ну бывает, что сказать.
Вам приятно постебаться, погнобить человека который тут потерял 0.25 бтц(149 баксов)... Нет проблем, садизм вряд ли лечится.
pilot2014 минус вам за издевательскую ложь, а не за садистские наклонности. Издевательства и шутки это разные вещи. Сами то вы сколько потеряли? Я например все, что выиграл в других проектах. С одной стороны как пришло так же точно и ушло. С другой стороны деньги эти не копеечные и теперь фиат надо в битки переводить, на что времени сейчас нет. Хотите издеваться - издевайтесь, только без клеветы и вранья.
_____________________
Первые подозрения что кто то сделал закос у меня появились в проекте mbitco.
После того как Bitfin соскамился аналогично тому проекту, даже через одинаковое количество дней как понимаю, теперь подозреваю что оба этих проекта от одного админа который просто сделал высококачественный закос. Ведь если я хорошо изучил повадки админа БитМинистра, то почему это не мог сделать кто то другой?
Конечно, версия что этот проект есть долго разыгрываемая карта имеет право на существование. Но и версия что это были закосы - тоже... Есть мнение, что нас обманули не те адмиы, которых мы подозреваем. К сожалению, дальше предположений дело не пойдет.
Lanovedat, вы спрашиваете куда же я делся? А что мне тут делать? Читать ваше нытье? Рассказывать о том как горько терять деньги? Но мне не горько, я к этому отношусь спокойно. Что еще? Поливать грязью админа даже не зная точно он это или нет? Пусть это делает кто то другой. Я пасс. Или вы хотите, что бы я как вы испытывал садистские чувства и стебался над людьми потерявшими деньги? Нет, не все такие как Вы! Я не собираюсь злорадствовать как делаете это вы, но при этом вам не указываю как поступать. Хотите злорадствовать - пожалуйста, меня только в свою компанию не зовите.
Если это тот админ, значит я ошибся в его порядочности. Если это закос - то это очень точная подделка. Как на самом деле, думаю никто из инвесторов не знает и не узнает. Признать свои ошибки я всегда готов, но в этом случае вообще не известно как на самом деле. Все что я говорил - так и есть. Lanovedat, в отличии от вас, который ставит минусы за точку зрения с которой не согласен, я не боюсь высказывать свое мнение и считаю что другие точки зрения имеют право существовать. В этой теме я хоть высказывался с самого начала, а вы, подобны животным падальщикам - они приходят когда битва закончилась, потому что все что они могут - быть "победителями" беспомощных. Приходить глумиться над трупами. Напомните, вы в этой теме во время работы проекта какую точку зрения высказывали? Ни какую, верно? А теперь вы чего сюда пришли? Так вот, на тему "где я" - запоминайте. Когда идет игра - я играю, я обсуждаю. Когда игра закончена - для меня она тоже закончена. Я иду в другую игру и играю там, оставляя падальщикам то, что им полагается. Эта тема уже труп, а вы все скулите. Дело ваше, только меня в это не втягивайте. Да, вот такая у меня точка зрения, и надеюсь никого не обидел, по крайней мере такого намерения не было. Каждый вправе иметь свою, хоть противоположную.

Списал убытки и пошел в другие проекты или на отдых...
Если бы вы внимательно читали его посты, то поняли бы что человек высказывает свое мнение подкрепляя фактами и достаточно вескими аргументами, но это было всего лишь его мнение. Следующий раз попробуйте принимать решение основываясь на своих умозаключениях, а не на постах каких то левых дядек.
Благодарю за адекватное и верное понимание ситуации. Спасибки тут уже отключены. Потому, просто мое вам человеческое спасибо. :)

Отдыхать правда не планирую, разочарований тоже нет. Будет время - заведу фиат в битки и в бой )))
 
Последнее редактирование:

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Cochi, Столько букоф... Не стоит много "бисера" тратить, имхо.
Все всё знают - и в какой теме, и что такое хайп, и что предыдущие выплаты не гарантируют последующие. На форуме мы общаемся, дискутируем, делимся мнением что бы каждый принял свое решение.
Я ценю, и уважаю Вашу точку зрения, Но я поступил по свойму, и я в плюсе в этом проекте, пусть на 4 бакса, но в плюсе - так как выслушал всех и принял свое решение.
 

karrrlos

Любитель
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
204
Реакции
278
Поинты
0.000
Завязывайте Вы с этим, как раз самое время для игры, а Вы на отдых. Получится к новому году в строй, а время не очень будет, суетливое время будет.
Игровой бюджет на нуле :). Вносить пока не планирую, а кранить уж точно не буду - пустая трата времени. Так что я все же займусь самообразованием, однако, спасибо за участие.:i-yes:


Благодарю за адекватное и верное понимание ситуации. Спасибки тут уже отключены. Потому, просто мое вам человеческое спасибо.
Да, пожалуйста :).

Игрокам - прибыли, нытикам и паникерам - вечных минусов. :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу