Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
Я тоже новичок в битпроектах, к кому обратиться из ребят, чтоб помогли с этой темой?
Обращайтесь ко мне,помогу живо от них избавиться,нет битков нет головной боли:biggrin2:
 

Anzorro

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
165
Реакции
59
Поинты
0.000
лично я завязываю с хайпами, если подвести итог за 4 месяца я потерял больше чем заработал..
Этот проект все желание отбил участвовать в хайпах. Если уж соскамился почему не отключить сайт и забрать деньги с кошелька. Чего уж тянуть то
 

Anzorro

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
165
Реакции
59
Поинты
0.000
Ответьте если не секрет сколько здесь?
здесь пол битка. Буквально вчера хотел выйти из проекта потому что за 2 дня с кошелька -200 битка было. Я знал что ограничат выплаты или вообще прикроют, но я каждый день делал реинвесты и я не смог вывести свои депы. Буквально часов 8 не хватило
 
Последнее редактирование:

Anzorro

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
165
Реакции
59
Поинты
0.000
Это для Вас много?И второе где еще ближайший проиграшь и сколько?
просто так отдать кому то за неделю 20к рублей это что мало? Я не миллионер чтобы не жалеть о потерянных деньгах, для меня это деньги. за последние 2-3 недели я потерял полтора битка, для меня это хорошие деньги чтобы просто так отдавать какому то *****у админу
 

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
Anzorro, на второй вопрос Вы так и не ответили!Меня просто паразило с какой увереностью все кинулись в этот проэкт.Некоторое закидали последнее,если я неошибаюсь мы на данный момент имеем несколько рабочих проэктов в которых можно было риск разделить в 5 раз.Плюс один момент который лично меня насторожил,это отмена на второй день реинвеста с балланса!Реинвестили все равно но с кошелька,вот только админ добавил себе расходов на комиссию,а в битминистре с реинвеста ишли рефские до последнего!
 

Anzorro

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
165
Реакции
59
Поинты
0.000
на второй вопрос Вы так и не ответили
тот же solidbit, cryptodevil, mbitco и теперь тут :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Меня просто паразило с какой увереностью все кинулись в этот проэкт
кинулись потому что админ набил себе хорошую репу и кто бы что не говорил это тот же админ битминистра и битдепозита. Ниче, будет всем уроком в дальнейшем
 
Последнее редактирование:

djkeks

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтоб за гоголь могоголь.....третий скам за 2 дня из моих инвестов............трындец.....
Админы походу начали пользоваться играми на сезонность....теперь быстроскамы круглый год...
 

Torches

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотя сайт открывается и процы начисляют хз че там дальше будет
 

djkeks

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
А дальше по любому СКАМ....либо админ уже убег....либо если он вернётся народ деньги выводить начнёт и админ тогда ещё раз убежит....тут все как это не печально, быстро как то...,...
 

EVG1811

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
На этом проекте все потеряли и по многу....Оставшиеся сатоши на кошельке кинул в последний проект, если соскамится, значит завязываю и удаляю кошелек
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,223
Реакции
7,463
Поинты
0.000
На этом проекте все потеряли и по многу.
Потому что действовали разумом,а не чутьём,что этот предполагаемый админ раньше работал достойно неменьше месяца,быстроскамером небыл,да и потом копейки раздавал ещё какое-то время.А это хитрый кидала в долгую оказался,и чутьё просто у большинства расчётливо притупил своими "чудными" проектами.
В отличии от гоп-стоп однодневок "Ростовских" по 100 битков ,этот оказалось на большие куши подготовку ведёт.Вопрос только как скоро
он появится снова и с каким новым сюрпризом,почерк его уже узнаваем.
И это именно расчётливый кидала,а не технические проблемы и всякая лабуда,поэтому он и 5% проект накануне запускал,чтобы все решили,что если с таким процентом отработал больше месяца,то уж 3% точно отработает столькоже.Думается тут даже те кто старается всегда быть осторожными очень сильно попали.
 

Lanovedat

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
davidd, помните как кричал пользователь cochi ? что я знаю этого админа ! я даже знаю когда он встает и ложиться -где тот cochi не знаете?
 

allhyipsme

Профессионал
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1,709
Реакции
811
Поинты
0.000
помните как кричал пользователь cochi ? что я знаю этого админа ! я даже знаю когда он встает и ложиться -где тот cochi не знаете?

Зря Вы поверили в его анализы. Человек любит говорить то, что не знает наверняка.
 

EVG1811

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Реклама битфина досих пор везде, куда не ткни:mad:
 

Lanovedat

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
allhyipsme, здравствуйте я человек прямой и не люблю жеманностей ! помоему пользователь Соchi слишком увлекся игрой слов! при этом восхищаясь сам собою!)
 

EVG1811

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Все люди, и все ошибаемся...
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
davidd, помните как кричал пользователь cochi ? что я знаю этого админа ! я даже знаю когда он встает и ложиться -где тот cochi не знаете?

Я знаю!
Он в Сочи отдыхает после скама.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу