Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cochi

Любитель
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
429
Реакции
557
Поинты
0.000
Помните чем закончилось в "вечном", узнаваемом и стабильном HashOcean,когда его стали закидывать под маркой стабильности сотнями тысяч доллров?
Когда и в голову никому немогло прийти,что как он может просто взять и скамануть,этоже админ HashOcean.
Как предостерегающий, пример удачный.
Понятно что гарантий нет ни в чем и нигде в хапах.
Думаю, надеюсь - все об этом помнят :)
 

OpenAir

Новичок
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Парни у меня бочина...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    364.8 KB · Просмотры: 202

niko21ru

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
2,254
Реакции
2,213
Поинты
0.000
тем более этот конкретно проектик по внешнему виду явно впопыхах делался
С чего это, Вы, взяли?

добавлено через 1 минуту
Парни у меня бочина...
Еще 10 минут до начисления процентов по скрину, начисления по серверному времени, а не по времени компа
 
Последнее редактирование:

Nimas

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Спасибо +0.059
 

OpenAir

Новичок
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда чё получается - транзакция с блокчейна шла часа 2? такое бывает? я просто часа 3 назад делал деп
 

Cochi

Любитель
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
429
Реакции
557
Поинты
0.000
Инстант
0.00247500 ฿
Withdrawal processed. Batch id: 16a6fb62805055ef6760fde4f5a5751f41ae4276a39c55b69b393277f53d8b08
 

niko21ru

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
2,254
Реакции
2,213
Поинты
0.000
тогда чё получается - транзакция с блокчейна шла часа 2? такое бывает? я просто часа 3 назад делал деп
Там же от комиссии вроде зависит.
Деп зачислен в - 13:52:00
А серверное время на скрине видно - 14:42:46
 

allhyipsme

Профессионал
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1,709
Реакции
811
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Zebra369
но была ночь на дворе и не было желания это проверять
Хорошо, будем считать что виной всему была усталость/позднее время суток.
Цитата:
Сообщение от tukakdm
Cochi, Добрый день! А вы смотрели кошелек для выплат? Может он где то уже засветился? Первое движение 10 августа.
Нет, поюзать кошелек не было времени. Так что если что сами накопаете - пишите, если посчитаете что это нужно писать.

Цитата:
Сообщение от x13v
Скажу вам по секрету, этот кошелек засветился на каждой странице этой темы по несколько раз.
Вы не верно поняли человека.
Человек имел ввиду наш предыдущий с ним разговор в другой теме. Речь не о том как найти и посмотреть кошелек выплат. Речь о транзакционных связях и особенностях происходящего в кошельке. Например какой процент админ себе отщипывает)). Вы слышали/видели доблеры Х100, так вот у некоторых хайпов есть связи с этими исчадиями ада Когда вы собираете крупицы информации в итоге есть шанс собрать некую более менее цельную картину. Такие дела
Цитата:
Сообщение от Gunther
Админ знает,что депами со старта закидают,если проект сильно узнаваемый на прошлые достойные проекты предполагаемого админа будет,чем всё здесь закончится и как быстро большой вопрос,ставка на достойные качества админа.
Справедливости ради отмечу что после БитМинистра проект БитДепозит был так же узнаваем. И ни чего, 5% - 34 дня
Что касается закидонов, я лично видел депозиты в БитДепозите и 5 БТЦ и 10 БТЦ. Когда человек вывел из БитДепозита 10 БТЦ, я разумеется пошел смотреть что это за кошелек, вдруг это админ себе оттяпал? Посмотрел...Нет, кошель обычного инвестора. У него транзакции были на разные хайпы, он получал разные, в том числе не большие выплаты. В других проектах его депозиты были небольшими. 10 БТЦ он доверил только БитДепозиту.
Для таких проектов как выше упомянутые - 10 битков это это не большая сумма депозита.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от allhyipsme
Тогда цените его в личке
Свои не обоснованные приказы гораздо правильнее раздавать через личные сообщения и своим собакам, если вдруг, такие домашние животные имеются.
А когда человек пишет по теме высказывая свое мнение, не совсем корректно указывать что ему делать, а чего не делать.

Далеко не всем на форуме интересны твои психоанализы. А тем, кому интересно могут написать и в личку. И во-вторых - человек спрашивал мнение твое, так что в данном случае корректнее писать в личку. Косвенно задел и то, вонь началась.
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,223
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Мгновенная выплата

0.0025 BTC
2016-08-25 14:49:14
227a938988b458182df0bcb307fceb2a99a5675cb1838cd733abcf2e4bad1b7d


С чего это, Вы, взяли?
Практически полная копия,чуть видоизмененная BitMinister,чуток шаблон изменили,минимум телодвижений,даже проценты менять нестали,раньше у предполагаемого админа было каждый проект-это отдельная оригинальная,но в тоже время узнаваемая песня,а здесь почти полная копия BitMinister,вообще это проект может быть и от хорошего имитатора с копией узнаваемых параметров- "Реплика",потому что знает что денег сразу навалят и по форумам будут говорить-это админ BitMinister и BitDeposit и стата попрёт.Вообщем время покажет сколько проработает.
Пока такого воодушевления нет как в прошлых предположительно его проектах,хотя депать попрежнему очень хочется,может на это и расчёт? :biggrin2:

транзакция с блокчейна шла часа 2? такое бывает?
и 4 суток может идти.
 
Последнее редактирование:

trespasser327

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
может не по теме пишу,но нужен совет. Депал сюда для пробы 30 долларов так вот блокчейн требует комиссию 5 долларов, ниже 3.7 долл снизить не дал. Пишет что слишком много маленьких сумм в кошеле и надо консолидировать в один. Жесть. Ну действительно было несколько часовиков которые капали три дня каждый час по 11 центов. Может из за этого. Кто что посоветует? Может на коин перейти? Или как с этими комиссиями бороться? Спасибо!
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
может не по теме пишу,но нужен совет. Депал сюда для пробы 30 долларов так вот блокчейн требует комиссию 5 долларов, ниже 3.7 долл снизить не дал. Пишет что слишком много маленьких сумм в кошеле и надо консолидировать в один. Жесть. Ну действительно было несколько часовиков которые капали три дня каждый час по 11 центов. Может из за этого. Кто что посоветует? Может на коин перейти? Или как с этими комиссиями бороться? Спасибо!
__________________
Почему все такую проблему делают из комиссии? Я уже несколько раз писала, что комиссию можно свою устанавливать. Никто не верит что ли? И вообще с койном работать намного удобнее, вообще никаких комиссий. Всё вывела с блокчейна за минимальную комиссию и теперь только койном пользуюсь.
 

Cochi

Любитель
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
429
Реакции
557
Поинты
0.000
Далеко не всем на форуме интересны твои психоанализы.
Это нормально. В таких случаях можно не читать и на форуме есть список игнорирования.
А тем, кому интересно могут написать и в личку. И во-вторых - человек спрашивал мнение твое, так что в данном случае корректнее писать в личку.
Не логично. Он спрашивал мое мнение по конкретно этой теме. Тема для общего обсуждения а личные сообщения они Личные.
Но и правда, задумайтесь, вот человек писал по теме, высказал свое отношение к качеству моих комментариев. Вы же знаете, делать это в теме не запрещено, можно. Ну знаете ведь (надеюсь).
И при этом (по сути) даете этому человеку указание не делать то, что не запрещено. Ну как так...
Если, предположим, у вас остался неприятный осадок от нашего общения в теме "БитСолар", ну не срывайте вы это на других. Если есть возражения по моим высказываниям и по теме - выскажитесь тоже. Если не по теме, тогда, да, в личку. Суть моего возражения: Будьте уж милосердны, не затыкайте рот людям, говорящим в теме по теме. Всего то, такая у меня скромная просьба :)
С чего это, Вы, взяли?
Мне тоже не показалось, что проект делался впопыхах. На мой взгляд все мелкие детали заточены и расставлены хорошо, все на своих местах. И кажется впопыхах так бы не вышло :)
 

trespasser327

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
Withdrawal
25/08/2016 15:24:09
0.00175125 BTC
Withdraw to account 1AzTztKb4PaBNurc7UwaEb6nhkYVSqm. Batch is 2d8c84320d0baaa3c4ce752b1d2cdad96ee1559a8ec118f00c66915c0627c80d
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,223
Реакции
7,463
Поинты
0.000
блокчейн требует комиссию 5 долларов
Пишет страшики,или недаёт физически отправить?Если страшилки пишет,ставте комиссию около 0.0001-0.00013BTC и спокойно отправляйте,нечитая их грабительские предупреждения.

Может на коин перейти?
После принудительного перехода блокчейна всем на новый кошелёк заточенный чтобы сдирать комиссии по больше,для повседневных расчётов Coinbase без комиссии стал очень привлекательный.
 

trespasser327

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
Почему все такую проблему делают из комиссии? Я уже несколько раз писала, что комиссию можно свою устанавливать. Никто не верит что ли? И вообще с койном работать намного удобнее, вообще никаких комиссий. Всё вывела с блокчейна за минимальную комиссию и теперь только койном пользуюсь.

Да верят почему нет. Просто опыта не имел перевода сумм когда ставишь маленькую комиссию, и блокчейн пишет что транзакция может вообще не подтвердиться. Ну попробую, посмотрим что выйдет.

добавлено через 2 минуты
Пишет страшики,или недаёт физически отправить?Если страшилки пишет,ставте комиссию около 0.0001-0.00013BTC и спокойно отправляйте,нечитая их грабительские предупреждения.

Спасибо! Следующий раз так и сделаю! Оправить с минималкой побоялся. Решил у знающих спросить. А страшилки да, пишет каждый раз.
 
Последнее редактирование:

13dots

Интересующийся
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
49
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто что посоветует? Может на коин перейти? Или как с этими комиссиями бороться? Спасибо!
Товарищ выше вам правильно ответил — не обращайте внимание на их предупреждение. Смело выставляйте в том диапазоне. Я сам с этим сталкивался. Сначала всегда подбирал опытным путём минимальную сумму до которой он ещё писал что всё ок. А потом как-то выставил 0.00013 и отправил, всё дошло нормально. Если посмотрите в хеш транзакции, то увидите, что приоритет будет Medium (это нормально), в обычным же рекомендуемом грабительском диапазоне он всегда будет Very High или High.

И ещё из собственных наблюдений. Зачастую, когда отправляешь, например, 1 BTC, то blockchain задирает минимальную комиссию (у меня было как-то 0.005!). При этом, если сделать две транзакции по 0.5 BTC, то чудесным образом комиссия за каждую будет в районе 0.0003 BTC (это если приоритет Very High).
 
Последнее редактирование:

allhyipsme

Профессионал
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1,709
Реакции
811
Поинты
0.000
Не логично. Он спрашивал мое мнение по конкретно этой теме. Тема для общего обсуждения а личные сообщения они Личные.
Но и правда, задумайтесь, вот человек писал по теме, высказал свое отношение к качеству моих комментариев. Вы же знаете, делать это в теме не запрещено, можно. Ну знаете ведь (надеюсь).
И при этом (по сути) даете этому человеку указание не делать то, что не запрещено. Ну как так...
Если, предположим, у вас остался неприятный осадок от нашего общения в теме "БитСолар", ну не срывайте вы это на других. Если есть возражения по моим высказываниям и по теме - выскажитесь тоже. Если не по теме, тогда, да, в личку. Суть моего возражения: Будьте уж милосердны, не затыкайте рот людям, говорящим в теме по теме. Всего то, такая у меня скромная просьба

Это был личный вопрос.
И я не затыкал людям рот, я лишь написал, что для восторга и высказывания ценности человека личка больше подходит, т.к. не все эти восторг и ценность разделяют и не всем она нужна в ветке. Мы с человеком все решили, друг друга услышали и поняли, а тебя тащит куда-то..
 

EVG1811

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
В предыдущих проектах вроде всегда был вывод депозита с вычетом комиссии... В этом проекте админ отказался от комиссии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу