• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин-майнер обналичивает: 1000 BTC с 2010 года переходят на рынок

1709760270062.png

Неизвестный майнер продал 1000 BTC, первоначально намайненных в 2010 году. Возможно этот шаг мог повлиять на недавние движения цен на криптовалюту.

Запасы майнера, стоимость которых оценивается примерно в 65,79 миллиона долларов, являются вознаграждением того времени, когда майнинг был менее сложным, а вознаграждение за блок составляло 50 BTC.

Продажа биткоинов десятилетней давности подчеркивает тенденцию к ликвидации своих активов ранними держателями. Рассматриваемые BTC были намайнены в период, когда криптовалюта находилась в зачаточном состоянии и требовала скудных вычислительных усилий по сравнению с сегодняшними стандартами.

Передача такого значительного количества BTC привлекла внимание инвестиционного сообщества, привлекая внимание к развивающейся сфере владения биткоинами.

Хотя причины продажи этих ранних намайненных монет остаются спекулятивными, это действие свидетельствует о сдвигах, происходящих в пространстве цифровых активов. Такое перераспределение старых монет может иметь последствия для настроений рынка, потенциально играя роль в недавних колебаниях цен на актив.

Это событие отражает продолжающееся развитие рынка криптовалют, поскольку биткоин получает более широкое признание и привлекает широкий круг инвесторов. Динамика спроса и предложения постоянно развивается по мере того, как все больше участников взаимодействуют с рынком, выдвигая на первый план новые модели поведения и тенденции.​

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу