• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин поможет Пиратской партии Нидерландов принять участие в парламентских выборах

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000

Несмотря на то, что Центральная избирательная комиссия Нидерландов отказала местной Пиратской партии внести взнос на участие в предстоящих в марте всеобщих выборах, движение нашло способ использовать криптовалюту и верит, что с ее помощью получит в итоге представительство в правительстве страны.


Региональные пиратские партии можно встретить в нескольких десятках стран, и они представляют собой международное политическое движение, главной целью которого является реформа законодательства в области интеллектуальной собственности, патентов, копирайта. Традиционно позитивно относящиеся к биткоину, пиратские партии выступают за свободный некоммерческий обмен информацией и недопустимость его преследования по закону, а также за неприкосновенность частной жизни.

В прошлом представители Пиратской партии избирались в законодательные органы Германии, Австрии, Швейцарии и Чехии, а в настоящий момент она имеет представительство в Европарламенте, а также десять мест в парламенте Исландии.

Теперь попытку пробиться в местное правительство предпринимает Пиратская партия Нидерландов, возглавляет которую Ансилла ван де Леест, в прошлом позировавшая для мужских журналов модель и актриса, а ныне известная активистка и политик. Первым шагом на пути к участию в предстоящих 15 марта парламентских выборах для стала подача необходимых документов и оплата взноса в Центральной избирательной комиссии. И уже на этом этапе возникли первые трудности: избирком отказался принимать оплату в биткоинах, как это хотела сделать партия.


Источник: ForkLog
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Биткоин поможет Пиратской партии Нидерландов принять участие в парламентских выбо

Не удивительно что таким партиям жизни не дают, люди там уже приучены за все платить.
 
Сверху Снизу