bitluna.org - bitluna - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
вероятно такая хрень случилось денег на паере и перфекте тупо нет ,а пайза в отказ пошла переводы делать. Платежка вредненькая ограничивает переводы.
В связи с чем админ и ждет может пополнение неплатющих платежек
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Видимо, реинветсов мало делают, да и идут судя по фейсбуку в основном индусы-пакистанцы, а у них вклады копеечные. Только админ знает реальный приток, ему виднее, когда скамить. Тем, кто с нормальной платежки зашел с отзывными платежами, тем еще может поплатит несколько недель, а для остальных похоже скам.

Так там маркетинг такой что по достижении 130% прибыли надо фактически делать реинвест. Иначе процент прибыли падает в ноль почти. И если бы этот чудо админ нормально бы платил,я уверен,большинство пошло бы на реинвест. Так как проект нормально подготовлен. Да и маркетинг хороший. Но ведь этот чудо админ даже не дождался когда первые получат профит 130 и будут реинвестить. Что за неумехи в индустрии работают. Не дать пройти полного круга даже первым при 2.5 % в день с включенным депом. И дождаться когда пойдут реинвесты. Это верх идиотизма. Админ больше не появляйся здесь.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Я так все равно думаю что что то не так пошло. Может ещё и оживет.
Ну не вижу смысла я защищать проект в фейсбуке админу.
Включать выключать включать выплаты.

Даже факт того что деньги первый раз были возвращены говорит о том , что админ надеялся на то что некоторые выгребсти весь банк не смогут , а кто выведет оставит скрины и вклады пойдут.

Ну и опять же если посмотреть то первые пакеты уже дают плюс.Вероятно деньги на перфекте и паере закончились
 

Яркий

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
457
Реакции
57
Поинты
0.000

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
вероятно такая хрень случилось денег на паере и перфекте тупо нет ,а пайза в отказ пошла переводы делать. Платежка вредненькая ограничивает переводы.
В связи с чем админ и ждет может пополнение неплатющих платежек

Пайзу админы вводят для того, чтобы обеспечить проект ликвидностью, навариться же за счет плательщиков по ней едва ли получится, поскольку платежи отзывные (можно вернуть деньги со счета админа в течение 45 дней с даты совершения перевода посредством подачи диспута). Поэтому участникам с пайзой обычно платят до самого закрытия проекта. По солидтрастпею, а также скриллу и нетеллеру, если они есть, также стараются платить до конца, поскольку там можно сделать чарджбек при пополнении счета платежки банковской картой, это не нужно ни админам, ни этим плат. сервисам. А по остальным – да, начинаются пендинги, пока не нормализуется сальдо платежного баланса.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
As for the suspended accounts, admin is currently working on it. But to be frank, this happened majorly to those members who made multi accounts, just to get that $10 bonus. So yes, some people have surely tried to cheat. But admin is currently looking into this matter and it will be solved soon. If you were in my place, you would have known, how hard admin has been working for past 2 days, for you guys only. Except Bitcoins, all payment processors have been again made instant. Bitcoins will also be made instant in around 12-14 hours. For those thinking we have gone scam, I am still posting this update! This is a real business and so some issues are inevitable.
Update:
Accounts have been started to restore. Soon everything should be OK.


Bitluna Team Manager
"I am from the support team. Most sites are showing Bitluna gone, because that's easy for them to do, rather than see what is actually going on. Admin is upgrading the site security, because of which some processors are manual. While some like payza are paying instant also. No one seems to see that. people are so ignorant."
So
The most reliable investment site. Stay calm and wait..
Im doing it now :).

Хрен его знает что там у них.
Но отписывался вчера некий Siddartha Gupta практически под каждым постом.
Потом сообщения прием закрыл в группе.

Хз что думать, где то уверял что админ мучается работает, что бизнес реальный и тому подобное.

Мишутят проект масштабно люди в группе
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Я как понял ввинят мультиакаунтов типа обещают под ккоректировать работу.

Типа да , винят мультиаккаунтство хотя на самом деле , эти мультики нечем не вредят проекту практически.
Вредят лишь лидерам
 

Яркий

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
457
Реакции
57
Поинты
0.000
Хрен его знает что там у них.
Но отписывался вчера некий Siddartha Gupta практически под каждым постом.
Потом сообщения прием закрыл в группе.

Хз что думать, где то уверял что админ мучается работает, что бизнес реальный и тому подобное.

Мишутят проект масштабно люди в группе
Спасибо что не поленился:_106:. А от какого числа этот пост от админа?
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Я как понял ввинят мультиакаунтов типа обещают под ккоректировать работу.

Ну это уже полный бред. Такое ощущение что админ просто ищет причину не платить. Тут что,фаст? Что бы мультить и на рефке рубить. Какой смысл тут мульты создавать при отсутствии лимитов и долгом плане. Тут по первому депу 4% всего рбк. Да даже если бы и были мульты, как они кассу то здесь вымыть могут. Полная бредятина. Ещё осталось китайских хакеров сюда приплести и ддос атаки и будет полный стандартпый набор отмазок *****админа.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
К СОЖАЛЕНИЮ ТЕПЕРЬ СКАМ 90%



Ребята, я просто хочу сообщить вам, что админ не отвечает мне со вчерашнего дня. Со вчерашнего вечера я не получал никаких сообщений от администратора. Я все еще верю, что завтра все будет хорошо. Если бы это было мошенничество, платежи Payza также прекратились бы, но они все еще мгновенные. Давайте подождем до следующего дня сервера, и тогда мы сможем предположить вещи.
 

Яркий

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
457
Реакции
57
Поинты
0.000
К СОЖАЛЕНИЮ ТЕПЕРЬ СКАМ 90%



Ребята, я просто хочу сообщить вам, что админ не отвечает мне со вчерашнего дня. Со вчерашнего вечера я не получал никаких сообщений от администратора. Я все еще верю, что завтра все будет хорошо. Если бы это было мошенничество, платежи Payza также прекратились бы, но они все еще мгновенные. Давайте подождем до следующего дня сервера, и тогда мы сможем предположить вещи.

промолчу, ибо только маты на языке крутятся (((
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Олег Заславський

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Если бы это было мошенничество, платежи Payza также прекратились бы, но они все еще мгновенные. Давайте подождем до следующего дня сервера, и тогда мы сможем предположить вещи.
Подтверждаю! На пейзу инстант:
You've got cash!

L.GRIFFITHS CAPITAL INVESTMENT LIMITED ([email protected]) just sent you money through Payza.

Payment Details

Date: March 17, 2017 4:51:28 PM
Amount Sent: $8.00 USD
Sender Name: L.GRIFFITHS CAPITAL INVESTMENT LIMITED
Sender Email: sales(а)bitluna.org
Reference Number: 23BBE-161BD-8AB28
Message: bitluna cashout
View the details of this transaction by logging into your Payza account.

Thanks for choosing Payza,

добавлено через 2 минуты
Вот скрин:


 
Последнее редактирование:

Яркий

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
457
Реакции
57
Поинты
0.000
Подтверждаю! На пейзу инстант:
You've got cash!

L.GRIFFITHS CAPITAL INVESTMENT LIMITED ([email protected]) just sent you money through Payza.

Payment Details

Date: March 17, 2017 4:51:28 PM
Amount Sent: $8.00 USD
Sender Name: L.GRIFFITHS CAPITAL INVESTMENT LIMITED
Sender Email: sales(а)bitluna.org
Reference Number: 23BBE-161BD-8AB28
Message: bitluna cashout
View the details of this transaction by logging into your Payza account.

Thanks for choosing Payza,

добавлено через 2 минуты
Вот скрин:


ну во первых цитата не моя
во вторых про пейзу недавно человек разжевывал почему же на нее все еще идет оплата.
 

MaySky

Специалист
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
792
Реакции
500
Поинты
0.000
На Адву прилетел инстант.

Счет пополнен Уважаемый ,
На ваш счет зачислены средства.
Дата время Тип перевода Статус
17.03.2017 23:33 Перевод внутри системы Выполнен
От
[email protected]
Сумма Комиссия
+2.62 USD 0.00 USD
Примечание
bitluna cashout

А вот Пеер, заказанный за 12 часов до этого до сих пор в пенделе...
Видимо просто на Адве деньги были в этот момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу