• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес для молодых мам - Страница 2

Asif5

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
253
Реакции
30
Поинты
0.000
Вопрос один остался - как клиентов то набить?
 

Samserg

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Для молодых мамочек думаю только бизнес в интернете подойдет.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Ответ от меня, как от молодой мамы: кому нужно, те себе итак найдут занятие, приносящее доход в декрете :rolleyes: А кому деньги не особо нужны, или лень, или сильно устают с ребенком - их никаким калачом не заманить ни в какой бизнес:k-unsure:
А чем заняться в декрете вариантов тьма просто: от приготовления еды на заказ, варений-солений, тортов до организации совместных покупок за определенный процент! Многие занимаются разным рукоделием, шьют кукол.
Одна моя подруга давно уже делает украшения, шикарные изящные браслеты из серебра и натуральных камней. Другая подруга шьет мягкие детские книги и продает их через свои группы в соц сетях. Лучшая подруга и собирает и выгодно перепродает игровых и коллекционных кукол.
 

Spiridon1008

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
116
Реакции
57
Поинты
0.000
дропшиппинг наиболее подходящее занятие + онлайн обучение и развитие, далее уже по желанию...
Тоже дело, тем более работа в основном ночная,из-за разницы часовых поясов, я думаю кто знает про что я тот поймет:wink2:
Можно конечно еще на МАМБЕ подзаработать (если не отягощены моралью), и это не проституция.
 

yarikus1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
жена находит хорошие вещи в секондах и продает их через интернет . навар 100-200% :)
есть маленькие дети ...
 

Spiridon1008

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
116
Реакции
57
Поинты
0.000

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
Ну это надо уметь сделать профессиональный торт, плюс клиентов где брать...
не обязательно делать торт-профи. чаще заказывают небольшие тортики на дни рождения, его сделать и украсить не сложно.
а клиентов можно искать,начиная с объявлений в газеты и на остановках поклеить, а потом вас уже сами будут рекомендовать.

насчет идеи пошивочного цеха. обдумывала открыть совместно с еще двумя девочками небольшой цех по пошиву формы, которую требуют носить, а ее нигде не купишь. Посчитали, материал не дорогой. самое дорогое это швейные машинки и заплатить всем организациям. пока идея только в уме.
 
Последнее редактирование:

Leron1

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
жена находит хорошие вещи в секондах и продает их через интернет . навар 100-200% :)
есть маленькие дети ...
Эта идея понравилась. Сейчас много сайтов, где б/у одежду предлагают детскую. Мы сыну кстати сами также покупали. А в секондах реально они копейки стоят. Еще как вариант покрупнее преобретать б/у детские вещи, например, коляски, манежи, ходунки, ванночки и перепродавать с наценкой
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Еще как вариант покрупнее преобретать б/у детские вещи, например, коляски, манежи, ходунки, ванночки и перепродавать с наценкой
Этот бизнес пойдет при одном условии: чем больше город, тем лучше бизнес! У нас город 700 тысяч жителей и плюс областные города...Я думала, мне будет просто купить нормальную б\у коляску хорошей фирмы. Оказалось не так и просто, предложений реально мало, нашли что нужно даже не в нашем городе, а в соседнем маленьком. Искали на Авито.
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Ну это надо уметь сделать профессиональный торт, плюс клиентов где брать...
На самом деле все не так сложно. Продаются как формы так и рисунки (съедобные) для изготовления тортов различных форм (свинья Пепа, человек паук и т.д). Моя хорошая знакомая занимается этим. Заказы получает через соц.сети. В основном это дни рождения и свадьбы.
Этот бизнес пойдет при одном условии: чем больше город, тем лучше бизнес! У нас город 700 тысяч жителей и плюс областные города...Я думала, мне будет просто купить нормальную б\у коляску хорошей фирмы. Оказалось не так и просто, предложений реально мало, нашли что нужно даже не в нашем городе, а в соседнем маленьком. Искали на Авито.
На самом деле не совсем то. По настоящему хорошую вещь дешево не найти, а плохую дорого не продать.
 

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
На самом деле все не так сложно. Продаются как формы так и рисунки (съедобные) для изготовления тортов различных форм (свинья Пепа, человек паук и т.д). Моя хорошая знакомая занимается этим. Заказы получает через соц.сети. В основном это дни рождения и свадьбы.
вы не мне отвчайте,это я процитировала и написала ответ на этот пост. а я знаю где клиентов брать)
Ну это надо уметь сделать профессиональный торт, плюс клиентов где брать...

всё. я убежала ребенка укладвать. писала ответы, писала и все стерлось. какой то еще надзор чето там апретил к просмотру не поняла.висит все
 

costa20

Новичок
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дропшопинг ? Мамочке ?
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Для мамочек нужен свободный график, минимум занятости. А вот любой проект требует вложения денег и времени. На счет перепродажи вещей, это сложный процесс. Нужно часто быть онлайн в сети. Если это вещи, отстирывать, отглаживать, фотать, писать замеры, отвечать клиентам, снова замеры, снова фото...У меня знакомая занимается таким делом, да, зарабатывает. Но времени на это уходит масса
 

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
я что хотела сказать. на перепродаже вещей зарабатывать конечно можно. продавая через соц сети, но для этого надо иметь как минимум свой комп и время. А если этого нет, то остается заниматься обменом по знакомству или через газеты объявлений. я так купила не дорого почти новую коляску и детские принадлежности, а вещами мы меняемся с другими мамочками, чьи дети уже повырастали.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
В декретном отпуске время можно найти для работы, ну только если один ребёнок, если их больше, то вряд ли).
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
В декретном отпуске время можно найти для работы, ну только если один ребёнок, если их больше, то вряд ли).
И один ребенок по характеру и активности может быть за пятерых )) Или два, но с нормальной разницей в возрасте, когда старший может присмотреть за младшим. И ещё - бабушки, тётушки и садики - это огромное подспорье маме:i-yes:
 

Bulinin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю сообщество молодых мам, который работают в SEO? статистику создают
 

Albinna

Любитель
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
283
Реакции
109
Поинты
0.000
И ещё - бабушки, тётушки и садики - это огромное подспорье маме
Садик - это неплохой бизнес для мамочки) У меня знакомая с маленьким ребенком открыла мини детский сад на дому. правда они живут в большом коттедже.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Я тоже считаю что мамочкам детей до 5 лет, максимум светит работа 1-2 часа в день, в интернете. А вот мамы деток по старше могут задуматься над собственным делом, вот только пошив детской одежды это не ново!нужна изюминка, чтобы привлекать единомышленников.
 
Сверху Снизу