• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес идея - женский автомобильный сайт - Страница 3

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
но я просто напросто не предствляю женский пол на автомобильном форуме Я имею в виду простых "любителей"
Я на таком общаюсь, мне там комфортней задать технический вопрос. Но отвечают на него в основном мужчины. У одного спрашивала зачем ему этот женский форум нужен, он сказал, что пригласили его с Дрона, видимо еще и заинтересовали создатели ресурса. Но вот без мужчин действительно сложно, никто толком ничего внятно не скажет. Специалистов среди женщин нет, одни эмоции.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну, опять же вернусь к своей жене. У нее стаж небольшой и многие на "техническом" языке не понимает, поэтому все виды обслуживания идет через Ютуб. Может это единичный случай, не знаю... но я просто напросто не предствляю женский пол на автомобильном форуме;) Я имею в виду простых "любителей"

Ну женщины бывают разные, здесь нечему удивляться. А вот как есть байкерши, шикарные девчата и со своим железным конем на ты общаются. Здесь у кого какой интерес.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну, опять же вернусь к своей жене. У нее стаж небольшой и многие на "техническом" языке не понимает, поэтому все виды обслуживания идет через Ютуб.
Я тоже не понимаю многих технических вопросов, но к каналу даже не обращалась, у меня есть муж, который сможет мне все показать и рассказать, да и сам отремонтирует. Почему бы и Вам своей жене не объяснить что к чему. А на форуме можно пообщаться, выплеснуть эмоции, найти единомышленников.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Автомобильный сайт или форум, это ведь не обязательно одни технические вопросы. сейчас большинство мужчин не сильно то и в технике разбираются. Все сразу в сервисные центры обращаются. А вот женщинам на таких сайтах можно и вопросы ПДД обсуждать, разные жизненные ситуации, которые бывают с правовой точки зрения.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
. А вот женщинам на таких сайтах можно и вопросы ПДД обсуждать, разные жизненные ситуации, которые бывают с правовой точки зрения.
Да, женщинам с их эмоциональностью тем более хочется поделиться впечатлением от вождения, тем более первое время после получения прав. Даже это не всегда касается технических вопросов. Просто по вождению, по соблюдению правил дорожного движения, по управлению машиной.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Да не все. Но если дама решила сесть за руль, и она любит свой автомобиль, то станет о нем информацию в сети искать. Также пожелает на тематическом форуме общаться с другими дамами-водителями.

У меня есть авто, но абсолютно нет желания общаться на тематическом форуме.Я один раз узнала нюансы о своем авто и больше не нужно, в случае неполадок ремонтом занимается специалист. Это помешанность какая-то должна быть, чтобы регулярно обсуждать автомобили:) А вот на общем женском форуме иногда захожу в такие темы. И я не знаю женщин, которые бы посещали исключительно автомобильные форумы, так как далеко не всем это интересно. Хотя, есть исключения, но они сидят на тех же ресурсах, что и мужчины:wink2:
 

Scrodingerov

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
а я бы вот с удовольствием на таком сайте посидела.
действительно бывают моменты на которые хочешь получить ответ либо совет у других, а обращаясь к мужчинам часто стыкаешься с насмешками и намеками на "ты же девочка, не лезь в это"
а такой форум это отличная возможность вообще не париться
а молодым девушкам водителям так вообще отличное место
 
Сверху Снизу