• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы armida

armida

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
97
Реакции
422
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан и уважаемую администрацию MMGP.COM :hi000000:
Зовут Натали, работаю экономистом в стоматологическом холдинге. Года два назад ряд наших предприятий взялся за государственный нано-проект, с тех пор большая часть сотрудников получает нано-зарплату. В поисках выхода из этой ситуации наткнулась на компанию Девлани. Но через некоторое время, когда начались «перебои с сайтом» задумалась: «Неужели они одни такие единственные и неповторимые???». Ответ Яндекса на этот вопрос стал озарением и в корне изменил всю мою жизнь – MMGP.COM! Целый мир возможностей, идей и очень умных и интересных людей! Поначалу информация казалась фантастическим рассказом, но по мере ее восприятия и применения – все стало явью. Явью стала давняя мечта моей мамы достроить ее дом и съездить с внучкой на море; моя мечта не жить на одну зарплату и не переживать, будут ли сыты и одеты мои родные. Благодаря почерпнутой из форума информации, теперь каждый месяц производится четкое планирование, и я на 99% уверена в завтрашнем дне – а это дает душевное спокойствие. Кроме того, данный форум – отличное подспорье в профессиональной деятельности.
В заключении хочу выразить огромную благодарность администрации форума за столь замечательный и НУЖНЫЙ проект; ТСам ЧИ и ДУ за предоставленную возможность получать дополнительные финансы и реализовывать свои мечты; и всем форумчанам за поддержку и понимание друг друга!
Женскую половину форума конечно же с 8 Марта! Девушки, вы прекрасны! :give_hea:

 

Вложения

  • 2012_armida.jpg
    2012_armida.jpg
    25.8 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: J.M.
Сверху Снизу