• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы vfhmirf - Страница 2

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,961
Поинты
2.764
Не заметила, чтобы в правила было сказано, что надо только свое фото (с паспорта) ставить. Если бы я поставила котика, тоже бы обвинили меня, что ввожу в заблуждение кого-то?
Не занимайтесь казуистикой - не на того напали. О сознательной демогогии (см. значение в словаре) пока не говорю - вопрос изучается.
Котёнок - это символ, фото на аве, которое выглядит именно, как портрет участника, - это не символ, это фото, как таковое и именно так оно воспринимается, в основном. (Понятие "Символ" -- cм. там же).
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Будем надеяться, что ава поменялась не надолго.
Так почему вы "Жанна" не напишите, или что там? (Кстати, что оно там значит?)
Можно такой запрос отправить администрации - я выяснял. (Это же очень принципиальный вопрос.)

Потому что за столь непродолжительную часть жизни на этом замечательном форуме, большая часть его обитателей привыкла к моему умопомрачительному никнейму, не хочу утрачивать всеобщий интерес к своей персоне.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,961
Поинты
2.764
Потому что за столь непродолжительную часть жизни на этом замечательном форуме, большая часть его обитателей привыкла к моему умопомрачительному никнейму, не хочу утрачивать всеобщий интерес к своей персоне.
Если вы поменяете ник на "Жанна", я, в дальнейшем, обеспечу к вам интереса ещё больше, чем было до этого от них от всех. Я гарантирую это (с).
А на аву можно прямо руну забабахать, которая, как мы знаем, означает - см. выше, чего она означает. (Это не обязательно, всё равно никто не поймёт).
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Если вы поменяете ник на "Жанна", я, в дальнейшем, обеспечу к вам интереса ещё больше, чем было до этого от них от всех. Я гарантирую это (с).
А на аву можно прямо руну забабахать, которая, как мы знаем, означает - см. выше, чего она означает. (Это не обязательно, всё равно никто не поймёт).


Мы же с вами тусуемся в разных разделах, сомневаюсь, что вы обеспечите гораздо больший интерес ко мне в разделе HYIP))).
 
Сверху Снизу