• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2020 - Страница 5

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Реакции
18,499
Поинты
25.07
Где же голосование?
Господа Модераторы, уже три дня прошло, завязывайте праздновать - выходите на работу!
Есть технически сложно в связи с переездом на новый движок, поэтому

ГОЛОСОВАНИЕ пользователей будет проходить "лайками" (любая реакция кроме "Angry" будет засчитана как голос "за")!
Голосуем до 10.01.2021 включительно!
Лайки поставленные до старта голосования тоже будут учтены!
ПОЕХАЛИ!!!

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Реакции
10,105
Поинты
0.01
Лайки поставленные до старта голосования тоже будут учтены!
ПОЕХАЛИ!!!
Так не честно. Я уже проставила тут лайки всем, просто за участие... а голосование - это другое. Что теперь делать?
Добавлю тогда какой нибудь смайлик, что ли, тем, за кого хочу голос отдать.
Вот такой: :love:. Это - мой голос.

Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Реакции
4,861
Поинты
0.33
где лайкать ничего не пойму?
под постом участницы ,которая по вашему мнению заслуживает , можете поставить так называемый Like , тем самым выразив своё отношение к ней )

olkavac

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Премиум
Форекс-блогер
Реакции
4,185
Поинты
30.51
Пост девушки с одним фото набрал 38 лайков. Наводит на подозрения.

aleksashenka

МАСТЕР
Реакции
1,707
Поинты
0.00
Пост девушки с одним фото набрал 38 лайков. Наводит на подозрения.
А разве здесь конкурс фоток? Человек заработал денег с помощью форума, даже со скринами, вообще супер, хорошо рассказал об этом, это же главное в конкурсе.

helenok

Профессионал
Премиум
Реакции
2,012
Поинты
5.00
Да, это самое главное, что можно выделить в конкурсе, посвящённому достижениям девушек в сфере финансов, бизнеса и инвестиций :oops::_23:

vfhmirf

Модератор раздела "Форум о прочих видах заработка"
Команда форума
Модератор
Реакции
5,956
Поинты
28.03

Ongles

Любитель
Премиум
Реакции
130
Поинты
8.00
Ну я как девушка рассказала о себе, о жизни, и достижениях. И, кстати, мейн-кун довольно дорог в "обслуживании" - потому материальной стороны это тоже напрямую касается :)
Спасибо всем кто за меня голосует! :)

helenok

Профессионал
Премиум
Реакции
2,012
Поинты
5.00
Ну я как девушка рассказала о себе, о жизни, и достижениях. И, кстати, мейн-кун довольно дорог в "обслуживании" - потому материальной стороны это тоже напрямую касается :)
Спасибо всем кто за меня голосует! :)
Мне тоже очень нравится данная "рысеподобная" порода)) Проголосовала за Вас, но, конечно, не только из-за котейки))

Ремчир

Интересующийся
Реакции
4
Поинты
0.00
Всем девушкам удачи, выбрать не легко)) Истории крутые, хоть книгу пиши)

Ремчир

Интересующийся
Реакции
4
Поинты
0.00
Да, это самое главное, что можно выделить в конкурсе, посвящённому достижениям девушек в сфере финансов, бизнеса и инвестиций :oops::_23:
кому что как говориться)))

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Реакции
10,105
Поинты
0.01
А разве здесь конкурс фоток? Человек заработал денег с помощью форума, даже со скринами, вообще супер, хорошо рассказал об этом, это же главное в конкурсе.
Некоторые просто не понимают смысл этого конкурса. Думают, что это - конкурс красоты и фоток, как на других форумах.)))
Но, слава Богу, тут голосование пользователей и накрутка голосов ничего не решают. Админы сами всех расставят по причитающимся им местам. За это я и люблю здешний конкурс. Такого нигде нет.(y)

olkavac

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Премиум
Форекс-блогер
Реакции
4,185
Поинты
30.51

liva

Специалист
Премиум
Реакции
90
Поинты
25.37
под постом участницы ,которая по вашему мнению заслуживает , можете поставить так называемый Like , тем самым выразив своё отношение к ней )
и где эти посты в этой теме чтоли или есть отдельная?

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Реакции
5,656
Поинты
9.54
Сверху Снизу